Текущее время: 28 мар 2024, 21:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 427 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 10 сен 2013, 16:20 
Не в сети
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:16
Сообщения: 314
mogdmb писал(а):
Версия Хазина:
http://worldcrisis.ru/crisis/1203050

Вот за подобное изобретательство хитрых версий я Хазина и не люблю. Что задним умом, что передним - вечно он сбивается на фантастику и конспирологию.
Агатой Кристи от него несет. :ze_va_et:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 10 сен 2013, 17:06 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
Я вот сталиниста Хазина тоже не люблю и почти не слушаю.

Но, честно признаться, в данном случае мне его версия выглядит вполне логичной. Легитимизировать выборы можно хоть дохлой курицей. А вот по-максимуму сбить голоса у Собянина можно было только сильным кандидатом. Да и кремлевская крыша Навального выступает из-под каждого угла. Из тюряги по звонку выпускают далеко не всякого.

Теперь Собянин строго знает, что эти 1.37% голосов перевеса он мог легко и не получить, холоп должен помнить свое место в иерархии. Да и не гоже политикам иметь больше голосов, чем у Путина. Собянин, кажись, из медведевского клана, т.е. либерального? Вот вам и причина, почему силовики использовали свою карту Навального.

Кланы расставляют свои фигуры перед решающей схваткой, и расшатывают чужие фигуры. Живым выйдет только один из них.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 10 сен 2013, 17:53 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:43
Сообщения: 3504
Вполне допускаю,как и то,что основные события развернутся уже после выборов. :-):

_________________
То, что вам нужно, придёт к вам само, если вы не будете требовать того, что вам не нужно.
Когда дует ветер перемен одни возводят стены,а другие строят ветряные мельницы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 10 сен 2013, 20:15 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Valmik писал(а):
Asgard165 писал(а):
Действительно загадочный акспиримент. Но дело явно пошло не так как задумывалось. Олъйоша смог своих хомяков мобилизовать , а власть своих избирателей нет. Уверен, цифра в 26% очень не в тему.

Это ИМХО закапывание головы в песок. Сначала говорили, что всего "хомяков" 8 тысяч (по числу вышедших на некоторые митинги), потом - что их от силы 8% (на том и строился план легитимации Собянина - продемонстрировать триумфальную победу), теперь - что Навальный вывел всех-всех-всех своих сторонников.
При этом данные ВЦИОМ и Левады, что их за неделю до выборов уже было 15-18%, в упор не видят.

Но если посмотреть кривую роста рейтинга Навального с начала августа, то в выходе на итоговые 27% нет ничего сверхъестественного, с учетом прекрасно организованной по нашим меркам кампании. Кроме того, уже есть статистический анализ результатов выборов, согласно которому на участках с более высокой явкой Навальный как раз набрал процент несколько повыше.
Так что вряд ли это правда, про сверхмобилизацию "хомяков" Навального. Путиноиды хором повторяют это как заклинание, но доказательств никто не приводит. Очень смахивает просто на попытку сохранить хорошую мину при плохой игре.

Так это действительно нехорошо, никто и не спорит.
Дело вовсе не в Путине , и даже не в Навальном., который действительно молодец ,компанию провел хорошо.
Дело в том,что Москве, причем не в самых отстойных районах ,живет 600-900 тысяч дурилок картонных.Делятся они примерно на 2 категории.Одна доверчивая до кретинизма, она реально считает Олъешу борцом с чем угодно, вообщем Воином Света .Аргументы на эти филологические мозги не действуют в принципе.
И вторая часть .Эти понимают ,что Олъйоша тот еще поц. Но они решили вставить власти пистон.По разным причинам.Что-то вроде Собчак.
В России эту публику надо всегда держать под веником.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 10 сен 2013, 20:19 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Woloh писал(а):
Я вот сталиниста Хазина тоже не люблю и почти не слушаю.

Но, честно признаться, в данном случае мне его версия выглядит вполне логичной. Легитимизировать выборы можно хоть дохлой курицей. А вот по-максимуму сбить голоса у Собянина можно было только сильным кандидатом. Да и кремлевская крыша Навального выступает из-под каждого угла. Из тюряги по звонку выпускают далеко не всякого.
Про крышу ,согласен полностью.Но какие голоса он сбил? Те дурики которые за него голосуют,за Собянина не в жизть не опустят бюллетень.
Теперь Собянин строго знает, что эти 1.37% голосов перевеса он мог легко и не получить, холоп должен помнить свое место в иерархии. Да и не гоже политикам иметь больше голосов, чем у Путина. Собянин, кажись, из медведевского клана, т.е. либерального? Вот вам и причина, почему силовики использовали свою карту Навального.

