Текущее время: 28 апр 2024, 19:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 427 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 июл 2013, 19:04 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:43
Сообщения: 3504
Cам тяжелый механизм запуска дела Навального,привлечение многих следователей специалистов,вовсе не для того что бы он остался на свободе.
То,что ему дали иллюзию ,что он как бы на свободе и как бы дело его объективно рассматривается в суде,что он имеет шанс выиграть или пройти в кандидаты создает видимость объективного отношения к нему власти.Конечно его используют ,Собянину плюсы,выборам плюсы,только его собственный имидж пострадает,и в этом ему еще помогут. Навальный возможно считает,что можно использовать дары власти в борьбе с этой властью, поп Гапон нового времени,ловец иллюзий,бойся данайцев дары приносящих.

_________________
То, что вам нужно, придёт к вам само, если вы не будете требовать того, что вам не нужно.
Когда дует ветер перемен одни возводят стены,а другие строят ветряные мельницы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 июл 2013, 19:13 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Woloh писал(а):
То, что Навальный на выборы попадет (и даже после выборов не сядет) - за это я готов биться в споре, поскольку мое скромное понимание родной медийщины за то говорит. Законы жанра, как говорится.

Но вот все остальное - сугубо личные спекуляции. Моя версия - путем проб и исключений - пока свелась в район следующего: из всего разнообразия российских властных группировок только "поцреот-силовики" могут им кукловодить (или кукловодить его кукловодами).

Коротко: проект Навальный - это оружие поцреот-силовиков во властной борьбе с либеральным кланом. Оппозиция там никого не интересует и на нее столько усилий тратить не будут. Главная идущая российская война - межклановая. В результате действия "проекта Навальный" выбиты будут те элиты, которые завязаны на Запад, хранят там свои деньги, детей, пенсионные кубышки, и которые наиболее уязвимы к Западным санкциям и всяким магнитским законам. А вот зачем это делается - большой вопрос. Либо тупо война за сильно сократившееся бабло, либо Россию будут огораживать колючей проволокой в самом плохом смысле (комсорг Хазин будет рад).

(ЗЫ. Хотя есть, конечно, еще версия, что Навальный - это просто один из кнутов в руках Путина, боярских детишек гонять. Либо наоборот - оружие клана либералов против силовиков).

По вопросу выборов я исходил из вариантов осудят/не осудят, не в курсе был про неприкосновенность. Ну, незнание не освобождает.

По наезду силовиков на либералов — не вписывается чешский агент Бастрыкин, на сегодня альфа и омега, флагман российской реакции (если не считать действующее в тени фсб).

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 июл 2013, 19:39 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
Waserdast писал(а):
Cам тяжелый механизм запуска дела Навального,привлечение многих следователей специалистов,вовсе не для того что бы он остался на свободе.
По поводу дела могу сказать только одно. Это идеальная раскрутка. Новостной повод. В том числе на ТВ. И причина, почему это происходит именно сейчас - потому что данная раскрутка нужна именно сейчас перед выборами.

Человек мелькает во всех сми, и при этом совершенно не выглядит специальным предоставлением ему слова. Такое и не таких усилий стоит.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 июл 2013, 19:43 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
Курманбек Салиевич писал(а):
По наезду силовиков на либералов — не вписывается чешский агент Бастрыкин, на сегодня альфа и омега, флагман российской реакции (если не считать действующее в тени фсб).

Может быть, может быть.

Я уверен только в одном - кто-то (из властьимущих) его раскручивает и крышует. И этот кто-то достаточно большой. Все делается просто по класическим лекалам жанра. А вот какая сторона именно - тут могу лишь спекулировать. При этом сам толком не знаю игроков, могу лишь догадываться.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 июл 2013, 19:58 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:43
Сообщения: 3504
Woloh писал(а):

Я уверен только в одном - кто-то (из властьимущих) его раскручивает и крышует. И этот кто-то достаточно большой. Все делается просто по класическим лекалам жанра. А вот какая сторона именно - тут могу лишь спекулировать. При этом сам толком не знаю игроков, могу лишь догадываться.

Будет интересно,интригующе,если вы окажетесь правы .Собянин не мог пойти ему навстречу если бы не инициатива Путина.Именно поэтому рассматривал искуственно созданную ситуацию,как игру и насмешку Путина.

