Текущее время: 29 мар 2024, 03:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 883 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Страсти вокруг Уралкалия и БКК
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 18 ноя 2013, 22:58 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Курманбек Салиевич писал(а):
Asgard165 писал(а):
Это не каверзные вопросы , а профессиональные с толикой здравого смысла.Верификация отчасти моя профессия. :-):
А "разобрана по слогам" не интересно. В тырнете каждый поц типа Стасика Белковского или Жени Альбац могут любую конспиративную вату катать террабайтами .

Ну, я ж не виноват, что Ваш Гугль в выдаче показывает Вам только стасиков да альбацев вместо уважаемых изданий типа Форбс. Видимо, Вас прокляли :-)

Мне он ничего не показал, я же у него не спрашивал. Я паразитировал исключительно на Вашей истории. :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти вокруг Уралкалия и БКК
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 18 ноя 2013, 23:02 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Asgard165 писал(а):
Курманбек Салиевич писал(а):
Asgard165 писал(а):
Это не каверзные вопросы , а профессиональные с толикой здравого смысла.Верификация отчасти моя профессия. :-):
А "разобрана по слогам" не интересно. В тырнете каждый поц типа Стасика Белковского или Жени Альбац могут любую конспиративную вату катать террабайтами .

Ну, я ж не виноват, что Ваш Гугль в выдаче показывает Вам только стасиков да альбацев вместо уважаемых изданий типа Форбс. Видимо, Вас прокляли :-)

Мне он ничего не показал, я же у него не спрашивал. Я паразитировал исключительно на Вашей истории. :-):

От я и говорю: притомили ;)
В общем, индикатором моей правоты станет возобновление сотрудничества с БК. Вашей — дальнейшая конфронтация.

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти вокруг Уралкалия и БКК
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 18 ноя 2013, 23:30 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Чем Вы читаете?? Индикатором моей правоты станет как конфронтация , так и принуждение к миру через отмену левых трейдеров .Именно нежелание это сделать весной и привело к изнасилованию.
А вашей правоты соответственно возобновление работы в рамках декабрьского декрета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти вокруг Уралкалия и БКК
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 19 ноя 2013, 06:43 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Asgard165 писал(а):
Чем Вы читаете?? Индикатором моей правоты станет как конфронтация , так и принуждение к миру через отмену левых трейдеров .Именно нежелание это сделать весной и привело к изнасилованию.
А вашей правоты соответственно возобновление работы в рамках декабрьского декрета.

Вы, оказывается, не только с делами давно минувших дней не знакомы, но и с текущими… Левые трейдеры были у обоих.

По-моему, пан Сулейман просто вспомнил свою основную специальность: рейдерство. И попал на не менее беспринципного рейдера.

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти вокруг Уралкалия и БКК
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 19 ноя 2013, 10:10 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Рейдерство и трейдерство похожи только окончаниями. :-): В отличии от достопочтенных Курманбека и нашего Любимого Руководителя я пока что признаков рейдерства не вижу.
Авторство "левых продаж в обход БКК" Керимовым так же принадлежит самому правдивому человеку на планете Земля. :-): Я к этому отношусь с пониманием ,как к пойманному лично сому в 57 кг.
Для большинства суть проблемы давно сформулирована "До лета этого года обе компании поставляли свою продукцию на экспорт через единого трейдера – «Белорусскую калийную компанию» (БКК). Но в декабре 2012 Белоруссия лишила БКК монополии на экспорт. Спустя семь месяцев переговоров, которые окончились ничем, «Уралкалий» объявил, что выходит из БКК.
Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/milliardery/247552 ... -uralkalii", так что к чему плодить новые сущности.
Соответственно если возврат к общей монополии произойдет после отмены указа, то это означает , что то что пытался объяснить Сулейман полгода в Минске наконец-то дошло.Правда с небольшими издержками в пару ярдов. :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти вокруг Уралкалия и БКК
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 19 ноя 2013, 10:53 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Asgard165 писал(а):
Рейдерство и трейдерство похожи только окончаниями. :-): В отличии от достопочтенных Курманбека и нашего Любимого Руководителя я пока что признаков рейдерства не вижу.
Авторство "левых продаж в обход БКК" Керимовым так же принадлежит самому правдивому человеку на планете Земля. :-): Я к этому отношусь с пониманием ,как к пойманному лично сому в 57 кг.
Для большинства суть проблемы давно сформулирована "До лета этого года обе компании поставляли свою продукцию на экспорт через единого трейдера – «Белорусскую калийную компанию» (БКК). Но в декабре 2012 Белоруссия лишила БКК монополии на экспорт. Спустя семь месяцев переговоров, которые окончились ничем, «Уралкалий» объявил, что выходит из БКК.
Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/milliardery/247552 ... -uralkalii", так что к чему плодить новые сущности.
Соответственно если возврат к общей монополии произойдет после отмены указа, то это означает , что то что пытался объяснить Сулейман полгода в Минске наконец-то дошло.Правда с небольшими издержками в пару ярдов. :-):

Пане Асгард, ну это не спортивно, отбрасывать "неудобные детали" в пользу своей версии. Почитайте что за компания Uralkali trading, когда создана и чем занималась.

