Текущее время: 29 мар 2024, 01:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Who you Mr. Lebedev?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 23 янв 2013, 23:20 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
woolf писал(а):
Волох, представьте, Вы хозяин газеты, журналистка которой находится в заложниках у крывавага рэжыму. Вы бы отправили своего сына на интервью, где Лука сознательно пытается навести жах на публику, козыряя своими близкими связями с одиозными диктаторами, оскорбляя премьера Великобритании ит.д.?
Если да, то с какой целью?

Ну хорошо, теоретически:

Представим, что некто с условной фамилией Шейман (Лойман, Кацман, и т.д.) является проводником инетерсов России в РБ. Этот человек на столько силен в РБ, что умудряется заманить Луку в ловушку разгона демонстраций 19 декабря и полностью переиграть геополитическую карту региона. Этот кто-то контролитует и бел оппозицию, и бел силовиков. Вот он и дает гарантии безопасности приезжающему инностранному журналисту.

Вы припомните проблемы у журналистов, когда-либо бравших интервью у Луки? Я - нет. Только убийственно скучные визиты на смолевичскую птицефабрику - единственная опасность здоровью.

Отчего бы и не послать?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Who you Mr. Lebedev?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 23 янв 2013, 23:26 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
Опять же, Шеймана привожу исключительно условно. Чисто для ощущения веса фигуры. Не думаю, что у мокрушника хватит мозгов на тонкую игру.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Who you Mr. Lebedev?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 23 янв 2013, 23:28 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:47
Сообщения: 2542
Woloh писал(а):
woolf писал(а):
Волох, представьте, Вы хозяин газеты, журналистка которой находится в заложниках у крывавага рэжыму. Вы бы отправили своего сына на интервью, где Лука сознательно пытается навести жах на публику, козыряя своими близкими связями с одиозными диктаторами, оскорбляя премьера Великобритании ит.д.?
Если да, то с какой целью?

Ну хорошо, теоретически:

Представим, что некто с условной фамилией Шейман (Лойман, Кацман, и т.д.) является проводником инетерсов России в РБ. Этот человек на столько силен в РБ, что умудряется заманить Луку в ловушку разгона демонстраций 19 декабря и полностью переиграть геополитическую карту региона. Этот кто-то контролитует и бел оппозицию, и бел силовиков. Вот он и дает гарантии безопасности приезжающему инностранному журналисту.

Вы припомните проблемы у журналистов, когда-либо бравших интервью у Луки? Я - нет. Только убийственно скучные визиты на смолевичскую птицефабрику - единственная опасность здоровью.

Отчего бы и не послать?


Я не о безопасности его сына, с этим понятно.
Какой смысл было представлять Луке свою западную площадку, для очередного поливания грязью всех и вся? При том, что твоя журналистка у него в заложниках?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Who you Mr. Lebedev?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 23 янв 2013, 23:36 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
woolf писал(а):
Я не о безопасности его сына, с этим понятно.
Какой смысл было представлять Луке свою западную площадку, для очередного поливания грязью всех и вся? При том, что твоя журналистка у него в заложниках?

Ну тут может быть масса вариантов:

1) Приехал выторговать свою сотрудницу

2) Приехал взять интервью и переписать его на английском с нужными акцентами для размывания имиджа РБ в Европе

3) Приехал взять интервью и переписать его на английском с целью поднятия имиджа РБ (зачем? кто знает. плата за что-то. Может см. п. 1)

4) Мало ли чего ФСБ еще придумает...

А Вы как думаете?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Who you Mr. Lebedev?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 23 янв 2013, 23:58 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:54
Сообщения: 6712
Zig писал(а):
Весьма неоднозначно. При всем богатстве выбора ссылок на материал маловато для его содержания и даты публикации.
http://www.facebook.com/RomanAbramovich ... noscript=1

Обычно растаскивается по нету за очень короткий промежуток времени.


Точно вот этот клоун c красным носом на Партизане и выкладывал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Who you Mr. Lebedev?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 24 янв 2013, 01:22 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:52
Сообщения: 1839
Откуда: BY
что ещё интересно - блог с темой "Вот какой гад этот Лебедев"
публикация на англ - 2 ноября, перевод 16 января
ссылки с клоунского ФБ: http://suzdalzev.blogspot.com/?view=sidebar
Какой-то агрегатор одностороннего компромата. Про путина - ни-ни :nez-nayu:

_________________
Случайности не случайны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Who you Mr. Lebedev?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 24 янв 2013, 04:06 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:54
Сообщения: 6712
woolf писал(а):
Я не о безопасности его сына, с этим понятно.
Какой смысл было представлять Луке свою западную площадку, для очередного поливания грязью всех и вся? При том, что твоя журналистка у него в заложниках?


Как какой смысл? Чем больше саша говорит на западный микрофон тем глубже он в изоляции. В этом он просто незаменимый и выдающийся клиент кремля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Who you Mr. Lebedev?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 24 янв 2013, 04:42 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
Я думаю, Вульф намекает, что это было частью сделки.