_________________
То, что вам нужно, придёт к вам само, если вы не будете требовать того, что вам не нужно.
Когда дует ветер перемен одни возводят стены,а другие строят ветряные мельницы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 июл 2013, 20:00 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
А на Ленте продолжается акция "Ни дня без новости о Навальном". (даже если это и не новость совсем)

Уж и не припомнишь всяких Немцовых да Илларионовых за таким рядом, сколько бы коррупции они не вскрывали в своих отчетах и сайтах.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 июл 2013, 20:20 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Woloh писал(а):
Waserdast писал(а):
Cам тяжелый механизм запуска дела Навального,привлечение многих следователей специалистов,вовсе не для того что бы он остался на свободе.
По поводу дела могу сказать только одно. Это идеальная раскрутка. Новостной повод. В том числе на ТВ. И причина, почему это происходит именно сейчас - потому что данная раскрутка нужна именно сейчас перед выборами.

Человек мелькает во всех сми, и при этом совершенно не выглядит специальным предоставлением ему слова. Такое и не таких усилий стоит.

Вы ящик -то включите. Какое слово, Вы о чем? Максимум — мелькнет мимоходом в кадре под рассказ (до приговора) как злодей крал лес. Хороша раскрутка :-)

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 июл 2013, 20:24 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Woloh писал(а):
Курманбек Салиевич писал(а):
По наезду силовиков на либералов — не вписывается чешский агент Бастрыкин, на сегодня альфа и омега, флагман российской реакции (если не считать действующее в тени фсб).

Может быть, может быть.

Я уверен только в одном - кто-то (из властьимущих) его раскручивает и крышует. И этот кто-то достаточно большой. Все делается просто по класическим лекалам жанра. А вот какая сторона именно - тут могу лишь спекулировать. При этом сам толком не знаю игроков, могу лишь догадываться.

Ну тогда и пусей раскрутили, болотных сейчас по паре лет каждому раскрутят. А как раскрутили Ходорковского — так не иначе до президентских высот сразу.

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 июл 2013, 20:26 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
Курманбек Салиевич писал(а):
По наезду силовиков на либералов — не вписывается чешский агент Бастрыкин, на сегодня альфа и омега, флагман российской реакции (если не считать действующее в тени фсб).

Ок, давайте пойдем от противного.

Кто будет заинтересован держать в теле силовиков и Бастрыкина?

1) Либо условный конкурирующий клан либералов. Читай - Чубайс.

2) Либо лично Путин.

3) Либо конкурирующий клан внутри силовиков. (?). Спайке СК и ФСБ может противостоять только армия, Шойгу.

При этом исходить надо из того, что все игроки друг друга прекрасно знают и все они прекрасно понимают, какова роль Навального. Исходя из того, на сколько Навальный остается неприкосновенным, то его крышеватель должен быть вроде Зевса на Олимпе.

Возможно, Навальный - это инструмент Путина против всей системы вцелом, которая норовит самого Путина сместить, против обоих воюющих кланов. Против элит, которые уже спрятали свой жирок по Европам, а вот самому Путину бежать-то некуда. Сигнальчик, черная метка, что если Путина начнут топить (как был удар по Сердюкову), то он их сперва утопит сам.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 июл 2013, 20:29 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
Курманбек Салиевич писал(а):
Вы ящик -то включите. Какое слово, Вы о чем? Максимум — мелькнет мимоходом в кадре под рассказ (до приговора) как злодей крал лес. Хороша раскрутка :-)

Для своех целевой аудитории он мелькает именно там где надо, и именно в таком свете как надо.

А саранские бабушки могут вполне держать его за Змия Огненного, диавола и сатану. Данное дело не про них - их на площадь не погонят.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 июл 2013, 20:30 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Woloh писал(а):
А на Ленте продолжается акция "Ни дня без новости о Навальном". (даже если это и не новость совсем)

Уж и не припомнишь всяких Немцовых да Илларионовых за таким рядом, сколько бы коррупции они не вскрывали в своих отчетах и сайтах.

Навальный — серьезный инфоповод и не публиковать новости о нем нынче может только сайт РПЦ, или филателистов. Если, конечно, новостному ресурсу дороги посетители.

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 июл 2013, 20:32 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
Курманбек Салиевич писал(а):
Ну тогда и пусей раскрутили, болотных сейчас по паре лет каждому раскрутят. А как раскрутили Ходорковского — так не иначе до президентских высот сразу.

Разницу между Некляевым и Статкевичем знаете?

Правильно - один сидит, а другой бегает, прыгает и жизни радуется.