Кланы расставляют свои фигуры перед решающей схваткой, и расшатывают чужие фигуры. Живым выйдет только один из них.

Не убедительно.
К тому же Собянин чисто путинский кадр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 10 сен 2013, 20:38 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Woloh писал(а):
Да не пойму я, пан Курманбек. Легитимизировать можно было и с остальным болотом. А тут столько движухи.

Посмотрим, как он сядет. Пока создаётся впечатление, что он не особо этого боится.

Левичев, Митрохин и комуняка как легитимизаторы? Я Вас умоляю, пан Волох. Это как выпустить Валуева и Зюганова на боксерский ринг за звание чемпиона Москвы. Чисто поржать.

Насчет посадки… Ну, я пока не отвечу ни за, ни против. Там все в ручном режиме, причем "don't act - react".

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 10 сен 2013, 22:26 
Не в сети
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:16
Сообщения: 314
Woloh писал(а):
Я вот сталиниста Хазина тоже не люблю и почти не слушаю.

Но, честно признаться, в данном случае мне его версия выглядит вполне логичной. Легитимизировать выборы можно хоть дохлой курицей. А вот по-максимуму сбить голоса у Собянина можно было только сильным кандидатом. Да и кремлевская крыша Навального выступает из-под каждого угла. Из тюряги по звонку выпускают далеко не всякого.

Теперь Собянин строго знает, что эти 1.37% голосов перевеса он мог легко и не получить, холоп должен помнить свое место в иерархии.

Всё упирается в 27 процентов Навального, которые крайне сложно было бы подогнать с требуемой точностью под "план Хазина". Это сейчас Хазин изображает проницательность в стиле "тещи назавтра", увидев итоговые цифры, но запросто могло получиться так, что Навальный сумел бы раскрутиться только до 15 процентов, и тогда Собянин имел бы комфортное преимущество. И что тогда Кремлю делать в рамках "плана" - броситься раскручивать Навального дополнительно по 1-му каналу? Фальсифицировать результаты? Это всё было бы очень заметно.
Не могло быть такого плана, он крайне ненадежно выглядит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 10 сен 2013, 23:34 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:25
Сообщения: 3384
Woloh писал(а):
Я вот сталиниста Хазина тоже не люблю и почти не слушаю.

Но, честно признаться, в данном случае мне его версия выглядит вполне логичной. Легитимизировать выборы можно хоть дохлой курицей. А вот по-максимуму сбить голоса у Собянина можно было только сильным кандидатом. Да и кремлевская крыша Навального выступает из-под каждого угла. Из тюряги по звонку выпускают далеко не всякого.

Теперь Собянин строго знает, что эти 1.37% голосов перевеса он мог легко и не получить, холоп должен помнить свое место в иерархии. Да и не гоже политикам иметь больше голосов, чем у Путина. Собянин, кажись, из медведевского клана, т.е. либерального? Вот вам и причина, почему силовики использовали свою карту Навального.

Кланы расставляют свои фигуры перед решающей схваткой, и расшатывают чужие фигуры. Живым выйдет только один из них.


Как-то с этими 1.37% все вдруг упустили из вида то, что Собянин с этой цифрой преодолел 50% барьер (выключил 2-й тур выборов). А голосов у него почти в 2 раза больше, чем у Навального.

Можно, конечно, возразить, что вот, мол, во 2-м туре Навальный бы э-ге-гей... в смысле, развернулся. Но если рассматривать только реалистичные варианты, то Собянин бы обыграл Навального во 2-м туре.

Что касается легитимности, то Собянин ее по-любому получил. Даже если завтра выяснится, что кто-то где-то что-то подрисовал, то на легитимности Собянина это вряд ли скажется. Собянин сделал очень много усилий для того, чтобы выборы прошли относительно чисто. И он на этих выборах стал первым.

Что касается Навального на выборах, то это интересная история в том смысле, что в России проявилась какая-то альтернативная политическая сила, опирающаяся на определенные ресурсы. Возможно, что прав Явлинский: за Навальным стоит крупный капитал, который оттеснили от энергоресурсов; типа мутировавшая семья Ельцина.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 сен 2013, 08:39 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2011, 07:37
Сообщения: 2278
голосов у Несобянина не меньше, чем у Собянина.
Самая большая партия избирателей отдает голоса сильному, а не кому-то еще. Как пример - выбирает неправую, но сильную сторону, чтоб гордиться. Меняет свою политическую ориентацию, и т.д. Просто человеку приятнее быть за победителей, за сильных. Автоматически любая победа сильного улучшает им настроение. А остальные лузеры .
Есть один военный психолог, он показывал на примере боевиков и милиционеров в Чечне. Одни и те же люди мигрировали из боевиков в милицию и наоборот, по мере того, у кого появлялись успехи. И в том , и ином случае, они были победителями. Искренне считали лично себя победителяи и так себя позиционировали, не из меркантильных соображений. Ну вот этот исследователь считает, что количественно эта группа определяющая.
так что 2 тур мог показать что угодно. в т.ч. что -то из оперы "Акела промахнулся".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 сен 2013, 08:51 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
AndrewK писал(а):
Woloh писал(а):
Я вот сталиниста Хазина тоже не люблю и почти не слушаю.