То, что"партнер" Керимову попался такой же"чистоплотный", как и он сам - не, не повезло, чо. Решил сыграть по-крупному - не выгорело, попытку недружественного поглощения, видимо, не оценили, посоветовали заняться чем-то другим.

Я не вижу в действиях Керимова (в данном случае) ничего незаконного, просто не расчитал возможностей противника. В основном - политических. Урон нанести сумел, но не поддержали в этот раз тяжелой артиллерией, как всегда до этого было, ибо терпила начал истерить и тащить историю в политику, а там уже интересы более серьезных дядек.

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти вокруг Уралкалия и БКК
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 19 ноя 2013, 16:46 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Понятно, но дело в том ,что при создании консорциума Уралкалий оставил за собой право продавать часть объемов вне БКК. Связано это с банальной причиной,в БКК они в паритете, но самостоятельно Уралкалий больше Белкалия.
Отсюда и Uralkali trading и прочие дочки.Причем наших государственных мужей это совершенно не парило до июля,они даже намеревались создать еще одну совместную структуру "Союзкалий" именно на базе швейцарских дочек.Но затем жадность взяла верх.
К слову ,я Керимова не причисляю к "чистоплотным", я его причисляю его более умным.Почувствуйте разницу.
И в данном случае ,если разбираться кто лузер ,то предлагаю смотреть вовсе не на истоки.Какая разница,кидал или бил в ответ.Важен итог.А он таков.
1.Керимов-приобрел УК используя займы банков. Сегодня однозначно выгодно продал , вышел в чистые деньги.За период совместного творчества только в доли от БКК заработал 0,3 ярда.Плюс очень много от подъема цен от собственно УК. Если это жэсточайшый прессинг неведомых серьёзных дядек, то я испанский лётчик. :-)
УК Сулейман оставил в прекрасном состоянии,с контрактами и мощностью в 13 млн тонн.Причем я был на сайте УК и как я понял 26% от общего объема продаж это Китай.Это случайно не наш вожделенный контрактик???
зы.Опосля сходил на сайт БК , разница как между Мазерати и телегой.
2.Наши- Бк в коме, мощности только на внутренний рынок, недобор валюты исчисляется ярдами,контрактов нет,менеджмента нет , будущее зависит только от того, согласится ли Прохоров на совместную деятельность.Но можно не сомневаться, даже если русский менеджмент вернется в наше село, все боковички будут ампутированы.То есть после щедро оплаченного урока мы вернемся в до декабрьское состояние.
Прикольно, а если Прохоров не согласится? Сколько лет надо на выращивание свободно говорящих по аглицки местноурожденных крепкий хозяйственников? :-): Все это время БК будет в жё..?
И кто у нас лузер, неужели по прежнему Керимов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти вокруг Уралкалия и БКК
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 19 ноя 2013, 20:09 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:43
Сообщения: 3504
Я че то не понял,была попытка поглощения или нет?

