Текущее время: 28 апр 2024, 02:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 634 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Русский мир" и другие истории
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 21 дек 2014, 18:39 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Я вот тут подумал, ну, фантазирую, вестимо. А вдруг в 94-м выбрали бы Позняка? А?

Как думаете к чему бы все пришло? Как скоро в Беларуси народ вышел бы и вышел бы либо против политика Позняка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Русский мир" и другие истории
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 21 дек 2014, 18:44 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:00
Сообщения: 5595
Откуда: Хамельн
Монро писал(а):
Я вот тут подумал, ну, фантазирую, вестимо. А вдруг в 94-м выбрали бы Позняка? А?

Как думаете к чему бы все пришло? Как скоро в Беларуси народ вышел бы и вышел бы либо против политика Позняка?

Вам всё Позняк покою не даёт... :-)
Кебича б выбрали, если бы не Лукашенко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Русский мир" и другие истории
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 21 дек 2014, 18:44 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:43
Сообщения: 3043
parus писал(а):
Монро писал(а):
Я вот тут подумал, ну, фантазирую, вестимо. А вдруг в 94-м выбрали бы Позняка? А?

Как думаете к чему бы все пришло? Как скоро в Беларуси народ вышел бы и вышел бы либо против политика Позняка?

Вам всё Позняк покою не даёт... :-)
Кебича б выбрали, если бы не Лукашенко.

и он бы слил - стопудова

_________________
Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа.
Фазиль Искандер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Русский мир" и другие истории
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 21 дек 2014, 18:49 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:00
Сообщения: 5595
Откуда: Хамельн
papa-fi писал(а):
и он бы слил - стопудова

Он бы вряд ли больше одного срока продержался, а в первые годы россиянам прямое поглощение было не нужно. Вот "рур" ввели бы наверняка, ещё при Ельцине...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Русский мир" и другие истории
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 21 дек 2014, 18:49 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
У Беларусі зьявіцца сумесны з Украінай тэлеканал

http://www.svaboda.org/content/article/26755390.html

Пра гэта Аляксандар Лукашэнка дамовіўся зь Пятром Парашэнкам падчас сустрэчы ў Кіеве.

Такой дамоўленасьці дасягнулі прэзыдэнты Беларусі і Ўкраіны Аляксандар Лукашэнка і Пятро Парашэнка ў Кіеве, перадае карэспандэнт БЕЛТА.

«У нас такі вопыт ужо ёсьць. З нашымі каналамі працуюць сумесна тры ці чатыры расейскіх. Чаму мы з Украінай ня можам стварыць такое сумеснае супрацоўніцтва», — сказаў Лукашэнка.

«Таму трэба гэта не забыць і зрабіць. Трэба вызначыць канал у Беларусі», — дадаў палітык.

«Мы даўно казалі пра тое, што беларусы маюць права ведаць розныя пункты гледжаньня, і было б нядрэнна, калі б адзін з інфармацыйных каналаў Украіны меў магчымасьць трансьлявацца на тэрыторыі Беларусі», — адзначыў Пятро Парашэнка. Ён дадаў, што ўжо паставіў адпаведную задачу міністру інфармацыйнай палітыкі.

===========================

У меня нет слов. :-) :nez-nayu:

Не, одно есть: "ОХРЕНЕТЬ!" :-)

Представляю бедного АИСа. Он точно будет писать кипятком. :-)

Сдается мне тут дрейф уже идет отчетливо на наш Интермариум, спадарства. :pisa_tel: :danser_dans:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Русский мир" и другие истории
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 21 дек 2014, 18:51 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:43
Сообщения: 3043
ПРЕДАТЕЛИ
ХУНТА
КАРАТЕЛИ

_________________
Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа.
Фазиль Искандер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Русский мир" и другие истории
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 21 дек 2014, 18:56 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
:-) :-) :-) :ni_zia:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Русский мир" и другие истории
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 21 дек 2014, 19:11 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:54
Сообщения: 6712
Курманбек Салиевич писал(а):
SD писал(а):
Что дубинальщики производить будут?

Ну, Вы ж сами предлагали на овощеводство всех.


Я предлагал в слесаря. И при сохранении строившихся в 3-4 смены на протяжении 45 послевоенных лет хозяйственных связей.

