Текущее время: 28 мар 2024, 20:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1351 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 ноя 2016, 18:44 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:09
Сообщения: 939
AntonVict писал(а):
Имхо, Укрализниця, как коммерческая структура, должна в первую очередь думать о том, как заработать самой, а не о том, как не дать заработать другим.


Ну, я думаю, что в руководстве Укрзал. люди не дурнее нас с Вами работают. Значит, були резоны у них.

Цитата:
белорусы тянут контрабандой украинское "сало" в Россию, а российские нефтепродукты в Украину и имеют свой гешефт.
На войне как на войне - всякое случается. И контрабандистам теж нужно семьи кормить. Вот такая нынче селява.

_________________
У нас бувають негоразди, але, як ні крути, ми - Файна Юкрайна. I хай йому грець!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 ноя 2016, 18:46 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:25
Сообщения: 3041
Elena_б.г. писал(а):
AntonVict писал(а):
Это из вас ненависть так и прет.


Не прет, а просто - ненавижу. Предваряя Ваши домыслы насчет того, что ненавижу потому, что пришлось оттуда уехать, скажу. Ненавижу, потому что считаю их виновными в том, что последовало затем на востоке.

А получать российские рублики от россватника за свою квартиру вас не ломало?
Все нормально с совестью?
Почему себя не считаете виновной в событиях на востоке?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 ноя 2016, 18:48 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:09
Сообщения: 939
ABC-13 писал(а):
Спб, прочел с интересом. Скорее незнания. Свои выводы из этой свежайшей для меня инфы написал там же.


Пане АВС, Вас я читаю всегда с интересом. :uch_tiv: И опять руки не дошли... отвлеклась на Антонвика. :hi_hi_hi:

Отвечу завтра (очень постараюсь) на Ваш коммент, только перенесу его в ветку "Украина". Что-то мы совсем зафлудили Недотертые терки. :hi_hi_hi:

_________________
У нас бувають негоразди, але, як ні крути, ми - Файна Юкрайна. I хай йому грець!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 ноя 2016, 18:48 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:25
Сообщения: 3041
Elena_б.г. писал(а):
AntonVict писал(а):
Имхо, Укрализниця, как коммерческая структура, должна в первую очередь думать о том, как заработать самой, а не о том, как не дать заработать другим.


Ну, я думаю, что в руководстве Укрзал. люди не дурнее нас с Вами работают. Значит, були резоны у них.
:-)
А кто их спрашивал?

Цитата:
Сегодня исполняющий обязанности начальника «Укрзализницы» Александр Загородний объявил о том, что его ведомство, возможно, в ближайшее время возобновит железнодорожное сообщение с Крымом. Если, конечно, Загороднему удастся склонить на свою сторону правительство Украины, которое и должно либо дать такую команду, либо нет.

Также Загородний раскритиковал планы националистических активистов заблокировать ведущие в Крым железнодорожные пути и выступает за восстановление ж/д сообщения с Крымом.

«Это чистой воды популизм», — заявил он.

Завгородний заявляет, что «Укрзализныця» может в очень короткий срок возобновить железнодорожное сообщение с Крымом, если правительство даст соответствующий приказ. «Технически есть возможность восстановить сообщение. Единственное, есть несколько проблем с досмотром состава, а также процедурами таможенного и пограничного контроля», — отметил глава ведомства.

Блокировать пассажирские железнодорожные перевозки в Крым Киев начал в октябре-ноябре 2014 года, а с 27 декабря были отменены абсолютно все рейсы на полуостров. И менее, чем за год ситуация сложилась критическая: по словам Загороднего, транспортная блокада привела к значительному сокращению пассажиропотока и, как следствие, к существенному падению доходов «Укрзализницы». Одними только внутренними рейсами поездов работу ведомства окупить невозможно, — признаётся Загородний. Единственная возможность сохранить инфраструктуру отрасли – открыть поездам дорогу на Крым через Украину.

Скорее всего это тоже брехня от российских ватников. Внедрили своего человека в Укрализницю, вот он воду и мутит.

Украинские фуры с товаром, которые не пускали через украинско-крымскую границу тоже по своей воле там стояли? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 ноя 2016, 18:54 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:25
Сообщения: 3041
Elena_б.г. писал(а):
Уверена, что сущие единицы прутся из РБ через Россию и керченскую переправу в Крым.
10 минут назад вы были так же уверены, что у белорусов нет проблем с проездом в Крым через территорию Украины. :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 ноя 2016, 18:57 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:09
Сообщения: 939
AntonVict писал(а):
А получать российские рублики от россватника за свою квартиру вас не ломало? Все нормально с совестью? Почему себя не считаете виновной в событиях на востоке?
Не, Антонвик, я понимаю, когда крыть нечем, идут в ход всевозможные домыслы и инсинуации... Но не до такой же степени!

