Текущее время: 29 мар 2024, 01:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2460 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 62  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Беларусь пустили в разработку?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 18 апр 2014, 19:44 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
BELARUS NEXT?

Может я конечно это все слишком "передумываю", но имея определенный, как бы так сказать, нюх на медийное пространство, начинаю замечать какие-то непонятные запахи между Беларусью и Россией. Как запах озона в воздухе перед грозой.

Вот такие ранние наметочки:

Лента.ру: "Белорусского студента казнили за двойное убийство"
Сразу, что резануло глаз, у нас по десятке в год стреляют и раньше никогда это поводом для новости в рунете не было. А тут еще такое "тривиальное" особо-тяжкое. Ощущение, что Беларуси спецом начали подливать масла к негативному имиджу.

Лукашенко об итогах калийной войны: "даже между государствами какой-то осадок остался"
Какой еще осадочек, Александр Григорьевич? Поподробнее, с чего Вы взяли? Выливайте давайте, тут все свои.

Лукашенко обсудил с премьером Польши ситуацию в Украине
На моей памяти такое происходит первый раз за историю. Путину Туск, естественно, не звонил.

Вся эта история с флагами тоже очень дурно пахнет. Нифига не совпадение. Сначала по РБ триколоры организованно раздают. Потом над самым главным зданием Донецкой Республики, которое по всем сми ходит, прямо в центре вывесили флаг РБ. Мол, красно-зеленые - это с той стороны.

Наконец, белорусские форумы. За всей этой российской шизофренией естественным образом в белорусских умах пошла плодиться колорадская муть через общее информационное пространство. При чем явно бOльшая, чем батьке и его бригаде этого бы хотелось. А как сбивать? Тоже чую неспроста на нас троллинговая волна направлена. Формируют колорадскую базу в РБ.

Ну и так далее. А вам подобные вещи не начали казаться? Фактов-то тут пока особо нет, только ощущения.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О национальной идее
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 18 апр 2014, 20:04 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2010, 04:07
Сообщения: 2756
Я еще немного раньше написал, что реакция белорусской власти на события в тех местах, где приходилось общаться с российской стороной - подчеркнуто гипертрофированная. Все эти "запад ничего не может" или "не родился тот урод кто не знает что такое Россия" - четкие сигналы "мы свои". А раз такие сигналы есть - значит понимают, что не совсем свои или, скажем так, свои не в той степени, в какой хотелось бы России. А значит могут сделать полностью "своими", помимо воли белорусского истеблишмента. Игра в "братьев" стали крайне опасными. Сейчас выбор простой: или страна начинает работать над собственной идентичностью, или ее через некоторое время инкорпорируют в "русский мир".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беларусь пустили в разработку?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 24 апр 2014, 21:06 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
После последнего многочасового спича Лукашенко по ситуации в стране складывается устойчивое впечатление реальности Кремлевской угрозы в Беларуси, которую осознает и сам Лука.

Кажется, впору выделять эти наметки в отдельную ветку.

К такому союзнику лучше спиной не поворачиваться

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беларусь пустили в разработку?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 24 апр 2014, 21:10 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
Любые признаки того, что Россия действительно проводит какие-то подготовительные мероприятия по Беларуси предлагаю складывать сюда.

Заодно обсудим их реалистичность и/или оправданность опасений.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беларусь пустили в разработку?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 24 апр 2014, 21:25 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
Любопытно покрутить коменты на туте:

http://news.tut.by/politics/396590.html

Количество ботов с накруткой для них зашкаливает. Уверен, Зиссер докладает куда надо об активности. Вопрос только в том, сидит ли тот кто надо там где надо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беларусь пустили в разработку?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 24 апр 2014, 21:26 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Потенциальная угроза есть. Насколько она сейчас реальна? Не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беларусь пустили в разработку?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 24 апр 2014, 21:27 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Цитата:
Александр Лукашенко 24 апреля подписал указ № 185 «О регистрации не учтенного в установленном порядке гражданского оружия».

Документ принят в целях предупреждения правонарушений, совершаемых с применением гражданского оружия, находящегося во владении граждан, но не зарегистрированного в установленном порядке.