Вот когда Навальный сядет - вот тогда я скажу, что был н прав. Только не сядет он никуда и никогда. Если только его крышеватель не сядет до него.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 июл 2013, 20:35 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
Курманбек Салиевич писал(а):
Навальный — серьезный инфоповод и не публиковать новости о нем нынче может только сайт РПЦ, или филателистов. Если, конечно, новостному ресурсу дороги посетители.

Инфоповод это только то, что я захочу вам сделать инфоповодом. В России мало борцов с коррупцией? Но не всем позволительно стать навальными.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 июл 2013, 20:36 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Woloh писал(а):
Курманбек Салиевич писал(а):
Вы ящик -то включите. Какое слово, Вы о чем? Максимум — мелькнет мимоходом в кадре под рассказ (до приговора) как злодей крал лес. Хороша раскрутка :-)

Для своех целевой аудитории он мелькает именно там где надо, и именно в таком свете как надо.

А саранские бабушки могут вполне держать его за Змия Огненного, диавола и сатану. Данное дело не про них - их на площадь не погонят.

Вы себе противоречите. Его целевая аудитория получает сведения не из программы Время и в дополнительной раскрутке в интернете он не нуждается.

А для того, чтобы пригнать народ на площадь, достаточно их там не дубиналить — сами придут. Наблюдаем обратное: всеми силами стараются не допустить никакой уличной активности.

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 июл 2013, 20:38 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Woloh писал(а):
Курманбек Салиевич писал(а):
Ну тогда и пусей раскрутили, болотных сейчас по паре лет каждому раскрутят. А как раскрутили Ходорковского — так не иначе до президентских высот сразу.

Разницу между Некляевым и Статкевичем знаете?

Правильно - один сидит, а другой бегает, прыгает и жизни радуется.

Вот когда Навальный сядет - вот тогда я скажу, что был н прав. Только не сядет он никуда и никогда. Если только его крышеватель не сядет до него.

Ставки сделаны, ждем 8 сентября.

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 июл 2013, 20:38 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
ok :dr_ink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 июл 2013, 20:41 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Woloh писал(а):
Курманбек Салиевич писал(а):
Навальный — серьезный инфоповод и не публиковать новости о нем нынче может только сайт РПЦ, или филателистов. Если, конечно, новостному ресурсу дороги посетители.

Инфоповод это только то, что я захочу вам сделать инфоповодом. В России мало борцов с коррупцией? Но не всем позволительно стать навальными.

Мало. по пальцам руки инвалида пересчитать. А харизматичных, разговаривающих на языке народа и, в частности, среднего класса — нет вовсе. А не только разговаривающих, но еще и что-то делающих — ещё меньше :)

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 июл 2013, 22:19 
Не в сети
Малиновые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 18:00
Сообщения: 298
Я не юрист, но как мне кажется после обвинительного приговора по уголовному делу клиенту сразу надевают браслеты и волокут в острог. Хочешь апелляцию подать - пожалуйста, в СИЗО времени будет много. Или я не прав? Неприкосновенности статус кандидата в мэры города не дает ни разу.

Касательно спекуляций по поводу того, чьим проектом Навальный является. Панове, обратите внимание, как Навальный строит свою деятельность. Во всём, где он участвует - РосПил ли, выборы ли, инициатива ли РОИ - везде он пытается координировать людей и искать настоящих сторонников. В этом я вижу его отличие от того же Немцова или не к ночи помянутого Некляева. Он работает не подковерно, а публично, на перспективу, на построение гражданского общества. И в этом, как мне кажется, его основная опасность для действующей власти, а не в разоблачениях коррупции. Если бы он был проектом Путина или силовиков, он бы действовал не так. Они однозначно боятся всего, что сплачивает живых людей. Для власти важно, чтобы люди жили по принципу "моя хата с краю", f Навальный как может пытается его разбить. За это и сядет надолго, чтобы людей не мутил. Будет зэков в отряде объединять, повышать показатели производительности.

Но какой-то козырь в рукаве у него есть однозначно, иначе бы он не так дерзко на суде выступал. Посмотрим, поможет ли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 июл 2013, 08:14 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
dzzh писал(а):
Я не юрист, но как мне кажется после обвинительного приговора по уголовному делу клиенту сразу надевают браслеты и волокут в острог. Хочешь апелляцию подать - пожалуйста, в СИЗО времени будет много. Или я не прав? Неприкосновенности статус кандидата в мэры города не дает ни разу.

Да вот хз, как говорится...