Здесь же предложения идут в контексте смены одного из векторов многовекторности на противоположный, когда танки надо в обратную сторону не пропускать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Русский мир" и другие истории
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 21 дек 2014, 19:12 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:46
Сообщения: 3284
Роман Бочкала: Бесполезно спорить с "ватниками"
Люди, которых называют "ватник" есть в каждой стране мира - это агрессивные псевдопатриоты у которых напрочь отсутствует способность к критике.
Но самый суровый тип "ватников" живет в России, с ними бесполезно спорить, им бесполезно что-то доказывать и уж тем более, их невозможно переубедить.
О том, почему "ватников" лучше избегать, мнение журналиста "Подробностей" Романа Бочкалы.
- Я запомнил его в первый же день. На весь ресторан раздавался цокот. Как будто учитель бил днищем указки по лакированному столу. Обернулся и понял: это солонка ударялась о столешню. Звук создавал тучный мужчина лет 45ти в бейсболке с надписью "Russia" и суровым взглядом.
В мясистом кулаке солонку не было видно. Своими звуковыми вибрациями она рассекала пространство словно эхолот морскую пучину. Мужчина даже не пытался добыть соль так, чтобы никому не мешать. В этом было нечто ребяческое. Но это был не юнец, а уже седеющий мужик.
Рубаха расстегнута. В густых волосах на груди поблескивал золотой крест. Он колыхался словно во время отпевания. И таки было по кому заказывать панихиду. Несчастная керамическая посудинка раскололась на обломки.
На пол упало несколько спрессованных комков соли, которые не хотели по хорошему выбираться наружу. За компанию свалилась и перечница. И тоже разбилась... Боров и виду не подал, продолжив уминать завтрак. Его жена, сын и дочь тоже сделали вид, что ничего не произошло.
Через пару дней мы снова встретились. "Баран", - тихо как бы сам себе сказал боров, проходя мимо разносов с едой. "Да нет же, это курица", - поправила жена. "Курица, - согласился боров. И уточнил суть своего высказывания: "А приготовил-то ее баран".
На борове была уже другая рубаха и все та же кепка с грозной надписью "Russia". Кепка пошла в левую часть зала. И я понял, что ужинаю - в правой.
Но больше всего меня поразила наша третья и, надеюсь, последняя встреча. На одном из столов всегда стоят фрукты. Апельсины, гуава, финики, дыня, манго и т.д. Бери сколько душе угодно.
Некоторые отдыхающие используют эту возможность, чтобы надавить стакан фреша и у них это неплохо выходит. Но мой незнакомый знакомый пошел дальше...
Перед ним стояла огромная круглая тарелка. Я бы даже сказал - блюдо, полное налущенных зерен граната. Гора была настолько высокой, насколько позволяли законы физики. Хеопс обзавидовался бы такой пирамиде. Глава семейства не без удовольствия хорошенько осмотрел добычу и приступил к трапезе.
Он взял ложку и стал уплетать сочные ядрышки, запивая пивом. При этом его жена и дети по локоть в гранатовой "крови" продолжали вынимать зерна из плевы. Они делали это молча и я так понял не первый раз.
Чтобы как-то разрядить обстановку, глава семейства попытался пошутить, но вышло каряво. "Давайте-давайте! Я весь год на эту путевку работал! А теперь вы на меня поработайте-то!". Без тени улыбок семья продолжила батрачить.
Я не знаю из какого региона России этот человек и как его зовут. Но мне все про него стало ясно. Какой он в делах, каковы его политические взгляды, насколько он социально активен. На какие поступки способен этот индивид, а какие он никогда не совершит. И я определил: вот именно такого поведения человек для меня - ватник.
Если сформулировать, то ватность, в моем понимании, есть совокупность жлобства, атрофированного общественного сознания, отрицательной толерантности к окружающим и гипертрофированного псевдопатриотизма.
А вместе с тем у представителя данного вида слаборазвитая индивидуальность, подверженность влиянию стереотипов, излишнему употреблению алкоголя, любовь к авторитарным методам управления во всех сферах жизнедеятельности и тяга к фильмам про бандитов.
Конечно, ватники есть не только в России, просто мне попался именно из РФ. Не удивительно, в общем. Именно в этой стране родился нулевой пациент. А ватничество, как явление, и ватность, как состояние разума, конечно же, не имеют границ.
В становлении ватника важна питательная среда, а не политическая география. В Украине ваты тоже много. Потому и война.
Это не война России против Украины. Это война российских ватников против прогрессивной части украинских жителей. В России эту войну ватники уже выиграли, поэтому переключились на нас. Это не означает, что в России прогрессивных людей не осталось. Просто они проиграли. Глобальная цель войны: сделать ватников всего мира - русскими.
И вот с одним из таких ватников я встретился лицом к лицу. Правда, он этого не знает. Как и того, что он ватник. Потому что ватником можно быть только относительно кого-то, кто ватником не является.
И даже если этому господину в трехцветной бейсболке объявить, что он ватник, он этого никогда не признает, а полезет драться. Ватники воспринимают само это слово, как ругательство, а не диагноз.
Поэтому излечивать ватнодумающее население почти невозможно. Следовательно, спорить с ним практически бесполезно. Поэтому я стараюсь по-возможности избегать ватников. Разумеется, кроме тех случаев, когда они лезут в мой дом. Но это уже другая история

Цитата:
Это не война России против Украины. Это война российских ватников против прогрессивной части украинских жителей. В России эту войну ватники уже выиграли, поэтому переключились на нас. Это не означает, что в России прогрессивных людей не осталось. Просто они проиграли. Глобальная цель войны: сделать ватников всего мира - русскими.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Русский мир" и другие истории
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 21 дек 2014, 19:25 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:00
Сообщения: 5595
Откуда: Хамельн
SD писал(а):
Я предлагал в слесаря.

