Текущее время: 28 мар 2024, 21:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8261 ]  На страницу Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 207  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 01 окт 2012, 16:33 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
pel писал(а):
Монро писал(а):
pel писал(а):
А шо есть? :sh_ok: :du_ma_et:

Территория, среда обитания неклассифицированного наукой вида (из прямоходящих). Если и присвоят, когда нибудь название, будет звучать, что то вроде... Хомо - экс советикус бесхребетус. :-)

Получается пресмыкающихся... :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 01 окт 2012, 16:34 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
rf

как страшно жить. :sh_ok: :ps_ih: :ga-ze-ta;


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 01 окт 2012, 16:40 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
Zig писал(а):
pel писал(а):
Монро писал(а):
pel писал(а):
А шо есть? :sh_ok: :du_ma_et:

Территория, среда обитания неклассифицированного наукой вида (из прямоходящих). Если и присвоят, когда нибудь название, будет звучать, что то вроде... Хомо - экс советикус бесхребетус. :-)

Получается пресмыкающихся... :smu:sche_nie:

Прямоходящие- физиологически, бесхребетус - идеологически.
Пресмыкающихся..., можно и так. Как грится, (украду у Филатова строчку) все мы здесь из тех мужей, что безвреднее ужей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 01 окт 2012, 19:36 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 17:38
Сообщения: 763
Хе-хе, пример создания научно-популярных сенсаций! ;;-)))


_________________
"Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты". Ф. Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 01 окт 2012, 22:14 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Г. Каспаров

"БЕСПРЕДЕЛ ПОД СЕНЬЮ КРЕМЛЯ
http://echo.msk.ru/blog/kasparov_garry/936089-echo/

"Свадебные приключения горячих дагестанских джигитов в центре Москвы стали еще одним наглядным подтверждением того, что при Путине российское государство превратилось де-факто в конгломерат феодально-мафиозных кланов. В условиях, когда главной задачей верховной власти становится соблюдение баланса между интересами различных олигархических группировок, закон неизбежно сменяется понятиями. А понятия рано или поздно уступают свое место беспределу.

Главным преступлением в путинской системе координат является протест против существующего порядка вещей, в то время как социально близким элементам легко сходят с рук такие незначительные шалости, как стрельба в воздух на московских улицах. Пресловутые "стражи порядка", что в полицейской форме, что в мундирах СКР или Прокуратуры, видят свою задачу в использовании всей мощи административно-репрессивного государственного аппарата для борьбы с несогласными. Следователи, фабрикующие дела по массовым беспорядкам 6 мая и хищениям в "Кировлесе", полицейские, без зазрения совести лжесвидетельствующие в суде, прокуроры, готовые компоновать бредовые обвинительные заключения, наполненные миллионами тонн якобы украденной нефти или решениями средневековых церковных соборов, — весь этот трагикомический театр абсурда ежедневно свидетельствует о тотальном разложении базовых институтов российской государственности."


А в это время Суздальцев нам настойчиво предлагает интегрироваццо с путинской феодальной Россией.
Сижу и плачу. :-) :cry_ing:
Союз феодальных стран впаривает. НО мы ж еще не идиоты. ::yaz-yk: :nez-nayu:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 01 окт 2012, 23:52 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:18
Сообщения: 5495
Утрите слёзки! :-) Не объединятся эти два феодала, так и будут тузаться, пока деньги у российского феодала не иссякнут.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 02 окт 2012, 08:36 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:17
Сообщения: 4680
ludmila_ch писал(а):
Утрите слёзки! :-) Не объединятся эти два феодала, так и будут тузаться, пока деньги у российского феодала не иссякнут.


