Текущее время: 29 мар 2024, 01:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ] 

Будет ли в Украине переворот в 2015г?
Опрос закончился 30 янв 2015, 12:23
да 22%  22%  [ 4 ]
нет 61%  61%  [ 11 ]
не знаю 17%  17%  [ 3 ]
США/Европа не допустят 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 18
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Будет ли в Украине переворот?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 янв 2015, 12:23 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 12:49
Сообщения: 3041
Откуда: Минск
Признаю, что опрос достаточно провокационный, однако интересно мнение форумчан по этому поводу.

Моё личное мнение - до конца марта Порошенко имеет все шансы быть "импичнутым" тем или иным способом. И хорошо, если живым отправится в изгнание.

Когда это произойдет, то ожидаемо резкое обострение в противостоянии Украина-Россия. (особенно, если врио Президента станет Турчинов)

_________________
Все хотят добра. Не отдавайте его.(с)


Последний раз редактировалось mogdmb 16 янв 2015, 13:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли в Украине переворот?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 янв 2015, 12:33 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Хе, он не то что провокационный... на одних предположениях и прикидках лицо порвать может.
Наверное не хватает еще одного пункта "в демократической Украине возможна смена действующего Президента до окончания срока полномочий"
Вот за это точку поставил бы.
А без него(пункта) получается как ни голосуй Украина какашка и нежизнеспособна получается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли в Украине переворот?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 янв 2015, 12:36 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:30
Сообщения: 1461
mogdmb писал(а):
Признаю, что опрос достаточно провокационный, однако интересно мнение форумчан по этому поводу.

Моё личное мнение - до конца марта Порошенко имеет все шансы быть "импичнутым" тем или иным способом. И хорошо, если живым отправится в изгнание.

Когда это произойдет, то ожидаемо резкое обострение в противостоянии Украина-Россия. (особенно, если врио Президента станет Турчинов)


Думаю переворота не будет до окончания войны с россией.

Все-таки Порошенко законно избранный президент. А всех остальных ему поменять не проблема. Особенно когда он решится на полномасштабное наступление, к которому похоже Украина сейчас усиленно готовится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли в Украине переворот?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 янв 2015, 12:40 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
mogdmb писал(а):
Признаю, что опрос достаточно провокационный, однако интересно мнение форумчан по этому поводу.

Моё личное мнение - до конца марта Порошенко имеет все шансы быть "импичнутым" тем или иным способом. И хорошо, если живым отправится в изгнание.

Когда это произойдет, то ожидаемо резкое обострение в противостоянии Украина-Россия. (особенно, если врио Президента станет Турчинов)

Я как-то не вижу симптомов к импичменту пока, особенно в марте. Худо-бедно, Украина зимует, какие-то движения идут, Обамка с Анжелкой трут за финпомощь...

А Вы по каким маркерам спрогнозировались?

ЗЫ: в опросе я б посоветовал срок указать, а то будет-то он обязательно, рано или поздно :-)

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли в Украине переворот?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 янв 2015, 12:52 
Не в сети
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 05:21
Сообщения: 260
Курманбек Салиевич писал(а):
А Вы по каким маркерам спрогнозировались?

очень хочется... :cry_ing:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли в Украине переворот?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 янв 2015, 13:02 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 12:49
Сообщения: 3041
Откуда: Минск
Курманбек Салиевич писал(а):
...ЗЫ: в опросе я б посоветовал срок указать, а то будет-то он обязательно, рано или поздно :-)


Благодарю, внес уточнения.