Но, честно признаться, в данном случае мне его версия выглядит вполне логичной. Легитимизировать выборы можно хоть дохлой курицей. А вот по-максимуму сбить голоса у Собянина можно было только сильным кандидатом. Да и кремлевская крыша Навального выступает из-под каждого угла. Из тюряги по звонку выпускают далеко не всякого.

Теперь Собянин строго знает, что эти 1.37% голосов перевеса он мог легко и не получить, холоп должен помнить свое место в иерархии. Да и не гоже политикам иметь больше голосов, чем у Путина. Собянин, кажись, из медведевского клана, т.е. либерального? Вот вам и причина, почему силовики использовали свою карту Навального.

Кланы расставляют свои фигуры перед решающей схваткой, и расшатывают чужие фигуры. Живым выйдет только один из них.


Как-то с этими 1.37% все вдруг упустили из вида то, что Собянин с этой цифрой преодолел 50% барьер (выключил 2-й тур выборов). А голосов у него почти в 2 раза больше, чем у Навального.

Можно, конечно, возразить, что вот, мол, во 2-м туре Навальный бы э-ге-гей... в смысле, развернулся. Но если рассматривать только реалистичные варианты, то Собянин бы обыграл Навального во 2-м туре.

Я бы не был столь категоричен.
Во-первых, голоса, поданные за всяких мельниковых-митрохиных отошли бы, скорее, Навальному, чем Собянину. Во-вторых, за месяц мощной компании Навальный свой рейтинг поднял с 5 до почти 30. В-третьих, те из его потенциальных избирателей, кто забил на выборы в виду изначальной бесперспективности победы Навального - на второй тур пришли бы.
Цитата:
Что касается легитимности, то Собянин ее по-любому получил. Даже если завтра выяснится, что кто-то где-то что-то подрисовал, то на легитимности Собянина это вряд ли скажется. Собянин сделал очень много усилий для того, чтобы выборы прошли относительно чисто. И он на этих выборах стал первым.

Что касается Навального на выборах, то это интересная история в том смысле, что в России проявилась какая-то альтернативная политическая сила, опирающаяся на определенные ресурсы. Возможно, что прав Явлинский: за Навальным стоит крупный капитал, который оттеснили от энергоресурсов; типа мутировавшая семья Ельцина.

Как по мне - так без разницы что за сила за ним стоит. Хоть госдеп. Если эта сила заставляет власть хотя бы минимально соблюдать правила игры, а не лупить шахматной доской по голове - то я за такую силу.

Но если посмотреть ещё глубже, то увидим, что "выборы прошли относительно чисто" потому, что была отдана команда "провести относительно чисто". А раз была такая команда - то завтра может быть и обратная. Т.е. честных выборов как таковых в России так и не появилось, к сожалению. Власть не устранилась от принципиальных моментов: формирования независимых комиссий, создания равных условий кандидатам, прозрачного голосования и подсчета. И больше, думаю, таких экспериментов проводить не будет: и так "на соплях" отскочили.

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 сен 2013, 09:49 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
А по мне выборы показали, что проводить их чисто совершеннейшая глупость.
Демократия и мнение народа полная и незамутненная херь.
За Навального шел голосовать такой же придурковатый избиратель, что и за Саакашвили или Ющенко.Это счастье России ,что подобных идиотов там 10-12% , а не 40-50 , как на Украине.
Конечно, уже через пару лет тот же избиратель,убедившись , что это прыщавое ничтожество ничего не представляет дает ему обидное прозвище "никчема" и 1% электоральной поддержки. Но за это время и без того проблемная страна превращается в Ботсвану.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 сен 2013, 09:55 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Вот кстати как это описала Тина Канделаки.
"Все как в настоящей секте.
Матвеевское «Навальный любит вас!» утонуло в благодарной толпе, родив ответное громогласное «Да!».

Под занавес этого действа вышел сам «цезарь» Алексей и благословил толпу. У меня было полное ощущение, что сейчас начнут подносить детей на благословение и страждущих на исцеление. И тут Алексей наконец-то заговорил: «Я приходил и просил у вас помочь мне, довериться мне, объединиться. И помочь мне в том числе обрести мое имя. Я думаю, что, конечно, это теперь наше общее имя».