Хотя... ОК. Начнем от противного. Поясните, плиз, а я послухаю внимательно: с какого х...ра почему, на Ваш взгляд, я должна себя чувствовать виноватой?

п.с. И квартиру, дякуй Богу, я не за рос. рублики продала - а за полноценные баксы. ))) А развести рос. ватника - це ж самый кайф. )) Я ее в самый подходящий момент скинула - еще свет и вода в Крыму були постоянно. И россияне верили, что все буде добре - тобто, до известного высказывания МедведЁва про "вы там держитесь". :ya_hoo_oo: Ну, а за то, что мама родила ватника без мозгов - та разве ж я в ответе? :du_ma_et:

_________________
У нас бувають негоразди, але, як ні крути, ми - Файна Юкрайна. I хай йому грець!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 ноя 2016, 18:58 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:09
Сообщения: 939
AntonVict писал(а):
Elena_б.г. писал(а):
Уверена, что сущие единицы прутся из РБ через Россию и керченскую переправу в Крым.
10 минут назад вы были так же уверены, что у белорусов нет проблем с проездом в Крым через территорию Украины. :co_ol:


Если начистоту, то меня и сейчас терзают смутные сомнения - невже и вправду белорусов заворачивают на границе с Крымом? :du_ma_et:

п.с. Ну, а если через керченскую переправу много прется - то тоди я окончательно потеряю веру в благоразумие белорусов. :hi_hi_hi:

_________________
У нас бувають негоразди, але, як ні крути, ми - Файна Юкрайна. I хай йому грець!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 ноя 2016, 19:00 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:25
Сообщения: 3041
Elena_б.г. писал(а):
И за жрачкой дешевой свободно не смотаешься в Херсон - кляти бандеривци и фошизды поезд отменили!

Зато производители Херсонской области - просто счастливы. Еще бы, ведь теперь их продукция стОит копейки. А если позакрывать границу со всех сторон, то вообще будет экстаз. Жрачку придется практически бесплатно раздавать, лишь бы не гноить. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 ноя 2016, 19:03 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:09
Сообщения: 939
AntonVict писал(а):
Скорее всего это тоже брехня от российских ватников. Внедрили своего человека в Укрализницю, вот он воду и мутит.

Украинские фуры с товаром, которые не пускали через украинско-крымскую границу тоже по своей воле там стояли? :-)


Вот что мне стало ясно после нашей с Вами беседы. Кругом - зрадники, пятая колонна и агенты Кремля с Госдепом в обнимку. Как жить? :ne_vi_del:

Та насчет наших властей я особых надежд не питаю. Их бы воля, то до сих пор и поезда бы ходили, и свет бесплатный ватники в Крыму получали. За который платили бы украинцы. Вот це беда, так беда. А не то, что Ваша родня не может добраться до Крыма. :a_g_a:

_________________
У нас бувають негоразди, але, як ні крути, ми - Файна Юкрайна. I хай йому грець!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 ноя 2016, 19:05 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:25
Сообщения: 3041
Elena_б.г. писал(а):
Я ее в самый подходящий момент скинула - еще свет и вода в Крыму були постоянно.
Брехня.
Сколько раз не отдыхал в Крыму в период его "украинской юрисдикции" столько раз вода была "по графику".


Elena_б.г. писал(а):
п.с. И квартиру, дякуй Богу, я не за рос. рублики продала - а за полноценные баксы. ))) А развести рос. ватника - це ж самый кайф. ))
Ну так оставшиеся крымчане занимаются тем же самым - разводят россватников на бабки. А вы их за это ненавидите. Или вы хотите, что б дотационный Крым опять повис тяжелым грузом на ногах у процветающей нэньки?
За что вы так ее не любите? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 ноя 2016, 19:06 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:09
Сообщения: 939
AntonVict писал(а):
Зато производители Херсонской области - просто счастливы. Еще бы, ведь теперь их продукция стОит копейки. А если позакрывать границу со всех сторон, то вообще будет экстаз. Жрачку придется практически бесплатно раздавать, лишь бы не гноить. :-)


Интересный вопрос Вы подняли. Но вже поздно. Завтра постараюсь ответить, как и пану АВС, и теж на ветке Украина. :uch_tiv:

_________________
У нас бувають негоразди, але, як ні крути, ми - Файна Юкрайна. I хай йому грець!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 ноя 2016, 19:11 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:25
Сообщения: 3041
Elena_б.г. писал(а):
и свет бесплатный ватники в Крыму получали. За который платили бы украинцы.
В Украине дефицит электроэнергии?

Цитата:
Поставки электричества в Крым давали Украине около 170 миллионов долларов в год. Эти деньги шли в "Укринтерэнерго", а через него — налогами в бюджет, зарплатами работников и поступлениями контрагентам дальше. Со следующего года украинская сторона этих денег больше не увидит. Москва решила больше не договариваться с Киевом, а обеспечить полную независимость Крыма от украинской энергосистемы.
Укронационалисты могут танцевать гопак.
А Укрэнерго подсчитывать убытки.