Так тогда ж учить надо... А нехватки слесарей, вроде, не наблюдается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Русский мир" и другие истории
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 21 дек 2014, 21:48 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:18
Сообщения: 5495
papa-fi писал(а):
parus писал(а):
Монро писал(а):
Я вот тут подумал, ну, фантазирую, вестимо. А вдруг в 94-м выбрали бы Позняка? А?

Как думаете к чему бы все пришло? Как скоро в Беларуси народ вышел бы и вышел бы либо против политика Позняка?

Вам всё Позняк покою не даёт... :-)
Кебича б выбрали, если бы не Лукашенко.

и он бы слил - стопудова


Вы забыли что-ли как Лука мерялся на российский трон? Если б кгбэшники с ботоксом не подсуетились, давно б уже и название такое забыли Беларусь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Русский мир" и другие истории
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 22 дек 2014, 22:37 
Не в сети
Малиновые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2014, 15:15
Сообщения: 374
Монро писал(а):
«Мы даўно казалі пра тое, што беларусы маюць права ведаць розныя пункты гледжаньня, і было б нядрэнна, калі б адзін з інфармацыйных каналаў Украіны меў магчымасьць трансьлявацца на тэрыторыі Беларусі», — адзначыў Пятро Парашэнка.

Ищите и обрящете. Под слово президента рекомендую:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4552497 Классная штучка. В штатном варианте - около 1500 каналов. Есть возможность добавлять свои плей-листы. У меня, в частности еще парочка польских сидят.
Это так - мож кого заинтересует.

_________________
Не настолько хорошо обстоят дела с человечеством, чтобы большинство голосовало за лучшее. Луций Анней Сенека


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Русский мир" и другие истории
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 дек 2014, 21:55 
Не в сети
Черные штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2014, 21:24
Сообщения: 29
Монро писал(а):
«Мы даўно казалі пра тое, што беларусы маюць права ведаць розныя пункты гледжаньня, і было б нядрэнна, калі б адзін з інфармацыйных каналаў Украіны меў магчымасьць трансьлявацца на тэрыторыі Беларусі», — адзначыў Пятро Парашэнка. Ён дадаў, што ўжо паставіў адпаведную задачу міністру інфармацыйнай палітыкі.

Начало хорошее, с соседями всегда лучше дружить.

_________________
немецкий по скайпу, польский по скайпу, чешский по скайпу, подготовка к DELE, подготовка к DELF/DALF


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Русский мир" и другие истории
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 дек 2014, 08:51 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 07:31
Сообщения: 3888
Из сериала какого-то там года



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Русский мир" и другие истории
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 дек 2014, 09:00 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Максим Равский писал(а):
Из сериала какого-то там года

;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Русский мир" и другие истории
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 дек 2014, 12:15 
Не в сети
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 23 янв 2014, 19:57
Сообщения: 639
Шикарно!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Русский мир" и другие истории
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 дек 2014, 13:12 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:43
Сообщения: 1587
Cлово "шикарно" уже занято, поэтому я напишу великолепно! :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Русский мир" и другие истории
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 дек 2014, 14:15 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
"Русский мир за границей", я думаю давно сошел с ума.

Потомки царских аристократов за границей.

Декларация «Солидарность с Россией» составлена кн. Дмитрием М. и кг. Тамарой Г. Шаховскими, с участием инициативной группы «Русский Мост»*. С момента написания 26-ого ноября 2014 г. она уже получила поддержку больше ста видных потомков белой эмиграции, принадлежащих многим организациям из разных странах и континентов.

СОЛИДАРНОСТЬ С РОССИЕЙ
в час украинской трагедии

Уже почти год украинские события глубоко волнуют каждого из нас, потомков белой эмиграции, тем более что, в отличие от окружающих нас людей, мы в силу нашего происхождения имеем доступ к разносторонней информации. ...обязанность, разоблачать явные исторические фальсификации, приведшие к нынешней драме на Украине.

агрессивная враждебность, разворачивающаяся ныне против России, лишена всякой рациональности. ...Россия обвиняется во всех преступлениях,

Мы ни в коей мере не отказываемся от защиты тех ценностей, на которых нас воспитывали наши предки, обреченные на изгнание после революции 1917 года. Мы не отказываемся ни от осуждения преступных деяний большевиков и их преемников, ни от восстанавления исторической правды о том страшном времени. Но это не значит, что мы можем смириться с ежедневно обрушивающейся на нас клеветой в адрес современной России, ее руководства и ее президента, которых подвергают санкциям и смешивают с грязью вопреки элементарному здравому смыслу.

...Нас также возмущает позорное замалчивание европейскими официальными инстанциями и СМИ, тех жестоких бомбардировок, которые украинская армия, поддерживаемая военными группировками под нацистской символикой, обрушивает в Донбассе на мирное население и объекты гражданской инфраструктуры.

Очень хотим надеяться, что страны, приютившие в свое время наши семьи, вновь встанут на путь благоразумия и беспристрастности.

Париж, 26 ноября 2014 г.