+ разрешил изменения голоса ( в связи с моей неточной формулировкой :smu:sche_nie: )

_________________
Все хотят добра. Не отдавайте его.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли в Украине переворот?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 янв 2015, 13:43 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:46
Сообщения: 3284
3-і Майдан - мара цітушак. Маглі б вельмі лёгка сабраць усіх прэкарыятцаў рэсентыментальных, родам з СССР, і, канешне ж, зрабіць пераварот.. І Крым бы зжэрлі б - законна і дэмакратычна. Зжэрлі б - бо прыйшлося б і забіваць, і катаваць, але з-за вугла.. Без слядоў. Бы.
Прэкарыятцы рэсентыментальныя занадта паспяшаліся забіваць.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли в Украине переворот?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 янв 2015, 14:36 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Вчера слушал передачу посвященную событиям в Вильнюсе 91-го, силовой вариант попытки задушить стремление литовцев уйти от СССР.

Выступал А. Мурашов, Ландсбергис.
Интересная передача.
Мурашов грил с больщой симпатией к литовцам. Однако сказал, что был недавно в Литве и эта Литва по сравнению с Литвой 91-го года это наполовину опустевшая страна. Вильнюс наполовину опустил. Он спросил: так за что боролись? За то, чтобы половина Литвы съехала на пмж, на заработки на Запад?

Ландсбергис неубедительно пытался опровергнуть.

Далее Мурашов сказал, что попытки реформ в Украине проваливаются. В Грузии реформы были проведены быстро. В Литве быстро. А в Украине прошел год после майдана и снова никаких перемен. Он сказал, что Украина скорее всего сама себя реформировать не в состоянии.

А тут еще война. И вывод такой: Россия и Украина- обе страны идут одновременно на дно.

Это ровно то, что я предсказывал более года тому назад. Украина и Россия рухнут. Затем Беларусь рухнет вслед за ними.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли в Украине переворот?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 янв 2015, 14:59 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:46
Сообщения: 3284
Монро писал(а):
Вчера слушал передачу посвященную событиям в Вильнюсе 91-го, силовой вариант попытки задушить стремление литовцев уйти от СССР.

Выступал А. Мурашов, Ландсбергис.
Интересная передача.
Мурашов грил с больщой симпатией к литовцам. Однако сказал, что был недавно в Литве и эта Литва по сравнению с Литвой 91-го года это наполовину опустевшая страна. Вильнюс наполовину опустил. Он спросил: так за что боролись? За то, чтобы половина Литвы съехала на пмж, на заработки на Запад?

Ландсбергис неубедительно пытался опровергнуть.

Далее Мурашов сказал, что попытки реформ в Украине проваливаются. В Грузии реформы были проведены быстро. В Литве быстро. А в Украине прошел год после майдана и снова никаких перемен. Он сказал, что Украина скорее всего сама себя реформировать не в состоянии.

А тут еще война. И вывод такой: Россия и Украина- обе страны идут одновременно на дно.

Это ровно то, что я предсказывал более года тому назад. Украина и Россия рухнут. Затем Беларусь рухнет вслед за ними.

чё такое "рухнут"?
Цитата:
Туркменистан, Отчизна любимая, край родимый мой, и в мыслях, и сердцем я всегда с тобой.
За малейшее зло, причинённое тебе, да отнимется рука моя.
За малейший навет на тебя да обессилеет язык мой.
В час измены Родине, Сапармурату Туркменбаши Великому, священному стягу твоему да прервётся дыхание моё.

А Мурашоў хто такі, каб яго Ландсбергіс аправяргаў? Савецкія аж пішчэлі колісь - так рваліся ў Эўропу і ўсё ідзе да таго, каб постпостсавецкія з Рускай раўніны шчэ за шчасьце мелі б памыць менавіта віленскія унітазы.. Не кажучы ўжо пра Варшаўскія. Седзячы на сваім дне. :a_g_a:


Последний раз редактировалось аліна 16 янв 2015, 20:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли в Украине переворот?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 янв 2015, 15:07 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
чё такое "рухнут"?
А Мурашоў хто такі,