В то время, как нормальные страны землю роют в поисках сбыта дешевеющих энергоносителей, Украина сама себе обрубает рынки сбыта.
Тут уже гопаком дело не обойдется, можно хоровод заводить. :poz_drav_liayu:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 ноя 2016, 19:17 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:09
Сообщения: 939
AntonVict писал(а):
Брехня.
Сколько раз не отдыхал в Крыму в период его "украинской юрисдикции" столько раз вода была "по графику".


Никто и не спорит с этим - були свои негоразды. Но представьте весь объем проблемы, когда не стала поступать вода по Крымскому каналу. Ссылочки, кстати, я кидала на ветке Украина для кого? :du_ma_et:

http://primechaniya.ru/home/news/oktyab ... snoj_vody/ - Крым засыхает

Цитата:
Ну так оставшиеся крымчане занимаются тем же самым - разводят россватников на бабки. А вы их за это ненавидите.
Сто раз Вам говорила, что НЕ ЗА ЭТО я их ненавижу. А если уж начистоту... я начинаю их ненавидеть здесь, на форуме. :hi_hi_hi: В остальное время я о них и не вспоминаю.

А, да... пусть разводят кого хотят... только не с нашей (укр) помощью.

Цитата:
Или вы хотите, что б дотационный Крым опять повис тяжелым грузом на ногах у процветающей нэньки?
Вот этого я не хочу вообще. Вон, нах, попутного ветра, семь футов под килем, умерла так умерла... ну, что еще можно пожелать им? :du_ma_et:

Цитата:
В Украине дефицит электроэнергии?
Нет, просто для нас она сейчас дорогая. А наши зрадники в правительстве разбазаривают ее на всяких там лугандонцев и крымчан-даунов.

Цитата:
Укронационалисты могут танцевать гопак. А Укрэнерго подсчитывать убытки.
Ну, что мы и делаем с удовольствием. А олигархи наши сами о себе позаботятся. :a_g_a:

Всего найкращого, пане Антонвик. Теперь я понимаю - какое счастье, что меня забанили на Обозе!!! :-)

_________________
У нас бувають негоразди, але, як ні крути, ми - Файна Юкрайна. I хай йому грець!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 ноя 2016, 19:51 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:46
Сообщения: 5900
Elena_б.г. писал(а):
Кому охота приехать и нарваться на отсутствие воды, света, а вдобавок к этим прелестям - на дорогущие квартиры, жрачку и т.п.
Пани!!!!! или в Крыму нет/мало туристов или дорогущие квартиры. Одновременно не бывает, ктож задирает цены, если стоят пустые?
Отдыхал в нач 90-х в Сочи, только-только начиналась стрельба в Абхазии. Благодать: народу нет - испугались, свободного жилья полно, цены мизер, на базаре в конце дня фрукты практ даром.... оч приятный отпуск..
Так что это - по собственному опыту: если дорогие квартиры, то много отдыхающих..

_________________
"Вы живете на внешней поверхности шара. И таких шаров еще множество в мире, на некоторых живут гораздо хуже вас, а на некоторых – гораздо лучше вас. Но нигде больше не живут глупее…"/АБС/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 ноя 2016, 20:28 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:25
Сообщения: 3041
ABC-13 писал(а):
Elena_б.г. писал(а):
Кому охота приехать и нарваться на отсутствие воды, света, а вдобавок к этим прелестям - на дорогущие квартиры, жрачку и т.п.
Пани!!!!! или в Крыму нет/мало туристов или дорогущие квартиры. Одновременно не бывает, ктож задирает цены, если стоят пустые?
Отдыхал в нач 90-х в Сочи, только-только начиналась стрельба в Абхазии. Благодать: народу нет - испугались, свободного жилья полно, цены мизер, на базаре в конце дня фрукты практ даром.... оч приятный отпуск..
Так что это - по собственному опыту: если дорогие квартиры, то много отдыхающих..

Смотря что понимать под "дорогущие". Может они дорогущие по сравнению с нищей Одессой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 ноя 2016, 20:32 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
ABC-13 писал(а):
Пани!!!!! или в Крыму нет/мало туристов или дорогущие квартиры.

