Текущее время: 29 мар 2024, 00:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1014 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 09 фев 2015, 11:37 
Не в сети
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 23 янв 2014, 19:57
Сообщения: 639
Что-то боты оживились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 01 мар 2015, 10:09 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:32
Сообщения: 4030
А што, для таго, каб камэнтаваць тэмы на галоўнай старонцы, форумнай рэгістрацыі недастаткова?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 01 мар 2015, 10:37 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Нужна регистрация на главной. Форум и главная - не связаны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 10 мар 2015, 22:51 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:46
Сообщения: 5900
Woloh писал(а):
SD писал(а):
Woloh писал(а):
На нас была произведена ддос атака из России за статью Курманбека об анатомии провальной аналитики в России, вот эту:

http://www.bramaby.com/ls/blog/rus/1841.html

Как она от нас попала в Твиттер - загадка, но оттуда дошла до шаловливых ручонок коемлеботов.

PS Российским друзьям пана SD делать нечего, пекутся за имидж Мордора :-)


Так это SD и атаковал. Предварительно отдав вам ключи доступа.

Да я ж Вас не обвиняю. Я просто напоминаю, каких орков Вы защищаете.

Глядите, потом придется оправдываться не только за ДДОС атаки, но и за расстельные команды на донецких шахтах. Русские там по обыкновению могли настрелять на очередную Катынь.
Предлагаю выдвинуть Woloh от Брамы на премию им Геббельса.
ИМХО, более достойной кандидатуры здесь нет. :uch_tiv:

Основание: большое концентрация вранья, постоянные повторения пропаганды, высокая квалификация в фальсификации и передерге.

Примеры:
- Да я ж Вас не обвиняю. - враньё: наброс на вентилятор с упоминанием CD вы сделали.
- Российским друзьям пана SD делать нечего - голословное обвинение без доказательств+вранье,
- имидж Мордора - постоянное пропагандистское клише,
- потом придется оправдываться не только за ДДОС атаки - вранье как основной тезис,
- расстельные команды на донецких шахтах вранье многослойное, + очередной наброс гуано на вентилятор с упоминанием CD
- Русские там по обыкновению могли настрелять на очередную Катынь - то же самое - см выше. (русские не устраивали Катынь, устраивал СССР, те в том числе, вполне возможно, и ваши родные, пан Woloh. )

Те в коротком посте - 5-10 моментов довольно гнусного вранья (напр Русские .. могли настрелять на очередную Катынь.) и наброса гуано. Квалификация, однако.

Так что вполне тянет на премию им Геббельса.

_________________
"Вы живете на внешней поверхности шара. И таких шаров еще множество в мире, на некоторых живут гораздо хуже вас, а на некоторых – гораздо лучше вас. Но нигде больше не живут глупее…"/АБС/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: 1[0] Добавлено: 11 мар 2015, 04:48 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
ABC-13 писал(а):
Предлагаю выдвинуть Woloh от Брамы на премию им Геббельса.

Один я не пойду. Только вместе с Вами и паном Могом. Мы все тут абсолютно одинаково гнем в свои стороны (я гну в белорусскую, а в какую вы - мне безразлично). Я понимаю Ваши старания вот уже последние месяцов 10 обелить Мордор, который полностью превратился в фашисткое государство и по образу, и по сути. Родину не выбирают. Только не надо при этом Беларусь вкручивать в эдакий колхозанский имидж, сами Вы тоже не дурственный профи межстрочных аргументов. Только на каждый Ваш выкрутас у нас есть свой отлуп в квадрате. Если Вы еще не привыкли - привыкайте.

Уж извините, слово "россия" я с большой буквы писать не могу с позапрошлого декабря, а писать "Раша" мне как-то не удобно. А вот Мордор и по-имперски, и по сути, вы уж за сваю радзиму не обижайтесь, сами мини-муссолини себе намолчали.

В моем имхо за Катынь ответственны русские. Другие тоже, но русские в первых рядах и на мили впереди остальных. Ежели Вы не согласны, то извольте принять на себя вину за Холокост, за лагеря смерти Освенцим и Бухенвальд, и за все прочие преступления немцев, поскольку за наци воевал почти миллион русских (при чем, кстати, именно они и охраняли те лагеря - я был в них на экскурсии, там все ходы записаны).

И кончайте меня "гнусно" разводить на комменты. Лучше мнение какое свое "гнусное" запишите.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 мар 2015, 08:54 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:46
Сообщения: 3284
Woloh писал(а):
ABC-13 писал(а):
Предлагаю выдвинуть Woloh от Брамы на премию им Геббельса.

