Текущее время: 28 мар 2024, 15:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Белорусская оппозиция
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 ноя 2013, 14:53 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 07:31
Сообщения: 3888
Дарэчы, трэба галіну на форуме зрабіць "Белорусская оппозиция".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Белорусская оппозиция
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 дек 2013, 00:46 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
Чуть-чуть на белорусскую тему: что характерно, "лидеры" нашей "оппозиции" ни сном ни духом про события в Украине, не говоря уже про поехать туда.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 дек 2013, 00:57 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 07:31
Сообщения: 3888
Woloh писал(а):
Чуть-чуть на белорусскую тему: что характерно, "лидеры" нашей "оппозиции" ни сном ни духом про события в Украине, не говоря уже про поехать туда.


Выказаліся па тэме, здаецца, усё апазіцыйныя топы.

А туды ехаць - навошта? Хто іх там ведае, каму яны там патрэбныя, хто ім там трыбуну дасьць?

Да й грошай на гэтым не атрымаеш, толькі страціш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 дек 2013, 01:39 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 19:53
Сообщения: 2115
Woloh писал(а):
Чуть-чуть на белорусскую тему: что характерно, "лидеры" нашей "оппозиции" ни сном ни духом про события в Украине, не говоря уже про поехать туда.
:co_ol:
Ну вот видите, а потом у кого то хватает бесстыдства обвинять других в генетической застабильности. Как всегда, виноват кто то? :uch_tiv:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 дек 2013, 05:18 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
Максим Равский писал(а):
Woloh писал(а):
Чуть-чуть на белорусскую тему: что характерно, "лидеры" нашей "оппозиции" ни сном ни духом про события в Украине, не говоря уже про поехать туда.


Выказаліся па тэме, здаецца, усё апазіцыйныя топы.

А туды ехаць - навошта? Хто іх там ведае, каму яны там патрэбныя, хто ім там трыбуну дасьць?

Да й грошай на гэтым не атрымаеш, толькі страціш.

Вы знаете, пан Максим, мне наши "топы" частенько напоминают совдеповских продавщиц: вроде и обслуживает тебя, но с таким видом, как буд-то ты ей за это по гроб жизни обязан и сам при этом все сделать должен.

Куда они это сказали? Дома в подушку? Это я их высказывания искать сам должен? Может все же стоило прессуху собрать, журналистов пригласить, использовать инфо повод дабы попасть на лицевую основных белорусских сми очередной раз, сделать какие-то громкие заявления, разыграть/набрать политические очки. Да наконец взять один (одна штука) БКБ флаг, поехать в Киев вместе с каким десятком сторонников, выступить на Майдане перед полумиллионной толпой и всеми мировыми СМИ, попасть на ЮТуб с пламенной речью "украинцы, белорусы с вами" и "я привел партизанскую бригаду". Думаю, такой вирусняк на ура разошелся бы по байнету. А афтар заимел бы некоторое про-активное лидерство в среде амебообразных.

Кто кого вообще должен политике учить?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 дек 2013, 06:31 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 07:31
Сообщения: 3888
Woloh писал(а):
Максим Равский писал(а):
Woloh писал(а):
Чуть-чуть на белорусскую тему: что характерно, "лидеры" нашей "оппозиции" ни сном ни духом про события в Украине, не говоря уже про поехать туда.


Выказаліся па тэме, здаецца, усё апазіцыйныя топы.

А туды ехаць - навошта? Хто іх там ведае, каму яны там патрэбныя, хто ім там трыбуну дасьць?

Да й грошай на гэтым не атрымаеш, толькі страціш.

Вы знаете, пан Максим, мне наши "топы" частенько напоминают совдеповских продавщиц: вроде и обслуживает тебя, но с таким видом, как буд-то ты ей за это по гроб жизни обязан и сам при этом все сделать должен.

Куда они это сказали? Дома в подушку? Это я их высказывания искать сам должен? Может все же стоило прессуху собрать, журналистов пригласить, использовать инфо повод дабы попасть на лицевую основных белорусских сми очередной раз, сделать какие-то громкие заявления, разыграть/набрать политические очки. Да наконец взять один (одна штука) БКБ флаг, поехать в Киев вместе с каким десятком сторонников, выступить на Майдане перед полумиллионной толпой и всеми мировыми СМИ, попасть на ЮТуб с пламенной речью "украинцы, белорусы с вами" и "я привел партизанскую бригаду". Думаю, такой вирусняк на ура разошелся бы по байнету. А афтар заимел бы некоторое про-активное лидерство в среде амебообразных.