Ай, Не заморачивайтесь. :hi_hi_hi: Если Вы не знаете кто такой был А. Мурашов в 1990-м и далее, значит вам это и не надо. Кругом враги и москали на Востоке. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли в Украине переворот?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 янв 2015, 15:09 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
Украинские переворотчики пока увязли где-то в районе донецкого аэропорта не смотря на все грады и буратины из России.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли в Украине переворот?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 янв 2015, 15:21 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:46
Сообщения: 3284
Монро писал(а):
чё такое "рухнут"?
А Мурашоў хто такі,
Ай, Не заморачивайтесь. :hi_hi_hi: Если Вы не знаете кто такой был А. Мурашов в 1990-м и далее, значит вам это и не надо. Кругом враги и москали на Востоке. :-)

Дык шо такое "рухнут"? Бульбачку паедзеце садзіць, ці самі пераедзеце ў зямлянку? А хто казаў, што "кругом врагі"? Я? А маскалі на усходе. Па-вашаму не так? Але дно ў Беларусі будзе з-за саўкоў. Можа пану вялікімі літарамі напісаць?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли в Украине переворот?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 янв 2015, 15:26 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Каждый понимает слово "рухнут" в силу своего опыта и знаний. Кто бульбачку поедет садить. А кто и соседа пойдет ножичком резать.

В Беларуси совки жили и при царе. И называли они тут жизнь "дном" или нет, наука затрудняется ответить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли в Украине переворот?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 янв 2015, 15:31 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:46
Сообщения: 3284
Монро писал(а):
Каждый понимает слово "рухнут" в силу своего опыта и знаний. Кто бульбачку поедет садить. А кто и соседа пойдет ножичком резать.

В Беларуси совки жили и при царе. И называли они тут жизнь "дном" или нет, наука затрудняется ответить.

Цитата:
А тут еще война. И вывод такой: Россия и Украина- обе страны идут одновременно на дно.

Это ровно то, что я предсказывал более года тому назад. Украина и Россия рухнут. Затем Беларусь рухнет вслед за ними - See more at: viewtopic.php?f=38&t=1024#sthash.juDJ5enX.dpuf

:pri_vet:-:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли в Украине переворот?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 янв 2015, 15:33 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:17
Сообщения: 4680
Монро писал(а):
... Однако сказал, что был недавно в Литве и эта Литва по сравнению с Литвой 91-го года это наполовину опустевшая страна. Вильнюс наполовину опустил. Он спросил: так за что боролись? За то, чтобы половина Литвы съехала на пмж, на заработки на Запад?

боролись за свободу, в т.ч. и свободу передвижения....
дураки в общем, если так разобраться..
то ли у нас, родился в Минске, помер в Минске, в итоге: грамота, медаль, и надпись на надгробии "здесь покоится коренной минчанин"... мелочь, а приятно :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли в Украине переворот?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 янв 2015, 15:45 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:46
Сообщения: 3284
Obyvatel писал(а):
Монро писал(а):
... Однако сказал, что был недавно в Литве и эта Литва по сравнению с Литвой 91-го года это наполовину опустевшая страна. Вильнюс наполовину опустил. Он спросил: так за что боролись? За то, чтобы половина Литвы съехала на пмж, на заработки на Запад?

боролись за свободу, в т.ч. и свободу передвижения....
дураки в общем, если так разобраться..
то ли у нас, родился в Минске, помер в Минске, в итоге: грамота, медаль, и надпись на надгробии "здесь покоится коренной минчанин"... мелочь, а приятно :-)

не проста мінчанін, а той, што каланізаваў зямлю сваіх дзядоў. Заслуга - надпіс на магіле зроблены на русскам языке. Дык хочацца запытаць каланізатараў: чаму - дно? Чё такое с крыльямі то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли в Украине переворот?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 янв 2015, 15:47 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
аліна писал(а):
Монро писал(а):
Каждый понимает слово "рухнут" в силу своего опыта и знаний. Кто бульбачку поедет садить. А кто и соседа пойдет ножичком резать.