Что тут добавишь? Да святится имя твое, Алексей. Да приидет царствие твое. Дальше продолжать не буду.

Адепты Навального даже самые косноязычные его высказывания воспринимают как Нагорную проповедь. Но некоторые наблюдатели, так же как и я, дрогнули.

Однако эти робкие крики утонули в океане твиттер-восторга. Многие свидетели называют выступление Навального гениальной политической речью. Она и правда гениальна. Суть ее очень проста, как в «Тамагочи»: чем больше вы меня любите, тем дольше я буду жить."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 сен 2013, 10:03 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2011, 07:37
Сообщения: 2278
однозначно у города стало бы меньше денег , т.к. контры с федеральным уровнем. неизвестно, как бы пошло хозяйство, т.к. нужно уметь это дело - людей организовывать, службами руководить. но , в данном случае, это очередной политический знаковый перфоманс, и знаки печальные. по-моему, именно с этой точки зрения на это смотрят.
А здесь Навальный оказался , персонально, на высоте. Он выполняет свою историческую роль.
Ну и Канделаки играет свою привычную роль. Как же без этого ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 сен 2013, 10:16 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
zhavoronok писал(а):
Он выполняет свою историческую роль.

Не перебарщивайте.Навальный является довольно ничтожным продуктом российских полит технологий. Идет поиск общественного представительства,вот и пробуют разные варианты.
Меня удручает другое. Господин Прохоров не в состоянии создать правый, консервативный проект. То есть неглупый,адекватный и не бедный политик не может объединить 10-20 % населения с правыми взглядами в рамках партии. И этот же электорат задрав портки бежит за очевидным прохвостом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 сен 2013, 10:19 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2011, 07:37
Сообщения: 2278
Прохорову это не надо.
Навальный - на сегодня единственный в РФ персонаж, способный без дворников собрать площадь и сам по себе получить хороший пучок голосов. Единственный - не значит ничтожный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 сен 2013, 10:42 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
zhavoronok писал(а):
Прохорову это не надо.Почему Вы так решили?
Навальный - на сегодня единственный в РФ персонаж, способный без дворников собрать площадь и сам по себе получить хороший пучок голосов.
И что? Электоральное поле Навального 10-12%.Естественно,что немного безумные люди мобилизуются гораздо лучше людей адекватных. Но от этого их число не увеличивается
Единственный - не значит ничтожный.
Что значит единственный? Для протестного маргинала он сегодня действительно аки Юсченко , но там где разум спит , а говорят лишь страсти ,там будущего нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 сен 2013, 10:47 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2011, 07:37
Сообщения: 2278
неважно, какой он ничтожный. пока только он может так двигать людьми. ничтожными, но у остальных и такого количества нет, чтобы ходили за идею. ничтожную.
включая ВВП.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 сен 2013, 10:54 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2011, 07:37
Сообщения: 2278
ВВП. имеет тающие ресурсы. даже достойных клоунов новых не появляется. Симоньян, Канделаки, Шевченко, Кургинян.
Думаете, он не хочет новых найти ? А нету. Старые приедаются. Воспринимаются как тролли. Пока еще на них хватает денег.
Но это.. как бы убывает эффективность. Искренне врать с честным лицом и еще складно - это не так легко.
Собянина хотел легитимного на Москву посадить. И тот оказался замаранным. Следующий - кто ? Кожугетович ?
Не из кого выбирать. Звенья слабее замыслов. Сплошные проколы.
А у Навального все наоборот. Ему - не затратно.Все само появляется и плодит новых. Он за них не отвечает, при этом. Поэтому соотношение сил изменится.
Какова у ВВП его личная популярность ? Это можно проверить, реально отрешив его от власти на пол-года, там он побудет под следствием и сходит на выборы. Что-то мне вспоминается Лужков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 сен 2013, 11:02 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
zhavoronok писал(а):
неважно, какой он ничтожный. пока только он может так двигать людьми. ничтожными, но у остальных и такого количества нет, чтобы ходили за идею. ничтожную.
включая ВВП.

Не смешите . Алла Борисовна и Боря Моисеев способны собрать Олимпийский , причем еще и за плату :-)
У нормальных людей просто нет мотива. Если то что происходит в стране их в целом устраивает.Зачем тогда куда-то бегать с плакатиками?
Если к примеру Меркель завтра предложит прийти на Александрплац, как думаете сколько немцев придет?
А на Украине идиоты сотнями тысяч спят на майданах .И ??? Это как-то позитивно сказалось?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 сен 2013, 11:08 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
zhavoronok писал(а):
Прохорову это не надо.
Навальный - на сегодня единственный в РФ персонаж, способный без дворников собрать площадь и сам по себе получить хороший пучок голосов. Единственный - не значит ничтожный.


