Текущее время: 28 мар 2024, 23:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 427 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 сен 2013, 23:05 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Курманбек Салиевич писал(а):
Вы ж, поди, не институтка — зачем кривляться и жеманничать? Все Вы отлично поняли (по обоим постам, чтоб два раза не вставать).

Канечно, чего же тут не понять. Такой туфтой можно заправлять мозги читателям Эха Мск. Мне эти страдания совершенно не интересны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 сен 2013, 08:00 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2011, 07:37
Сообщения: 2278
Asgard165 писал(а):
zhavoronok писал(а):

Смотрим опыт революций , в т.ч. свежих.
Общие предпосылки - социальный тупик для определенной части населения, нереформируемая власть занимается демагогией , лозунги, и т.д. Глухое ухо.
Я плохо вижу социальный тупик тов.Ульянова и компании, Родзянко,Керенского,князя Львова, генералов Алесеева,Брусилова и т.д., тов.Ксении Собчак, Касьянова, Каспарова и их групп поддержки.Поднимите мне веки.
Далее - танки у ворот, и власть уже хочет переговоров.
Но уже хрен кого остановишь, начинается резня ( если повезет, то малой кровью ).
Ну и кто виноват ? Я считаю, что все. В т.ч. и пассивные.
1.Виноваты глупые люди, которые не выбрались из своего тупика.
2.Виновата эта власть, что не отвечала на вызовы времени.
3.Виноваты те, кто на танках и всовывает арматуру в ж. нацлидеру.
4.Виноваты нормальные, которым усерауно. Попустительствовали ведь всему вышеизложенному своим бездействием .
Кто за это отвечает ? Да все и отвечают, каждый за свое.
Так это и есть историческая справедливость
.

Остальное ,простите, не понял вовсе.
В России были совершенно конкретные события с конкретными зачинщиками. И эти революции каждый раз совершенно определенно отбрасывали России назад ,отнимая у миллионов жизни и судьбы.Русские революционеры это бесы ,Федор Михайлович совершенно прав.
Христианская власть действительно находилась в тупике. При Николае Втором с 05-13 год казнили всего 3000 человек и 17тысяч погибли при подавлении мятежей.Государь просто не представлял себе,что для очищения России надо беспощадно истребить тысяч 100 .Он отправлял эту публику охотиться на зайцев в Сибири. Поэтому и принял на себя крест своей судьбы со своими близкими за грехи нашего народа.
А зато ,когда эти раскачали лодку ,то только в Гражданскую они казнили 1 миллион 700 тысяч.


1. У Собчак амбиции на телеканал или Опра Уинфри, допустим. У Ульянова - быть премьером, тоже допустим. У каждого свои амбиции и свой тупик.
2. Напрашивается вывод, из Вашего абзаца , что социальный тупик разрешается большим кровопролитием. Добавлю - или серьезными своевременными реформами. А небольшим кровопролитием не разрешается. И косметическими реформами не разрешается.

Но есть выход еще . Выплеснуть пассионарную часть в эмиграцию, например. Понизить градус. что делать остальным , кто не уедет ? Заниматься собой. Можно ведь планировать карьеру так, чтобы не пересекаться, если захотеть. Так многие и делают - меньше, но комфортнее. Тогда очередной нарыв созреет позже, правда, в этом случае пассионарии создают концентрацию среди леваков, как раз к большевикам.
Посмотрите на детей в школе, на родителей. в обычных школах и гимназиях. Увидите, что процесс пошел. Разделение на крестьянство, комиссаров и нэпманов. Среди них встречаются неблагонадежные и классово чуждые. А других нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 сен 2013, 09:20 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
zhavoronok писал(а):
1. У Собчак амбиции на телеканал или Опра Уинфри, допустим. У Ульянова - быть премьером, тоже допустим. У каждого свои амбиции и свой тупик.
Замечательно.Но это тогда проблемы ЛИЧНОГО характера, и они не связаны с социальным устройством. Мир испокон веков делится на успешных и лузеров,такова наша природа.Революционеры это агрессивные лузеры с завышенным самомнением ,которые обвиняют социальное устройство в своей неуспешности и пытаются его развалить ,что бы пересмотреть результаты.