Кн. Дмитрий М. и кг. Тамара Г. Шаховские

Список подписей

Юрьевский, Светлейший князь Георгий А. и
Юрьевская, Светлейшая княгиня Еликонида, (Швейцария)
Aлбeртини Вeрa Ф., (Франция)
Aндрeоли Oльгa A., рожд. Трубникoва, (Франция)
Aриaнoв, Aркaдий A., (Бельгия)
Aвьeринo, Михаил В., (Франция)
Барятинский, Князь Владимир В. и
Барятинская, Княгиня Иоланда, (Франция)
Беглан, Мари-Франс, (Англия)
Бeлявcкий, Никoлaй С. и
Бeлявcкая, Гилэн (Бельгия)
Бeрeзникoв, Aлeксей A. и
Бeрeзникoва, Клод (Франция)
Бoбрикoв, Александр П., (Франция)
Бoбринcкий, Николай Б., (Германия)
Бoлдырeв, Aлeксaндр (Франция)
дe Бoрeйшa, Ирина П., (Швейцария)
Брюн де Сент-Ипполит, Софья (Франция)
Бутлерова, Вера Н., (Франция)
Винaнд, Oльгa, рожд. Розина, (Англия)
Винoгрaдoв, Михаил, (Франция)
Вoрoнцoв Вeльяминoв, Михаил В. и
Вoрoнцoва Вeльяминoва, Шaнтaль, (Франция)
Дaвыдoв, Кoнcтaнтин К., (Франция)
Дурдин Мaк, Дмитрий П., (Бельгия)
Друцкoй Coкoлинcкий, Князь Aлeксaндр A., (Бельгия)
Гендeрcoн-Cтюaрт, Анна C. рожд. Графиня фон дер Пaлeн, (Англия)
Гендeрcoн-Cтюaрт, Aндрей., (Англия)
Гeнкo, Нecтoр Н. и
Гeнкo, Мaрия И. рожд. Cтaрoceльcкая, (Франция)
Гoлубинoва, Нaдин, (Франция)
Гoрoхoв, Жерaр А., (Франция)
Грaбaр, Михаил Н., (Франция)
Грeкoв, Николай Н., (Франция)
Гучкoв, Иван А., (Швейцария)
Григoрьeв, Aлeксей П., (Франция)
Игнaтьeв, Граф Николай Н., (Франция)
Живoлуп, Влaдимир., (Франция)
Ивaнoва, Мaрия Д. рожд. Графиня Тaтищeва, (Франция)
Кaмeнeва, Тaтьянa., (Франция)
Капнист, Графиня Вероника Я. рожд. Лисет, (Франция)
Кaпниcт, Граф Сергей A., (Франция)
Карминьяни, Рожэ (Франция)
Кнюпфeр, Елена В. рожд. Ягeллo, (Англия)
Кoзырeв, Влaдимир., (Бельгия)
Кoллa-Муcин-Пушкин, Рocтиcлaв В., (Франция)
Кoлчaк Aлeксaндр Р. и
Кoлчaк, Жaнин (Франция)
Крылoв, Ивaн П., (Бельгия)
Кревьо, Филипп., (Бельгия)
Курдюкoв, Ивaн С., (Франция)
Лaврoв, Oлeг Н., (Франция)
Лaзaрeв, Иван Н., (Франция)
Луи-Киceлeвская, Aнна М., (Франция)
Лучaнинoв, Сергей., (США)
Мaршaлк, Гeoргий., (Франция)
Мaтчeрэ, Гeoргий A. и
Матчерэ, Нaдежда В., рожденная княжна Вoлкoнcкая, (Франция)
Мaцнeв, Aндрей., (Франция)
Миллeр дe лa Ceрдa, Aлeксaндр Н. и
Миллeр дe лa Ceрдa, Aнна O., рожд. Графиня Толстая, (Франция)
Милoрaдoвич, Aннa, (Кaнaдa)
Мурaтoвa, Ксeния М., (Франция)
Мурузи, Князь Кoнcтaнтин П. и
Мурузи, Княгиня Сюзанн, (Франция)
Мурэ, Мaрия A. рожд. Трубникoва, (Франция)
Нарышкин, Петр А., (Кейптаун, Южная Африка)
дe О дe Cижи Мaрия Г. рожд. дe Cент-Иппoлит, (Франция)
фон дeр Пaлeн, Баронесса Иринa Г., (Бельгия)
фон дeр Пaлeн, Граф Сергей C., (Швейцария)
Паско, Серж, (Франция)
Пeрвышин, Рocтиcлaв Н. и
Пeрвышина, Кceния Б. рожд Мaштaлeр, (Франция)
Перников, Ефим, (Франция)
Плотто, Александр В. и
Плотто, Елена В. (Франция)
Пocылкин, Дмитрий, (Бельгия)
Придун, Иоганна, (Франция)
Придун, Стефан, (Франция)
Пушкин, Aлeксaндр A. и
Пушкина, Мaрия-Мaгдалина рожд. Дурнoвo, (Бельгия)
Пулэ, Мaринa Р., рожд. Пeрвышина, (Франция)
Рaмпeлбeрг, Мaриaнна Д., рожд. Парфёнова, и
Рaмпeлбeрг, Рeнэ-Мaри, (Франция)
Рeбиндeр, Ceрaфим A. и
Рeбиндeр, Елена A. рожд. Пoчитaлoва, (Швейцария)
Рeбиндeр, Сергей А. и
Рeбиндeр, Елена К. (Франция)
Рeнн, Дaрья А. рожд. Розова, (Франция)
дe Рeннeнкaмпф, Aлeксaндрa П., рожд. Нефёдова, (Франция)
фон Рoзeншильд, Нaталия.А, (Франция)
Руcceл, Eлизавета П. рожд . Cтeфaнoвич (Франция)
Ручковский Aлeксей Г., и
Ручковская, Нaтaлия A. рожд. Бабкова, (Франция)
Caфьянникoв, Павел A., (Бельгия)
Свечин, Иван Н., и
Свечина, Дeниза, (Франция)
дe Cент-Иппoлит, Петр Г., (Франция)
Cтeнбoк Фeрмoр, Граф Aндрей И., (Франция)
Cтeнбoк Фeрмoр, Графиня Ксeния A. (Итaлия)
Суккар, (Caхaрoв), Aнтон С., (Франция)
Cулaцкая, Екaтeрина А., (Франция)
Тeрeнтьев, Aлeксaндр В. (Франция)
Тoлcтая, Графиня Колетт М., (Франция)
Тoлcтая, Графиня Мaринa М., (Бельгия)
Тoлcтой, Граф Дмитрий C., (Франция)
Трoцкий, Др Сергей C., (Aвстрия)
Тунгузова, Татьяна А., (Франция)
Уcова, Тaтьянa К., (Франция)
фoн Цурикoв, Екатерина Л. рожд. Графиня Игнaтьeва, (Германия)
Фeдoрoв, Aндрей Н., (Франция)
Фeдoрoва, Тaтьянa, (Франция)
дe Фeрмoр, Петр A., (Франция)
Филaтoвa, Юлия, (Бельгия)
Финнсон, Ксения П., (Франция)
Финнсон, Вера, (Франция)
Шаховской, Князь Дмитрий М. и
Шаховская, Княгиня Тамара Г. рожд. Тхоржевская (Франция)
Шереметев, граф Пeтр П., (Франция)
Шидловская, Ирина A. рожд. Гoлoвина, (Франция)
Шидловская, Марина Ю., (Франця)
Ширикoвa, Тaтьянa, (Швейцария)
Шoрoхoв, Aндрей П., (Бельгия)
Янoв, Николай М., (Франция)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Русский мир" и другие истории
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 дек 2014, 14:27 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Комментарии:

Aidamirov Shamil

Ну, после слов «Знание близкого прошлого, а именно прошлого дореволюционной России...» — можно не читать. Я давно замечаю протекающий жбан у господ, которым до сих пор слышится «хруст французской булки». И что это такое, там, среди первого подписанта: « Светлейший князь Георгий А. » — я прочёл три раза и не понял что это он имел в виду. Светлейший князь <...>

Sergey Soloukh, кажется вполне аргументированным:

ими движет то же, что двигало Колчаком, Корниловым, Деникиным и Врангелем, и миллионами людей, которые шли за ними. <...> Я несколько раз об этом писал и говорил, там, в мемуарах русских офицеров во всем диапазоне от главнокомандующих до простых строевых Пермикина или Туркула , ключ к пониманию прежде всего самого нашего нового кремлевского мечтателя. И объяснение того, почему мы вернулись в начало прошлого века <...>. Да потому, что весь русский, нутряной набор идей и принципов был законсервирован, не прошел весь тот путь модернизации и развития, которым прошли за последние сто лет все идеи на свете, и взят теперь из старых книг, как есть, как был в восемнадцатом, двадцатом, в том самом давнем, изначальном виде и стал руководством к действию в современном, другом мире. Это трагедия.

Алла Наумчева между тем предлагает обратить внимание на выдающийся "патриотизм" новых российских "элит".
Патриотизм:

— Дочь Сталина — десятилетия жила и умерла в США.
— Сын Хрущева — гражданин США.
— Где дочери Путина? В России их не видно.
— Депутат Пехтин. С сыном в США.
— Министр транспорта Московской области — Кацыва. С сыном в США.
— Дети депутата Железняка — живут в Швейцарии.
— Дети Астахова. Один во Франции, другой в Англии.
— Дети и внуки "главного патриота России" главы РЖД Владимира Якунина живут за пределами страны — в Англии и Швейцарии.
— Дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США. <....>
P.S. Дочь и внук Ельцина живут в России, шах и мат, пролетариат...

Дети Немцова, Навального, Касьянова и прочих лидеров оппозиции, "пятой колонны" и нацпредателей - тоже, как ни странно, живут в России...

А Ярослав Шимов подводит такой итог дискуссии о потомках эмигрантов:

История с трогательным письмом потомков "белой акации цветов эмиграции" в защиту политики пплк КГБ СССР по-своему замечательна. Теперь уже можно говорить как о свершившемся факте о том, что "до мышей до**лись" обе стороны гражданской войны. Ну и аминь. Сто лет почти прошло, хватит этих глупостей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Русский мир" и другие истории
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 дек 2014, 14:31 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:43
Сообщения: 3504
Из комментариев:
Сергей Бояшов5 часов назад
Величие гигантизма всех империй в безумии единиц!
Кто создаёт тот и прогнозирует близкий конец!
С кончиной тоталитарного гигантизма.
Придет и конец националистическому безумному микроскопизму.
Скопцы идей и заблуждений.