в итоге деградация, иммиграция и пр. прелести.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 02 окт 2012, 16:20 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
проект паспорта
Вложение:
1349179989_4.jpg
1349179989_4.jpg [ 34.32 КБ | Просмотров: 10173 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 02 окт 2012, 19:41 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Просто жесть: http://nv-online.info/by/318/politics/5 ... %D0%B9.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 02 окт 2012, 22:05 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:43
Сообщения: 3504
:-):


Вложения:
.png
.png [ 543.25 КБ | Просмотров: 10135 ]

_________________
То, что вам нужно, придёт к вам само, если вы не будете требовать того, что вам не нужно.
Когда дует ветер перемен одни возводят стены,а другие строят ветряные мельницы.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 окт 2012, 20:18 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Вложение:
20121003_eurovisionBT_t.jpg
20121003_eurovisionBT_t.jpg [ 16.29 КБ | Просмотров: 10070 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 05 окт 2012, 00:02 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:18
Сообщения: 5495
Бильжо: Вот как так может быть, если пророка Мухаммеда никто никогда не изображал, так как изображать его нельзя, то как же мусульмане догадываются, что это именно он, пророк Мухаммед?

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 06 окт 2012, 19:20 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:18
Сообщения: 5495
Священник Александр Шумский о встрече ректора МГУ с создателем сети Фейсбук
;;-))) ;;-))) ;;-)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 06 окт 2012, 19:30 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:00
Сообщения: 5595
Откуда: Хамельн
ludmila_ch писал(а):

Ну, не знаю... Мне - не смешно.
Можно, конечно, сказать, что эти ребята могут говорить и писать что угодно, караван идёт... Но это - тенденция, это - направление, в котором дрейфует Россия в этом веке. Кто-то говорит резче, кто-то - аккуратнее. Власти стараются днржать дистанцию, мол, это не они, это глас народа...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 06 окт 2012, 23:11 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Вложение:
6404c9483ddff799444b10b7b5c34d92.jpg
6404c9483ddff799444b10b7b5c34d92.jpg [ 192.24 КБ | Просмотров: 9966 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 07 окт 2012, 00:11 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:17
Сообщения: 4680
parus писал(а):
ludmila_ch писал(а):

Ну, не знаю... Мне - не смешно.
Можно, конечно, сказать, что эти ребята могут говорить и писать что угодно, караван идёт... Но это - тенденция, это - направление, в котором дрейфует Россия в этом веке. Кто-то говорит резче, кто-то - аккуратнее. Власти стараются днржать дистанцию, мол, это не они, это глас народа...


мне тоже не смешно.
однако я думаю, что в России всегда было изрядное количество таких товарищей, но сейчас им конечно гораздо вольготней чем в 90-е.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 07 окт 2012, 16:03 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
"..Действующий президент Венесуэлы Уго Чавес намерен в очередной раз избираться президентом Венесуэлы. Его главный противник - Энрике Каприлес. Выборы проходят сегодня..."

Ваши ставки , господа:
чавес 60%
чавес 68%
чавес 78%
чавес 101%


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 09 окт 2012, 00:09 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:52
Сообщения: 1839
Откуда: BY
2 Асгард: Я про то что ваша картина мира не совсем (совсем) не совпадает с моей. Но кроме как критикой и единичными высказываниями вы себя не обозначили. ПО этому интересно почитать ваше мнение про будущее РБ на ближайших 5 лет. Если у вас есть таковое.
А мою грубость не сочтите личным выпадом - просто ваш пессимизм наткнулся на моё алкогольное опьянение.
Впредь такого не повториться. :ot_riad:

_________________
Случайности не случайны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 09 окт 2012, 13:25 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
СИНТЕЗИРОВАНА ФОРМУЛА РУССКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕИ (МЕЧТЫ)
09 октября 2012,

Будучи истинным ученым-гуманитарием Ольга Викторовна Крыштановская смогла-таки блестяще синтезировать русскую национальную идею, формулировка которой все время ускользала от тысяч ее коллег.

О.Крыштановская:
«Вот лежала я у голубого бассейна лучшего отеля 5зв. На Кипре и думала: "блиииин! Ну могла ли я, простая русская женщина, представить себе, что буду в такой красоте госпожой и барыней отдыхать? И что прислуживать мне станут наши эмигранты – горничные, шофёры, официанты? Мы, оставшиеся в России, приезжаем теперь в разные страны состоятельными туристами. А они – эмигрировавшие за лучшей долей – убирают за нами, возят нас, подают нам..
http://www.facebook.com/olgakrysht/post ... 6253919522


Это поистине гениальный текст.

