Текущее время: 28 мар 2024, 20:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1014 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 22 окт 2011, 22:36 
Не в сети
Малиновые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 20:18
Сообщения: 434
Монроша. Второй дед погиб в апреле 45-го. Так шо Ваш пример - мимо цели. Нет у меня их, как и у Вас потомков то ли Монро (тот, шо план запулил), ни Мерлин. :-)

_________________
Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
чем в число блюдолизов презренных попасть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 22 окт 2011, 22:43 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Да я и не вас имел в виду. Просто вспомнился рассказ того еврейского бизнесмена. Схожие ситуации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 22 окт 2011, 23:03 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
ludmila_ch писал(а):
Abram писал(а):
А хамство на форумах и, возможно, не только на форумах, это выплёскивание накопившейся внутренней неудовлетворённости (читай статью по ссылке Энди про этологию), парень же умный, понимает что к чему, кулаки тоже чешутся, несмотря на принятую позицию, вот и "клюёт землю", разряжая досаду таким образом.

Этология в данной ситуации не совсем тот случай. Скорее психопатия, как вид психического расстройства в клинической психологии. С кулаками это ко мне. Я же предлагал, только свистни и я сам подьеду. И там чеши о меня кулаки сколь душа желает, спускай пар. :ti_pa: А я ведь не шутил и не шучу ни сколько. Мне с этим расстройством бороться тоже не просто (немедикаментозными средствами), но я же себе не позволяю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 22 окт 2011, 23:30 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:13
Сообщения: 2775
Откуда: КБ
pel писал(а):
ludmila_ch писал(а):
Abram писал(а):
А хамство на форумах и, возможно, не только на форумах, это выплёскивание накопившейся внутренней неудовлетворённости (читай статью по ссылке Энди про этологию), парень же умный, понимает что к чему, кулаки тоже чешутся, несмотря на принятую позицию, вот и "клюёт землю", разряжая досаду таким образом.

Этология в данной ситуации не совсем тот случай. Скорее психопатия, как вид психического расстройства в клинической психологии. С кулаками это ко мне. Я же предлагал, только свистни и я сам подьеду. И там чеши о меня кулаки сколь душа желает, спускай пар. :ti_pa: А я ведь не шутил и не шучу ни сколько. Мне с этим расстройством бороться тоже не просто (немедикаментозными средствами), но я же себе не позволяю.


Мужчины.

Какие кулаки? Куда ехать?
Мне кажется, что вы как-то слишком близко к сердцу воспринимаете болтовню на форумах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 окт 2011, 18:00 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:32
Сообщения: 4030
ludmila_ch писал(а):

А хамство на форумах и, возможно, не только на форумах, это выплёскивание накопившейся внутренней неудовлетворённости (читай статью по ссылке Энди про этологию), парень же умный, понимает что к чему, кулаки тоже чешутся, несмотря на принятую позицию, вот и "клюёт землю", разряжая досаду таким образом.


Угу. Палюбуйцеся, шаноўная Людміла, каго мы, нарэшце, выперлі. Пасьпяшайцеся. пакуль не пачысьцілі. Ён там obkomovec. Мусіць, і там усе ягоныя папярэднія выявы забанілі.
http://belaruspartisan.org/bp-forte/?pa ... newsPage=0
Локцем перажагнацца трэба, што пазбавіліся. Забіў бы інтэлектуальны рэсурс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 окт 2011, 18:15 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
О как! Оно и так разговаривать может :sh_ok:. Здесь потише себя вёл...проказник :-) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 окт 2011, 18:48 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
А это точно Енфорсер?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 окт 2011, 18:53 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:43
Сообщения: 1587
А кто еще? И я за него еще просила :du_ma_et: . Да он просто совершенно ненормальный :ps_ih: . Таких нам не надо! :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 окт 2011, 19:01 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Ну не знаю. На Партизане такое бывает. Подтверждаю. Но что это точно Енфорсер я не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 окт 2011, 19:16 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:18
Сообщения: 5495
Andrej Cieraszkou' писал(а):
ludmila_ch писал(а):

А хамство на форумах и, возможно, не только на форумах, это выплёскивание накопившейся внутренней неудовлетворённости (читай статью по ссылке Энди про этологию), парень же умный, понимает что к чему, кулаки тоже чешутся, несмотря на принятую позицию, вот и "клюёт землю", разряжая досаду таким образом.