Прохоров просто не та лошадь, нет у него харизмы, не потянет он состязание с Навальным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 сен 2013, 11:09 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2011, 07:37
Сообщения: 2278
Он единственный, кто в РФ может собрать майдан. Крома Пугачевой и Моисеева. Но они не хотят, пока ).
Что такое нормальные люди - по определению, чаще встречаемые в популяции. Им усерауно и дапязды, из моих наблюдений.
Позитивно или негативно - я не обсуждаю. Кто ж его знает наперед ? Опять же - для одних негатино, а для других позитивно.
Нормальные люди все равно будут в стороне процесса.
Но идет к изменениям, пока неясно, какой ценой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 сен 2013, 11:11 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2011, 07:37
Сообщения: 2278
Монро писал(а):
zhavoronok писал(а):
Прохорову это не надо.
Навальный - на сегодня единственный в РФ персонаж, способный без дворников собрать площадь и сам по себе получить хороший пучок голосов. Единственный - не значит ничтожный.


Прохоров просто не та лошадь, нет у него харизмы, не потянет он состязание с Навальным.


Прохоров мог бы Навального привлечь.
Я бы, кстати, больше поддержал сестру Прохорова.
Женское начало, без мачизма, чистый менеджмент и-или здравый смысл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 сен 2013, 11:12 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
А зачем это Навальному? Сдается мне он себе на уме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 сен 2013, 11:19 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
zhavoronok писал(а):
ВВП. имеет тающие ресурсы. даже достойных клоунов новых не появляется. Симоньян, Канделаки, Шевченко, Кургинян.
Думаете, он не хочет новых найти ? А нету. Старые приедаются. Воспринимаются как тролли. Пока еще на них хватает денег.
Но это.. как бы убывает эффективность. Искренне врать с честным лицом и еще складно - это не так легко.
Собянина хотел легитимного на Москву посадить. И тот оказался замаранным. Следующий - кто ? Кожугетович ?
Не из кого выбирать. Звенья слабее замыслов. Сплошные проколы.
А у Навального все наоборот. Ему - не затратно.Все само появляется и плодит новых. Он за них не отвечает, при этом. Поэтому соотношение сил изменится.
Какова у ВВП его личная популярность ? Это можно проверить, реально отрешив его от власти на пол-года, там он побудет под следствием и сходит на выборы. Что-то мне вспоминается Лужков.

Вот я Вас прошу, только не обобщайте. А то получается ,что Вы пытаетесь свое личное,спорное восприятие наложить на общую картину мира. :-):
Для большинства населения России все более чем ок. Собянин совершенно легитимный,Тина по прежнему умна и красива, Путин вполне разумный и предсказуемый лидер, а страна понемногу выходит из штопора, а федеральные дорогои наконец-то стали лучше белорусских.
Ахтунг , сплошные проколы и ожидание апокалипсиса только в головках читателей ЭхаМск ,но таковых неадекватов в РФ не так уж много.И никакое соотношение сил не изменится, потому как одна и та же масса малахольных просто перетечет от наскучившего Немцова к яркому манипулятору Ольйоше. Потом и он надоест.
А Вы попробуйте ,отрешите ВВП от власти ,а мы посмотрим .Вон у вас какая сила -Ольйоша и целая площадь пациентов.Путин трепещет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 сен 2013, 11:28 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2011, 07:37
Сообщения: 2278
Их ума и красоты не хватает держать ситуацию под контролем. Пока что гасят острые моменты, не вполне успешно. А дальше посмотрим.
А зачем Вы имена так выворачиваете несимпатичных Вам людей ?
Ольйоша.
А Канделаки умна и красива ? Просто у нас разные вкусы и взгляды. Считайте так, на здоровье.
Вам и Кабаева нравится, я помню , удивился.
Что сказать. Все женщины должны находить себе поклонников, иначе остановится жизнь.


Последний раз редактировалось zhavoronok 11 сен 2013, 11:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 сен 2013, 11:30 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Все больше убеждаюсь во мнении, что Асгард работает на Браме на полставки штатным путинским пропагандистом. Ну, такой уже бред стал нести в пользу Путина, что уши вянут.