Цитата:

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 июл 2013, 08:57 
Не в сети
Малиновые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 18:00
Сообщения: 298
Курманбек Салиевич писал(а):

Смотрел вчера как раз интервью с ним на Эхе Москвы - он говорил, что если осудят, то сразу сядет. Ладно, недолго осталось до развязки, посмотрим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 июл 2013, 21:20 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 07:31
Сообщения: 3888
Навальный должен умереть
"Креативная" Россия мало чем отличается от "посконно-домотканной". Одними дирижирует телевизор, другими – мода. Одни не любят главу "Роспила", потому что так велел Дмитрий Киселев, другие – потому что привыкли искать недостатки, а не достоинства. Чтобы заслужить признание, у Навального есть лишь один выход.

А вы тоже заметили, что быть сторонником Навального стало немодно? Не потому, что опасно, не из-за того, что чревато, а просто потому, что в моду вошло сомневаться?

Я сейчас говорю не об аудитории телевизора. С ней все понятно – убедительная интонация дикторов, рассказывающих о всемирном заговоре против России, призвана доказать, что воровать – суверенное право российской элиты. К этой части общества не может быть никаких претензий – она истово поверит во все, что звучит с телеэкрана. Она верила в непогрешимость Лужкова, убеждена в святости Собянина и, при необходимости, снова совершит кульбит умонастроений. Речь не о них.

Речь о тех, кто в официальную доктрину "осажденной крепости" верить не намерен. О тех, кто устал от государственного лицемерия. О тех, кто не знает, что будет со страной через двадцать лет. О тех, кто перечитывает Довлатова с ощущением дежа-вю.

На поверку оказывается, что вся эта немногочисленная прослойка людей мало чем отличается от столь нелюбимого ими "плебса". Она точно так же непоследовательна в своих взглядах. С той лишь разницей, что катализатором переоценки становится не очередная разоблачительная "анатомическая" телепрограмма, а пресыщенная усталость.

Как легко иронизировать в фэйсбуке о том, что у Навального нет позитивной программы. Демонизировать его национализм. Подозревать в связях с властями. Возмущаться отсутствием у него опыта работы начальником ЖЭКа. Требовать идеологического глянца. Ребята, а вы не забыли, где живете?

А у кого вообще в стране есть позитивная программа? Кто из членов правящей партии вспомнит хотя бы десять пунктов партийного устава? В условиях российской реальности призыв "не воровать" – уже сама по себе революционная установка. Которая способна родить иную реальность и новые правила игры.

Навальный единственный из всей разношерстной российской оппозиции сумел найти способ бороться с системой по ее же правилам и побеждать – пусть даже локально. Это он добивался отмены коррупционных тендеров и многомиллионных закупок золотых унитазов. Это он рассказал вам про Пехтина и Железняка, депутатских детей и чиновную жилплощадь. Это он пошел на выборы мэра Москвы, зная заранее, что не победит. Выбрав из двух проигрышных вариантов (неучастие и поражение) – меньшее зло.

А что вы сделали? Лайкнули демотиватор? Написали длинный пост, почему не будете ходить на митинги? Создали хэштег #навальный-уже-не-тот? А чем вы сами отличаетесь от столь нелюбимой вами аудитории Поклонной горы? Теми дирижирует телеящик. Вами – собственный снобизм и мечта о чуде.

На самом деле вы куда более исконно-посконны, чем "Уралвагонзавод". Напоминаете былинных Емель, замерших в ожидании волшебных щук и заколдованных печей. Ждете, когда на блюде принесут глянцевого героя без идеологических морщин, — эдакую помесь Сахарова с Солженицыным. Да и то, вы будете воротить нос: одних будет раздражать фантомная борода консерватизма Александра Исаевича, других – западничество Андрея Дмитриевича. Вы так и не уяснили, что политика – искусство возможного, а потому хотите всего и сразу. Не понимая, что вашего идеала не существует в природе. Вы просто избалованы.

Как легко писать о том, что Навальный – "выкормыш гнезда гайдарова", если билеты на Маврикий уже куплены. Как удобно иронизировать над его политическими амбициями, если сам с государством не соприкасаешься. Как прогрессивно твердить о дефиците левой повестки в стране, если не платишь налоги.

Маска разочарованности творит чудеса. Она делает ее обладателя неуязвимым: не нужно защищать свои убеждения — достаточно лишь высмеивать окружающих. Дает право ждать стратегических перемен, не накладывая тактических обязательств. И позволяет отмахиваться от любой конкретной человеческой истории, разглагольствуя о трендах.