В Беларуси совки жили и при царе. И называли они тут жизнь "дном" или нет, наука затрудняется ответить.

Цитата:
А тут еще война. И вывод такой: Россия и Украина- обе страны идут одновременно на дно.

Это ровно то, что я предсказывал более года тому назад. Украина и Россия рухнут. Затем Беларусь рухнет вслед за ними - See more at: viewtopic.php?f=38&t=1024#sthash.juDJ5enX.dpuf

:pri_vet:-:


Я смотрю Вы не понимаете что значит когда исчезнет государство, рухнет, разрушиться.
Вам сколько лет было, Алина, в августе 1991-го? :uch_tiv:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли в Украине переворот?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 янв 2015, 15:50 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Obyvatel писал(а):
Монро писал(а):
... Однако сказал, что был недавно в Литве и эта Литва по сравнению с Литвой 91-го года это наполовину опустевшая страна. Вильнюс наполовину опустил. Он спросил: так за что боролись? За то, чтобы половина Литвы съехала на пмж, на заработки на Запад?

боролись за свободу, в т.ч. и свободу передвижения....
дураки в общем, если так разобраться..
то ли у нас, родился в Минске, помер в Минске, в итоге: грамота, медаль, и надпись на надгробии "здесь покоится коренной минчанин"... мелочь, а приятно :-)


Он так не говорил. Просто любая страна (государство, элита, люди), если они патриоты, а литовцы в 91-м точно были националисты-патриоты Литвы, так вот любая страна заинтересована, чтобы ее люди не уезжали, а жили в стране, работали тут, размножались, преумножали богатства страны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли в Украине переворот?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 янв 2015, 16:02 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:46
Сообщения: 3284
Монро писал(а):
аліна писал(а):
Монро писал(а):
Каждый понимает слово "рухнут" в силу своего опыта и знаний. Кто бульбачку поедет садить. А кто и соседа пойдет ножичком резать.

В Беларуси совки жили и при царе. И называли они тут жизнь "дном" или нет, наука затрудняется ответить.

Цитата:
А тут еще война. И вывод такой: Россия и Украина- обе страны идут одновременно на дно.

Это ровно то, что я предсказывал более года тому назад. Украина и Россия рухнут. Затем Беларусь рухнет вслед за ними - See more at: viewtopic.php?f=38&t=1024#sthash.juDJ5enX.dpuf

:pri_vet:-:


Я смотрю Вы не понимаете что значит когда исчезнет государство, рухнет, разрушиться.
Вам сколько лет было, Алина, в августе 1991-го? :uch_tiv:

якая розніца - колькі мне гадоў? Што такое "дно"? Што такое "рухне"? Вы паўтараеце адно і тое ж тэрмінамі якой экзальтаванай дурніцы. ;;-)))
Чаму вы гэта робіце? Я, канешне, здагадваюся.. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли в Украине переворот?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 янв 2015, 16:03 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Монро писал(а):
..так вот любая страна заинтересована, чтобы ее люди не уезжали, а жили в стране, работали тут, размножались, преумножали богатства страны.

1)
Литва - Европейская страна. В отличие от совка там гражданин в приоритете. Поэтому сначала богатство граждан(вернее свобода обогащения), а потом если осталось стране.
Этот подход сильно отличается от стран в которых присутствует несменяемое "государство это Я".
2)
Человечеству изначально экспансивно, а закукливаться в подвале это противоестественно.(хотя опять, в странах извращенной булевой алгебры возведено во главу угла(это мой район, это моя страна, рабы работать))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли в Украине переворот?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 янв 2015, 16:18 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
аліна писал(а):
Монро писал(а):
аліна писал(а):
Монро писал(а):
Каждый понимает слово "рухнут" в силу своего опыта и знаний. Кто бульбачку поедет садить. А кто и соседа пойдет ножичком резать.