Угу. Палюбуйцеся, шаноўная Людміла, каго мы, нарэшце, выперлі. Пасьпяшайцеся. пакуль не пачысьцілі. Ён там obkomovec. Мусіць, і там усе ягоныя папярэднія выявы забанілі.
http://belaruspartisan.org/bp-forte/?pa ... newsPage=0
Локцем перажагнацца трэба, што пазбавіліся. Забіў бы інтэлектуальны рэсурс.


Сомневаюсь, что это Энфорсер, лексика не похожа, обкомовец этот тупо матерится без всякой фантазии. И потом Энфорсер на Партизане писал под именем CIA_belarus или что-то в этом роде.
Не стоит наводить на человека напраслину, не зная точно, если признается, тогда и будете клеймить.
:uch_tiv:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 окт 2011, 19:32 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2011, 07:37
Сообщения: 2278
Прапаную зааснаваць узнагароду " за вынішчэнне акаяннага Энфорсера і выратаванне Брамы ".
За адсутнасцю другіх перамог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 окт 2011, 19:54 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Во-во. НИкто ни черта не пишет. Комментов почти уже и нет. Сайт тихо сдыхает. Так давайте друг друга наградим за победу над Енфорсером. :pisa_tel:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 окт 2011, 20:25 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:13
Сообщения: 2775
Откуда: КБ
Монро писал(а):
Во-во. НИкто ни черта не пишет. Комментов почти уже и нет. Сайт тихо сдыхает. Так давайте друг друга наградим за победу над Енфорсером. :pisa_tel:


Дело не в "Енфорсере"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 28 окт 2011, 21:10 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:52
Сообщения: 1839
Откуда: BY
Монро писал(а):
Во-во. НИкто ни черта не пишет. Комментов почти уже и нет. Сайт тихо сдыхает.

Что-то это мне напомнило:
"Наша земля приходит в упадок; коррупция процветает; дети перестали слушаться родителей; каждых хочет написать книгу; конец света близок..."
Папирус Присса 3 век до нашей эры

Все в порядке, ща пан Волох Публикацию доработает и опубликует, и потянутся косяком и люд интересующийся и Enforser`ы всякие в большом количестве :-)
Только и успевай комменты подчищать за ними :-)
Тогда действительно модеры медальки шоколадные могут друг другу выдавать :-)

_________________
Случайности не случайны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 01 ноя 2011, 09:04 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2011, 07:37
Сообщения: 2278
Стебун-просветитель. Ты бы завел свою ветку, отдельную, начал там со своей конспективной платформы, показал, как надо. Последователи подтянутся.
Личным примером.
А просто зубоскалов - хуторян единоличников в избытке. Куда ни глянь - хитрожопые умники.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 01 ноя 2011, 10:07 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2011, 07:37
Сообщения: 2278
Ты не должен, и тебе не должны . Никто никому не должен. Разве это не единоличники ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 01 ноя 2011, 10:22 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:20
Сообщения: 2493
svetodiodik писал(а):
я комут чет должен? я только должен и обязан своим родителям, всем остальным я ничем не обязан! когда мне потребуются последователи я об этом сообщу и на этом ресурсе. Я не зубоскал и не единоличник. Когда вы научитесь воспринимать иные точки зрения,а не навешивать ярлыки?

Ба, Инфорсер ты? Тебя в дверь, а ты в окно. Не можешь без папки-то? Или утвердили список рабочих мест, которые окучивать должен 24 часа в сутки? Давай-давай, а то некоторая публика соскучилась, не тушуйся, как умеешь, блесни интеллектом, объясни неразумным смысл мироздания, а то без тебя сосвсем свет разума тухнет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 01 ноя 2011, 10:28 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:20
Сообщения: 2493
Монро писал(а):
Во-во. НИкто ни черта не пишет. Комментов почти уже и нет. Сайт тихо сдыхает. Так давайте друг друга наградим за победу над Енфорсером. :pisa_tel:

Просто все уже сказано. И много раз. В зубах навязло уже. Событий нет, поводов нет. А обсуждают реформу силовых структур в РБ пусть те и ТОГДА, перед кем эта задача когда-нибудь встанет. А нынешние материалы сродни темам "Цветоводство на Марсе". Потому народ заходит, видит весь этот неадекват и уходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 01 ноя 2011, 14:08 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:32
Сообщения: 4030
pogremun писал(а):
Монро писал(а):
Во-во. НИкто ни черта не пишет. Комментов почти уже и нет. Сайт тихо сдыхает. Так давайте друг друга наградим за победу над Енфорсером. :pisa_tel:

Просто все уже сказано. И много раз. В зубах навязло уже. Событий нет, поводов нет. А обсуждают реформу силовых структур в РБ пусть те и ТОГДА, перед кем эта задача когда-нибудь встанет. А нынешние материалы сродни темам "Цветоводство на Марсе". Потому народ заходит, видит весь этот неадекват и уходит.