_________________
То, что вам нужно, придёт к вам само, если вы не будете требовать того, что вам не нужно.
Когда дует ветер перемен одни возводят стены,а другие строят ветряные мельницы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти вокруг Уралкалия и БКК
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 19 ноя 2013, 20:32 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Asgard165 писал(а):
Понятно, но дело в том ,что при создании консорциума Уралкалий оставил за собой право продавать часть объемов вне БКК. Связано это с банальной причиной,в БКК они в паритете, но самостоятельно Уралкалий больше Белкалия.
Отсюда и Uralkali trading и прочие дочки.Причем наших государственных мужей это совершенно не парило до июля,они даже намеревались создать еще одну совместную структуру "Союзкалий" именно на базе швейцарских дочек.Но затем жадность взяла верх.
К слову ,я Керимова не причисляю к "чистоплотным", я его причисляю его более умным.Почувствуйте разницу.
И в данном случае ,если разбираться кто лузер ,то предлагаю смотреть вовсе не на истоки.Какая разница,кидал или бил в ответ.Важен итог.А он таков.
1.Керимов-приобрел УК используя займы банков. Сегодня однозначно выгодно продал , вышел в чистые деньги.За период совместного творчества только в доли от БКК заработал 0,3 ярда.Плюс очень много от подъема цен от собственно УК. Если это жэсточайшый прессинг неведомых серьёзных дядек, то я испанский лётчик. :-)
УК Сулейман оставил в прекрасном состоянии,с контрактами и мощностью в 13 млн тонн.Причем я был на сайте УК и как я понял 26% от общего объема продаж это Китай.Это случайно не наш вожделенный контрактик???
зы.Опосля сходил на сайт БК , разница как между Мазерати и телегой.
2.Наши- Бк в коме, мощности только на внутренний рынок, недобор валюты исчисляется ярдами,контрактов нет,менеджмента нет , будущее зависит только от того, согласится ли Прохоров на совместную деятельность.Но можно не сомневаться, даже если русский менеджмент вернется в наше село, все боковички будут ампутированы.То есть после щедро оплаченного урока мы вернемся в до декабрьское состояние.
Прикольно, а если Прохоров не согласится? Сколько лет надо на выращивание свободно говорящих по аглицки местноурожденных крепкий хозяйственников? :-): Все это время БК будет в жё..?
И кто у нас лузер, неужели по прежнему Керимов?

Вы мне как-то все пытаетесь рассказать куда впадает Волга. Я же Вам — о другом: прибыльный сейчас и еще более прибыльный в будущем актив у Сулеймана отобрали. Вы ж сами все расписали: корова дает молока — не выдоишь за день, устанет рука. А еще полгодика — и соседнюю корову приведут за бесценок, будешь монополистом. Вы считаете Керимова дураком способным продать курицу, несущую золотые яйца? почти один-в-один история с Рыболовлевым.

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти вокруг Уралкалия и БКК
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 19 ноя 2013, 22:40 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
У Ходорковского отобрали ЮКОС.У Гусинского отобрали НТВ.У Березы много всякого .Все у кого отбирали шли либо в тюрьму либо с голым задом в Израиль.
Я не понимаю ,что означает слово "отобрали" у Вас, когда люди продают и очень недешево свой бизнес.И чем тогда это "отобрали" отличается от предыдущих продаж Керимова,которых в его биографии не счесть.
Перспективность в будующем? Так любой бизнес имеет вероятность стать сверхдоходным. Вчера это были коммуникации,позавчера нефть, сегодня банковское кредитование ритейла. Керимов игрок.Потанин нет.Керимовн покупает ,санирует бизнес, выходит в деньги,опять покупает .Потанин же в основном работает в металлургии.
Иногда Керимов выигрывает много,иногда страшно теряет.В 2008 сгорели около 20 ярдов (по крайней мере так пишут).Я не вижу в его поведении никаких противоречий с предыдущей практикой.
И курицу к слову надо продавать именно тогда,когда она начала давать золотые яйца,на восходящем тренде.
Я могу с Вами согласиться с возможностью того, что его подтолкнули,что ему позвонили и сказали примерно следующее
-"Сулеймаша, ну зачем ты лезешь в политику ? Это нехорошо.Уходи оттуда,не наживай на жопу проблем.
-Я уже готов,думаю месяца в три улажу
-Вот и ладненько,звони ...."
Но влияние нашего Несравненного Руководителя на эту ситуацию равно примерно влиянию прыгающего кролика на извержение Крокатау. При любом раскладе он не вернет проигранное,тем более не заработает больше потерянного. Если через полгода все вернется в ноябрь 2012 то ему крупно подфартит. Серьезные дядьки таки играют, но без него.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти вокруг Уралкалия и БКК
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 19 ноя 2013, 23:35 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Asgard165 писал(а):
-"Сулеймаша, ну зачем ты лезешь в политику ? Это нехорошо.Уходи оттуда,не наживай на жопу проблем.
-Я уже готов,думаю месяца в три улажу
-Вот и ладненько,звони ...."

- С чего бы это уходить?
- ну, ладно, не обижайся...
пииип-пииип
Саша?
У меня тут один рога на мой трон отрастил, надо следующее:...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти вокруг Уралкалия и БКК
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 19 ноя 2013, 23:53 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:25
Сообщения: 3041
Asgard165 писал(а):
-"Сулеймаша, ну зачем ты лезешь в политику ? Это нехорошо.Уходи оттуда,не наживай на жопу проблем.
-Я уже готов,думаю месяца в три улажу
-Вот и ладненько,звони ...."
Суверенная демократия в действии??? :sh_ok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти вокруг Уралкалия и БКК
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 20 ноя 2013, 09:20 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Умному человеку достаточно и такого звонка, чтобы понять, что надо сливаться по-хорошему. Ходор, Гусь, Береза - именно для того и были показательно ограблены. Теперь достаточно недвусмысленного намёка.