Тебе нужно на Политобоз, тут пророссийская пропаганда эффекта не даст. Мы народ тертый. :ki_ss:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 сен 2013, 11:34 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Asgard165 писал(а):
А по мне выборы показали, что проводить их чисто совершеннейшая глупость.
Демократия и мнение народа полная и незамутненная херь.
За Навального шел голосовать такой же придурковатый избиратель, что и за Саакашвили или Ющенко.Это счастье России ,что подобных идиотов там 10-12%

Ну, очевидно же, что за Собянина голосовал совершенно не придурковатый избиратель, а вдумчивый, государственно мыслящий. Ознакомьтесь с наиболее собянинолюбивыми участками:

Изображение

Т.е. психушки, дома ветеранов и инвалидов, а так же те, кто голосовал на дому (те же ветераны и инвалиды) собсно и обеспечили победу Вашего мэра в первом туре. :-)

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 сен 2013, 11:57 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Монро писал(а):
Все больше убеждаюсь во мнении, что Асгард работает на Браме на полставки штатным путинским пропагандистом. Ну, такой уже бред стал нести в пользу Путина, что уши вянут.

Жрать захочешь - не так раскорячишься. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 сен 2013, 12:00 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Курманбек Салиевич писал(а):
Т.е. психушки, дома ветеранов и инвалидов, а так же те, кто голосовал на дому (те же ветераны и инвалиды) собсно и обеспечили победу Вашего мэра в первом туре. :-)

Что в принципе было прогнозируемо, опираясь на ранее отработанный беларуский опыт.
Осталось организовать явку, поманив протестный ляхторат морковкой.
Не дай вовка указание, и плакали "состоявшиеся выборы" с результатом в 10% пришедших.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 сен 2013, 16:16 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
zhavoronok писал(а):
Он единственный, кто в РФ может собрать майдан. Крома Пугачевой и Моисеева. Но они не хотят, пока ).
Что такое нормальные люди - по определению, чаще встречаемые в популяции. Им усерауно и дапязды, из моих наблюдений.
Позитивно или негативно - я не обсуждаю. Кто ж его знает наперед ? Опять же - для одних негатино, а для других позитивно.
Нормальные люди все равно будут в стороне процесса.
Но идет к изменениям, пока неясно, какой ценой.

Весь ход российской истории со времен народовольцев или даже пугачевщины говорит только об одном. Нет хуже зверя чем те кому не "усерауно и дапязды". Эти никчемные психопаты под лозунгами народного счастья отняли столько жизней и поломали столько судеб, что хватит вперед на лет 500.
Ни одна русская революция,ни 1905 ни 17,ни 91 , ни 93 не дала стране ничего позитивного .Только смерть и деградацию.
Я лично глубоко убежден, что если понадобится ,то эту публику без колебания надо наматывать на танковые траки. Это всяко дешевле очередной революции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 сен 2013, 16:25 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Курманбек Салиевич писал(а):
Ну, очевидно же, что за Собянина голосовал совершенно не придурковатый избиратель, а вдумчивый, государственно мыслящий. Ознакомьтесь с наиболее собянинолюбивыми участками:

Т.е. психушки, дома ветеранов и инвалидов, а так же те, кто голосовал на дому (те же ветераны и инвалиды) собсно и обеспечили победу Вашего мэра в первом туре. :-)

Батенька, негоже интеллигентному человеку вестись на такие унылые агитки.
Психи на лечении лишены дееспособности и голосовать не могут.Поэтому 100% психушки -это медперсонал.
А про остальное, не очень понимаю чем Вам дедушка ветеран или больной раком то не угодили?Недостаточно либерастны?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 сен 2013, 16:31 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Монро писал(а):
Все больше убеждаюсь во мнении, что Асгард работает на Браме на полставки штатным путинским пропагандистом. Ну, такой уже бред стал нести в пользу Путина, что уши вянут.

Дружище, иногда надо обращаться к здравому смыслу.Меньше будет хвантазий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 сен 2013, 16:45 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Asgard165 писал(а):
zhavoronok писал(а):
Он единственный, кто в РФ может собрать майдан. Крома Пугачевой и Моисеева. Но они не хотят, пока ).
Что такое нормальные люди - по определению, чаще встречаемые в популяции. Им усерауно и дапязды, из моих наблюдений.
Позитивно или негативно - я не обсуждаю. Кто ж его знает наперед ? Опять же - для одних негатино, а для других позитивно.
Нормальные люди все равно будут в стороне процесса.
Но идет к изменениям, пока неясно, какой ценой.

Весь ход российской истории со времен народовольцев или даже пугачевщины говорит только об одном. Нет хуже зверя чем те кому не "усерауно и дапязды". Эти никчемные психопаты под лозунгами народного счастья отняли столько жизней и поломали столько судеб, что хватит вперед на лет 500.