Кто кого вообще должен политике учить?


Выказаліся там, дзе апазіцыя і яны знаходзяцца - у ФБ.
Прэссуха? Да хто туды пайдзе з журналістаў? Навошта?
Гэта не цікава ні журналістам ні чытачам/гледачам.
Трэба - у ФБ інтэрвью дадуць.
На трыбуну там яшчэ трэба забрацца, але справа выканальная, добра.
Палымяная прамова? - вось тут поўны швах і пі***ц.
Ведаю, бо гутару з німі ў ФБ.
Нуль. Ні крэатыву ні аратарства ні дыспутаздольнасьці.
Карач разок паспрабавала на Ютубе адказваць на пытаньні - аблажалася па поўнай.
Ну проста сорам. Больш ня хоча.
Так што - няма ім там чаго рабіць, яны гэта самі ведаюць.
Да й сэнсу ў нас няма ў гэтам.
Што гэта дасьць? Гэта працуе толькі пры выбарчай сістэме атрыманьня ўлады.
Добра падвешаны язык нічога ня вырашыць.
Для мяне тут няма прасвету.
У нас няма публічнай палітыкі.
Таму няма і палітыкаў.
А аппазіцыя ёсьць.
Вось у Вільне на тым тыдні - былі яны ўсе.
З бэйджыкамі, у кожнага свой стэнд, рэкляма, сустрэчы, размовы з еўрапалітыкамі.
Фота ў ФБ шмат.
Сэнсу для усіх - столькі ж, як і ад прэсухі.
Яны працуюць на сябе.
У кожнага свае гэшэфты.
Да й наогул што тут можна зрабіць у нашых умовах я сябе нават не ўяўляю.


Последний раз редактировалось Максим Равский 03 дек 2013, 07:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 дек 2013, 07:11 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 07:31
Сообщения: 3888

Вось меркаваньне не то што не апошняга апазіцыйнага чалавека ў Гомьлі, а фактычна апазіцыйнага цэнтру горада, П.Кузьняцова, хоць ён сам адміністратар, а не палітык.

"В связи с событиями в Киеве, читаю ленты в ФБ и твиттере и умиляюсь действиям наших родных беларусов, которые продолжают свою любимую игрушку "пни оппозицию по делу и не по делу". Я говорю, в частности, об очень многочисленных комментаторах, отпускающих реплики типа "белорусской оппозиции надо поучиться", "почему вы так не можете?" И тд.
Тут к месту будет сказать, что с начала Евроиайдана я прочитал уже с десяток материалов о том, как чудно украинцы самоорганизовываются, насколько мизерно там влияние оппозиции как таковой, и вообще, очень замечательно что, несмотря на отсутствие сильной оппозиции, хорошо, что народ САМ так может.
Общий смысл в том, что без Юлии Тимошенко в украинской оппозиции тяжеловесов нет, а то, что есть, скорее, играет вторую роль на фоне НАРОДА, об'единенного идеей.
Ну, то есть, вы понимаете реальный расклад? Кто не понял, я поясню. Если проводить параллели с сегодняшней ситуацией в Украине, то вопрос "почему вы так не можете?" В Беларуси не народ должен задать оппозиции, а, скорее, наоборот.
Украинская ситуация - яркий пример того,что для НАРОДА отсутствие сильной оппозиции не является причиной молчать и сидеть дома. Такие дела..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 дек 2013, 07:44 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 07:31
Сообщения: 3888
Дарэчы, ва Ўкраіне, дзе, казалась бы, на поле для палымяных палітыкаў - аратараў свабоднае, ніхто па галаве дубінкаю ня б'е і ў турму на саджае, на вярху ня тыя, а тыя, хто мае першапачатковыя грошы і харызматычную вядомасьць (Клічко), ці хто мае мажлівасьць іх атрымаць, то бок, добрыя адміністратары, і іх атачэньне. Аніводнага палымянага палітыка-аратара, які прыйшоў знізу на хвале народнай любові, навярху там няма. А з ідыялагічнай асновай з ніх - толькі Цягнібок. Астатнія - толькі грашовыя палітыкі.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group