Ну и Вы таки озвучили то, что я Вам говорил: кто-то был недоволен проводимой Керимовым политикой по усадке "партнера" на .опу и остановил процесс. Еще полгода агрессивного потрошения рынка - и БК можно было бы забирать за полцены, это жирнейший кусок, Сулейман мимо рта его бы не пронес по доброй воле ;)

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти вокруг Уралкалия и БКК
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 20 ноя 2013, 09:23 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Техническая комиссия Межгосударственного авиационного комитета (МАК) по расследованию авиационного происшествия с самолётом Боинг 737-500 авиакомпании «Татарстан» информирует о предварительных результатах расшифровки информации бортового параметрического самописца.
В процессе захода на посадку экипажу не удалось выполнить стандартный заход в соответствии с установленной нормативной документацией схемой. Оценив положение самолёта относительно ВПП как «непосадочное», экипаж доложил диспетчеру и начал уход на второй круг в режиме TOGA (Take Off / Go Around. Взлёт / Уход на второй круг). При этом, задействованный в процессе захода на посадку один из двух автопилотов, был отключён и дальнейший полёт осуществлялся в ручном режиме.
Двигатели вышли на режим, близкий к взлётному. Экипаж убрал закрылки из положения 30° в положение 15°.
Под действием кабрирующего момента от тяги двигателей, самолёт перешёл в набор высоты и достиг угла тангажа около 25°. Приборная скорость начала уменьшаться. Экипаж произвёл уборку шасси. С момента начала ухода на второй круг до этого времени активных действий по штурвальному управлению самолётом экипаж не предпринимал.
После уменьшении скорости со 150 до 125 уз экипаж начал управляющие действия колонкой штурвала по переводу самолёта в пикирование, которое привело к прекращению набора высоты, началу снижения самолёта и росту приборной скорости. Максимальные углы атаки в процессе полёта не превышали эксплуатационных ограничений.
Самолёт, достигнув высоты 700 м, начал интенсивное пикирование с углом тангажа, достигшим к концу полёта -75° (концу записи).
Самолёт столкнулся с землёй с большой скоростью (более 450 км/ч) и большим отрицательным углом тангажа.
От момента начала уход на второй круг до окончания записи прошло около 45 сек, снижение заняло около 20 сек.
Силовые установки работали вплоть до столкновения самолёта с землёй. Разовых команд, характеризующих отказы систем и агрегатов самолёта и двигателей по результатам предварительного анализа не выявлено.
Продолжается анализ и расшифровка параметрической информации.
Комиссия отмечает, что при вскрытии контейнера самописца речевой информации защищенный контейнер с лентопротяжным механизмом отсутствовал. Комиссия продолжает поиски устройства.
Техническая комиссия продолжает работу на месте авиационного происшествия. Изучается летная документация авиакомпании и подготовка экипажа, в том числе с привлечением высокопрофессиональных линейных пилотов, имеющих большой опыт эксплуатации данного типа самолета в ведущих авиакомпаниях России. Изучается техническая документация авиакомпании, в том числе по техническому обслуживанию самолетов и поддержанию их летной годности в соответствии с международными правилами. Анализируются информация наземных средств объективного контроля, данные метеообстановки и обслуживания воздушного движения.
Техническая комиссия МАК будет регулярно информировать о ходе расследования.

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти вокруг Уралкалия и БКК
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 20 ноя 2013, 09:25 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Из комментариев к статье, газета бизнес-онлайн:

"Анонимно
В кабине были посторонние.
Команда по соответствующим службам (пожарные, врачи) была дана в 19.00. Скорые в большом количестве уже выезжали к аэропорту
О проблемах Боинга в середине летного пути на совещании в кабмине уже знали. Вероятнее всего был захват борта. Неудивительно что пропал речевой самописец из неубиваемого черного ящика. Очень много слухов именно про терракт. Одновременно, ракетная атака на НКНХ. Неожиданное появление Романа Абрамовича в Казани, а ведь он мастер по "жесткому отжатию" бизнеса. Думайте сами...
P.S. Пилотам незачем было умышленно направлять самолет в землю, ведь они диспетчера о "непосадочной конфигурации" уже предупредили
[ответить на комментарий]19.11.2013 18:28
Анонимно
грамотное сопоставление фактов в комментарии18.28. Косвенное подтверждение этой версии прочесывание местности отрядом рысь уже после обеда. Как вариант , в Москву доставили оба самописца, экспертам всё очевидно, данные полеты и самолета от американцев не скрыть, поэтому всё валят на экипаж, а все переговоры экипажа теряют... Начинают срочно искать то ли парашютиста, то ли стрелка с земли ... Вывод: к олимпиаде всё готово((( . ОЧЕНЬ жалко погибших, ОЧЕНЬ!!!!!! Мои искренние соболезнования..."