2. Напрашивается вывод, из Вашего абзаца , что социальный тупик разрешается большим кровопролитием. Добавлю - или серьезными своевременными реформами. А небольшим кровопролитием не разрешается. И косметическими реформами не разрешается.
Нет никаких социальных тупиков. Если Вы не прогуливаете школу, не пьете крыжачек, имеете волю работать и постоянно учиться ,то Вы всегда будете занимать приличное положение в обществе в соответствии со своими природными данными. И Вам не помеха ни Лукашенко,ни Обама ,ни Путин.
Лузерство в нас самих.В психологии это называется найти локус контроля.
В царской России не было никаких проблем хорошо жить и растить детей.После мудизма 17 года даже через 50 лет Хрущев признавал,что не смогли достигнуть уровня жизни простого царского работяги.


Но есть выход еще . Выплеснуть пассионарную часть в эмиграцию, например.
Выход не в этом.Надо паковать всю эту агрессивную публику при малейшем нарушении.Примерно как сейчас по болотному делу.Это не пассионарии,это неудачники.И это очень принципиальное отличие. Не хватит страны ,что бы удовлетворить их амбиции, проще снизить их самомнение на нарах.
Понизить градус. что делать остальным , кто не уедет ? Заниматься собой. Можно ведь планировать карьеру так, чтобы не пересекаться, если захотеть. Так многие и делают - меньше, но комфортнее. Тогда очередной нарыв созреет позже, правда, в этом случае пассионарии создают концентрацию среди леваков, как раз к большевикам.
Посмотрите на детей в школе, на родителей. в обычных школах и гимназиях. Увидите, что процесс пошел. Разделение на крестьянство, комиссаров и нэпманов. Среди них встречаются неблагонадежные и классово чуждые. А других нет.

Не знаю. Мои дети прилежно учатся, прилично работают, уповают на Бога и соизмеряют свои желания со своими способностями.И никаких глобальных проблем.
Нет разделения на классы, это чушь.Есть благородные и подлые, умные и дураки.Вот собственно и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 сен 2013, 09:43 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Помните, хлопцы, "В аэропорту Леонида Илича встречали: товарищи Долгих, Зимянин, Русаков, Воротников, Пельше..."? Ну так вот, таперича эти восставшие иззада будут встречать Собянина :-)

Новым представителем московского мэра в Совете Федерации станет старейшина Госдумы, экс-секретарь ЦК КПСС и кандидат в члены политбюро ЦК КПСС в середине 1980-х гг., председатель московского Совета ветеранов 88-летний Владимир Долгих.

Осталось Егора Кузьмича в замы ну и Горби управделами - и асгарды почуйствуют окончательную перамогу :-)

Пан Асгард, надеюсь, Вам теперь понятно кто именно обеспечил правильно голосование старушек и прочих немощных? Если ещё не догадались - маленькая подсказка:

Изображение

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 сен 2013, 09:45 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:25
Сообщения: 3041
Курманбек Салиевич писал(а):
Asgard165 писал(а):
А по мне выборы показали, что проводить их чисто совершеннейшая глупость.
Демократия и мнение народа полная и незамутненная херь.
За Навального шел голосовать такой же придурковатый избиратель, что и за Саакашвили или Ющенко.Это счастье России ,что подобных идиотов там 10-12%

Ну, очевидно же, что за Собянина голосовал совершенно не придурковатый избиратель, а вдумчивый, государственно мыслящий. Ознакомьтесь с наиболее собянинолюбивыми участками:

Изображение

Т.е. психушки, дома ветеранов и инвалидов, а так же те, кто голосовал на дому (те же ветераны и инвалиды) собсно и обеспечили победу Вашего мэра в первом туре. :-)
Было бы интересно сравнить нынешние комменты Asgarda с его же комментами, будь эти данные проголосовавших за Навального.
Вот уж парень развернулся бы в обсирательстве. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 сен 2013, 09:52 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:25
Сообщения: 3041
Asgard165 писал(а):
Поэтому 100% психушки -это медперсонал.

Asgard165 писал(а):
в больницах данного профиля находится масса обычных граждан с неврологическими,психо-соматическими расстройствами которые никак не влияют на когнитивные способности.
Какие проблемы с выбором?
Надо бы либо крестик снять, либо трусы надеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 сен 2013, 09:54 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Да ладно Вам Асгарда троллить. Я вот тоже немножко развернусь. Вот эта фотка одного из членов Политбюро ЦК КПСС Вам никого не напоминает? :nez-nayu:

Изображение

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 сен 2013, 10:04 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Придурковатость избирателя Навального или Ющенко не имеет нозологической формы и соответственно регистрации в МКБ10 (Международная классификация болезней), а потому свободно гуляет по улицам, а не лежит в псих больнице
Но от этого данная придурковатость не отменяется как характеристика индивида.
Как еще назвать человека, который искренне ведется на агитки " Не врать, не воровать" (Навальный),или " Ци рукы николы ни кралы" (Ющенко) и это при том, что оба политика выявленные лжецы и воры?
Только придурком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 сен 2013, 10:06 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Курманбек Салиевич писал(а):
Я вот тоже немножко развернусь. Вот эта фотка одного из членов Политбюро ЦК КПСС Вам никого не напоминает? :nez-nayu:


Монро?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 сен 2013, 11:11 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:25
Сообщения: 3041
Asgard165 писал(а):
Как еще назвать человека, который искренне ведется на агитки " Не врать, не воровать" (Навальный)
С чего вы взяли, что искренне и ведётся?
Вот вы, как истинный ура-патриот, искренне ведетесь на доставание амфор, развод по причине загруженности на работе и прочий бред от вашего кумира, или просто вынужденно защищаете меньшее, на ваш взгляд, из зол, за неимением лучшей, на ваш взгляд, кандидатуры?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 сен 2013, 12:04 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
AntonVict писал(а):
С чего вы взяли, что искренне и ведётся?
То есть Вы желаете сообщить, что избиратели Навального осознают ,что он вор,врун и подлец ???
Браво :-) Тогда они социальные мозахисты.

Вот вы, как истинный ура-патриот,
Я не считаю ,что Вы меня оскорбили просто по причине того,что учитывая Ваш образовательный уровень для меня загадка ,какой смысл Вы вкладываете в это словосочетание. Если это не просто рефлекторная активность,то будет неплохо услышать от Вас раскрытие этого шаблона.
искренне ведетесь на доставание амфор, развод по причине загруженности на работе и прочий бред от вашего кумира,
У меня нет кумиров.Не по адресу.
или просто вынужденно защищаете меньшее, на ваш взгляд, из зол, за неимением лучшей, на ваш взгляд, кандидатуры?

Если речь о Путине,я действительно считаю его функционально адекватным стране. Меркель ,Ли Куан Ю и Тетчер мне импонируют больше, но эти растения не для нашего климата.


Последний раз редактировалось Asgard165 12 сен 2013, 12:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 сен 2013, 12:13 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Asgard165 писал(а):
Придурковатость избирателя Навального или Ющенко не имеет нозологической формы и соответственно регистрации в МКБ10 (Международная классификация болезней), а потому свободно гуляет по улицам, а не лежит в псих больнице
Но от этого данная придурковатость не отменяется как характеристика индивида.

Не трудитесь, до Вас уже все написано: "Война — это мир: Свобода — это рабство: Незнание — сила" (с) Психи - это здоровые.

Вы плавно переводите стрелу с важного аспекта темы на флудерский. Речь-то не о том, что дабы голосовать за Собянина нужно иметь психосоматическое расстройство, как минимум (хотя это забавно, согласитесь), а о том, что подневольных, зависимых либо не полностью вменяемых людей заставляют это делать, либо делают это за них. Будя паяцничать-то и рассказывать как "Собянин не смог мобилизовать свой электорат". Очень даже смог, правда его у него оказалось - полроты одноногих инвалидов, Долгих да пару тыщ сволочей ("А хто маих дицей кармиць будет") в соцзащите, образовании и ЖКХ.

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 сен 2013, 12:24 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Asgard165 писал(а):
zhavoronok писал(а):
Он единственный, кто в РФ может собрать майдан. Крома Пугачевой и Моисеева. Но они не хотят, пока ).
Что такое нормальные люди - по определению, чаще встречаемые в популяции. Им усерауно и дапязды, из моих наблюдений.
Позитивно или негативно - я не обсуждаю. Кто ж его знает наперед ? Опять же - для одних негатино, а для других позитивно.
Нормальные люди все равно будут в стороне процесса.
Но идет к изменениям, пока неясно, какой ценой.

Весь ход российской истории со времен народовольцев или даже пугачевщины говорит только об одном. Нет хуже зверя чем те кому не "усерауно и дапязды". Эти никчемные психопаты под лозунгами народного счастья отняли столько жизней и поломали столько судеб, что хватит вперед на лет 500.
Ни одна русская революция,ни 1905 ни 17,ни 91 , ни 93 не дала стране ничего позитивного .Только смерть и деградацию.
Я лично глубоко убежден, что если понадобится ,то эту публику без колебания надо наматывать на танковые траки. Это всяко дешевле очередной революции.