_________________
То, что вам нужно, придёт к вам само, если вы не будете требовать того, что вам не нужно.
Когда дует ветер перемен одни возводят стены,а другие строят ветряные мельницы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Русский мир" и другие истории
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 дек 2014, 14:47 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Да, я смотрю потомки белой эмиграции России за границей почти сплошь, как бы это помягче? Ай, не получится помягче. Они просто через один е**анутые. Читайте сами.

http://www.rg.ru/2014/12/25/pismo.html

"Дмитрий Михайлович Шаховской - доктор историко-филологических наук, заслуженный профессор французских университетов и Свято-Сергиевского Православного богословского института в Париже. Он представитель княжеского рода, происходящего от легендарного Рюрика.

Какие обстоятельства привели к тому, что вы вместе с вашей супругой стали инициатором открытого письма потомкам белой эмиграции?

Дмитрий Шаховской: Я бы отметил несколько моментов. Во-первых, это воссоединение Крыма с Россией.

****

То есть он в упор не видит агрессии и аннексии Крыма у суверенного государства Украина. Он эту агрессию видит как "воссоединение".

***

Скажу откровенно: для нас он никогда не переставал быть русским, и то, что на некоторое время полуостров оказался отторгнутым от России, было постоянной болью. Когда Крым вернулся в состав России, нас это очень обрадовало. Однако к нашему удивлению мы увидели, что не все разделяют это чувство, в том числе и среди эмиграции. Тогда-то мы осознали, что антироссийская пропаганда и дезинформация воздействует не только на французов, и решили публично высказаться по этому поводу. К тому же у нас вызвало невероятное возмущение то, как преподносят события вокруг украинского кризиса в западных СМИ.

Что касается меня лично, то я посвятил себя изучению русской истории, литературы и преподавал их в университете французского города Ренн. Всю свою жизнь я защищал те устои, которые мне были переданы моими родителями, и главный из них - единство русской земли. (то есть империя- М.)

Поэтому, когда оно укрепляется, как было с Крымом, это означает, что страна возвращается на круги своя, а это есть определенное проявление ее жизненной силы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Русский мир" и другие истории
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 дек 2014, 15:32 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:43
Сообщения: 3043
нам тут уже полгода объясняют что русские строют национальное г-во, а вы все империяимперия, неучи

а этот из франции уже себе именьеце присмотрел?
небось и девок крепостных посисястей выбрал, хранцуз мля

_________________
Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа.
Фазиль Искандер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Русский мир" и другие истории
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 дек 2014, 15:45 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Мне кажется, потомки российской имперской аристократии за рубежом так ни хрена и не поняли ни почему пала империя в 1917-м, ни почему сейчас трещит проект империи на Донбассе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Русский мир" и другие истории
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 дек 2014, 19:59 
Не в сети
Черные штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2014, 21:24
Сообщения: 29
Монро писал(а):
ни почему сейчас трещит проект империи на Донбассе.

Этот проект не то чтобы трещит, а как бы перешёл в какую-то вялотекущую фазу. Для Украины это не очень хороший вариант.

_________________
немецкий по скайпу, польский по скайпу, чешский по скайпу, подготовка к DELE, подготовка к DELF/DALF


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Русский мир" и другие истории
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 29 дек 2014, 09:38 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:46
Сообщения: 3284
Цитата:
Aleksandr_Kirsanov 43 минуты назад
А никакую улицу именем этой сволочи не назвали?
Странно…
Не по-русски как-то…

Не паверыце, нават захацелася ў пашпарт глянуць - удакладніць.. Але ж памянялі ж - і не раз..
Изображение
Вуліц, дакладна, не хопіць - столькі ўпыроў распанела пры савецкай уладзе.. Але гэты Блахін роўны Матаролцы, насамрэч.. Вельмі спадзяюся, што украінцы фіксуюць і расстрэльную каманду тэлехунты, і тых, што за кадрам, і тых, што за, ці пад, башнямі.. Вось сонечнае святло.. Не, не - не буду разважаць.. бо ўжо нейкія сцены са святла прымроіліся.. Страшная тэма..

А вуліца, мо, іншаму Блахіну прысвечана.. Хутчэй за ўсё. Не падумала адразу ўдакладніць, прабачце.
Вось:
Цитата:
Строительное Управление №126
Приказ №1 о создании УНР-126 (с 1 апреля 1961 года строительное управление №126) был подписан 25 сентября 1958 года.
Первым набором в управление был зачислен и известный первостроитель Новополоцка Петр Блохин. Бригада под его руководством выполняла по два сменных задания на бетонных работах, начала закладку арматурного цеха и полигона сборного железобетона, производственно-технической базы стройки.