Владимир №1 Святославович, который крестил (и далеко не только).
Иван Василич, который сменил профессию (и далеко не только).
Петр №1, который прорубил (и далеко не только).
Александр №2, который освободил (и далеко не только).
Николая №2, который канонизировался - даже вспоминать не удобно.

Анафема зверям (и это только высочайшие)! :-)

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 сен 2013, 16:53 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Asgard165 писал(а):
Курманбек Салиевич писал(а):
Ну, очевидно же, что за Собянина голосовал совершенно не придурковатый избиратель, а вдумчивый, государственно мыслящий. Ознакомьтесь с наиболее собянинолюбивыми участками:

Т.е. психушки, дома ветеранов и инвалидов, а так же те, кто голосовал на дому (те же ветераны и инвалиды) собсно и обеспечили победу Вашего мэра в первом туре. :-)

Батенька, негоже интеллигентному человеку вестись на такие унылые агитки.
Психи на лечении лишены дееспособности и голосовать не могут.Поэтому 100% психушки -это медперсонал.
А про остальное, не очень понимаю чем Вам дедушка ветеран или больной раком то не угодили?Недостаточно либерастны?

Урок гугления №... уж и не упомню ("А ты азартен, Парамоша!" (с) :-) ):

Цитата:
МГИК: дееспособные пациенты психбольниц имеют право голосовать

© РИА Новости. Виталий Белоусов
Ранее в блогах появилась информация о том, что в одной из психбольниц проголосовало более 300 человек.

"Если там находятся на лечении лица, которые не лишены судом дееспособности и имеют московскую прописку, они могут принимать участие в голосовании", — сказал собеседник агентства.

Персонал же (обычные москвичи) голосуют у себя по месту прописки. Или по открепительному, если, например, длительная смена.

Касабельно второй части Вашего вопроса, то все эти люди полностью зависимы от власти. Причем зависимы на уровне жизни и смерти. Этот тот "электорат", который успешно "мобилизуют" негодяи с краном от кислородной подушки в руках. Кроме них строем голосуют менты, зеки и прочие подневольные.

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 сен 2013, 17:34 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Курманбек Салиевич писал(а):

Владимир №1 Святославович, который крестил (и далеко не только).
Иван Василич, который сменил профессию (и далеко не только).
Петр №1, который прорубил (и далеко не только).
Александр №2, который освободил (и далеко не только).
Николая №2, который канонизировался - даже вспоминать не удобно.

Анафема зверям (и это только высочайшие)! :-)

Что это за подборка?
Ваше интерпретация революционеров? :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 сен 2013, 17:50 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Курманбек Салиевич писал(а):

дееспособные пациенты психбольниц имеют право голосовать
Ай, как хорошо. Тогда по порядку.Если пациент психически тяжело болен и у него нарушения мозговой деятельности ,то он недееспособен. Тут как бы понятно?
Кроме психически неадекватных в больницах данного профиля находится масса обычных граждан с неврологическими,психо-соматическими расстройствами которые никак не влияют на когнитивные способности.Это обычные люди ,даже здоровее тех кто кричал "Лёша,ты наше усё!"
Какие проблемы с выбором?




Касабельно второй части Вашего вопроса, то все эти люди полностью зависимы от власти. Причем зависимы на уровне жизни и смерти. Этот тот "электорат", который успешно "мобилизуют" негодяи с краном от кислородной подушки в руках. Кроме них строем голосуют менты, зеки и прочие подневольные.


Да ,ладно.Представляю эту картину.Бабулька дрожащей рукой заполняет бюллетень в обмен на кислородную подушку. :-): Сюжет для Хичкока .Совсем плохо,да?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 сен 2013, 17:56 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2010, 04:07
Сообщения: 2756
Я сколько не смотрю выступления Навального, не могу отделаться от ощущения, что "царь не настоящий" (с). Ну не тянет он на лидера и все, несмотря на все эти свои проценты. Очень похоже на нашу оппозицию, которая изрядную долю поддержки получает по принципу "меньшее из зол".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 сен 2013, 19:00 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2011, 07:37
Сообщения: 2278
Asgard165 писал(а):
zhavoronok писал(а):
Он единственный, кто в РФ может собрать майдан. Крома Пугачевой и Моисеева. Но они не хотят, пока ).
Что такое нормальные люди - по определению, чаще встречаемые в популяции. Им усерауно и дапязды, из моих наблюдений.
Позитивно или негативно - я не обсуждаю. Кто ж его знает наперед ? Опять же - для одних негатино, а для других позитивно.
Нормальные люди все равно будут в стороне процесса.
Но идет к изменениям, пока неясно, какой ценой.