А как на счет революций в З. Европе? Дали они что позитивного? В Англии бурж. революция сер. 17 века.
Французская б.д. революция.
Немецкая, Австро-венгерская.
Все плохие?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 сен 2013, 12:24 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Asgard165 писал(а):
Курманбек Салиевич писал(а):
Я вот тоже немножко развернусь. Вот эта фотка одного из членов Политбюро ЦК КПСС Вам никого не напоминает? :nez-nayu:


Монро?

Хе-хе, мдам-с...

А так?

Вложение:
brothers.jpg
brothers.jpg [ 41.49 КБ | Просмотров: 27407 ]

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 сен 2013, 12:28 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Господин Курманбек, если откровенно, то я согласен с Вами на все 100.
Именно поэтому я в целом считаю всеобщее народное волеизъявление дурной затеей.
Смотрите шире. Какая разница , по каким причинам дура в психушке голосует за Собянина или придурок на улице специально приезжает с дачи голосовать за Навального, если их когнитивные способности в принципе не могут отличить вранье от правды и у большинства из них напрочь отсутствует критическое восприятие действительности?
Они отличные объекты для манипуляции, а Вы мне пытаетесь доказать ,что Собянин манипулирует в более комфортных условиях,только и всего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 сен 2013, 12:30 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Монро писал(а):

А как на счет революций в З. Европе? Дали они что позитивного? В Англии бурж. революция сер. 17 века.
Французская б.д. революция.
Немецкая, Австро-венгерская.
Все плохие?

Не знаю. Вы же историк, вот и расскажите.
Они не прошли колесом по моей семье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 сен 2013, 12:37 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Курманбек Салиевич писал(а):

А так?

Вложение:
brothers.jpg

Есть , но мне больше нравится эта подборка
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 сен 2013, 12:55 
Не в сети
Зелёные штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 19:31
Сообщения: 133
Курманбек Салиевич писал(а):
Помните, хлопцы, "В аэропорту Леонида Илича встречали: товарищи Долгих, Зимянин, Русаков, Воротников, Пельше..."? Ну так вот, таперича эти восставшие иззада будут встречать Собянина :-)

Новым представителем московского мэра в Совете Федерации станет старейшина Госдумы, экс-секретарь ЦК КПСС и кандидат в члены политбюро ЦК КПСС в середине 1980-х гг., председатель московского Совета ветеранов 88-летний Владимир Долгих.

Надо же, жив последний из могикан. Наверное он один (ну еще Горби) от ППП (пятилетка пышных похорон) остался. Он мне всегда в глаза бросался тем, что слишком молод был на фоне старцев вроде Пельше и что на Кальтербруннера из "Штирлица" похож.

Роисся воистину вперде! :-)


Вложения:
dolgix-kalterbrunner.jpg
dolgix-kalterbrunner.jpg [ 52.51 КБ | Просмотров: 27402 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 сен 2013, 13:01 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Asgard165 писал(а):
Господин Курманбек, если откровенно, то я согласен с Вами на все 100.
Именно поэтому я в целом считаю всеобщее народное волеизъявление дурной затеей.
Смотрите шире. Какая разница , по каким причинам дура в психушке голосует за Собянина или придурок на улице специально приезжает с дачи голосовать за Навального, если их когнитивные способности в принципе не могут отличить вранье от правды и у большинства из них напрочь отсутствует критическое восприятие действительности?
Они отличные объекты для манипуляции, а Вы мне пытаетесь доказать ,что Собянин манипулирует в более комфортных условиях,только и всего.

Я тоже за все хорошее против всего плохого. И? Продолжите мысль. Да здравствует Король? А ежели попадется королёк липа Николашки, или нашего Луки?

Или к чему клоните?

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 сен 2013, 14:17 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Курманбек Салиевич писал(а):
Или к чему клоните?

"да понять его не сложно.."(c)
- "путина не менять он рассию вперде. и никак иначе".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 сен 2013, 15:22 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:25
Сообщения: 3041
Asgard165 писал(а):
AntonVict писал(а):
С чего вы взяли, что искренне и ведётся?