Один я не пойду. Только вместе с Вами и паном Могом. Мы все тут абсолютно одинаково гнем в свои стороны (я гну в белорусскую, а в какую вы - мне безразлично). Я понимаю Ваши старания вот уже последние месяцов 10 обелить Мордор, который полностью превратился в фашисткое государство и по образу, и по сути. Родину не выбирают. Только не надо при этом Беларусь вкручивать в эдакий колхозанский имидж, сами Вы тоже не дурственный профи межстрочных аргументов. Только на каждый Ваш выкрутас у нас есть свой отлуп в квадрате. Если Вы еще не привыкли - привыкайте.

Уж извините, слово "россия" я с большой буквы писать не могу с позапрошлого декабря, а писать "Раша" мне как-то не удобно. А вот Мордор и по-имперски, и по сути, вы уж за сваю радзиму не обижайтесь, сами мини-муссолини себе намолчали.

В моем имхо за Катынь ответственны русские. Другие тоже, но русские в первых рядах и на мили впереди остальных. Ежели Вы не согласны, то извольте принять на себя вину за Холокост, за лагеря смерти Освенцим и Бухенвальд, и за все прочие преступления немцев, поскольку за наци воевал почти миллион русских (при чем, кстати, именно они и охраняли те лагеря - я был в них на экскурсии, там все ходы записаны).

И кончайте меня "гнусно" разводить на комменты. Лучше мнение какое свое "гнусное" запишите.

Ну вось.. З-за вас, паны, я вымушана пайсьці і пачытаць таго Гебельса.. Агідна неверагодна - можа нават і не буду шукаць і чытаць..
У маім дзяцінстве "пена" называлася - "шумА"..

русская віка сёньня - гэта таксама сведчаньне
Один народ, одна страна, один вождь!
Ein Volk, ein Reich, ein Führer
«Англичане во всём мире известны отсутствием совести в политике. Они знатоки искусства прятать свои преступления за фасадом приличия. Так они поступали веками, и это настолько стало частью их натуры, что они сами больше не замечают этой черты. Они действуют с таким благонравным выражением и такой абсолютной серьёзностью, что убеждают даже самих себя, что они служат примером политической невинности. Они не признаются себе в своём лицемерии. Никогда один англичанин не подмигнёт другому и не скажет: „но мы понимаем, что имеем в виду“. Они не только ведут себя как образец чистоты и непорочности — они себе верят. Это и смешно, и опасно» (Йозеф Геббельс, «Дети с отрубленными ручками»).
Всё гениальное просто, и всё простое гениально. Маленькому человечку нравится скрывать свою ничтожность за сложными вещами.
Государство и партия должны перейти одно в другое и образовать нечто третье, на чём будет отпечаток нашей сущности.
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.
Отними у народа историю - и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом.
Диктатору не нужно следовать за волей большинства. Однако он должен быть в состоянии использовать волю народа.
Диктатура социалистической идеи в государстве — вот наше будущее.
Еврейский вопрос более сложен, чем это представляется. Но капиталистические и большевистские евреи — это не одно и то же.
Имей мужество жить в опасности!
Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса.
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой.
Моя партия — моя церковь.
Мы добиваемся не правды, а эффекта.
Мы выливаем холодный душ опровержений.
Надо так стукнуть, чтобы клочья полетели.
Народ без религии — это как человек без дыхания. («Michael. Ein deutsches Schicksal in Tagebuchblättern», 1929)
Покой — родитель всех великих мыслей.
Приходишь к горькому выводу, что военное руководство Советского Союза состоит из людей классом выше, чем наше собственное. (Запись от 16 марта 1945 г. из дневника Геббельса)
Пропаганда утрачивает силу, как только становится явной.
Риббентроп — партнёр с отнюдь не джентльменскими манерами. Он путает политику с торговлей шампанским.
Русские — это не народ в общепринятом смысле слова, а сброд, обнаруживающий ярко выраженные животные черты. Это можно с полным основанием отнести как к гражданскому населению, так и к армии.
Сегодня даже самые радикальные меры нельзя назвать радикальными и самая тотальная война недостаточно тотальна.
Собственность обязывает и крепко привязывает.
Средние слои создают посредственных политических деятелей, об их политическом калибре говорить не приходится. Все мелкие буржуа остались в пивной «Бюргербройкеллер», где, собственно, всегда и пребывали. Что касается той капельки интеллекта, которая привела их в движение, то они ее полностью пропили за 12 лет сладкой жизни.
Страна населена смесью рас, которую не назовёшь народом. (Про США. Запись от 8 октября 1940 г. из дневника Геббельса)
Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм.
Целью национальной революции должно быть тоталитарное государство, проникающее во все сферы общественной жизни
Человек был и остаётся животным. С низкими или высокими инстинктами. С любовью и ненавистью. Но животным он остаётся всегда.
Юриспруденция — продажная девка политики (17 января 1930 года).
Достоевский на несколько дерзких шагов оказался впереди своего времени. Следуешь за ним со страхом, недоверчивостью, потрясением - но всё равно следуешь. Он не отпускает, ты обязан идти за ним… Его следует просто назвать уникумом. Он пришёл из ниоткуда и ни к какому месту не принадлежит.(Дастаеўскі - з літоўскай шляхты) И всё же он всегда остаётся русским. (Michael: ein Deutsches Schicksal in Tagebuchblättern, Zentralverlag der NSDAP, Franz Eher Nachf., Munich, 7th edition, 1935)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 14 мар 2015, 14:35 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:46
Сообщения: 3284
"После убийства Немцова Собчак и Венедиктов усилили охрану"
Панове, прыбярыце фота, калі ласка.. Немагчыма на Браму заходзіць.. Прыніжальна для чалавечай годнасьці - такое фота на галоўнай..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 14 мар 2015, 16:18 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
аліна писал(а):
"После убийства Немцова Собчак и Венедиктов усилили охрану"
Панове, прыбярыце фота, калі ласка.. Немагчыма на Браму заходзіць.. Прыніжальна для чалавечай годнасьці - такое фота на галоўнай..