Они же за русский мир голосовали всем скопом. Какая может быть логика?
И нет туристов и квартиры дорожущие и зарплаты афигенные.
Моста только не хватает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 ноя 2016, 23:08 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:17
Сообщения: 4680
Elena_б.г. писал(а):
Кхех, кхех... семья, робота, жизнь и политика - все це взаимосвязано. )))

ты про Путина и Кабаеву? :-)

Цитата:
Небось, не отказался от дешевых ком. услуг-то? А их, между прочим, тебе клятий кровавый режим предоставляет. :hi_hi_hi:

скажу тебе по секрету, что это мне Владимир Владимирович предоставляет :-) как оккупанту :-) заслали меня сюда давно, но родина помнит! :-)

Цитата:
Имеет возможность - в одних же окопах с Россией були. Що це, как не "славянский цырк" во всей красе? :du_ma_et:

я бы попросил уважать авторское право, мы ж не "кацапы" какие... "славянский цырк"(с) - это российско-украинские пляски... для российско-белорусского цирка, а он существенно отличается, и, выше тебе об этом сказали... так вот для этого цирка можешь придумать свое авторское название, а моё - не трожь... :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 ноя 2016, 23:18 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:17
Сообщения: 4680
Elena_б.г. писал(а):
Да причем тут жизнь-то, Леша? И ее несправедливость? :du_ma_et:

как же ж "не причем". угнетают тебя модеры повсеместно, жизни не дают, вольной украинке :-)

Цитата:
Це бОшки у модеров неправильно устроены - вот в чем фигня. :hi_hi_hi: И почему-то они имеют обыкновение поражаться одной и той же болезнью. Синдром вахтера называеццо.

все относительно. вот в метро не пускают с большой сумкой? это синдром вахтера?
в автобусе просют доплатить за собачку - синдром вахтера?
на границе вааще пальчики откатывают... эта ж пипец какой-то... :-)

Цитата:
Потому и вспоминаю с тоской форум БГ, напрочь всех модеров лишенный.

вот я и говорю о несправедливости жизни... тоска...

Цитата:
И болтали мы ап чем хотели... ну, в перерывах иногда и статьи авторов обсуждали. :mi_ga_et:

э-эх славные были деньки да... а шо щас? кругом запреты, заборы, вахтеры... тоска...

Цитата:
И заметь, не вылазил там г-н Мартинович чи Наташа Провалинская... пальчиком сурово помахать: мол, флудите. Ох, вот це був форум - всем форумам форум! :cool_cool:

это хозяева? ну, очевидно, они придерживались такой политики в отношении своего форума, имели полное право, что ж тут такого? ну можно конечно памятник в Трускавце поставить, я не против :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 04 ноя 2016, 09:04 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:09
Сообщения: 939
ABC-13 писал(а):
Пани!!!!! или в Крыму нет/мало туристов или дорогущие квартиры. Одновременно не бывает, ктож задирает цены, если стоят пустые?

Видите ли, пан АВС, в чем все дело... По логике (хоть я ее не дюже люблю :hi_hi_hi: ) все правильно Вы пишете. )) Но где логика, а где крымчане? :du_ma_et: Вот и получается, что и курортников мало, а цены хозяева не торопятся снижать. Так было и раньше, а теперь все еще усугубилось. Ну, какбэ понять теж можно... курортников мало, а заработать-то хочется.

Цитата:
Так что это - по собственному опыту: если дорогие квартиры, то много отдыхающих...
Пан АВС, у Вас и сейчас есть возможность убедиться в правоте своих (неправоте моих) слов. Потом поделитесь впечатлениями. :mi_ga_et:

_________________
У нас бувають негоразди, але, як ні крути, ми - Файна Юкрайна. I хай йому грець!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 04 ноя 2016, 09:18 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:09
Сообщения: 939
AntonVict писал(а):
Смотря что понимать под "дорогущие". Может они дорогущие по сравнению с нищей Одессой.
Антонвик, не мешало бы Вам хоть чуть-чуть следить за ходом дискуссии, елки. Или надеетесь на мой склероз? :hi_hi_hi:

С чего наш спор и начался? Я утверждала (и продолжаю это делать), что украинцам сейчас невыгодно отдыхать в Крыму - потому особо и не едут. А не потому, что клята киевская хунта им не дает этого делать. Да, нищим украинцам экономически выгоднее отдыхать в своей же нищей Украине - Вы это хотели услышать еще раз?

В Крым нехай едут бааааагатые россияне. Разве не крымчане плевались: ой, как надоели нам эти хохлы со своим салом? Хотим только богатеньких москвичей. Всегда говорила: с желаниями нужно быть как можно аккуратнее - иногда Боженька их исполняет. Исполнение может быть лишь частичным (ну, жаловаться же в Высшие инстанции не станешь) - вот как получилось у крымчан. Накрылись не только укр. курортники - но то таке...

п.с. Кстати, да, белорусам въезд разрешен в Крым (через территорию Украины) только по спец разрешениям. Ваша матушка его может получить - у Вас вроде же родственники в Крыму. Похлопотать придется, да... так что, может, Вам краще ей путевку в Черногорию прикупить? :du_ma_et:

_________________
У нас бувають негоразди, але, як ні крути, ми - Файна Юкрайна. I хай йому грець!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 04 ноя 2016, 09:20 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:09
Сообщения: 939
Zig писал(а):
ABC-13 писал(а):
Пани!!!!! или в Крыму нет/мало туристов или дорогущие квартиры.