Указом устанавливается, что граждане Беларуси, иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие в стране, добровольно предъявившие не учтенное гражданское оружие, освобождаются от уголовной и административной ответственности.

Для регистрации неучтенного оружия граждане нужно обратиться в милицию по месту жительства с письменным заявлением, в котором указываются вид, тип, модель, калибр, серия, номер оружия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беларусь пустили в разработку?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 24 апр 2014, 21:30 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Zig писал(а):
добровольно предъявившие не учтенное гражданское оружие, освобождаются от уголовной и административной ответственности.

Для регистрации неучтенного оружия граждане нужно обратиться в милицию по месту жительства с письменным заявлением, в котором указываются вид, тип, модель, калибр, серия, номер оружия
[/quote]

угу, уже побежали. :za_gar:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беларусь пустили в разработку?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 24 апр 2014, 21:37 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
Woloh писал(а):
Любопытно покрутить коменты на туте:

http://news.tut.by/politics/396590.html

Количество ботов с накруткой для них зашкаливает. Уверен, Зиссер докладает куда надо об активности. Вопрос только в том, сидит ли тот кто надо там где надо.

Вот только у некоторых коментаторов из топов посмотрел дату регистрации. Что любопытно, обратите внимание на закономерности у этих чертей в написании ников. И что еще любопытно, всех их тут определяет как "из Беларуси". За лавандос из подвала фигарят?

Rita_Derts
Регистрация 24.04.14

Юрий_Пашков
Регистрация 16.01.14

Жора_Стреляй
Регистрация 23.02.14

Виктор_Мешков
Регистрация 07.03.14

Дмитрий_Дорогокупец
Регистрация 11.04.14

Сергей_Хомич
Регистрация 16.03.14

в_в_tutby14
Регистрация 14.03.14

Ядя_Ярошевич
Регистрация 18.04.14

Ну и ощущение самими тутовцами:
Цитата:
ignatiev (24.04.2014 20:06) пісаў(ла):
Полное впечатление захвата портала российскими оккупантами

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беларусь пустили в разработку?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 24 апр 2014, 21:39 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
У меня ноль сомнений, что информационная обработка и подготовка уже идет. Вопрос, подготовка чего?

Стиль отличается от эпохи "Крестных батек", когда Луке выписывался одноразовый трольный подзатыльник. Сейчас обработка начинается с дальних подступов, что предполагает ее более глубинный характер. Из-под Луки будут выбивать его традиционную базу?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беларусь пустили в разработку?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 24 апр 2014, 22:04 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
И интервью на Хвиле в тему:

Кремлевские боты — новые солдаты

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беларусь пустили в разработку?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 24 апр 2014, 22:54 
Не в сети
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 23 янв 2014, 19:57
Сообщения: 639
Так вроде не так давно была новость, что кто-то готовит людей которые будут своими комментами нужную обстановку в нете создавать. Правда ссылку не могу найти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беларусь пустили в разработку?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 24 апр 2014, 22:59 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Баранчик. Империя. Сидит в Москве и координирует ботов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беларусь пустили в разработку?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 апр 2014, 12:31 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:43
Сообщения: 3504
Woloh писал(а):
И интервью на Хвиле в тему:

Кремлевские боты — новые солдаты

И это не шутка.Формирование положительного взгляда на присоединение Беларуси к России это серьезно,если учесть ,что белорусы в своей массе к возможности этого относятся скорее положительно как раз из за работы СМИ и телевизионных российских каналов.Когда клиент дозреет начнется следующий более агрессивный этап идеологической диверсии.
Например на фоне экономической дестабилизации спровоцированной российской стороной,повылазят проросийские националистические группы,типа Цитадели с требованиями
воссоединения ,пусть даже технически формально,но чего будет достаточно и позволит России без должного предупреждения просто оккупировать Беларусь.Пока наши военные будут разбираться насколько правомочно будет необходимость оказывать противодействие время будет потеряно.Здесь высший военный эшелон проявит свою шкурность и предательства вероятно не избежать.Поэтому желательно вооруженные силы Беларуси реформировать, разъединить.Пусть была бы Армия Обороны и Армия Наступления.
Армией обороны руководят военно-гражданские чиновники,губернаторы на местах, назначенные из проверенных Лукашенком.Эта группа войск имеет непосредственные тактические оборонительные планы заранее подготовленные и приводящиеся автоматически в действия непосредственно без команды в автоматическом режиме по сигналу либо самостоятельно
исходя из реальной обстановки с выходом на оборонительные подготовленные рубежи,с действиями направленными на препятствие продвижения потенциального или реального противника.
В действия Оборонительной Армии также входит функция военной милиции , охраны порядка, гражданских и военных объектов.
Армия наступления это непосредственно профессиональные военные,использующие профессиональные людские и технические ресурсы,несущие ответственность за выполнение планов как по обороне,так и по оперативным мероприятиям,являются консультантами и руководителями всех вооруженных сил,то есть и Армии Обороны в рамках тех полномочий ,какие им будут выделены.То есть смысл в том,что бы избежать двусмысленных положений,двойных трактовок на двойственные ситуации из за которых могут возникнуть непонимание и противоречия следствием которых возникнут нерешительность и потеря времени.Армия обороны формируется непосредственно из гражданского населения призывного возраста через военкоматы является вспомогательной по отношению к Армии Наступления,но тем не менее руководствуется планами заранее составленными и начинают приводится в действие
независимо от Армии Наступления и по мере выхода на рубежи,приступая к выполнению своих задач переподчиняются военным профессионалам,если таковые будут,в противном случае действуют самостоятельно.Это конечно мое личное имхо :-):
Здесь интересно то,что они будут зависеть друг от друга и оперативность одних будет подчеркивать неспособность действовать других,что будет естественно должным образом оценено.

_________________
То, что вам нужно, придёт к вам само, если вы не будете требовать того, что вам не нужно.
Когда дует ветер перемен одни возводят стены,а другие строят ветряные мельницы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беларусь пустили в разработку?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 апр 2014, 13:22 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2010, 04:07
Сообщения: 2756
Так про ботов давно известно. Что удивительного. В интервью русского, что я где-то приводил, тот открыто говорил, что у нас работала "Суть Времени" Кургиняна еще в 2011. Сейчас, возможно, они же.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беларусь пустили в разработку?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 апр 2014, 14:54 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:35
Сообщения: 4389
так че, надо писать ботов на накрутки рейтинги тутбая и бампа нужных комментов? проблема будет наверное только в наборе проксей, если помимо аккаунтов на тут бае сверяют и дубликаты IP при бампе комментов.

думаю может стоит засрать им массово систему рейтингов, т.е. полностью ее дискредетировать и возможно спровоцировать ее отключения - так хоть оружие из рук выбьем.

насколько я вижу у оппов наших есть контрнакрутки, но они слабее.


Последний раз редактировалось usun 25 апр 2014, 14:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беларусь пустили в разработку?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 апр 2014, 14:54 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Oneiros писал(а):
Так про ботов давно известно. Что удивительного. В интервью русского, что я где-то приводил, тот открыто говорил, что у нас работала "Суть Времени" Кургиняна еще в 2011. Сейчас, возможно, они же.

Лично видел в Академии управления Дугина с лекциями пару лет назад.

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беларусь пустили в разработку?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 апр 2014, 14:56 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
usun писал(а):
насколько я вижу у оппов наших есть контрнакрутки, но они слабее.

там тупо денег больше. значит и нагадить кучу можно больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беларусь пустили в разработку?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 апр 2014, 14:59 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:35
Сообщения: 4389
Zig писал(а):
usun писал(а):
насколько я вижу у оппов наших есть контрнакрутки, но они слабее.

там тупо денег больше. значит и нагадить кучу можно больше.

ну это легко исправить, если есть энтузиасты на контрасрач. + я уверен там халтура, а значит прокси из общих источников паблик, а значит мы их сможем перепаливать.