А чисто по-человечески Навальному, наверняка, страшно. Потому что ему есть, что терять. Потому что он видел фотографии постаревшего за решеткой Ходорковского. И велико искушение уехать из страны – продолжать вести блог, публиковать разоблачения и оставаться ньюсмейкером. Я бы уехал. И мои знакомые тоже бы уехали. А он остался.

Остался, несмотря на то, что большинство тех, у кого есть с ним точки пересечения – старательно ищут точки расхождения. Несмотря на то, что они воротят нос, привычно твердя сакраментальное "надоел", "не нравится", "сам виноват". Ну что ж, не понимайте и дальше. Только не удивляйтесь, что жители России напоминают "терпил". Потому что "терпилы" и есть.

Полтора столетия назад Гоголь уже все сказал. "Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь — поди подумай!" Кого вам ни предложи – вы всех отвергнете. Солидаризироваться с живыми вы не привыкли. Ваши герои могут быть только мертвыми.

А раз так, то и не жалуйтесь потом


http://www.snob.ru/profile/27147/blog/62548


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 июл 2013, 13:08 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
Навального снимут с выборов мэра Москвы при обвинительном приговоре

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 июл 2013, 13:30 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Woloh писал(а):

...и приговор вступит в законную силу до дня выборов.

Что практически невозможно, ибо кассаций Навальный напишет столько, сколько вариантов существует.
Физически - да, могут закрыть, что облегчит агитацию Собянину против кандидата из тюрьмы.

ЗЫ: я уже смирился с проигрышем, формально Вы, скорее всего, выиграете. Но лишь формально :-):

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 июл 2013, 14:34 
Не в сети
Малиновые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 18:00
Сообщения: 298
Завещание

http://navalny.livejournal.com/823602.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 июл 2013, 14:57 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Прощай , ты останешься в наших сердцах. :cry_ing:
Аминь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 18 июл 2013, 10:53 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
5 лет общего режима, чудес не бывает.
Пане Волох, Вы по-прежнему считаете, что Навальный - креатура власти и ему рисуют биографию?

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 18 июл 2013, 12:04 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:25
Сообщения: 3384
Беларусы опять отличились. У нас впервые на территории бывшего СССР была внедрена новация: кандидат в президенты должен сидеть в тюрьме.
Потом эту новацию внедрила Украина, посадив Юлю Тимошенко. А сегодня мы увидели внедрение новации и в России: Навальному дали 5 лет безусловно.

Почему-то этот приговор наводит на мысль, что это не только Навального посадили, а всех россиян посадили.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 18 июл 2013, 12:24 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
...А в это же время Бассманный суд отказался сократить время прогулок по городу Васильевой (подельнице Сердюкова), содержащейся под домашнем арестом, с 3-х до 2-х часов. Гуманность налицо.

Ну и штаб Навального сообщает, что с выборов они снимаются. Логично, никакого смысла в легитимизации 146-ти процентов Собянина больше нет.
http://ria.ru/incidents/20130718/950531157.html

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 18 июл 2013, 12:40 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
И интересный вопрос: подпадает ли Навальный под амнистию по экономическим делам? Ежели, конечно, признает вину и "возместит ущерб".
http://grani.ru/Politics/Russia/m.216345.html

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 18 июл 2013, 13:03 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
Вот так номер.

Признаю свой проигрыш. Либо я искал чёрную кошку там, где не нет. Либо эта игра куда выше моего умишки.

В любом случае, теперь гнать на Начального становится грешно. Я был не прав.

ЗЫ. Пиво за мной. Хотя на фоне срока человеку проигрыш пива прямо стыдно упоминать

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 18 июл 2013, 14:36 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
AndrewK писал(а):
А сегодня мы увидели внедрение новации и в России: Навальному дали 5 лет безусловно.

Почему-то этот приговор наводит на мысль, что это не только Навального посадили, а всех россиян посадили.

Ага,пепел Клааса стучит в наших сердцах!!!! :na_met_le:
Сегодня мы все навальные!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 18 июл 2013, 14:37 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 07:31
Сообщения: 3888
Woloh писал(а):
Вот так номер.

Признаю свой проигрыш. Либо я искал чёрную кошку там, где не нет. Либо эта игра куда выше моего умишки.