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти вокруг Уралкалия и БКК
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 20 ноя 2013, 09:26 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти вокруг Уралкалия и БКК
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 20 ноя 2013, 12:52 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Курманбек Салиевич писал(а):
Умному человеку достаточно и такого звонка, чтобы понять, что надо сливаться по-хорошему. Ходор, Гусь, Береза - именно для того и были показательно ограблены. Теперь достаточно недвусмысленного намёка.

Ну и Вы таки озвучили то, что я Вам говорил: кто-то был недоволен проводимой Керимовым политикой по усадке "партнера" на .опу и остановил процесс. Еще полгода агрессивного потрошения рынка - и БК можно было бы забирать за полцены, это жирнейший кусок, Сулейман мимо рта его бы не пронес по доброй воле ;)

Как то раньше не замечал у Вас склонности к теориям заговора.
Был звонок-не был звонок , это известно трем-пяти людям которые не склонны писать об этом в одноклассниках. Меня всегда умиляет эта уверенность в том, что достаточно погуглить и вуаля: все тайные пружины мировой политики как на ладони.Я уж не хочу не расстраивать тем,что зачастую на таком уровне может быть три-четыре скрытых эшелона действий,контрдействий ,дезинформаций и влияний и пяток различных групп игроков ,лоббистов и сопутствующих.
Второе, почему из всего обширного перечня причин по которым у Сулеймана могут быть проблемы с Кремлем , Вы настойчиво выбираете только одну, что посадил на жё..какого-то туземного вождя? Это,принцип "Ищу под фонарем потому что светлее?".
Третье, БК за полцены это политика, а не экономика.Внешней политикой в России занимается только один человек и это не Керимов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти вокруг Уралкалия и БКК
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 20 ноя 2013, 13:00 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Курманбек Салиевич писал(а):
Из комментариев к статье, газета бизнес-онлайн:

"Анонимно
В кабине были посторонние.
Команда по соответствующим службам (пожарные, врачи) была дана в 19.00. Скорые в большом количестве уже выезжали к аэропорту
О проблемах Боинга в середине летного пути на совещании в кабмине уже знали. Вероятнее всего был захват борта. Неудивительно что пропал речевой самописец из неубиваемого черного ящика. Очень много слухов именно про терракт. Од............................к вариант , в Москву доставили оба самописца, экспертам всё очевидно, данные полеты и самолета от американцев не скрыть, поэтому всё валят на экипаж, а все переговоры экипажа теряют... Начинают срочно искать то ли парашютиста, то ли стрелка с земли ... Вывод: к олимпиаде всё готово

Подобным бредом забита уже 3 года польская пресса.Целые институты и прохвессора доказывают бронированность березы ,следы взрыва ,розовый туман ,заговор ФСБ и прочую херню.Но там как бы понятно, что речь идет об психическом отклонении массового сознания.
Видимо явление заразное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти вокруг Уралкалия и БКК
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 20 ноя 2013, 14:47 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:46
Сообщения: 5900
Asgard165 писал(а):
Курманбек Салиевич писал(а):
Из комментариев к статье, газета бизнес-онлайн:

"Анонимно
В кабине были посторонние.
Команда по соответствующим службам (пожарные, врачи) была дана в 19.00. Скорые в большом количестве уже выезжали к аэропорту
О проблемах Боинга в середине летного пути на совещании в кабмине уже знали. Вероятнее всего был захват борта. Неудивительно что пропал речевой самописец из неубиваемого черного ящика. Очень много слухов именно про терракт. Од............................к вариант , в Москву доставили оба самописца, экспертам всё очевидно, данные полеты и самолета от американцев не скрыть, поэтому всё валят на экипаж, а все переговоры экипажа теряют... Начинают срочно искать то ли парашютиста, то ли стрелка с земли ... Вывод: к олимпиаде всё готово