Для этого есть кнопочка "палец вниз". Не понравилась новость или ее оформление - закопали.

Само комьюнити формирует контент, а не сайт. Тут лишь наше зеркало.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 июн 2015, 15:11 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:17
Сообщения: 4680
трындец. прям на глазах исчезли дебаты Навального и Чубайса.
апофеоз нанотехнологий? :-)


Вложения:
во всем виноват чубайс ).jpg
во всем виноват чубайс ).jpg [ 24.16 КБ | Просмотров: 34131 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 июн 2015, 15:48 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:46
Сообщения: 3284
Obyvatel писал(а):
трындец. прям на глазах исчезли дебаты Навального и Чубайса.
апофеоз нанотехнологий? :-)

я вось гляджу.. а ў новым акне - няма..
навальны - банны ліст.. сорам..
Хто каго рэкламуе? Навальны - Чубайса? :-):
Хоць нейкі пазітыў ад Расеі..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 июн 2015, 16:53 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Obyvatel писал(а):
трындец. прям на глазах исчезли дебаты Навального и Чубайса.
апофеоз нанотехнологий? :-)

Да просто видос удалили правообладатели.
Появится новый - выложу :)

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 июн 2015, 17:11 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
http://www.bbc.com/russian/russia/2015/ ... bais_dozhd
текстом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 06 июл 2015, 19:51 
Не в сети
Серые штаны

Зарегистрирован: 20 фев 2015, 22:58
Сообщения: 17
Powrót do strony głównej
Błąd ogólny
SQL ERROR [ mysql4 ]

Incorrect string value: '\xF0\x9F\x98\x80' for column 'post_text' at row 1 [1366]

Wystąpił błąd bazy danych podczas pobierania tej strony. Jeśli problem będzie się powtarzał, skontaktuj się z administratorem.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 06 июл 2015, 19:52 
Не в сети
Серые штаны

Зарегистрирован: 20 фев 2015, 22:58
Сообщения: 17
Спасибо, понял в чем дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 10 июл 2015, 17:35 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:18
Сообщения: 5495
У мене жалоба :cry_ing: . Не на Браму. Гугл козлится, собака! :pi_rat:
Недавно ребенок перевел наш интернет к новому провайдеру - Атлант Телеком, потому что скорость там пошустрее. И правда, на старой Айчыне я и десятиминутный ролик в Вимео посмотреть не могла, а тут нечаянно целый фильм "Обыкновенный фашизм" в том же Вимео посмотрела без единой запинки. Зато, не прошло и двух недель, как вылезла вот эта проблема: http://42.tut.by/371845 . На Айчыне у нас был стационарный айпи, а тут, знамо дело, динама. Сначала пару раз гугл капчу предлагал, а потом тупо картинка, как в статье, и хоть ты махалом махай, как говаривал мой отец.
Ну, что это за напасть на нашу бедную Беларусь! Всё на нас первых заканчивается!! Так, и ОАЦу не надо будет ничего делать, тратиться на оборудование http://gazetaby.com/cont/art.php?sn_nid=97824 , гугл нас сам от интернета отключит. :kav_boy:

Ребенок посоветовал альтернативу - яндекс или бинг. Яндексу не доверяю, как-то на работе надо было найти документ, яндекс не нашел, гугл тут же выдал по тому же самому ключевому слову. Притом, ладно бы черт знает что и черт знает откуда. Нормативный документ Таёжного нашего союза! :ti_pa:

Поделитесь опытом, кто как эту проблему решает и как оцениваете поисковые способности бинга. Или может еще какой качественный поисковик знаете.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 10 июл 2015, 18:19 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
ludmila_ch писал(а):
У мене жалоба

Чем ходим?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 10 июл 2015, 18:30 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:18
Сообщения: 5495
Zig писал(а):
ludmila_ch писал(а):
У мене жалоба

Чем ходим?

Хромом на Маке.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 10 июл 2015, 19:54 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
ludmila_ch писал(а):
У мене жалоба :cry_ing: . Не на Браму. Гугл козлится, собака! :pi_rat:
Недавно ребенок перевел наш интернет к новому провайдеру - Атлант Телеком, потому что скорость там пошустрее. И правда, на старой Айчыне я и десятиминутный ролик в Вимео посмотреть не могла, а тут нечаянно целый фильм "Обыкновенный фашизм" в том же Вимео посмотрела без единой запинки. Зато, не прошло и двух недель, как вылезла вот эта проблема: http://42.tut.by/371845 . На Айчыне у нас был стационарный айпи, а тут, знамо дело, динама. Сначала пару раз гугл капчу предлагал, а потом тупо картинка, как в статье, и хоть ты махалом махай, как говаривал мой отец.
Ну, что это за напасть на нашу бедную Беларусь! Всё на нас первых заканчивается!! Так, и ОАЦу не надо будет ничего делать, тратиться на оборудование http://gazetaby.com/cont/art.php?sn_nid=97824 , гугл нас сам от интернета отключит. :kav_boy:

Ребенок посоветовал альтернативу - яндекс или бинг. Яндексу не доверяю, как-то на работе надо было найти документ, яндекс не нашел, гугл тут же выдал по тому же самому ключевому слову. Притом, ладно бы черт знает что и черт знает откуда. Нормативный документ Таёжного нашего союза! :ti_pa:

Поделитесь опытом, кто как эту проблему решает и как оцениваете поисковые способности бинга. Или может еще какой качественный поисковик знаете.

VPN.
Есть и бесплатные, есть вполне себе норм по 3-5 уе/мес. никаких блокировок, айпи-нехваток и т.п.

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 10 июл 2015, 20:21 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
ludmila_ch писал(а):
Zig писал(а):
ludmila_ch писал(а):
У мене жалоба

Чем ходим?

Хромом на Маке.

мак это немного хуже(сужает выбор)
При заходе попадает на .by или .com?
А если принудительно указать зону глупости спрашивает?

альтернатива может быть https://duckduckgo.com/ ?
Иногда находит даже то, что гугль в упор не видит, хотя местами и пропускает


Последний раз редактировалось Zig 10 июл 2015, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 10 июл 2015, 20:28 
Не в сети
Зелёные штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2014, 22:07
Сообщения: 162
Zig писал(а):
ludmila_ch писал(а):
Zig писал(а):
ludmila_ch писал(а):
У мене жалоба

Чем ходим?

Хромом на Маке.

мак это немного хуже(сужает выбор)
При заходе попадает на .by или .com?
А если принудительно указать зону глупости спрашивает?

Какие ужасы вы пишете...У меня какой-то хром и байфлай- не знала и не знаю ни в чем отказа Кроме пустяка:
http://3belarus.by/content/%D1%85%D1%96 ... y-context=
С некоторых пор голосовалочка за песни пишет мне Доступ запрещен. У вас нет доступа к этой странице.
И - ни одного клипа! Чистый белый лист.

_________________
Я говорила долго и неубедительно, как будто говорила о дружбе народов... /Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 10 июл 2015, 20:46 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Александрина писал(а):
И - ни одного клипа! Чистый белый лист.