Ня бачу я, каб сайт здыхаў. Сайт ёсьць пляцоўкай інтэлектуалаў, якіх няшмат. Не стаяла ніколі задачы, максімальна пашырыць папулярнасьць. Была бы такая задача - прымянілі бы адпаведныя захады, якіх багата прадастаўляе інтэрнэт.
Неадэкватных матэрыялаў я пасьля выдаленьня Рыжова неяк ня бачу. Манро са сваім імпэрскім праектам зіхціць, як зорка. Заслужана, праца грунтоўная. Волах малайчына, хаця і даўно не пісаў. Вось трактат у перакладзе Эндзі і Людзьмілы ніасіліў, многаабстрактныхбукаф, але я гэта сьпісваю на свае асаблівасьці ва ўспрыняцьці. Наогул, гэта трэба камусьці ці нам самім? Калі мы гэта робім для кагосьці, то для каго? Давайце акрэсьлім мэтавую аўдыторыю.
Карацей, у сёньняшннім сваім стане сайт мае сваю каштоўнасьць. Хочам мець іншы вынік - трэба мяняць канцэпцыю, рабіць рэкляму і г.д. Трэба вызначыцца, чаго мы хочам.
Дарэчы, а ці заходзіць народ? Дзе паглядзець статыстыку, колькі ў нас выпадковых наведвальнікаў?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 01 ноя 2011, 17:55 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:13
Сообщения: 2775
Откуда: КБ
Andrej Cieraszkou' писал(а):
pogremun писал(а):
Монро писал(а):
Во-во. НИкто ни черта не пишет. Комментов почти уже и нет. Сайт тихо сдыхает. Так давайте друг друга наградим за победу над Енфорсером. :pisa_tel:

Просто все уже сказано. И много раз. В зубах навязло уже. Событий нет, поводов нет. А обсуждают реформу силовых структур в РБ пусть те и ТОГДА, перед кем эта задача когда-нибудь встанет. А нынешние материалы сродни темам "Цветоводство на Марсе". Потому народ заходит, видит весь этот неадекват и уходит.


Ня бачу я, каб сайт здыхаў. Сайт ёсьць пляцоўкай інтэлектуалаў, якіх няшмат. Не стаяла ніколі задачы, максімальна пашырыць папулярнасьць. Была бы такая задача - прымянілі бы адпаведныя захады, якіх багата прадастаўляе інтэрнэт.
Неадэкватных матэрыялаў я пасьля выдаленьня Рыжова неяк ня бачу. Манро са сваім імпэрскім праектам зіхціць, як зорка. Заслужана, праца грунтоўная. Волах малайчына, хаця і даўно не пісаў. Вось трактат у перакладзе Эндзі і Людзьмілы ніасіліў, многаабстрактныхбукаф, але я гэта сьпісваю на свае асаблівасьці ва ўспрыняцьці. Наогул, гэта трэба камусьці ці нам самім? Калі мы гэта робім для кагосьці, то для каго? Давайце акрэсьлім мэтавую аўдыторыю.
Карацей, у сёньняшннім сваім стане сайт мае сваю каштоўнасьць. Хочам мець іншы вынік - трэба мяняць канцэпцыю, рабіць рэкляму і г.д. Трэба вызначыцца, чаго мы хочам.
Дарэчы, а ці заходзіць народ? Дзе паглядзець статыстыку, колькі ў нас выпадковых наведвальнікаў?


300 посещений в сутки. Советская белоруссия - 7000.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 01 ноя 2011, 18:08 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
СБ получает господдержку. Наш сайт бесплатный.
В СБ люди за это получают зрплату. У нас ничего.
В СБ есть реклама, у нас нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 01 ноя 2011, 20:37 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:32
Сообщения: 4030
АрхитекторЪ писал(а):
300 посещений в сутки. Советская белоруссия - 7000.