Лука делает что-то для Лебедева (нут там выпускает Халип/Санникова и т.д.), а Лебедев организует ему пиар в Лондоне.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Who you Mr. Lebedev?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 24 янв 2013, 09:17 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:54
Сообщения: 6712
Woloh писал(а):
Я думаю, Вульф намекает, что это было частью сделки.

Лука делает что-то для Лебедева (нут там выпускает Халип/Санникова и т.д.), а Лебедев организует ему пиар в Лондоне.


Луке во что бы то ни стало нужно разморозить западный вектор для возобновления своей политики качелей Восток-Запад. При этом он Камерона называет пацаном. Т.е. он сам палит публичную политику, в которой Лебедев со своей Индепендент только и может быть полезен. Т.е. никакой сделки с ним не просматривается.

Лука цинично и холодно использует Лебедева для намеков Западу, что в открытой политике контакт невозможен (продолжает играть роль кремлевского наймита), оставляя возможность только лишь закулисных терок.

Параллельно он открыто издевается как над "освободителем" из кратау так и над самой халипихой, пиля под дурака, что типа он, празидзент, стоит над схваткой, и ее дауно и "па закону" уже отпустили, зная при этом, что это не так. Результат - выбитая аргументная база у "освободителя" и параллельный раунд персональных издевательств над обидчицей с планом снятия всех с нее запретов в будущем задним числом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Who you Mr. Lebedev?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 24 янв 2013, 09:50 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:47
Сообщения: 2542
Согласен с SD, вся эта игра затеяна с целью еще большей изоляции "крывавага рэжыма", причем сам рэжым вовсе не против подыграть.
Лука никогда не поверит никаким гарантиям Запада о своем будущем в обмен на перемены и уменьшение зависимости от Кремля. Ему это не нужно. Он прекрасно понимает, что если не через год-два, то через пять лет его все равно разорвут. Единственный гарант его безопасности это Москва.

Последние опросы населения показывают все большие симпатии людей к ЕС, несмотря на то, что многие кормятся с России работая там. Но видимо, то что они видят там своими глазами, является лучшим агитатором за западный путь развития(из личного опыта). И трэнд этот усиливается, плюс ко всему не растет рейтинг Лукашенки несмотря на фактическое увеличение зарплат. С этим надо что-то делать.

Свежие новости в тему:
Диктатор возобновил пропагандистскую войну против ЕС

http://charter97.org/ru/news/2013/1/24/64361/

далее из заметки:

Цитата:
Среди иностранных экспертов были Александр Рар из немецкого «Совета по международным отношениям», Йохан Галтунг, директор швейцарско-норвежского института, и Ричард Фальк, известный своей поддержкой движения ХАМАС.

Они говорили о том, что в Европе существует «профессиональное лобби» по дискредитации Беларуси, основная вина которой заключается в «отказе подчиниться экономической интервенции Запада».


Обратите внимание на последний абзац.
И аккурат в эти сроки слив документов по Лебедеву, подтверждающее существование такого лобби с их программой.

Наши "борцы с рэжымам", окопавшиеся в Англии, возможно используются в темную. Главное понять насколько сам Лебедев самостоятелен этой игре?.

Его КГБшное прошлое(ойли), и существующий огромный бизнес в России не позволяют мне думать, что он пошел против конторы.

Мои выводы совпадают с мыслями SD, идет игра по возведению стены вокруг Беларуси.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Who you Mr. Lebedev?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 24 янв 2013, 09:58 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:47
Сообщения: 2542
Woloh писал(а):
Я думаю, Вульф намекает, что это было частью сделки.

Лука делает что-то для Лебедева (нут там выпускает Халип/Санникова и т.д.), а Лебедев организует ему пиар в Лондоне.


Я не верю в Лебедева, как в самостоятельную фигуру, что бы играть такие игры. Он всего лишь инструмент.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Who you Mr. Lebedev?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 24 янв 2013, 10:42 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:43
Сообщения: 3504
Как по мне то сей документ выглядит по некоторым моментам изрядной фальшивкой,хотя как образец снят с какого то документа.
Возможно есть список лиц на которые Лукашенко мог бы опереться в диалоге с Западом,им пытаются манипулировать и из этого списка путем вброса компромата исключить некоторых из весьма полезных для него людей и конкретно Лебедева.
Во всяком случае делать выводы по одной этой бумаге преждевременно,даже наоборот следовало бы дать импульс использовать возможности его и его сына.
А там видно будет :-):

_________________
То, что вам нужно, придёт к вам само, если вы не будете требовать того, что вам не нужно.
Когда дует ветер перемен одни возводят стены,а другие строят ветряные мельницы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Who you Mr. Lebedev?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 24 янв 2013, 15:35 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
woolf писал(а):
Woloh писал(а):
Я думаю, Вульф намекает, что это было частью сделки.

Лука делает что-то для Лебедева (нут там выпускает Халип/Санникова и т.д.), а Лебедев организует ему пиар в Лондоне.


Я не верю в Лебедева, как в самостоятельную фигуру, что бы играть такие игры. Он всего лишь инструмент.

Так я ни в коем случае и не имел в виду, что Лебедев самостоятелен. Это надувной олигарх, к гадалке не ходи.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group