я может попробую пруф оф концепт сделать, насколько там реалистично автоматизировать. у меня есть некоторый опыт и нароботки в этой сфере, но надо вспоминать.

мой план такой:
1) помониторить траффик при логине + бампе. Т.е. достаточно ли простого набора HTTP запросов, нет ли там хитрых ActiveX/JavaApplet верификаций.

2) POC автоматизированного логин-бамп коммента-логофф. У меня есть фреймворк готовый.

3) далее проанализировать ограничения:
- верификация бампов по IP или только по профайлам
- набор IP проксей
- генерация профайлов

4) приведение к виду, что может быть практически повседневно использовано для бампов

5) раздача и обучение операторов, кто собственно будет идеологическую работу проводить и выбирать что бампать и что топить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беларусь пустили в разработку?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 апр 2014, 15:05 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:35
Сообщения: 4389
мы не сможем это открыто обсуждать тут, потому что нас сольют практически моментально и ресурс этот подвергнут санкциям.

к тому же, если оппы неленивые, они смогут утопить и этот ресурс по схожей схеме. я бы смог думаю :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беларусь пустили в разработку?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 апр 2014, 15:10 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:35
Сообщения: 4389
вот что мы можем открыто обсуждать - так это саму целесообразность контр деятельности.

Ведь в ГБ же есть отдел занимающийся инетом, по идее они должны быть способны DDOSом выносить места скоплений аля брама и иметь готовые вреймворки для флуда и накруток. Если я это могу сделать как хобби, наверняка это могут сделать и как основную работу.

Собственно вопрос состоит в: автоматизация контр деятельности принесет больше вреда или пользы? Это ведь деструктивное действие против среды, как спам.

если пользы, то стоит ли это заводить отдельным проектом и группами на другом ресурсе одноразовом. Браму подставлять нельзя.

Помню в 2005 или около того мы проводили на тутбае с методологом Мацкевичем "интерне-десант" проектик, где вот такие группы организованнаые пару месяцев обрабатывали вручную около дюжины форума под учебных заданием "Рух"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беларусь пустили в разработку?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 апр 2014, 15:22 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2010, 04:07
Сообщения: 2756
Пан usun, вы так нас под монастырь подведете)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беларусь пустили в разработку?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 апр 2014, 18:18 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
usun писал(а):
вот что мы можем открыто обсуждать - так это саму целесообразность контр деятельности.

Ведь в ГБ же есть отдел занимающийся инетом, по идее они должны быть способны DDOSом выносить места скоплений аля брама и иметь готовые вреймворки для флуда и накруток. Если я это могу сделать как хобби, наверняка это могут сделать и как основную работу.

Я думаю, у ГБ руки связаны.

Как только они начнут рыпаться против "брата у ворот" это сразу станет сигналом в Кремль, что Лука удумал отчалить. От нашего ГБ сейчас - что оно есть, что его нет. Активно делать против РФ они могут ровно ноль. Тут инициатива возможна только лишь от "народных масс".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беларусь пустили в разработку?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 апр 2014, 20:53 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
Два дня назад вот такая хрень во ВКонтакте родилась. С месторасположением Москоу, Раша. Наши фейсбуковцы подкинули. Троллят Луку "влоб".

Белорусская Народная Республика

Краткие тезисы: Лука - плохой, сынки его еще хуже, народ мучают, Беларусь (красно-зеленая) - американская подстилка, даешь воссоединение с Россией!

Изображение

Полный текст:

Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беларусь пустили в разработку?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 апр 2014, 21:12 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 18:53
Сообщения: 1395
Это ж не та БНР, что с Ивонкой Сурвиллой? :-)
Ребята не в курсе, что уже есть одна БНР :ni_zia:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беларусь пустили в разработку?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 апр 2014, 21:47 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:43
Сообщения: 3504
Пожалуй этого мусора будет по нарастающей.Смысл в том,что России требуется непосредственный выход к границе Украины с тем что бы взять ее оборону в клещи.Ни пяди Украины Россия никому не отдаст,как удав будет сжимать и поглощать жертву.Беларусь всего лишь бонус в этой игре.Кажется ее не воспринимают всерьез ,как соперника.Если националистическую Украину удается так чмырить,почему не получится с Беларусью? Пусть будет хоть десять всяких БНР фальшивых или настоящих дело не в них,а в той пропаганде,которая за всем этим стоит.Интересно,что спрашивая у поклонников России,как они отнесутся к тому,что Россия в Беларуси поведет себя как на Украине,то мне не верят и отметают это вообще в принципе,поэтому считаю,что все не так плохо,как может показаться.
Вот какого мнения военные России об операции в Украине
«За два–три дня сможем дойти до Киева»
http://vz.ru/politics/2014/4/25/684025.html