Они же за русский мир голосовали всем скопом. Какая может быть логика?
И нет туристов и квартиры дорожущие и зарплаты афигенные.
Моста только не хватает.
:hi_hi_hi: :-) :ya_hoo_oo:

_________________
У нас бувають негоразди, але, як ні крути, ми - Файна Юкрайна. I хай йому грець!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 04 ноя 2016, 09:26 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:09
Сообщения: 939
Obyvatel писал(а):
Elena_б.г. писал(а):
Кхех, кхех... семья, робота, жизнь и политика - все це взаимосвязано. )))

ты про Путина и Кабаеву? :-)
Та ни... це я про нас с тобой. :-)

Цитата:
скажу тебе по секрету, что это мне Владимир Владимирович предоставляет :-) как оккупанту :-) заслали меня сюда давно, но родина помнит! :-)
Точніше, как пятой колонне. :-): Но и не только же тебе. Так что требуй еще и медаль. А то и орден. ))

Цитата:
я бы попросил уважать авторское право, мы ж не "кацапы" какие... "славянский цырк"(с) - это российско-украинские пляски... для российско-белорусского цирка, а он существенно отличается, и, выше тебе об этом сказали... так вот для этого цирка можешь придумать свое авторское название, а моё - не трожь... :-)
Цирк - он и в Африке цирк. И что - ты отказываешь белорусам в славянстве? :du_ma_et: :nez-nayu:

_________________
У нас бувають негоразди, але, як ні крути, ми - Файна Юкрайна. I хай йому грець!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 04 ноя 2016, 09:40 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:09
Сообщения: 939
Obyvatel писал(а):
Elena_б.г. писал(а):
Да причем тут жизнь-то, Леша? И ее несправедливость? :du_ma_et:

как же ж "не причем". угнетают тебя модеры повсеместно, жизни не дают, вольной украинке :-)
А вот тут ты прав. На все 100%. Угнетают. Самое удивительное, что повсеместно. И чаму так? :ne_vi_del:

Цитата:
все относительно. вот в метро не пускают с большой сумкой? это синдром вахтера?
в автобусе просют доплатить за собачку - синдром вахтера?
на границе вааще пальчики откатывают... эта ж пипец какой-то... :-)
Не, там все по правилам. А меня угнетают так... без правил. По желанию левой ноги. А це вже синдром вахтера во всей красе. :a_g_a:

Цитата:
это хозяева? ну, очевидно, они придерживались такой политики в отношении своего форума, имели полное право, что ж тут такого? ну можно конечно памятник в Трускавце поставить, я не против :-)
Это авторы БелГазеты. Статьи которых мы обсуждали... т.с. в вильном режиме. И ничего... они не обижались. И не закрывали свои темы для обсуждения. Наоборот, гордились своим "диким, необузданным форумом (с)" - слова как раз Наташи Провалинской. :ki_ss:

Я ж к чему, Леша? А к тому, что применительно к Браме (не столь уж и многолюдной) закрытие ветки, на которой выложена даже не своя статья... из-за вполне невинных комментов (стеба)... це дуже смЕшна выглядит. С чего пани всполошилась - так и осталось непонятным. :ze_va_et:

_________________
У нас бувають негоразди, але, як ні крути, ми - Файна Юкрайна. I хай йому грець!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 04 ноя 2016, 12:09 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:17
Сообщения: 4680
Elena_б.г. писал(а):
... Всегда говорила: с желаниями нужно быть как можно аккуратнее - ...

:sh_ok:
а метеоритами размахиваешь :-) хде логика? :-)
ты хоть координаты сначала забей в программу желаний :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 04 ноя 2016, 12:14 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Obyvatel писал(а):
хде логика? :-)

Вложение:
mn2.jpg
mn2.jpg [ 37.21 КБ | Просмотров: 20885 ]

:smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 04 ноя 2016, 12:17 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:17
Сообщения: 4680
Elena_б.г. писал(а):
Та ни... це я про нас с тобой. :-)

да? не помню... :-)

Цитата:
А то и орден. ))

бюст на родине хочу! :-)

Цитата:
И что - ты отказываешь белорусам в славянстве? :du_ma_et: :nez-nayu:

ну я не фмс какая-нибудь... отказать не могу...
однако по последним сведениям - не славяне, то ли балты, то ли арийцы..
"всё так сложно, всё так запутанно..." :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 04 ноя 2016, 12:47 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:17
Сообщения: 4680
Elena_б.г. писал(а):
Угнетают. Самое удивительное, что повсеместно. И чаму так? :ne_vi_del:

может с психологом поговорить? :-)

Цитата:
Не, там все по правилам. А меня угнетают так... без правил. По желанию левой ноги. А це вже синдром вахтера во всей красе. :a_g_a:

не знаю, вообще считал и считаю, что "синдром вахтера" - это скурпулезное выполнение всех правил даже самых идиотских.