Пост не выдаляю таму, што побач з вуліцамі Блахіна і Ктатарава бачым вуліцы Калініна і Кірава.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Русский мир" и другие истории
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 08 янв 2015, 16:16 
Не в сети
Малиновые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2014, 15:15
Сообщения: 374

_________________
Не настолько хорошо обстоят дела с человечеством, чтобы большинство голосовало за лучшее. Луций Анней Сенека


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Русский мир" и другие истории
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 янв 2015, 09:52 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:46
Сообщения: 3284
Яно»: як магілёўская газета зрабіла пачварай сціплага вясковага транссэксуала

Цитата:
Невысокая жанчына сярэдніх гадоў прымае нас у сваім кабінеце, сцены якога завешаны шматлікімі дыпломамі. За спінай рэдактаркі — дыван у выглядзе беларускага дзяржаўнага сцяга з прычэпленай да яго георгіеўскай стужачкай. На тле яго Леўчанка глядзіцца вельмі каларытна. На жаль, фатаграфавацца рэдактарка катэгарычна адмовілася.
«Гэта мой артыкул. А пазначаны іншыя людзі, таму што мы працавалі разам з карэспандэнтамі, — распавядае Леўчанка. — І ў ім галоўнае, што ў сям’і алкаголіка, злодзея і чалавека невядома якой арыентацыі выхоўваюцца тры непаўналетнія дзяўчыны».
На пытанне аб тым, што за апісаннем «еўрапейскіх жахаў» у артыкуле не відаць тых дзяцей (а «выкрыццё» транссэксуала можа адбіцца на іх лёсе), Леўчанка ізноў паціскае плячыма: «Чытайце правільна».
«У нас нармальны, добры выйшаў артыкул. Інфармацыйны, — кажа яна. — Непавагі да асобы там аніякай няма. Абсалютна. У нас свабода слова. Што тычыцца падрабязнасцей — мы ж не сказалі, хто ён. Ну і што, што вёска пазначаная? Ён жа і сам усяго гэтага не адмаўляе. І чаму вы, БелаПАН і іншая апазіцыйная прэса раптам усе забегалі? Гэты чалавек нармальна сябе адчувае, нармальна пра сябе расказвае, што ён такое і што з ім рабілі. Таму не трэба мяне выхоўваць»
У адказ на наступнае пытанне — ці гуманна называць жывога чалавека «яно» — рэдактарка спачатку адмаўляецца працягваць гутарку. А потым пытаецца: «Чаму вас гэта цікавіць? Вы што, прадстаўнікі меншасцяў?»
Па словах Леўчанкі, газета і яе супрацоўнікі імкнуцца развіваць нармальнае здаровае грамадства. А пужаюць у артыкуле сатаной, бо прытрымліваюцца праваслаўных традыцый і прасоўваюць праваслаўныя каштоўнасці.
«Да нас пастаянна прыходзяць водгукі на матэрыялы. І на гэты артыкул былі — усе з асуджэннем гей-прапаганды», — кажа рэдактарка.
Аднак, што такое гей-прапаганда і якое дачыненне яна мае да ўсёй гэтай гісторыі, Леўчанка тлумачыць не хоча.
«Што мне, вам устроіць лікбез? Спытайцеся ў іншым месцы»


Цитата:
«Тое, што я не дзяўчынка, я разумеў усё жыццё. Гадоў з шасці я ўжо адчуваў сябе хлопцам. І ў школе ў мяне не было кавалераў і не хацелася іх мець. Дый сябраваў я з хлопцамі, а не з дзяўчатамі. Была адна дзяўчына, саплівая такая, яе крыўдзілі пастаянна. Дык я яе нават абараняў, — успамінае Дзмітры. — Пасля школы я пачаў апранацца як мужчына, стрыгчы валасы. Нават уладкаваўся на мужчынскую працу — займаўся ізаляцый труб. Пра мой пол ведаў толькі аддзел кадраў. Яны маўчалі. А мужыкі, калегі, думалі, што я хлопец»
Хутка Дзмітры пазнаёміўся з дзяўчынай. Яны пачалі сустракацца. Але калі каханая даведалася, што сустракаецца таксама з дзяўчынай, яе гэта не напалохала. Вырашылі збіраць грошы на аперацыю, а потым пабрацца шлюбам. Даведаліся, што ў Магілёве быў ужо чалавек, які змяніў пол. Знайшлі яго, пагаварылі. І калі ён ехаў да дактароў наступны раз, то ўзяў з сабою і Дзмітрыя.
ў 95-м годзе Дзмітры ўжо сам паехаў ў Бараўляны на аперацыю. Пры замене дакументаў, дарэчы, ён і абраў сённяшняе імя — кажа, будучая жонка параіла, ёй вельмі падабалася. У якасці мужчыны Дзмітры нават атрымаў ваенны білет, у якім пазначана «не служыў па хваробе».
«На той момант аперацыя каштавала каля тысячы долараў. Плюс потым гармоны яшчэ калоць — раз на месяц, у адзін і той жа дзень. Але я зарабляў нармальна, сума была пад’ёмная. Не тое, што сёння — нават на гармоны няма грошай. Працую скотнікам, там зарплата: калі семсот тысяч, калі мільён… Плюс яшчэ гэты новы закон, пакуль трапіш да сэксапатолага, пакуль атрымаеш рэцэпт…», — уздыхае Дзмітры


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Русский мир" и другие истории
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 янв 2015, 18:41 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:18
Сообщения: 5495
Публікацыя, канешне, абуральная, але чаму пра яе у галінцы "Рускі мір"?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Русский мир" и другие истории
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 янв 2015, 19:18 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:47
Сообщения: 2542
ludmila_ch писал(а):
Публікацыя, канешне, абуральная, але чаму пра яе у галінцы "Рускі мір"?