Просто всё намного проще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 18 июл 2013, 14:38 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Курманбек Салиевич писал(а):
Ну и штаб Навального сообщает, что с выборов они снимаются. Логично, никакого смысла в легитимизации 146-ти процентов Собянина больше нет.
http://ria.ru/incidents/20130718/950531157.html

Идрид Мадрид, а то б они писят процентов бы отгрызли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 18 июл 2013, 14:57 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
Ну что, брамовцы, дайте хоть кто статью об этом событии вокруг Навального. А то я свой "експертный потенциал" в этом вопросе запятнал.

Имхо - остальные белорусские ресурсы совершенно незаслуженно игнорируют важность этого события. Ведь давно замечена зависимость: ничто так не влияет на рост про-западных взглядов в РБ, как закручивание гаек в России.

Надо бы чтобы хоть кто-то в Беларуси высказал какое-то мнение по этому вопросу, а не просто констатировал факт получения срока.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 18 июл 2013, 15:53 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 07:31
Сообщения: 3888
Woloh писал(а):
Ну что, брамовцы, дайте хоть кто статью об этом событии вокруг Навального. А то я свой "експертный потенциал" в этом вопросе запятнал.

Имхо - остальные белорусские ресурсы совершенно незаслуженно игнорируют важность этого события. Ведь давно замечена зависимость: ничто так не влияет на рост про-западных взглядов в РБ, как закручивание гаек в России.

Надо бы чтобы хоть кто-то в Беларуси высказал какое-то мнение по этому вопросу, а не просто констатировал факт получения срока.


в фейсбуке высказываются многие


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 18 июл 2013, 16:50 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Максим Равский писал(а):
Woloh писал(а):
Вот так номер.

Признаю свой проигрыш. Либо я искал чёрную кошку там, где не нет. Либо эта игра куда выше моего умишки.



Просто всё намного проще

+1
Власть в России давно пошла по белорусскому пути, нынче просто сбросила незамысловатые демократические вуали, вот и все. Высунулся - получи. Любое движение, не инициированное властью - будет запрещаться, при продолжении действий - репрессироваться. Ну и далее - по списку: вылеты с работы за инакомыслие, создание невозможных условий для жизни и т.п.

Собственную обратную связь наши корифеи госуправления не организовали (точнее - выстроили симулякр), а спонтанно возникающую - рубят на корню. Системы без обратной связи ничем хорошим похвастаться не могут: их решения не адаптируются к изменениям внешней и внутренней среды, ошибки нарастают и пускают систему вразнос. Н.Винер не даст соврать. Хотя он, конечно, пиндос и по-этому, видимо, жЫрный гомосек.

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 18 июл 2013, 17:52 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
"Представитель прокуратуры подал апелляцию на арест Алексея Навального и Петра Офицерова в зале суда, сообщает корреспондент «Ленты.ру».

В Генпрокуратуре, как сообщает РИА Новости, подтвердили, что обвинение просит изменить Навальному и Офицерову меру пресечения на подписку о невыезде.

Сторона обвинения считает, что решение об аресте было незаконно в связи с тем, что обвинительный приговор суда в отношении Навального и Офицерова не вступил в законную силу. Апелляция назначена на пятницу, 19 июля, она будет рассмотрена в Кировском областном суде."


http://lenta.ru/news/2013/07/18/appeal/

Меня не отпускает чувство, что Навальный находится в центре борьбы двух группировок.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 18 июл 2013, 18:47 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Курманбек Салиевич писал(а):
Высунулся - получи. ..................
А высовываться не воруя при этом не пробовали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 18 июл 2013, 19:09 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:25
Сообщения: 3384
Наблюдал прямую трансляцию с окрестностей Манежной площади в Москве, где собралось несколько тысяч противников приговора Навальному.
Максимум, на что их пока хватило, это на "скопились на тротуарах и хлопали". Просто какие-то памяркоуныя беларусы. И эти люди пытались запрещать нам ковыряться в носу учить нас протесту в 2011 году. :nez-nayu:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 18 июл 2013, 19:57 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Asgard165 писал(а):
Курманбек Салиевич писал(а):
Высунулся - получи. ..................
А высовываться не воруя при этом не пробовали?

И не раз. Тут же начинали ругаться матом, ссать в подворотнях, избивать омон, телепортироваться из украины с чистосердечными познаниями в продаже родинки, хранить наркотики, ну и воровать, как же без этого. Прям наваждение.

Вы всерьез верите в законность приговора? вот так вот честно-честно? :-)

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 427 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group