Стилистически в нем поет каждая фраза, каждое слово, каждая буковка "и" в самом популярном междометии современного русского языка "блиииин!"
С точки зрения композиции – только вдумайтесь в смысл этой замечательной фразы: "Мы, оставшиеся в России... "
А? Каково?
А теперь – в смысл фразы, противопоставленной ей: "...наши эмигранты,... эмигрировавшие за лучшей долей".
Даже и в отсутствие завершающего предложения анализируемого стона души на его месте угадывается победный клик торжествующего новорусского духа:
"Ну, что? Как мы, оставшиеся в России, вас, уехавших, на... (тут можно подобрать наиболее подходящий для читателя глагол во множественном числе и прошедшем времени) ? А-а?" "А-А-А-А-А!!!!!" "Блиииин! "

С содержательной же точки зрения наконец-то сформулирована русская национальная мечта (русская национальная идея) , блистательно синтезированная из наиболее устойчивых психологических комплексов, извлеченных из глубинных пластов национального подсознания:
- "колбасизм": "Вот лежала я у голубого бассейна...";
- "низкопоклонство перед Западом": "...лучшего отеля 5 зв. на Кипре";
- одновременное "презрение-ненависть к Западу и к изменникам и перебежчикам, эмигрировавшим на этот Запад": "А они – эмигрировавшие за лучшей долей...";
- комплекс "барства – нового дворянства" из пушкинской сказки о золотой рыбке: "И что прислуживать мне станут... убирают за нами, возят нас, подают нам...";
- "квасной патриотизм": "Мы, оставшиеся в России...";
- синдром "успешной наколки": "Мы, оставшиеся в России, приезжаем теперь в разные страны состоятельными туристами. А они – эмигрировавшие за лучшей долей – убирают за нами...";
- "чистая и искренняя народность": "Вот лежала я... и думала: "блиииин!"

Историческая удача в нахождении точной формулировки современной русской национальной идеи позволяет наконец-то успокоить иерархов РПЦ, не на шутку встревоженных разрушением национального культурного кода тлетворным влиянием западной цивилизации. За последние два столетия русская национальная идея, похоже, не претерпела заметных содержательных корректировок.
Ее классическая формулировка начала XIX века:
"Не хочу быть черною крестьянкой,
Хочу быть столбовою дворянкой...
Перед нею усердные слуги.
.. "
в начале XXI века подверглась лишь косметическим корректировкам: "черная крестьянка" превратилась в "простую русскую женщину", "столбовая дворянка" – в "госпожу и барыню", а "усердные слуги" – в "наших эмигрантов – горничных, шофёров, официантов". Итоговую версию современной национальной идеи почти не отличить от бессмертных пушкинских строк:
"...я, простая русская женщина,... буду в такой красоте госпожой и барыней отдыхать... И что прислуживать мне станут наши эмигранты – горничные, шофёры, официанты... А они... убирают за нами, возят нас, подают нам..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 09 окт 2012, 13:32 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
В России появилось новое дворянство. Поздравляю.

Новое средневековье, епть !
=================================

«Вот стою я перед вами, простая русская баба…мужем битая, попами пуганая, врагами стреляная, живучая… И подняли нас сюда, и меня..." наша родная партия "Единая Россия". :pisa_tel:

из к/ф "Член Правительства". (1939).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 09 окт 2012, 19:37 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:35
Сообщения: 4389
Zig писал(а):
"..Действующий президент Венесуэлы Уго Чавес намерен в очередной раз избираться президентом Венесуэлы. Его главный противник - Энрике Каприлес. Выборы проходят сегодня..."

Ваши ставки , господа:
чавес 60%
чавес 68%
чавес 78%
чавес 101%

даже меньше 60 получилось, скромник :) а у опп лидера больше 40%, как то не видно параллелей с РБ в этом плане


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 09 окт 2012, 19:41 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
usun писал(а):
Zig писал(а):
"..Действующий президент Венесуэлы Уго Чавес намерен в очередной раз избираться президентом Венесуэлы. Его главный противник - Энрике Каприлес. Выборы проходят сегодня..."