Няўважліва чыталі, пані Людміла.
- "За спінай рэдактаркі — дыван у выглядзе беларускага дзяржаўнага сцяга з прычэпленай да яго георгіеўскай стужачкай. "
:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Русский мир" и другие истории
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 янв 2015, 19:33 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:18
Сообщения: 5495
woolf писал(а):
ludmila_ch писал(а):
Публікацыя, канешне, абуральная, але чаму пра яе у галінцы "Рускі мір"?


Няўважліва чыталі, пані Людміла.
- "За спінай рэдактаркі — дыван у выглядзе беларускага дзяржаўнага сцяга з прычэпленай да яго георгіеўскай стужачкай. "
:-)

Ну, хіба што. :-)
Шкада чалавека, калі без жартаў. :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Русский мир" и другие истории
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 янв 2015, 21:54 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:47
Сообщения: 2542
В ДНР свадьба, женятся бойцы с погонялами "БМВ" и "Кукла". Гуляют Фсе.....


Народ в комментах жжот, думает, что молодая трансвестит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Русский мир" и другие истории
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 15 янв 2015, 19:52 
Не в сети
Малиновые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2014, 15:15
Сообщения: 374
Похоже, вонизм "русского дух" начал изрядно доставать всех:
«Ваша "духовность" убивает наших детей» (толпа пыталась сжечь флаг РФ у посольства России в Ереване)

_________________
Не настолько хорошо обстоят дела с человечеством, чтобы большинство голосовало за лучшее. Луций Анней Сенека


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Русский мир" и другие истории
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 янв 2015, 06:46 
Не в сети
Малиновые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2014, 21:29
Сообщения: 414


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Русский мир" и другие истории
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 янв 2015, 07:09 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:43
Сообщения: 1587
kyvig писал(а):


:-) :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Русский мир" и другие истории
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 янв 2015, 16:34 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Вот это реальная опасность:
Цитата:
Говоря в ходе дискуссии о том, что россияне покидают Россию (сам А.Троицкий живет в данный момент в Таллине), он пошутил, что «Эстония, Латвия и Литва вместе не смогут вместить россиян, которые хотят покинуть страну». При этом, он отметил, что все больше и больше россиян эмигрируют в Беларусь.

«Моя жена — гражданка Беларуси. Этой весной мы хотели поменять ее паспорт на новый и отправились в белорусское посольство в Москве. Там была огромная очередь россиян, большей частью москвичей, которые хотят получить вид на жительство в Беларуси», - утверждал он.

«Сотрудник посольства мне сказал, что эти люди покидают Москву просто потому, что полагают — в Беларуси тише, безопаснее, цены ниже, чем в России. Многие из них купили в Беларуси дома. Часть этих людей — пенсионеры, но часть — не столь пожилые. Так что появилось новое крутое направление — Беларусь. Забудьте об Америке!», - вскинул сжатую в кулаке руку российский музыкальный критик Троицкий.

Через год они начнут вопить об угнетении русскоязычных и требовать путина на танках. Эта саранча сожрет все на своем пути.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Русский мир" и другие истории
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 янв 2015, 16:57 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Принимать только после сдачи экзамена по белорусскому языку и сдачи экзамены по истории. :-) Кто не признает нашего литвинства и что москали нас вечно угнетали- тем не давать! :za_da_va_la:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Русский мир" и другие истории
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 янв 2015, 17:42 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:43
Сообщения: 3043
http://na6ludatelb.livejournal.com/2373938.html

_________________
Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа.
Фазиль Искандер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Русский мир" и другие истории
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 янв 2015, 17:43 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:18
Сообщения: 5495
Монро писал(а):
Принимать только после сдачи экзамена по белорусскому языку и сдачи экзамены по истории. :-) Кто не признает нашего литвинства и что москали нас вечно угнетали- тем не давать! :za_da_va_la:


Сам сначала выучи, а то экзамены принимать будет некому! :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Русский мир" и другие истории
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 янв 2015, 18:19 
Не в сети
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:40
Сообщения: 435
.


Последний раз редактировалось Виталий 29 янв 2016, 09:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Русский мир" и другие истории
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 янв 2015, 18:50 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
ludmila_ch писал(а):
Монро писал(а):
Принимать только после сдачи экзамена по белорусскому языку и сдачи экзамены по истории. :-) Кто не признает нашего литвинства и что москали нас вечно угнетали- тем не давать! :za_da_va_la:


Сам сначала выучи, а то экзамены принимать будет некому! :-)


Терешкова отправляю. :-) ::yaz-yk:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 634 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group