В Беларуси совки жили и при царе. И называли они тут жизнь "дном" или нет, наука затрудняется ответить.

Цитата:
А тут еще война. И вывод такой: Россия и Украина- обе страны идут одновременно на дно.

Это ровно то, что я предсказывал более года тому назад. Украина и Россия рухнут. Затем Беларусь рухнет вслед за ними - See more at: viewtopic.php?f=38&t=1024#sthash.juDJ5enX.dpuf

:pri_vet:-:


Я смотрю Вы не понимаете что значит когда исчезнет государство, рухнет, разрушиться.
Вам сколько лет было, Алина, в августе 1991-го? :uch_tiv:

якая розніца - колькі мне гадоў? Што такое "дно"? Што такое "рухне"? Вы паўтараеце адно і тое ж тэрмінамі якой экзальтаванай дурніцы. ;;-)))
Чаму вы гэта робіце? Я, канешне, здагадваюся.. :hi_hi_hi:


Я говорю то, что я пережил, когда нет государства. А так как вы, я подозреваю, в 91-м было малолетка, то вам еще предстоит вкусит эти прелести. ::yaz-yk: :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли в Украине переворот?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 янв 2015, 16:22 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Zig писал(а):
Монро писал(а):
..так вот любая страна заинтересована, чтобы ее люди не уезжали, а жили в стране, работали тут, размножались, преумножали богатства страны.

1)
Литва - Европейская страна. В отличие от совка там гражданин в приоритете. Поэтому сначала богатство граждан(вернее свобода обогащения), а потом если осталось стране.
Этот подход сильно отличается от стран в которых присутствует несменяемое "государство это Я".
2)
Человечеству изначально экспансивно, а закукливаться в подвале это противоестественно.(хотя опять, в странах извращенной булевой алгебры возведено во главу угла(это мой район, это моя страна, рабы работать))



Для начала, с азов. :men:

Литва- это Республика, а уже потом Европа. ::yaz-yk:
Литва- национальное литовское государство. А уже потом европейское государство. :za_da_va_la:

Как литовское национальное государство оно теряет людей, граждан Литвы. И отсюда вопрос: еще 50 лет и что останется с того литовского национального государства? :nez-nayu: :-)

Не, я не против, пускай сбегают куда угодно. :uch_tiv: :pri_vet:-: Я как реваншист просто доволен буду, что Вильна и Виленский край обезлюдюют. Проще нам будет возвращать свои кровные пяди. :-) :nez-nayu:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли в Украине переворот?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 янв 2015, 17:16 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:46
Сообщения: 3284
Монро писал(а):
Я говорю то, что я пережил, когда нет государства. А так как вы, я подозреваю, в 91-м было малолетка, то вам еще предстоит вкусит эти прелести. ::yaz-yk: :-)

Гэты ваш задавала :za_da_va_la: вельмі мілы. Проста коцік. Я не малалетка, а юная пенсіянерка і скончым пра мой узрост. :-) Дык вы кажаце, што надта перажывалі, як савок разваліўся? Не радаваліся незалежнасьці і новаму сцягу.. Можа шчэ вам хацелася каб путчысты ўладу захапілі? :ny_tik: Оёёёёй..
Апошняя спроба: якое менавіта "дно" нас чакае зараз?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли в Украине переворот?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 янв 2015, 18:44 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Радавацца незалежнасци? :sh_ok: :-)

От чего Вы незалежны, Мадам? ::yaz-yk:

Вы кругом зависимы.

Вы зависимы от хорошей погоды. В вашем возрасте.
Вы зависимы от здоровья.
Вы зависимы от окружающего социума.
Вы зависимы будет ли завтра это государство и будет ли оно способно платить вам пенсию.
Вы даже от водителей на улице зависимы, не ровен час убьют под колесами авто.
А уж что Беларусь тотально зависимо от России, так это и говорить нечего.

И только старушка на пенсии считает, что она живет в независимом государстве РБ.