Цитата:
Наоборот, гордились своим "диким, необузданным форумом (с)" - слова как раз Наташи Провалинской. :ki_ss:

им так нравилось, другим иначе... все ж люди разные..

Цитата:
А к тому, что применительно к Браме (не столь уж и многолюдной)

а почему она должна быть многолюдной или стремиться к этому? :du_ma_et:

Цитата:
... закрытие ветки, на которой выложена даже не своя статья... из-за вполне невинных комментов (стеба)... це дуже смЕшна выглядит. С чего пани всполошилась - так и осталось непонятным. :ze_va_et:

пани поступила так, как ей нравится. имеет полное право.
чего ты так распереживалась из-за этой мелочи, тебе что тех комментов жалко, ну потрепались, посмеялись... нафига им там висеть пожизненно...
мы ж там не вселенские заповеди борьбы с коммунофашизмом излагали :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 06 ноя 2016, 14:39 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:09
Сообщения: 939
Obyvatel писал(а):
Elena_б.г. писал(а):
с желаниями нужно быть как можно аккуратнее - ...

:sh_ok:
а метеоритами размахиваешь :-) хде логика? :-)
Ну, логика и я... Якщо відверто, я її ненавиджу! :hi_hi_hi:

Но в то же время... хде Москва и хде я? А Боженьке я всегда напоминаю: на кого именно нужно направить метеорит. :a_g_a:

_________________
У нас бувають негоразди, але, як ні крути, ми - Файна Юкрайна. I хай йому грець!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 06 ноя 2016, 14:41 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:09
Сообщения: 939
Zig писал(а):
...


:hi_hi_hi: :-) ;;-))) :ya_hoo_oo:

_________________
У нас бувають негоразди, але, як ні крути, ми - Файна Юкрайна. I хай йому грець!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 06 ноя 2016, 14:46 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:09
Сообщения: 939
Obyvatel писал(а):
да? не помню... :-)
Вот впредь такой версии и придерживайся... т.с. во избежание всяческих толков. :hi_hi_hi:

Цитата:
бюст на родине хочу! :-)
Та навищо він тебе? Голуби тільки будут гадить на него. ))

Цитата:
однако по последним сведениям - не славяне, то ли балты, то ли арийцы...
Угу... арийцы такие арийцы... І коли тільки встигли ними стати? Как с болотистых лопухів вылезли? :du_ma_et:

_________________
У нас бувають негоразди, але, як ні крути, ми - Файна Юкрайна. I хай йому грець!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 06 ноя 2016, 15:23 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:09
Сообщения: 939
Obyvatel писал(а):
может с психологом поговорить? :-)

И чем мне це поможет? :du_ma_et:

Цитата:
не знаю, вообще считал и считаю, что "синдром вахтера" - это скурпулезное выполнение всех правил даже самых идиотских.
Дак так и есть... только когда это имеет смысл - тоді все нормально. Но у модеров это зачастую теряет всякий смысл - действие ради самого действия. Ну, и чтоб показать, кто в доме хозяин. :a_g_a:

Цитата:
им так нравилось, другим иначе... все ж люди разные...
Ну, да... есть, видимо, мазохисты, которым нравится, когда вылазит невыспавшийся модер и пачинаеццо... ховайся в бульбу.

Цитата:
пани поступила так, как ей нравится. имеет полное право.


Та имеет, кто ж против? Кажу же - смешно вышло. Мне почему-то сразу припомнилась гражданка Калугина до ее эээээээээ секса нежной связи с Новосельцевым.

http://frazy.su/wp-content/uploads/2016 ... 02CJQ1.jpg

В общем, типичная реакция старой девы в период ПМС.

Цитата:
чего ты так распереживалась из-за этой мелочи
Да с чего ты взял, что я распереживалась? Леша, не повторяй глупости за пани Людмилой.

Цитата:
тебе что тех комментов жалко, ну потрепались, посмеялись... нафига им там висеть пожизненно...


Вооооооттт! :co_ol: Ты сам ответил.

Они бы в любом случае не висели пожизненно! Комментаторов более серЬОзных и вумных, похоже, все равно бы не дождались... и ветка тихо-мирно ушла в небытие. Как сотни других таких же веток на Браме. На жаль, тех, кто их вывешивает, на данный момент намного больше, чем комментаторов - ты ж не станешь это отрицать?

Комментов, разумеется, мне не жаль... теж мне нетленка. Именно, что потрепались, посмеялись... а вот реакция на все это у пани была, скажем корректно, не соответствующей моменту. А оттого смешной.

Да, кстати, на моей памяти только одна участница здесь закрывала комменты... боюсь ошибиться и тем самым обидеть чела... вроде бы Тамара (?) Вот там я была на ее стороне.