Ого! 300 - гэта багата. Для сайта без рэклямы, які фактычна створаны для вузкага кола асабліва зацікаўленых.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 01 ноя 2011, 22:18 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:13
Сообщения: 2775
Откуда: КБ
Andrej Cieraszkou' писал(а):
АрхитекторЪ писал(а):
300 посещений в сутки. Советская белоруссия - 7000.


Ого! 300 - гэта багата. Для сайта без рэклямы, які фактычна створаны для вузкага кола асабліва зацікаўленых.


Это может быть любая цифра и это ничего не значит до тех пор, пока график посещаемости - прямая. А это прямая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 02 ноя 2011, 06:36 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:13
Сообщения: 2775
Откуда: КБ
Монро писал(а):
СБ получает господдержку. Наш сайт бесплатный.
В СБ люди за это получают зрплату. У нас ничего.
В СБ есть реклама, у нас нет.

А, да - я так и думал. Посетители заходят на сайт СБ посмотреть рекламу и узнать про зарплату сотрудников СБ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 02 ноя 2011, 08:20 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:32
Сообщения: 4030
АрхитекторЪ писал(а):
Это может быть любая цифра и это ничего не значит до тех пор, пока график посещаемости - прямая. А это прямая.


Паўтараю: задачы падняць папулярнасьць не ставілася. Што плёну ад папулярнасьці, калі яна не падвышае ўзровень дыскусіі? Політобоз гэта яскрава дэманструе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 02 ноя 2011, 08:44 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:13
Сообщения: 2775
Откуда: КБ
Andrej Cieraszkou' писал(а):
АрхитекторЪ писал(а):
Это может быть любая цифра и это ничего не значит до тех пор, пока график посещаемости - прямая. А это прямая.


Паўтараю: задачы падняць папулярнасьць не ставілася. Што плёну ад папулярнасьці, калі яна не падвышае ўзровень дыскусіі? Політобоз гэта яскрава дэманструе.


А какой смысл в дискуссии одним и тем же составом?
Пример абсолютно некорректен. С таким же успехом я тоже могу полюбопытствовать - какой смысл вашей партии находиться в парламенте? Там уже есть депутаты, но уровень работы парламента их наличие не повышает.

Вопрос не в популярности - это всего лишь индикатор. На текущий момент этот индикатор показывает отсутствие интереса. Нет интереса - нет новых людей. Нет новых людей - нет притока мозгов, нет идей.

Задачи поднять популярность не ставилось? Очень плохо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 02 ноя 2011, 09:15 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:32
Сообщения: 4030
АрхитекторЪ писал(а):
А какой смысл в дискуссии одним и тем же составом?
Пример абсолютно некорректен. С таким же успехом я тоже могу полюбопытствовать - какой смысл вашей партии находиться в парламенте? Там уже есть депутаты, но уровень работы парламента их наличие не повышает.

Задача любой партыі - барацьба за ўладу. У сайтаў задачы розныя.
Склад дыскутоўцаў паволі мяняецца, нехта прыходзіць, нехта адыходзіць. Колькасьць застаецца прыблізна на адным узроўні, гэта праўда. Але сярод публікі, якая думае, сайт катыруецца. Нездарма ж энфорсэру далі задачу нас акучваць :pisa_tel:


Вопрос не в популярности - это всего лишь индикатор. На текущий момент этот индикатор показывает отсутствие интереса. Нет интереса - нет новых людей. Нет новых людей - нет притока мозгов, нет идей.

Мы жывем бягучымі палітычнымі падзеямі. Няма цікаўнасьці да падзеяў - няма і цікаўнасьці да абмеркаваньня. Так, праходзяць акцыі салідарнасьці, людзі сядзяць у турмах (у т.л. мой швагер), але ў публікі, што сабралася тут, іншыя інтарэсы. Гэта ня крытыка, а канстатацыя.

Задачи поднять популярность не ставилось? Очень плохо.