Весь ход российской истории со времен народовольцев или даже пугачевщины говорит только об одном. Нет хуже зверя чем те кому не "усерауно и дапязды". Эти никчемные психопаты под лозунгами народного счастья отняли столько жизней и поломали столько судеб, что хватит вперед на лет 500.
Ни одна русская революция,ни 1905 ни 17,ни 91 , ни 93 не дала стране ничего позитивного .Только смерть и деградацию.
Я лично глубоко убежден, что если понадобится ,то эту публику без колебания надо наматывать на танковые траки. Это всяко дешевле очередной революции.


Смотрим опыт революций , в т.ч. свежих.
Общие предпосылки - социальный тупик для определенной части населения, нереформируемая власть занимается демагогией , лозунги, и т.д. Глухое ухо.
Далее - танки у ворот, и власть уже хочет переговоров.
Но уже хрен кого остановишь, начинается резня ( если повезет, то малой кровью ).
Ну и кто виноват ? Я считаю, что все. В т.ч. и пассивные.
1.Виноваты глупые люди, которые не выбрались из своего тупика.
2.Виновата эта власть, что не отвечала на вызовы времени.
3.Виноваты те, кто на танках и всовывает арматуру в ж. нацлидеру.
4.Виноваты нормальные, которым усерауно. Попустительствовали ведь всему вышеизложенному своим бездействием .
Кто за это отвечает ? Да все и отвечают, каждый за свое.
Так это и есть историческая справедливость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 сен 2013, 20:15 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Asgard165 писал(а):
Курманбек Салиевич писал(а):

дееспособные пациенты психбольниц имеют право голосовать
Ай, как хорошо. Тогда по порядку.Если пациент психически тяжело болен и у него нарушения мозговой деятельности ,то он недееспособен. Тут как бы понятно?
Кроме психически неадекватных в больницах данного профиля находится масса обычных граждан с неврологическими,психо-соматическими расстройствами которые никак не влияют на когнитивные способности.Это обычные люди ,даже здоровее тех кто кричал "Лёша,ты наше усё!"
Какие проблемы с выбором?




Касабельно второй части Вашего вопроса, то все эти люди полностью зависимы от власти. Причем зависимы на уровне жизни и смерти. Этот тот "электорат", который успешно "мобилизуют" негодяи с краном от кислородной подушки в руках. Кроме них строем голосуют менты, зеки и прочие подневольные.


Да ,ладно.Представляю эту картину.Бабулька дрожащей рукой заполняет бюллетень в обмен на кислородную подушку. :-): Сюжет для Хичкока .Совсем плохо,да?

Вы ж, поди, не институтка — зачем кривляться и жеманничать? Все Вы отлично поняли (по обоим постам, чтоб два раза не вставать).

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 сен 2013, 22:56 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
zhavoronok писал(а):

Смотрим опыт революций , в т.ч. свежих.
Общие предпосылки - социальный тупик для определенной части населения, нереформируемая власть занимается демагогией , лозунги, и т.д. Глухое ухо.
Я плохо вижу социальный тупик тов.Ульянова и компании, Родзянко,Керенского,князя Львова, генералов Алесеева,Брусилова и т.д., тов.Ксении Собчак, Касьянова, Каспарова и их групп поддержки.Поднимите мне веки.
Далее - танки у ворот, и власть уже хочет переговоров.
Но уже хрен кого остановишь, начинается резня ( если повезет, то малой кровью ).
Ну и кто виноват ? Я считаю, что все. В т.ч. и пассивные.
1.Виноваты глупые люди, которые не выбрались из своего тупика.
2.Виновата эта власть, что не отвечала на вызовы времени.
3.Виноваты те, кто на танках и всовывает арматуру в ж. нацлидеру.
4.Виноваты нормальные, которым усерауно. Попустительствовали ведь всему вышеизложенному своим бездействием .
Кто за это отвечает ? Да все и отвечают, каждый за свое.
Так это и есть историческая справедливость
.

Остальное ,простите, не понял вовсе.
В России были совершенно конкретные события с конкретными зачинщиками. И эти революции каждый раз совершенно определенно отбрасывали России назад ,отнимая у миллионов жизни и судьбы.Русские революционеры это бесы ,Федор Михайлович совершенно прав.
Христианская власть действительно находилась в тупике. При Николае Втором с 05-13 год казнили всего 3000 человек и 17тысяч погибли при подавлении мятежей.Государь просто не представлял себе,что для очищения России надо беспощадно истребить тысяч 100 .Он отправлял эту публику охотиться на зайцев в Сибири. Поэтому и принял на себя крест своей судьбы со своими близкими за грехи нашего народа.
А зато ,когда эти раскачали лодку ,то только в Гражданскую они казнили 1 миллион 700 тысяч.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 427 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group