То есть Вы желаете сообщить, что избиратели Навального осознают ,что он вор,врун и подлец ???
Ну да. Что то типа:
да, возможно и вор, но вор "мЕньший", чем Путин
да, возможно и врун, но врун "мЕньший", чем Путин
да, возможно и подлец, но подлец "мЕньший", чем Путин

И из двух зол они выбирают меньшее. Точно так же как и вы. Только вы, в отличие от них, считаете именно Путина меньшим из зол. Только и всего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 сен 2013, 19:05 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
Хе-хе, Путин таки дал по рогам Собянину. При этом приговаривал: "это не твоя вина".

Путин объяснил протестное голосование в Москве «чиновничьим чванством»

Похоже, Навальный таки был нужен, дабы притопить Собянина малек - по той или иной причине.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 сен 2013, 16:54 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
Аха, такая маленькая новость на обочине основной ленты. Finita la comedia:

Собянин отказался от борьбы за пост президента РФ

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 сен 2013, 17:44 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Собянина остановили через Навального?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 окт 2013, 17:29 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:25
Сообщения: 3041
Так что там с Навальным, когда по закону он должен сесть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 окт 2013, 17:48 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 07:31
Сообщения: 3888
AntonVict писал(а):
Так что там с Навальным, когда по закону он должен сесть?



назначили две аппеляции в один день. ))

он отправил запрос в Киров о переносе на другую дату.

но, как я понял, его присутствие не обязательно.

9 октября


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 04 окт 2013, 15:58 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:43
Сообщения: 3504
Жириновский о Навальном

_________________
То, что вам нужно, придёт к вам само, если вы не будете требовать того, что вам не нужно.
Когда дует ветер перемен одни возводят стены,а другие строят ветряные мельницы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 10 окт 2013, 13:07 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:07
Сообщения: 1120
Бегло ознакомился с дискуссией и вот что скажу: в цивилизованном мире (а мы хотели бы в нем жить и работать) важны не персоналии, а жесткое (без исключений) следование демократическим процедурам. Не важно, замешан в чем-то Навальный или нет. Замешан - не должно быть у него шансов в борьбе за власть. Но гораздо важнее принцип сменяемости власти: будь глава государства хоть семи пядей во лбу и трижды нобелевский лауреат, прошло 8 лет (период полураспада властной вертикали) - уходи, уступи место другому. Именно этот принцип и отстаивает в России т.н. "болотное движение".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 10 окт 2013, 13:25 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:25
Сообщения: 3041
Сегодня уже 10-е октября.
Что там с апелляцией?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 10 окт 2013, 13:42 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Witte писал(а):
Но гораздо важнее принцип сменяемости власти: будь глава государства хоть семи пядей во лбу и трижды нобелевский лауреат, прошло 8 лет (период полураспада властной вертикали) - уходи, уступи место другому.".

Видимо Меркель,Коль ,Аденауэр и масса других прекрасных политиков из развитых стран просто не в курсе этой теоремы Витте :-):
Да, дремуча еще европейская мысль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 10 окт 2013, 14:13 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:07
Сообщения: 1120
Asgard165 писал(а):
... Меркель,Коль ,Аденауэр и масса других прекрасных политиков из развитых стран просто не в курсе этой теоремы Витте :-):
Принцип не подразумевает именно число 8. У арийцев это может быть 12, у третьеримлян - может быть даже 4.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 10 окт 2013, 15:01 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Если принцип так легко варьируется по срокам в 4 раза от 4 до 16 лет( Гельмут Коль к примеру), то
а) в основе этой идеи явно не научное обоснование, даже не смотря на ракетно-ядерную терминологию о полураспаде чего то там
б)ничего не мешает поставить к примеру цифру 20 ,всего то в пять раз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 10 окт 2013, 15:21 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Witte писал(а):
Asgard165 писал(а):
... Меркель,Коль ,Аденауэр и масса других прекрасных политиков из развитых стран просто не в курсе этой теоремы Витте :-):
Принцип не подразумевает именно число 8. У арийцев это может быть 12, у третьеримлян - может быть даже 4.

Нет нет, что Вы.
Страна родившая на 140млн баранов одного путеводителя, не может себе позволить менять его каждые 4 года. Ну ладно если уже пришлось вынести, а так нельзя подымателями разбрасываться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 10 окт 2013, 15:28 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:07
Сообщения: 1120
Asgard165 писал(а):
а) в основе этой идеи явно не научное обоснование, даже не смотря на ракетно-ядерную терминологию о полураспаде
Период полураспада зависит от качества предмета (цезий-137 полураспадается за 30 лет, а плутоний-239 - за 24 000 лет). Все Вы прекрасно понимаeте, и не провоцируйте меня на расистские умозаключения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 10 окт 2013, 15:35 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
А Вы спровоцируйтесь, :-): очень даже интересно течение расисткой мысли в белорусской голове.
Потому как,если без стеба.Я согласен,что условие возможности смены власти является важнейшим. Но, устанавливать хоть какие -то сроки-дело совершенно неблагодарное и даже вредное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 10 окт 2013, 15:54 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Zig писал(а):
[
Нет нет, что Вы.
Страна родившая на 140млн баранов одного путеводителя, не может себе позволить менять его каждые 4 года. Ну ладно если уже пришлось вынести, а так нельзя подымателями разбрасываться.