_________________
То, что вам нужно, придёт к вам само, если вы не будете требовать того, что вам не нужно.
Когда дует ветер перемен одни возводят стены,а другие строят ветряные мельницы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беларусь пустили в разработку?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 апр 2014, 05:59 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:30
Сообщения: 1461
Waserdast писал(а):
Вот какого мнения военные России об операции в Украине
«За два–три дня сможем дойти до Киева»
http://vz.ru/politics/2014/4/25/684025.html


Такое уже было - одним полком возьмем Грозный за одну ночь...
Чем закончилось - понятно тоже, рашка до сих пор платит дань чеченам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беларусь пустили в разработку?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 апр 2014, 08:11 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:43
Сообщения: 3504
На Империи статьи
"Кто есть кто в «пятой колонне» России в Беларуси". Часть вторая
http://www.imperiya.by/news.html?id=133386

_________________
То, что вам нужно, придёт к вам само, если вы не будете требовать того, что вам не нужно.
Когда дует ветер перемен одни возводят стены,а другие строят ветряные мельницы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беларусь пустили в разработку?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 28 апр 2014, 20:54 
Не в сети
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 12 апр 2014, 17:19
Сообщения: 541
Смотря на Украину понимаешь – такие планы есть.

Опираются они как ни странно на истинных сторонников России.
Вот есть у нас в стране люди, какие здесь родились и росли, но при этом мечтают о России.

Просто смотрите новости на Украине и новости в России и сопоставляйте время появления событий. Вот недавно заявляли на РБК что Кернес мешает объявлению новой народной республики и с ним будут говорить, убеждать. Сегодня в него стреляли, посмотрим выживет ли. Идет напор на ожесточение отношений. Будет война, насколько кровавая не известно.

Война начинает жить своей жизнью в определенный период, становится самодостаточной сама себя питает.

РБ выплывет как Македония из Югославии. Все сторонники России будут похоронены экономикой самой России.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беларусь пустили в разработку?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 29 апр 2014, 11:15 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:07
Сообщения: 1120
Кто бы сомневался, что РБ у них в разработке. И в Генштабе РФ, уверен, даром времени не теряют. Все так, но дойдет ли до РБ очередь? Не поперхнется ли сосед Крымом до того? Я могу понять территориальную экспансию на волне экономического подъема. Но у них же спад, причем на всех фронтах (кроме пропагандистского, разумеется). Безумие, которое очень дорого будет оплачено.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беларусь пустили в разработку?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 29 апр 2014, 11:22 
Не в сети
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 23 янв 2014, 19:57
Сообщения: 639
П***ец
Расійскія заўзятары ў дзень адкрыцця ЧС-2014 па хакеі 9 мая хочуць зладзіць па Мінску вялікі марш


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беларусь пустили в разработку?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 29 апр 2014, 11:26 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Jager писал(а):

И ведь лука даст это сделать.

Хотя с условием однозначного присутствия в колонне флагов всех стран участниц - вперед.
Только рассейские? В маааскуву нахрен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беларусь пустили в разработку?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 29 апр 2014, 11:37 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:25
Сообщения: 3041
Zig писал(а):

Оппам надо заявить о своём участии в этом марше и тогда его не разрешат. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беларусь пустили в разработку?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 29 апр 2014, 11:38 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
:co_ol:
Уже два решения как отбить охоту у маскалей цивилизованными методами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беларусь пустили в разработку?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 29 апр 2014, 12:11 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:43
Сообщения: 3504
Zig писал(а):
Jager писал(а):

И ведь лука даст это сделать.