Эта?
Вложение:
this1.jpg
this1.jpg [ 164.81 КБ | Просмотров: 33833 ]


очень внимательно смотрим на адрес странички!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 10 июл 2015, 20:52 
Не в сети
Зелёные штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2014, 22:07
Сообщения: 162
Ну и ?? Сто раз заходила без проблем - а сейчас что изменилось?

_________________
Я говорила долго и неубедительно, как будто говорила о дружбе народов... /Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 10 июл 2015, 21:04 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Александрина писал(а):
Ну и ?? Сто раз заходила без проблем - а сейчас что изменилось?

Добавилось слово "clone" перед словом "хiтпарад" в адресе )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 10 июл 2015, 21:19 
Не в сети
Зелёные штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2014, 22:07
Сообщения: 162
Zig писал(а):
Александрина писал(а):
Ну и ?? Сто раз заходила без проблем - а сейчас что изменилось?

Добавилось слово "clone" перед словом "хiтпарад" в адресе )

Да, я заметила. Облазила эту Беларусь-3 вдоль и поперед - входа на страницу с клипами и голосовалкой так и не нашла ! :du_ma_et: Почему-то вход запрещен именно мне как много раз голосовавшей... Мои любимые песни занимают первые места -например вот эта. Искуи Абалян . Дубль с "Музыки интермариума"
https://www.youtube.com/watch?v=uc55d50m5KA

_________________
Я говорила долго и неубедительно, как будто говорила о дружбе народов... /Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 10 июл 2015, 21:36 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Александрина писал(а):
Почему-то вход запрещен именно мне как много раз голосовавшей...


Длинное и нудное пропускаем.....
рецепт
чистить "cookies" и "HTML5 Local storage"
мметоды очистки от браузера к браузеру меняются поэтому спросить у гугля
<имя браузера> очистить cookies HTML5 Local storage

!!! многие сайты хранят в этих мусорках информацию о вас. Не удивляйтесь некоторой потере памяти знакомых сайтов после очисток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 10 июл 2015, 21:45 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:18
Сообщения: 5495
Zig писал(а):
ludmila_ch писал(а):
Zig писал(а):
ludmila_ch писал(а):
У мене жалоба

Чем ходим?

Хромом на Маке.

мак это немного хуже(сужает выбор)
При заходе попадает на .by или .com?
А если принудительно указать зону глупости спрашивает?

альтернатива может быть https://duckduckgo.com/ ?
Иногда находит даже то, что гугль в упор не видит, хотя местами и пропускает


В новой вкладке гугл беларусь. Если "гугл" указать, то первой строчкой выскакивает ссылка на .соm, .by - ниже. Сейчас, кстати, нормально работает, без заскоков.
За duckduck - спасибо, будет запасной вариант наряду с бингом, если что.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 10 июл 2015, 22:06 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
ludmila_ch писал(а):
В новой вкладке гугл беларусь. Если "гугл" указать, то первой строчкой выскакивает ссылка на .соm, .by - ниже.

Кабы не МАК можно оперой через их проксик пробиваться было бы
Еще один полусовет вместо http:// использовать https:// для гугля, он это любит и понимает.
Вторая часть полусовета иметь там почту и быть постоянно "залогиненой". Тоже снимает вопросы о роботизации, но взамен получает возможность отслеживания всех движух по сетке(в пределах технически возможного конечно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 10 июл 2015, 22:53 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:18
Сообщения: 5495
Zig писал(а):
ludmila_ch писал(а):
В новой вкладке гугл беларусь. Если "гугл" указать, то первой строчкой выскакивает ссылка на .соm, .by - ниже.

Кабы не МАК можно оперой через их проксик пробиваться было бы
Еще один полусовет вместо http:// использовать https:// для гугля, он это любит и понимает.
Вторая часть полусовета иметь там почту и быть постоянно "залогиненой". Тоже снимает вопросы о роботизации, но взамен получает возможность отслеживания всех движух по сетке(в пределах технически возможного конечно)


Залогинена я на гугле, историей пользуюсь, мне удобно, иногда не сделаю закладку, а потом вдруг понадобится.

А Мак, потому что лёгкий, можете смеяться, но я по весу выбирала, я ж с ним по всей квартире таскаюсь, и слушая, например, радио, другой рукой могу что-нибудь делать. А, ещё по долгоигранию батареи. А операционка и приложения мне всё равно какие.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 10 июл 2015, 23:08 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
ludmila_ch писал(а):
можете смеяться...