1. Статья была авторская 2. Вроде бы она обиделась на оскорбления, высказанные в ее адрес. Ну, или ей так показалось. :du_ma_et:

Так между прочим, вылез какой-то участник с предложением чуть ли не на пожизненно забанить ее - и все за закрытие комментов. Ну, и делай выводы. Да, последующему кокетству Людмилы нет веры - мол, я действую, как рядовая участница. Угу... а мне рот затыкала на ветке про Порошенко - теж как рядовая участница?

Та ладно вже... проехали. Если до чела не доходят такие вещи - чтож, жаль.

п.с. И да... я просто высказала свою точку зрения - теж имею право, если на то пошло. :a_g_a: И не обязательно клеить эпитеты про истерию. Если ответить нечего - то краще промолчать. Це не тебе, Леша, ежели что. :-):

_________________
У нас бувають негоразди, але, як ні крути, ми - Файна Юкрайна. I хай йому грець!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 06 ноя 2016, 15:40 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:09
Сообщения: 939
Так... ну и по теме ветки. :-):

Раз уж я тут начала знову песТню про несправедливое отношение к Олене на Обозе (та и где тильки можно :hi_hi_hi: ), и много чего нелестного написала ап АИСе... то справедливость требует, чтобы эту печальную повесть я рассказала до конца.

На данный момент ситуация такова (после письма АИСа, на которое я до сих пор не ответила - ай, нема коли): пану Селянину (в миру на Браме Вольфу) аккаунт любезно вернули. Ну, то дякуй и за це - а то якось нехорошо получилось. Ради давней дружбы чел, можно сказать, пожертвовал и все таке... :ni_zia:

Олена теперь не в ошибке 403 пребывает (тобто, аккаунт на сегодняшний день есть и вроде бы можно даже пароль восстановить - не пробовала), но все так же в премодерации до декабря 2020 года.

:du_ma_et: То ли все же Иож АИСа убедил :kav_boy: (или так :dra_chun: ), что мои преступления против человечности Обоза и его хозяина несовместимы с моим вильным там пребыванием, то ли решили, что нам с Селянином и одного аккаунта на двоих вполне достаточно. :hi_hi_hi:

Ясно, что комментить что-либо из премода я не стану - ще не вистачає мені цього. Та й скільки там до декабря 2020 залишилося? :hi_hi_hi:

_________________
У нас бувають негоразди, але, як ні крути, ми - Файна Юкрайна. I хай йому грець!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: 1[0] Добавлено: 06 ноя 2016, 15:45 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:46
Сообщения: 5900
Чем бы дитя не тешилось. :nez-nayu:
"Ежики кололись, плакали, но продолжали... :hi_hi_hi: "

_________________
"Вы живете на внешней поверхности шара. И таких шаров еще множество в мире, на некоторых живут гораздо хуже вас, а на некоторых – гораздо лучше вас. Но нигде больше не живут глупее…"/АБС/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 06 ноя 2016, 17:39 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:18
Сообщения: 5495
Elena_б.г. писал(а):
Obyvatel писал(а):
может с психологом поговорить? :-)

И чем мне це поможет? :du_ma_et:

Цитата:
не знаю, вообще считал и считаю, что "синдром вахтера" - это скурпулезное выполнение всех правил даже самых идиотских.
Дак так и есть... только когда это имеет смысл - тоді все нормально. Но у модеров это зачастую теряет всякий смысл - действие ради самого действия. Ну, и чтоб показать, кто в доме хозяин. :a_g_a:

Цитата:
им так нравилось, другим иначе... все ж люди разные...
Ну, да... есть, видимо, мазохисты, которым нравится, когда вылазит невыспавшийся модер и пачинаеццо... ховайся в бульбу.

Цитата:
пани поступила так, как ей нравится. имеет полное право.


Та имеет, кто ж против? Кажу же - смешно вышло. Мне почему-то сразу припомнилась гражданка Калугина до ее эээээээээ секса нежной связи с Новосельцевым.

http://frazy.su/wp-content/uploads/2016 ... 02CJQ1.jpg

В общем, типичная реакция старой девы в период ПМС.

Цитата:
чего ты так распереживалась из-за этой мелочи
Да с чего ты взял, что я распереживалась? Леша, не повторяй глупости за пани Людмилой.

Цитата:
тебе что тех комментов жалко, ну потрепались, посмеялись... нафига им там висеть пожизненно...


Вооооооттт! :co_ol: Ты сам ответил.

Они бы в любом случае не висели пожизненно! Комментаторов более серЬОзных и вумных, похоже, все равно бы не дождались... и ветка тихо-мирно ушла в небытие. Как сотни других таких же веток на Браме. На жаль, тех, кто их вывешивает, на данный момент намного больше, чем комментаторов - ты ж не станешь это отрицать?