Подобным бредом забита уже 3 года польская пресса.Целые институты и прохвессора доказывают бронированность березы ,следы взрыва ,розовый туман ,заговор ФСБ и прочую херню.Но там как бы понятно, что речь идет об психическом отклонении массового сознания.
Видимо явление заразное.
Вы забыли упомянуть официальные сообщения после падения одновременно двух самолетов 24.8.04, (которые перед падением не передавали никаких сообщений). Тогда говорили официально, что возможная причина катастроф - остановки двигателей изза заправки из свежепокрашенной цистерны. После такой официально-непроффесиональной брехни я вообще перестал доверять офф сообщениям.
Причины:
- чтобы два самолета упали практ одновременно, необходима остановка после 20-25 мин полета пяти двигателей практ одновременно. Даже заправка одним и тем же грязным горючим такого эффекта дать не может, тк требует одновременного забивания фильтров, реально всегда работающих немного по разному. А на одном движке после набора 9 км могли долго лететь.
- никак не объяснят полного молчания перед падением.
А пара бомб объясняли всё.

Так что, исходя из опыта, большой вопрос, что менее адекватен: тот кто верит сообщениям Советского Имформбюро, или тот кто пытается в меру своих возможностей реконструировать события.

_________________
"Вы живете на внешней поверхности шара. И таких шаров еще множество в мире, на некоторых живут гораздо хуже вас, а на некоторых – гораздо лучше вас. Но нигде больше не живут глупее…"/АБС/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти вокруг Уралкалия и БКК
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 20 ноя 2013, 16:22 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Asgard165 писал(а):
Это,принцип "Ищу под фонарем потому что светлее?".

Это бритвенный прибор пана Оккама.

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти вокруг Уралкалия и БКК
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 20 ноя 2013, 16:24 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Asgard165 писал(а):
Подобным бредом забита уже 3 года польская пресса.Целые институты и прохвессора доказывают бронированность березы ,следы взрыва ,розовый туман ,заговор ФСБ и прочую херню.Но там как бы понятно, что речь идет об психическом отклонении массового сознания.
Видимо явление заразное.

Так теперь дорогие россияне с психическими отклонениями похлеще польских? Вы так себе на срыв погон перед строем наговорите. :-)

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти вокруг Уралкалия и БКК
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 20 ноя 2013, 18:45 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Курманбек Салиевич писал(а):
Asgard165 писал(а):
Это,принцип "Ищу под фонарем потому что светлее?".

Это бритвенный прибор пана Оккама.

Эт едва ли.
Это скорее называется расческа хитрозачесанного. Когда сложные процессы причесываются под имеющиеся скудные представления .
ps У нас по такому алгоритму "Путеводная звезда XXI века" уже 20 лет просто чудеса творит.


Последний раз редактировалось Asgard165 20 ноя 2013, 18:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти вокруг Уралкалия и БКК
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 20 ноя 2013, 18:51 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Курманбек Салиевич писал(а):
Так теперь дорогие россияне с психическими отклонениями похлеще польских? Вы так себе на срыв погон перед строем наговорите. :-)

Нет, хотя психбольницы в России не пустуют, но таких массовых явлений идиотизма как у польских товарищей все же нет.
Вот шедевральный образец.http://wyborcza.pl/1,75968,14819318,Nau ... owka_.html
Перевод http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topi ... %B8%D1%81/
По сравнению с этим россияне дети горькие. :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти вокруг Уралкалия и БКК
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 20 ноя 2013, 19:36 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:18
Сообщения: 5495
КОМАНДИР «АЭРОБУСА» А320 ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛ, КАК ПАДАЛ САМОЛЕТ В КАЗАНСКОМ АЭРОПОРТУ И В ЧЕМ ОШИБСЯ ЕГО ПИЛОТ

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти вокруг Уралкалия и БКК
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 21 ноя 2013, 01:25 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:43
Сообщения: 3504
В тему.Как складывалась ситуация

Из-за обстрела ракетами в Нижнекамске глава УФСБ Александр Антонов срочно вылетел в Казань.
http://hackjvc.livejournal.com/669201.html

_________________
То, что вам нужно, придёт к вам само, если вы не будете требовать того, что вам не нужно.
Когда дует ветер перемен одни возводят стены,а другие строят ветряные мельницы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти вокруг Уралкалия и БКК
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 21 ноя 2013, 09:53 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:17
Сообщения: 4680
вернемся к теме...
"еду я на ро-ди-ну"... :-)

Гепрокуратура Беларуси 20 ноября приняла решение о выдаче в Россию гендиректора Уралкалия и гражданина РФ Владислава Баумгертнера, сообщает генпрокуратура России.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти вокруг Уралкалия и БКК
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 21 ноя 2013, 10:58 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Obyvatel писал(а):

Как мыслите, нюхнет Матросской Тишины, или там Бутырки? Али домой отвезут?