Ну-с, как минимум на 2 страны с 9+ 45=54 миллионов баранов ( если пользоваться Вашей научной трактовкой :-): ) не родился вообще не один. Забегал так один прыщавый, но на поверку оказался дурачком.
Так что не все так просто с рождением ,дорогой друг.Лучше не разбрасываться.


Последний раз редактировалось Asgard165 10 окт 2013, 16:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 10 окт 2013, 16:03 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Asgard165 писал(а):
Так что не все так просто с рождением ,дорогой друг.Лучше не разбрасываться. :-):

Я бы и согласился, только вот практика говорит об обратном. В с/х если беспрерывно не пропалывать поле от здоровенных сорняков, то и из полезного семени нифига не вырастет. Позабивают.
Может поэтому земля российская гениев не плодит(хотя должна бы)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 10 окт 2013, 16:22 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
AntonVict писал(а):
Сегодня уже 10-е октября.
Что там с апелляцией?


Цитата:
Навальный не поедет 9 октября на апелляцию по делу "Кировлеса"

МОСКВА, 3 октября. Оппозиционер Алексей Навальный не будет присутствовать на апелляции по делу "Кировлеса", назначенной на 9 октября. Об этом он сообщил в своем микроблоге в Twitter.
"Несколько дней назад я узнал, что рассмотрение моей апелляционной жалобы на приговор по "делу "Кировлеса" состоится в Кировском облсуде 9 октября. Но еще раньше на то же 9 октября было назначена апелляционная жалоба на возбуждение другого моего уголовного дела в Москве. Мосгорсуд и Кировский облсуд равнозначны, но рассмотрение в Москве было назначено раньше, поэтому мы с адвокатами и уведомили Кировский облсуд о том, что не приедем и просим заседание перенести", — написал Навальный.
"Мне конечно приятно, что я такой востребованный преступник, что в судах прямо конкуренция возникает", — добавил он.


А в Москве - вона чо случилось:

Цитата:
процесс в Вятке пришлось перенести, а по делу "Ив Роше" ничего не произошло: сторона Навального заявила ходатайство о переносе сроков, так как адвокат Ольга Михайлова обнаружила, что в томе материалов дела перепутана нумерация и не хватает листов. Судья согласился с этими аргументами, несмотря на возражения следователя Нестерова.


В общем, они пока не решили садить, чы не, вытащили какие-то листы и продлили комедию. Эдак никакого попкорна не напасёшься.

Следующая дата, вроде, 16-го.

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 10 окт 2013, 16:31 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Zig писал(а):
Asgard165 писал(а):
Так что не все так просто с рождением ,дорогой друг.Лучше не разбрасываться. :-):

Я бы и согласился, только вот практика говорит об обратном. В с/х если беспрерывно не пропалывать поле от здоровенных сорняков, то и из полезного семени нифига не вырастет. Позабивают.
Может поэтому земля российская гениев не плодит(хотя должна бы)?

Понимаете ли, в период смуты ,лихолетья и поиска пути страны не могут позволять себе размазню и придурка типа Горбачева,Ющенко или Оланда .Это просто непозволительная роскошь, иногда как в случае с СССР фатальная.
А настоящих лидеров как де Голь, Тетчер, Меркель,Рейган или тот же Путин ,их всегда ничтожно мало. Посмотрите на самую сильную страну на планете ,которую населяют 350 млн баранов. Избрание всего одного никчемного и глупого до патологии президента и ву а ля.Могущество как туман на солнце.У Рф просто нет такого запаса благополучия,что б позволить себе эксперименты .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о Навальном
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 10 окт 2013, 16:43 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Asgard165 писал(а):
У Рф просто нет такого запаса благополучия,что б позволить себе эксперименты .

Почему то мне казалось что есть. Раз уже 20 лет рулят в глубины задницы и сворачивать не собираются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 427 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group