Хотя с условием однозначного присутствия в колонне флагов всех стран участниц - вперед.
Только рассейские? В маааскуву нахрен.

Нельзя что бы это произошло.Могут быть провокации,с дальнейшими обвинениями в попустительстве белоруской власти.Сорвут на хрен открытие чемпионата мира.Если совершенно невозможно отказать,то тогда собрать всех ментов беларуси и под видом охраны мероприятия отделить российскую колонну от остального народа плотным двойным ,тройным кольцом охраны,демонстративно,отделить их от беларусов и показать всему миру ,что между беларусами и россиянами нет ничего общего.
Оппозиции следовало бы заготовить баннеры и вывесить на улицах вдоль следования колонны.
Может хоть здесь оппозиция сможет проявить себя?


Вложения:
3ecec423ac.jpg
3ecec423ac.jpg [ 40.51 КБ | Просмотров: 42000 ]

_________________
То, что вам нужно, придёт к вам само, если вы не будете требовать того, что вам не нужно.
Когда дует ветер перемен одни возводят стены,а другие строят ветряные мельницы.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беларусь пустили в разработку?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 29 апр 2014, 12:43 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:25
Сообщения: 3041
Waserdast писал(а):
Может хоть здесь оппозиция сможет проявить себя?
Если речь идёт об "организованной" белорусской оппозиции, то (имхо) она сделает то, что скажет ей сделать власть. Не больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беларусь пустили в разработку?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 29 апр 2014, 14:16 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:35
Сообщения: 4389
Zig писал(а):
Jager писал(а):

И ведь лука даст это сделать.

Хотя с условием однозначного присутствия в колонне флагов всех стран участниц - вперед.
Только рассейские? В маааскуву нахрен.

отдельно не даст, но и запретить не сможет, не потому что русские, а потому что скандал на ЧМ не нужен.

собственно если МВД их шествие сможет во что-то приличное завернуть и законтейнить - пусть идут. Максимум КГБ и МВД с организаторами смогут провести профилактические беседы, может даже на природе в майском лесу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беларусь пустили в разработку?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 29 апр 2014, 14:19 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:35
Сообщения: 4389
Waserdast писал(а):
Оппозиции следовало бы заготовить баннеры и вывесить на улицах вдоль следования колонны.
Может хоть здесь оппозиция сможет проявить себя?

нельзя, надо избежать провокаций и скандала чтобы не сорвать ЧМ.
думаю МВД и КГБ получат команды и просто попустительствовать не будут, так что оппозиции лучше тут не вмешиваться.
самое оптимальное - заболтать в болото, т.е. разбавить бритоголовыми из КГБ и ВВ в штатском по максимому и винтить зачинщиков сразу если что.

вобщем-то когда-то питерских болельщиков нормально отконтроллили, когда они на матч с БАТЭ приезжали в рамках ЛЧ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беларусь пустили в разработку?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 29 апр 2014, 14:42 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
Разница с питерцами в том, что те были реальными болельщиками, а тут троллят Луку специально. У них задача нарваться. Все эти болельные фанклубы дергаются веревками российской властью, как мы видели в Польше.

Я тоже думаю, что оппам вмешиваться не стоит. Во-первых, все эти Дмитриевы отгребут зды, когда столкнутся с болелами и будет стыдно за страну. Нет у нас своего работающего и сильного Правого Сектора.

Во-вторых, нет надобности отвлекать внимание силовиков. И давать им повод "бить своих, чтобы чужие боялись"

В-третьих, хорошо оставить Луку один на один с колорадами. Пусчай привыкает месить их самостоятельно, занимает правильную сторону.

В-четвертых, уважение к русским этот марш не поднимет, а только опустит. Что есть хорошо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беларусь пустили в разработку?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 29 апр 2014, 15:00 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:35
Сообщения: 4389
Да согласен, пусть россияне сами обкакаются с этой акцией. Оставим их один на один с силовиками - пусть разбираются, мы с интересом посмотрим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2460 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 62  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group