Ня ведаю. Трэба абмяркоўваць. У нас жа калектыўнае валоданьне сайтам, рашэньні прымаюцца калегіяльна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 02 ноя 2011, 09:23 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:32
Сообщения: 4030
А-а, трэцяе прышэсьце :dra_chun:
Я думаю па-беларуску. Мне абрыдла падладжвацца пад кагосьці.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 02 ноя 2011, 09:55 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2011, 07:37
Сообщения: 2278
Церашкоў, хочаш ведаць, чаму мала ўдзельнікаў на акцыях салідарнасці ?
таму что нема партыі, якая б пойным складам выйшла на плошчу і сказала - пакуль ен у турме, мы таксама павінны быць разам з ім. Хаця б тваім шваграм.
Гэтая партыя прадэманстравала б свой маральны ўзровень, за якім пайшлі бы людзі.
А так, што мы маем ? Усе ведаюць, что суткі атрымліваюць звычайна лохі, якія здзіўляюцца , што сярод іх нема аніводнага чальца партыі альбо руху. Гэта першае. Усе ведаюць, что нават арганізатары на гэтые якцыі не выходзяць. Гэта другае.
Пакуль акцыі - гэта шоу, людзі выбіраюць назіранне са стараны. Чаму так ? Сапраўды, яны ведаюць - паспяховае шоу узначаліць Церашкоў і хаўруснікі ( даруйце, калі памыляюся у тэрмінах - я ж расеец).
Таму я бачу тры магчымых варыянта - 1. нейкая партыя зробіць што небудзь маральнае - паросіць праьбачэння у грамадства, сядзе полным складам у турму ( не веру).
2. Саспее грамадства ( веру, але не ў бліжайшыя часы)
3.Нешта здарыццаа - армагедон, цэгла на галаву, хвароба, бойка ў шклянцы паміж павукамі - не ведаю што. Але гжта найбольш верагодна.

А швагер твой - мяркую, мае сумленне. Сумленны чалавек мае найбольшую свабоду - сесці у турму, або абліць сабе газай і падпаліць. На жаль.
Яшчэ мяркую, калі народ будзе ведаць - нема чаго чакаць ад апазіцыі, больш пачне рухацца сам. Дык зрабіце заяву - усе, нічога не робім, народ - як захоча.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 02 ноя 2011, 10:35 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:32
Сообщения: 4030
zhavoronok писал(а):
Церашкоў, хочаш ведаць, чаму мала ўдзельнікаў на акцыях салідарнасці ?
таму что нема партыі, якая б пойным складам выйшла на плошчу і сказала - пакуль ен у турме, мы таксама павінны быць разам з ім. Хаця б тваім шваграм.
Гэтая партыя прадэманстравала б свой маральны ўзровень, за якім пайшлі бы людзі.
А так, што мы маем ? Усе ведаюць, что суткі атрымліваюць звычайна лохі, якія здзіўляюцца , што сярод іх нема аніводнага чальца партыі альбо руху. Гэта першае. Усе ведаюць, что нават арганізатары на гэтые якцыі не выходзяць. Гэта другае.
Пакуль акцыі - гэта шоу, людзі выбіраюць назіранне са стараны. Чаму так ? Сапраўды, яны ведаюць - паспяховае шоу узначаліць Церашкоў і хаўруснікі ( даруйце, калі памыляюся у тэрмінах - я ж расеец).
Таму я бачу тры магчымых варыянта - 1. нейкая партыя зробіць што небудзь маральнае - паросіць праьбачэння у грамадства, сядзе полным складам у турму ( не веру).
2. Саспее грамадства ( веру, але не ў бліжайшыя часы)
3.Нешта здарыццаа - армагедон, цэгла на галаву, хвароба, бойка ў шклянцы паміж павукамі - не ведаю што. Але гжта найбольш верагодна.

А швагер твой - мяркую, мае сумленне. Сумленны чалавек мае найбольшую свабоду - сесці у турму, або абліць сабе газай і падпаліць. На жаль.
Яшчэ мяркую, калі народ будзе ведаць - нема чаго чакаць ад апазіцыі, больш пачне рухацца сам. Дык зрабіце заяву - усе, нічога не робім, народ - як захоча.


Я лічу не зусім так. Пры сёньняшнім стане грамадзтва такія заявы хутчэй на шкоду, бо маральная моц і небясьпека для рэжыма гэтых акцыяў якраз у тым, што іх ладзяць людзі, не зьвязаныя з палітыкай. Пытаньне нават не ў даверу да партыяў, а ў тым, што за кожнай акцыяй палітычнай партыі абываталь бачыць палітычны інтарэс, а ўлада гэтую тэзу моцна разьдзьмуе. Пры гэтым няважна тое, што старшыня гэтай партыі сеў сам ці яму зламалі нагу. Акцыя супраціву аўтаматычна становіцца акцыяй "адмарозкаў", якіх, як вядома, ў нас ня больш за адну сотую адсотку. Гэта ж датычыць і акцыяў маўклівага пратэсту, нездарма арганізатары прасілі партыі ўдзельнічаць людзьмі але не вылучаць лёзунгі і сябе не абазначаць.