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти вокруг Уралкалия и БКК
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 21 ноя 2013, 11:28 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:46
Сообщения: 5900
Obyvatel писал(а):
В продолжение темы:
http://afn.by/news/i/186849 (21.11.2013.)
Беларусь в 2014 году продолжит в полном объеме перечислять в бюджет РФ экспортные пошлины на нефтепродукты, произведенные из российской нефти. Об этом сообщил премьер РБ М.Мясникович после переговоров с премьером РФ Д.Медведевым.

http://www.belaruspartisan.org/politic/ ... 11/10/2013)
"Путин обещал - с 1 января 2014 года устраняем все изъятия и ограничения в торговле", - заявил А.Лукашенко.....
"В противном случае мы Таможенный союз не потянем, если не будем видеть от него экономического эффекта", - сказал
А.Лукашенко...

http://adt.by/belarus-riskuet-nedopoluc ... ost-koles/
Таким образом годовой объем поставок российской нефти в Беларусь может составить 20,5-21 млн тонн. Бюджет Беларуси на 2013 год верстался исходя из объема поставок в 23 млн тонн. По оценке экспертов, если белорусские НПЗ переработают на 2-2,5 млн т меньше, то потери бюджета от экспорта нефтепродуктов могут составить около 1 млрд долларов.

Главная новость: Лу уехал в Азербайджан

Итого: пока не видно навара от Баума.

_________________
"Вы живете на внешней поверхности шара. И таких шаров еще множество в мире, на некоторых живут гораздо хуже вас, а на некоторых – гораздо лучше вас. Но нигде больше не живут глупее…"/АБС/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти вокруг Уралкалия и БКК
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 21 ноя 2013, 11:34 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 19:53
Сообщения: 2115
Из комментов на тутбае:
Цитата:
В свере дальнейшей интеграции предприятий таможенного союза (особенно планов продать всё, что исчо шевелится в стране в четвёртом квартале этого года), меня не покидает мысль организовать турагенство для будущих инвесторов в Беларусь, даже программа экстремального туризма практически готова, лозунг есть: "Готов вложить деньги в Сомали? - Предлагаем за умеренную плату 2-3 млрд баксов попрактикоавться в местах гораздо ближе географически, но не менее цивилизованных законадательно!!! Велком в РБ!!! Купи производство в РБ и получи экстремальную экскурсию в Американку, испробуй оригинальные аппартоменты консперативных квартир ГБ, выбери уровень сложности и лояльности самостоятельно!!!"
-http://forums.tut.by/showthread.php?t=14136144&page=2 :-) :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти вокруг Уралкалия и БКК
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 21 ноя 2013, 12:08 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
ABC-13 писал(а):
Итого: пока не видно навара от Баума.

Вы думаете, планировался навар? :-)
Тогда надо было заранее хватать Керимова, до начала войны. Вот это был бы ПЛАН, а то, что мы видим - неадекватное реактивное парирование действий другой стороны.

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти вокруг Уралкалия и БКК
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 21 ноя 2013, 12:27 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:17
Сообщения: 4680
ABC-13 писал(а):
... Итого: пока не видно навара от Баума.

а разве мог быть?
ну кто такой этот Баумгертнер, чтобы за него нефтью расплачиваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти вокруг Уралкалия и БКК
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 21 ноя 2013, 12:43 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:46
Сообщения: 5900
Курманбек Салиевич писал(а):
ABC-13 писал(а):
Итого: пока не видно навара от Баума.

Вы думаете, планировался навар? :-)
Тогда надо было заранее хватать Керимова, до начала войны. Вот это был бы ПЛАН, а то, что мы видим - неадекватное реактивное парирование действий другой стороны.
Неадеквата тут хватает, но какой-то план скорее был.
- Зачем Мясникович выдергивал из Москвы всю компанию?
- Почему приехал один Баум как "агент смерти"? Видно, было какое-то жу-жу.
- Отсутствие какой-то внятной инфы о переговорах Баум-Мясникович и судорожные действия при задержании Баума показывают, что первоначальный план развалился и стали импровизировать.

_________________
"Вы живете на внешней поверхности шара. И таких шаров еще множество в мире, на некоторых живут гораздо хуже вас, а на некоторых – гораздо лучше вас. Но нигде больше не живут глупее…"/АБС/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти вокруг Уралкалия и БКК
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 21 ноя 2013, 12:49 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:46
Сообщения: 5900
Obyvatel писал(а):
ABC-13 писал(а):
... Итого: пока не видно навара от Баума.