Ваши ставки , господа:
чавес 60%
чавес 68%
чавес 78%
чавес 101%

даже меньше 60 получилось, скромник :) а у опп лидера больше 40%, как то не видно параллелей с РБ в этом плане

Чем ближе к Петру, тем выше моральность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 09 окт 2012, 20:17 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:35
Сообщения: 4389
по тому что я вижу в новостях как проходило голосование и реакцию, мне честно говоря кажется, что в Венесуэле все-таки считали голоса.
при Уго ведь не только нефтянку национализировали, там с нее немало вложились и в социалку, а Венесуэла вовсе не страна зажиточного среднего класса, а Уго - тоже вполне популист


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 окт 2012, 12:58 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Казалось бы..
Вложение:
4595b49a839ca67ecb9b1b5a7ac7783e.jpg
4595b49a839ca67ecb9b1b5a7ac7783e.jpg [ 70.63 КБ | Просмотров: 9748 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 окт 2012, 15:34 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
ЖЭсть. :ga-ze-ta; :-)
http://echo.msk.ru/blog/gratispb/940926-echo/

Это восхитительно. :cool_cool: Я давно говорил: Путин, Медведев - неумные люди. Серые, недалекие люди. И окружили себя такими же. Вот серость и рулит Россией. Что они угробят Россию и потеряют власть- это без сомнения лишь вопрос времени.

"Внимание, Полтавченко не назвал Петербуржцев жлобами напрямую, все гораздо хуже. Он сказал, что всегда знал о том, что жители других городов России – это жлобы, но не думал, что и петербуржцы, такое же жлобье, при чем еще более откровенное.

Далее все гораздо интереснее.

(И вот тут ведущий начинает разводить Губернатора или попросту тролить, но Полтавченко ничего не понимает и попадается на крючок, заглатывая его целиком)

В – Что же вы хотели, власть себя так ведет, отстраненно от народа много лет. Но ведь это были не все горожане, был рабочий день. Или вы хотите сказать, что это массово?

ГП – Это массово! (тут я не выдержал и засмеялся, Полтавченко сам себя начал подставлять) Меня больше всего удивило. Это полнейшая утрата петербургского культурного менталитета. Понимаете. Вот. Люди ЭЭЭ, на мой взгляд, ну очень себя не по-петербуржски вели. Так нельзя (ведущий ехидно улыбается, не сумев скрыть удовольствия от удачного троллинга, но Полтавченко не понимает, что происходит)

В – Мне нечего вам возразить, кроме того, что вспомнить, что у нас в культурной столице нет до сих пор председателя Комитета по культуре. Да? (жесткий троллинг продолжается, но Полтавченко совершенно не понимает этого) Без культуры то обойдемся. Без ЖКХ, без крыш, нет, а без культуры… Не в укор говорю, так получилось. Эффект Месхиева произошел (это бывший председатель Комитета по культуре СПб). Когда человек перепутал госслужбу с бизнесом. Но это же тоже часть ответа на ваш вопрос? (ведущего уже не возможно было остановить, он просто перестал скрывать свой открытый стеб, переходящий в издевательство над умственными способностями Полтавченко). Культурка потом, главное крыши, стадион Крестовский…

ГП – Я бы не сказал, что культурка потом. На культуру достаточно большие средства выделяются.

В – Но как бороться с этими средними пальцами, которые показывают люди картежу власти. (Ведущей гениально решил застолбить то, что показывали именно средний палец, и разводил Полтаченко по полной, тот уже и не возражал)

ГП – Вопрос в другом, просто мне кажется, тут даже не культура, тут просто воспитание людей. И этим должны заниматься не власти отнюдь.

В – Телевидение?

ГП – Ну СМИ конечно обязательно.

В – Ну вот наконец то мы начинаем это понимать. (ведущей в открытую начинает смеяться над Губернатором)

ГП – Но самое главное - это семья. (пауза) Если мама с папой так воспитали. Понимаете. Вот, в этом. (заикается) Семья же она складывается, ээээээ, из людей взрослых, которые прошли воспитание и в школе, и институте, читали, ээээээ, газеты, смотрели телевизор, сейчас еще в интернете активно там… То есть воспитывать мы все должны. (Полтавченко уже нес полную околесицу и не мог остановиться) Мы не должны воспитывать каких то там, ээээ, ну как правильно сказать… Партийцев, или… Мы должны воспитывать петербуржцев, россиян, людей, которые любят свое отечество… уважают друг друга…

(ведущей резко перебивает, ему надоела эта галимотья, ему хотелось полного разгрома Потавченко)

В – Для вас то было откровением? У вас было испорчено настроение, вы не ожидали?