На ўсялякія прабачэньні забудзьцеся, нам няма ў чым выбачацца. Партыі не з парашутам скінутыя, іх фармуе грамадзтва, іх стан адпавядае стану грамадзтва.

Дарэчы, мой швагер - сябра Партыі БНФ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 02 ноя 2011, 13:52 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:13
Сообщения: 2775
Откуда: КБ
Andrej Cieraszkou' писал(а):
АрхитекторЪ писал(а):
Задачи поднять популярность не ставилось? Очень плохо.


Ня ведаю. Трэба абмяркоўваць. У нас жа калектыўнае валоданьне сайтам, рашэньні прымаюцца калегіяльна.


Ага. Итак. Кто поднимет вопрос? :-):
Сроки? Ответственные? :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 10 ноя 2011, 15:11 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Проблемы вчера и сегодня с заходом на сайт!
Ау, админ, сделай что-нибудь!
Почти не грузится.

на остальные сайты без проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 28 ноя 2011, 14:40 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:43
Сообщения: 3043
https - нафига сделали по нему?
с планшета через 3g почти мертвый. ((((

_________________
Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа.
Фазиль Искандер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 02 дек 2011, 01:05 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
У меня в Хроме валится сайт.

Выдает:
Error 107 (net::ERR_SSL_PROTOCOL_ERROR): SSL protocol error.

Опера, Эксплорер - без проблем.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 02 дек 2011, 01:14 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:54
Сообщения: 6712
Woloh писал(а):
У меня в Хроме валится сайт.

Выдает:
Error 107 (net::ERR_SSL_PROTOCOL_ERROR): SSL protocol error.

Опера, Эксплорер - без проблем.


Надо удалить историю из Хрома. Я убрал SSL сертификат т.к. сайт явно он тормозил. Сейчас мы идём без кодировки, т.е. используя HTTP вместо HTTPS, но через одно американское облако.

Извиняюсь, что в связи с моими перелётами процесс занял день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 02 дек 2011, 10:41 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Я не мог войти на форум вчера. Была запись: заблокирован за оскорбления. Я не понял вообще-то в чем дело, какие оскорбления?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 02 дек 2011, 10:48 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Монро писал(а):
Я не мог войти на форум вчера. Была запись: заблокирован за оскорбления. Я не понял вообще-то в чем дело, какие оскорбления?

Допрыгался? Сайт, видимо, не вынес Вашего поведения, почтенный ребе, и решил Вас самостоятельно забанить, ибо судя по логу никто из модераторов этого не делал :-)

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 02 дек 2011, 10:57 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Какое такое поведение? Сижу мирно, курю бамбук.
У нас на сайт в сутки заходит менее 300 чел. Тут хоть на голове ходи, но надо что-то делать, подымать число посетителей. Подымать через разнообразные материалы, обсуждения и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 02 дек 2011, 11:09 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:54
Сообщения: 6712
Монро писал(а):
Какое такое поведение? Сижу мирно, курю бамбук.
У нас на сайт в сутки заходит менее 300 чел. Тут хоть на голове ходи, но надо что-то делать, подымать число посетителей. Подымать через разнообразные материалы, обсуждения и т.д.


В белорусском чарко-шкварочном социуме никого зесь поднимаемые темы не трогают. Поэтому либо сайт надо переделывать на чарко-шкварочную тематику либо успокоится с колличеством посетителей.

Есть промежуточный вариант - устраивать обозовские "мы-вы" тёрки со срачами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 02 дек 2011, 11:24 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
SD писал(а):
Монро писал(а):
Какое такое поведение? Сижу мирно, курю бамбук.
У нас на сайт в сутки заходит менее 300 чел. Тут хоть на голове ходи, но надо что-то делать, подымать число посетителей. Подымать через разнообразные материалы, обсуждения и т.д.


В белорусском чарко-шкварочном социуме никого зесь поднимаемые темы не трогают. Поэтому либо сайт надо переделывать на чарко-шкварочную тематику либо успокоится с колличеством посетителей.

Есть промежуточный вариант - устраивать обозовские "мы-вы" тёрки со срачами.

Ну и третий - пустить массовую рекламу. Тока у кого ж есть время этим заниматься, а специально обученные люди просят за это бабок.

Сегодня Брама ценна коллективом. Буквально что ни подписчик - то огурчик. А балласт не задерживается - ну и ветер ему в спину.

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1014 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group