Вот за что я люблю белорусов, так это за дебилизм или за подавляющее дремучесть их мозгов. ::yaz-yk: :-)


"Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя"- Ленин.

Запомни это, пенсионерка. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли в Украине переворот?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 янв 2015, 18:46 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:46
Сообщения: 3284
Монро писал(а):
Радавацца незалежнасци? :sh_ok: :-)

От чего Вы незалежны, Мадам? ::yaz-yk:

Вы кругом зависимы.

Вы зависимы от хорошей погоды. В вашем возрасте.
Вы зависимы от здоровья.
Вы зависимы от окружающего социума.
Вы зависимы будет ли завтра это государство и будет ли оно способно платить вам пенсию.
Вы даже от водителей на улице зависимы, не ровен час убьют под колесами авто.
А уж что Беларусь тотально зависимо от России, так это и говорить нечего.

И только старушка на пенсии считает, что она живет в независимом государстве РБ.

Вот за что я люблю белорусов, так это за дебилизм или за подавляющее дремучесть их мозгов. ::yaz-yk: :-)


"Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя"- Ленин.

Запомни это, пенсионерка. :hi_hi_hi:

афігенны хамуйла :sh_ok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли в Украине переворот?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 янв 2015, 18:50 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Продукт советского общества. :a_g_a: Честный. :hi_hi_hi:

Недалеким говорю правду, что они недалекие. :-)
Вы из их числа.

Незалежная она. В незалежном государстве живет. :-)
А что государство Беларусь прямо содержит государство Россия - это выше ее понимания и образования.

Четаржу. :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли в Украине переворот?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 янв 2015, 18:58 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:46
Сообщения: 3284
Монро писал(а):
Продукт советского общества. :a_g_a: Честный. :hi_hi_hi:

Недалеким говорю правду, что они недалекие. :-)
Вы из их числа.

Незалежная она. В незалежном государстве живет. :-)
А что государство Беларусь прямо содержит государство Россия - это выше ее понимания и образования.

Четаржу. :-) :-) :-)

У вас праблема. Праблема з тым, каб паржаць над сабой. А гэта першая пазнака.. Пазнака, практычна, невылечнасьці.
Ну дык што такое "дно", створанае каланізатарамі сваіх дзядоў, якое яны, каланізатары, прыгатавалі для сваіх унукаў? Слабо савецкаму гісторыку сфармуляваць? :hi_hi_hi:
Чыімі ручкамі, не - языком чыім - так ухвалялася гэтая наўпроставая залежнасьць менавіта ад Расеі? :ny_tik: Не.. Іржавыя засавечаныя мазгі, нават на прыкладзе Даўнбасаў, не могуць зрабіць высновы... Могуць толькі ўсіх абзываць недалёкімі дурнямі ідыётамі.. А што, вы пенсіянераў не паважаеце, што раптам растыкаліся тут?


Последний раз редактировалось аліна 16 янв 2015, 19:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли в Украине переворот?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 янв 2015, 19:00 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Я с умственно отсталыми не полемизирую. :ni_zia: :nez-nayu:

Самообразовывайтесь. Я вам не лектор от общества Знание. :za_da_va_la:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли в Украине переворот?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 янв 2015, 19:10 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:46
Сообщения: 3284
Монро писал(а):
Я с умственно отсталыми не полемизирую. :ni_zia: :nez-nayu:

Самообразовывайтесь. Я вам не лектор от общества Знание. :za_da_va_la:

Няўжо вы думаеце, што я спадзяюся дачакацца ад вас хоць нейкага ўцямнага адказу? З вамі ўсё ясна. І з мовай, і з Эўропай.. І з саўком. І з вашай адукацыяй. :pri_vet:-:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли в Украине переворот?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 янв 2015, 19:27 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
А чего Вы тогда пристали с вопросами ко мне? :hi_hi_hi:
Я с человеком, который считает, что Республика Беларусь-независимое государство- общаться не хочу. :-) Мне все ясно и потому неинтересно. :za_da_va_la:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли в Украине переворот?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 янв 2015, 19:47 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:46
Сообщения: 3284
Монро писал(а):
А чего Вы тогда пристали с вопросами ко мне? :hi_hi_hi:
Я с человеком, который считает, что Республика Беларусь-независимое государство- общаться не хочу. :-) Мне все ясно и потому неинтересно. :za_da_va_la:

А хто бясконца трындзіць, як баба якая, пра "дно" і "рухне" - што ён гэта прадказаў? Я цытую выключна вашы выказваньні, а вы толькі хваравіта клеіце мне нейкія ярлыкі і пераводзіце стрэлкі. Сапраўды, толькі дурань можа назваць сёньня Беларусь незалежнай дзяржавай. З чаго вы вырашылі, што так лічу я? Мову не разумееце?
Вы можаце мне ўвогуле не адказваць, але каментаваць вашую дурату, калі мне захочацца, забараніць не можаце.
Хто давёў да дна, калі не русскаязычны савок, які гаруе з нагоды развалу СССР, а не радуецца ягонаму развалу і шанцу выйсці з-пад расейска-савецкай акупацы? Хто з'ездзіў у Эўропу, пажыў там з афрыканцамі ў якім прытулку для выхадцаў з 3-яга свету і з тае нагоды верашчыць, што Эўропа плахая? Эўропа і не павінна для вас старацца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли в Украине переворот?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 янв 2015, 21:27 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Вас тут не было, а я еще в 2010-м все предсказал. Так что расслабьтесь и сверяйте что было мною предсказано, когда вашего духу тут еще не было.

И вообще, это не ваш форум, Вы не соответствуете форумчанам по своему развитию. Вам к пенсионерам на лавочку надо. Там ваш уровень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли в Украине переворот?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 янв 2015, 23:01 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:46
Сообщения: 3284
Монро писал(а):
Вас тут не было, а я еще в 2010-м все предсказал. Так что расслабьтесь и сверяйте что было мною предсказано, когда вашего духу тут еще не было.

И вообще, это не ваш форум, Вы не соответствуете форумчанам по своему развитию. Вам к пенсионерам на лавочку надо. Там ваш уровень.

А шо пан Манцян не так у вашым жыцьці з пенсіянерамі? :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли в Украине переворот?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 янв 2015, 23:08 
Не в сети
Черные штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2014, 18:38
Сообщения: 35
Да, будет - 90%.
Или же нынешняя власть станет властью и выметет весь шлак поганой метлой и свинцовой пулей - 10%.
Время политических игрищ прошло. "Ваше слово - Товарищ Маузер". То же касается и мелкомягкой европы.
Вот с чем я согласен со спадаром Монро - так это с тем, что АК-47 (и иные модификации) - весомый аргумент. Некоторые по другому не понимают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли в Украине переворот?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 янв 2015, 00:21 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:17
Сообщения: 4680
Монро писал(а):
Вас тут не было, а я еще в 2010-м все предсказал.

агамемнонова болезнь :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли в Украине переворот?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 янв 2015, 00:25 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:00
Сообщения: 5595
Откуда: Хамельн
Obyvatel писал(а):
Монро писал(а):
Вас тут не было, а я еще в 2010-м все предсказал.

агамемнонова болезнь :-)

Не, "ага-мне-много-вая" - последовательнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли в Украине переворот?
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 янв 2015, 00:57 
Не в сети
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 13 окт 2013, 12:36
Сообщения: 374
Переворота не будет. Разными способами Порошенко поменяет всю команду министров и других управленцев и всё устаканится. Он очень умный и хитрый политик. Этот человек умеет говорить одно, а делать другое. Конфликт на Донбасе уменьшится и до следующих выборов там и в Украине будет носить ограниченный характер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group