Ни в коем случае. )
Единственное неудобство: небольшое ограничение в выборе софта.
Которое в данном случае не совсем желательно.

Если совсем-совсем припекает, то можно пробовать
https://chrome.google.com/webstore/deta ... iipm?hl=en
https://www.betternet.co/

если по взрослому подходить тогда
https://openvpn.net/index.php/access-se ... n-mac.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 10 июл 2015, 23:20 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:18
Сообщения: 5495
Zig писал(а):
ludmila_ch писал(а):
можете смеяться...

Ни в коем случае. )
Единственное неудобство: небольшое ограничение в выборе софта.
Которое в данном случае не совсем желательно.

Если совсем-совсем припекает, то можно пробовать
https://chrome.google.com/webstore/deta ... iipm?hl=en
https://www.betternet.co/

если по взрослому подходить тогда
https://openvpn.net/index.php/access-se ... n-mac.html


Ага, спасибо. :ro_za:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 23 июл 2015, 22:05 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:52
Сообщения: 1839
Откуда: BY
1. ios safari вылетает на главной (периодически) и порой картинку из статьи какую нибудь фоном кладет
2. поиск на главной. работает хоть вообще?
Просто удивительно, но поиск ВООБЩЕ не дает результатов

может только мне?

_________________
Случайности не случайны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 23 июл 2015, 22:39 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Jin писал(а):
может только мне?

тсссс... ни-ко-му )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 24 июл 2015, 00:23 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
Jin писал(а):
1. ios safari вылетает на главной (периодически) и порой картинку из статьи какую нибудь фоном кладет

аналогично.

Перегрузил ипад - все заработало.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 24 июл 2015, 08:36 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Подублирую:

Абисьняю.
Поиск встроенными средствами — очень запросоёмкий, он тупо парсит все странички на входимость запроса, ну с нюансами, вестимо, в различных комбинациях. При этом сервер хостера взлетал от перегрузки даже на начальном этапе, когда сайт был полупустой и ресурс тупо переставал открыватьсяпока поиск не отработает. Эдакий self-ddos, ети его маму.

Прикрутить Сфинкса я собиралсо, там индексируемый поиск, все пучком как у взрослых. Но там не очень все тривиально устанавливается, это не плагин поставить, в общем — лень-матушка, сон-батюшка, да и мысль о том, что никто ничо особо искать не будет меня успокоила. Накрайняк гугль нас хорошо индексирует и <«Ваш Запрос» site:bramaby.com> выдаст требуемый резалт.

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 24 июл 2015, 13:29 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:52
Сообщения: 1839
Откуда: BY
Курманбек Салиевич писал(а):
Накрайняк гугль нас хорошо индексирует и <«Ваш Запрос» site:bramaby.com> выдаст требуемый резалт.

А гугль встроить наместо нашего можно?

_________________
Случайности не случайны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 24 июл 2015, 13:55 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Jin писал(а):
Курманбек Салиевич писал(а):
Накрайняк гугль нас хорошо индексирует и <«Ваш Запрос» site:bramaby.com> выдаст требуемый резалт.

А гугль встроить наместо нашего можно?

Ну, тиритически - почему нет, а практически - цэ ж работать надо :hi_hi_hi:
Может пане Зиг подсобит...

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 24 июл 2015, 14:47 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Курманбек Салиевич писал(а):
Jin писал(а):
Курманбек Салиевич писал(а):
Накрайняк гугль нас хорошо индексирует и <«Ваш Запрос» site:bramaby.com> выдаст требуемый резалт.

А гугль встроить наместо нашего можно?

Ну, тиритически - почему нет, а практически - цэ ж работать надо :hi_hi_hi:
Может пане Зиг подсобит...

"наместо" нельзя. потому как движок понимает одно, а гугль выдает тоже но по другому.
Можно только "вместе".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 24 июл 2015, 17:11 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
В обжем - тестируйте, господа искатели. Пану Зигу, как всегда - поклон и респект.

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 24 сен 2015, 20:55 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:18
Сообщения: 5495
Братцы-модераторы, забаньте, пожалуйста, нового пользователя Amelia, а то у меня, похоже, права нет. За**ала весь форум рекламой на какое-то индийское УГ, запарилась, пока все ветки почистила.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 24 сен 2015, 21:09 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:52
Сообщения: 1839
Откуда: BY
Курманбек-Агы
дайте прав Людмиле )
и, если можно, мне - на удаление спамеров
порой писать/ждать долго получается

_________________
Случайности не случайны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1014 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group