Комментов, разумеется, мне не жаль... теж мне нетленка. Именно, что потрепались, посмеялись... а вот реакция на все это у пани была, скажем корректно, не соответствующей моменту. А оттого смешной.

Да, кстати, на моей памяти только одна участница здесь закрывала комменты... боюсь ошибиться и тем самым обидеть чела... вроде бы Тамара (?) Вот там я была на ее стороне.

1. Статья была авторская 2. Вроде бы она обиделась на оскорбления, высказанные в ее адрес. Ну, или ей так показалось. :du_ma_et:

Так между прочим, вылез какой-то участник с предложением чуть ли не на пожизненно забанить ее - и все за закрытие комментов. Ну, и делай выводы. Да, последующему кокетству Людмилы нет веры - мол, я действую, как рядовая участница. Угу... а мне рот затыкала на ветке про Порошенко - теж как рядовая участница?

Та ладно вже... проехали. Если до чела не доходят такие вещи - чтож, жаль.

п.с. И да... я просто высказала свою точку зрения - теж имею право, если на то пошло. :a_g_a: И не обязательно клеить эпитеты про истерию. Если ответить нечего - то краще промолчать. Це не тебе, Леша, ежели что. :-):


Эко Вас, пани, распалило, который день успокоиться не можете. :-)
Знала, что Вы - дама нервенная с параноидальными наклонностями (всё Вам происки модераторов мерещатся), но не до такой же степени!
Может, успокоительного какого попейте, а то я уже начинаю волноваться за Ваше здоровье.
:pri_vet:-:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 06 ноя 2016, 20:05 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:09
Сообщения: 939
ABC-13 писал(а):
Чем бы дитя не тешилось. :nez-nayu:


:hi_hi_hi: :cool_cool: :ya_hoo_oo:

Самое точное определение моих "отношений" с Обозом, его Модером и ув. АИСом. Да и с Брамой теж. Кстати, слова мужа повторили... точь-в-точь. :a_g_a: :-):

Не, а с другой стороны - что в этом плохого? :du_ma_et:

_________________
У нас бувають негоразди, але, як ні крути, ми - Файна Юкрайна. I хай йому грець!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 06 ноя 2016, 20:09 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:09
Сообщения: 939
ludmila_ch писал(а):
...успокоительного какого попейте


:wo_ol:

Это краткое описание нашего с Вами диалога.

Цитата:
а то я уже начинаю волноваться за Ваше здоровье.

Все буде добре, пани, навіть занадто, можете расслабиться. :ro_za:

п.с. И да... научились бы вже сокращать цитаты... столько-то лет на Браме.

_________________
У нас бувають негоразди, але, як ні крути, ми - Файна Юкрайна. I хай йому грець!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 06 ноя 2016, 22:14 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:17
Сообщения: 4680
Elena_б.г. писал(а):
Но в то же время... хде Москва и хде я? А Боженьке я всегда напоминаю: на кого именно нужно направить метеорит. :a_g_a:

еще раз повторяю, координаты давай, нет времени у бога разбираться где там чего...
Москоу (Айдахо)
Изображение
:-)

ну и для релакса.. ;;-)))



Последний раз редактировалось Obyvatel 06 ноя 2016, 22:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 06 ноя 2016, 22:16 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:17
Сообщения: 4680
Elena_б.г. писал(а):
Угу... арийцы такие арийцы... І коли тільки встигли ними стати? Как с болотистых лопухів вылезли? :du_ma_et:

да ладно, не завидуй! :-) "так сложилось исторически"(с) :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 06 ноя 2016, 22:22 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:17
Сообщения: 4680
Elena_б.г. писал(а):
Obyvatel писал(а):
может с психологом поговорить? :-)

И чем мне це поможет? :du_ma_et:


ну мало ли. надо пробовать разные средства :du_ma_et:

Цитата:
Цитата:
чего ты так распереживалась из-за этой мелочи
Да с чего ты взял, что я распереживалась? Леша, не повторяй глупости за пани Людмилой.


все очень просто. люди говорят и пишут обычно о том, что их тревожит. у тебя наоборот? :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 07 ноя 2016, 14:30 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:46
Сообщения: 5900
Elena_б.г. писал(а):
Пан АВС, у Вас и сейчас есть возможность убедиться в правоте своих (неправоте моих) слов. Потом поделитесь впечатлениями. :mi_ga_et:
Вспомнила бабка, як в дивках була.... :ny_tik: Какие у меня остались впечатления от того отпуска.... :co_ol: :co_ol:
Повторить сие никак не возможно, потому что Онегин, я тогда моложе и лучше качество была... увы

_________________
"Вы живете на внешней поверхности шара. И таких шаров еще множество в мире, на некоторых живут гораздо хуже вас, а на некоторых – гораздо лучше вас. Но нигде больше не живут глупее…"/АБС/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1351 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group