ГП – Вы знаете, у меня настроение не было испорчено и я в принципе где то был внутренне к этому готов (видимо Полтавченко подозревал давно, что народ быдло и жлобье), но я не ожидал, что это будет. ( Ха, то есть он не ожидал, что быдло посмеет выказать свое фи феодалам в такой отвратительной форме)

( И вот тут друзья феерия, ведущий расправляет крылья и наносит решительный удар Полтавченко, это пропустили все СМИ без исключения)

В – Но народ то не благодарен, вы знаете? (с совершенно серьезным выражением лица)

ГП – Да суть не в этом! (тут я уже не мог сдержать слез от смеха)

В - Ну как, сколько бы вы не старались, да, по большому счету все благие намерения, которые не в ад ведут (ведущий уже стебется над мега религиозностью Полтавченко) , а приводят к результату. Лучшие дороги, лучшие фасады, лучшие музей, и т.д. Лучшая жизнь, боле комфортная. «Это так надо, мы вам за это платим налоги»- вот такая позиция у народа, (внимание ведущий публично уничтожает Полтавченко!!!!!!!) сейчас иждивенческая позиция, нет солидарного участие в жизни города, страны. Но таково время. (Полтавченко с сожалением разводит руки) Но то, что вы об этом говорите, это обнадеживает, вы живой человек, вы реагируете на это. Ведь это не функция губернаторская, как воспринимают президентов. В России же так относятся к власти. (делает недовольную гримасу)

БРАВО Валерий Татаров, БРАВО!

Далее Полтавченко с подачи ведущего (на полном серьезе) рассуждает (это потрясающе!!!!), как было бы не плохо, если бы горожане безвозмездно побежали помогать достраивать стадион на Крестовском (самый дорогой стадион в Мире, но как вы понимаете не из за нано технологий). Ведущий его поддерживал и провоцировал, еле сдерживая смех. Там еще очень много было интересного.

Посмотрите это интервью целиком обязательно. Это одно из единственных интервью мне кажется за 10 лет, где на ТВ ведущий очень талантливо «уничтожает» чиновника федерального масштаба. И это, как раз тот второй нюанс, который не заметили СМИ и не уделили ему внимания.

http://www.tv100.ru/video/view/nujnoe-p ... nut-81828/
Посмотрите. Чисто Скалозуб, солдафон во власти. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 окт 2012, 08:52 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:43
Сообщения: 3504
Я посмотрел,выступал номенклатурный работник старого советского типа.Причем вовсе и не плохого качества.Журналюга тиснувший эту писанину с восхвалениями Валерия Татарова провокатор и лжец,поскольку в интервью не было никакого стеба и тихого издевательства,как он об этом пишет пуская слюни восторга.
Губернатор сам начал тему неприглядного отношения горожан к фигуре Медведева и то что он не замолчал эту тему скорее говорит в пользу губернатора,как человека.А из него пытаются делать дурака,дескать молчать надо было в тряпочку а не разносить по всем СМИ об отношении к представителям власти.Татаров наоборот несколько смягчал ситуацию в которую завел сам себя губернатор апеллируя к утраченной культурности .
Так что расцениваю, что статья против Татарова и провоцирует власти на принятие мер против него.

_________________
То, что вам нужно, придёт к вам само, если вы не будете требовать того, что вам не нужно.
Когда дует ветер перемен одни возводят стены,а другие строят ветряные мельницы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: 1[0] Добавлено: 17 окт 2012, 12:39 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:32
Сообщения: 4030
Сын нарадзіўся! :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: 1[0] Добавлено: 17 окт 2012, 12:45 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Andrej Cieraszkou' писал(а):
Сын нарадзіўся! :ya_hoo_oo:

Вiншую! :co_ol:
Надеюсь это будущий президент Беларуси? :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 окт 2012, 12:48 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:32
Сообщения: 4030
Zig писал(а):
Andrej Cieraszkou' писал(а):
Сын нарадзіўся! :ya_hoo_oo:

Вiншую! :co_ol:
Надеюсь это будущий президент Беларуси? :mi_ga_et:


Дзякуй!
Хто ведае. Пакуль што вядома галоўнае: здаровы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 окт 2012, 12:55 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:54
Сообщения: 6712
Andrej Cieraszkou' писал(а):
Zig писал(а):
Andrej Cieraszkou' писал(а):
Сын нарадзіўся! :ya_hoo_oo:

Вiншую! :co_ol:
Надеюсь это будущий президент Беларуси? :mi_ga_et:


Дзякуй!
Хто ведае. Пакуль што вядома галоўнае: здаровы!


Вот это по-нашему. Молодец Андрюха! Поздравляю. Поцелуй жену от меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 окт 2012, 13:08 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:20
Сообщения: 2493
Andrej Cieraszkou' писал(а):
Сын нарадзіўся! :ya_hoo_oo:

Дело хорошее - одним хорошим человеком больше стало!
Вiншую! Здароуя хлапцу i бацькам!
Остальное, верю, приложится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 окт 2012, 13:27 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:32
Сообщения: 4030
Дзякуй, хлопцы! Рады старацца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 окт 2012, 13:31 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
Оооо, это дело хорошее!

Поздравления огромные! :dr_ink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 окт 2012, 13:38 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Andrej Cieraszkou' писал(а):
Сын нарадзіўся! :ya_hoo_oo:

Ух ты, Андрей, молодчина! :)

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 окт 2012, 13:53 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:46
Сообщения: 5900
Andrej Cieraszkou' писал(а):
Сын нарадзіўся! :ya_hoo_oo:
Удачи, здоровья, счастья!!!!!! :ro_za:

_________________
"Вы живете на внешней поверхности шара. И таких шаров еще множество в мире, на некоторых живут гораздо хуже вас, а на некоторых – гораздо лучше вас. Но нигде больше не живут глупее…"/АБС/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 окт 2012, 14:11 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:43
Сообщения: 3504
Andrej Cieraszkou' писал(а):
Сын нарадзіўся! :ya_hoo_oo:

Поздравляю Андрей,здоровья,счастья сынуле. :-):

_________________
То, что вам нужно, придёт к вам само, если вы не будете требовать того, что вам не нужно.
Когда дует ветер перемен одни возводят стены,а другие строят ветряные мельницы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 окт 2012, 15:21 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:43
Сообщения: 1587
Уррррра! Мае вiншаваннi, Андрэй! :ro_za: :ro_za: :ro_za: Беларускамоуных беларусау паболела i гэта радуе! :ya_hoo_oo: Усяго самага найлепшага яму i вашай жонцы! Уяуляю, як радуецца Ваша дачушка! Ды i браты, здаецца, ужо стамiлiся брата чакаць! Яшчэ раз вiншую!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 окт 2012, 17:55 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2011, 07:37
Сообщения: 2278
Biншую разам з усімі !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 окт 2012, 19:38 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:32
Сообщения: 4030
Дзякуй за віншаваньні! :uch_tiv:
Дзеці яшчэ не ўсьведамляюць свайго шчасьця (ці праблемаў) :hi_hi_hi: , мамка ў радзільні.
Цікава, што партнэрскія роды цяпер - платная паслуга. Каштуе 1 250 000 BYR. Цяпер гэта не дапамога падчас родаў, а відовішча, во :sh_ok: Траіх нараджалі разам (сам пупавіну рэзаў), чацьверты зьявіўся без майго непасрэднага ўдзелу. Так што дагэтуль сам ня бачыў :-(
Цікава: давёз да радзільні на пачатку дванаццатай, а ў 12-00 - вось яно! Жонка ўсё разьлічыла.

Тое, што будзе беларускамоўным - упэўнены. А галоўнае - будзе беларусам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 окт 2012, 23:48 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:18
Сообщения: 5495
Віншую ад усяго сэрца і цябе, Андрэй, і жонцы і дзецям перадай. :son-ce:

От ужо з месяц карцела спытаць, ды, баялася сурочыць. :smu:sche_nie:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8261 ]  На страницу Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 207  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group