а разве мог быть?
ну кто такой этот Баумгертнер, чтобы за него нефтью расплачиваться.
А зачем тогда вообще была нужна вся это бодяга со взятием кого удалось в заложники?
Кроме того, озвучивались претензии миним в 100 млн долл как компенсация ущерба. А чем оплачивать - не важно, некоторые брали борзыми щенками. :-)

_________________
"Вы живете на внешней поверхности шара. И таких шаров еще множество в мире, на некоторых живут гораздо хуже вас, а на некоторых – гораздо лучше вас. Но нигде больше не живут глупее…"/АБС/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти вокруг Уралкалия и БКК
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 21 ноя 2013, 13:10 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
ABC-13 писал(а):
Курманбек Салиевич писал(а):
ABC-13 писал(а):
Итого: пока не видно навара от Баума.

Вы думаете, планировался навар? :-)
Тогда надо было заранее хватать Керимова, до начала войны. Вот это был бы ПЛАН, а то, что мы видим - неадекватное реактивное парирование действий другой стороны.
Неадеквата тут хватает, но какой-то план скорее был.

План - это когда до нападения. А когда у тебя бомбы рвутся в огороде - это, всего лишь, реакция.

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти вокруг Уралкалия и БКК
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 21 ноя 2013, 13:13 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:17
Сообщения: 4680
ABC-13 писал(а):
... А зачем тогда вообще была нужна вся это бодяга со взятием кого удалось в заложники?

могу предположить отсутствие мозгов у тех кто это делал или попросту беспрекословное выполнение воли местного правителя.

ABC-13 писал(а):
Кроме того, озвучивались претензии миним в 100 млн долл как компенсация ущерба.


некто написал 19 ноября :-)

Сегодня регистрировалось чрезвычайно высокое предложение долларов – более 202,0 млн. на БВФБ! Между тем, нет никаких рутинных или периодических причин для такого роста. И на ум приходит именно оно самое – заветные 100 млн. долларов залога. Особенно учитывая то, что "высокие" лица почтили своим вниманием этот вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти вокруг Уралкалия и БКК
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 21 ноя 2013, 13:36 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:46
Сообщения: 5900
Obyvatel писал(а):
ABC-13 писал(а):
... А зачем тогда вообще была нужна вся это бодяга со взятием кого удалось в заложники?

могу предположить отсутствие мозгов у тех кто это делал или попросту беспрекословное выполнение воли местного правителя.

ABC-13 писал(а):
Кроме того, озвучивались претензии миним в 100 млн долл как компенсация ущерба.


некто написал 19 ноября :-)

Сегодня регистрировалось чрезвычайно высокое предложение долларов – более 202,0 млн. на БВФБ! Между тем, нет никаких рутинных или периодических причин для такого роста. И на ум приходит именно оно самое – заветные 100 млн. долларов залога. Особенно учитывая то, что "высокие" лица почтили своим вниманием этот вопрос.
Может быть, тк тема очень мутная. А может и не быть - по той же причине.

То что пока ясно:
- РБ получила в 3 квартале на 400т тонн нефти меньше, чем во втором, прогноз по нефти на год - минус 1 млд дохода от уменьшения поставок и соотв переработки,
- потери от уменьшения дохода от экспорта калия, прибл 0,5 млд долл.
Пока ИТОГО операции "Баум за решеткой" - отрицательные. Но видно далеко не всё и кино ещё не закончилось.

Самое интересное - это будет или нет возрожден калийный картель. Под каким названием, на каких условиях, под чьей юрисдикцией???
Думаю: картель будет, под более нейтральным названием, под нейтральной юрисдикцией.

_________________
"Вы живете на внешней поверхности шара. И таких шаров еще множество в мире, на некоторых живут гораздо хуже вас, а на некоторых – гораздо лучше вас. Но нигде больше не живут глупее…"/АБС/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти вокруг Уралкалия и БКК
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 21 ноя 2013, 13:42 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:46
Сообщения: 5900
Курманбек Салиевич писал(а):
ABC-13 писал(а):
Курманбек Салиевич писал(а):
ABC-13 писал(а):
Итого: пока не видно навара от Баума.

Вы думаете, планировался навар? :-)
Тогда надо было заранее хватать Керимова, до начала войны. Вот это был бы ПЛАН, а то, что мы видим - неадекватное реактивное парирование действий другой стороны.
Неадеквата тут хватает, но какой-то план скорее был.

План - это когда до нападения. А когда у тебя бомбы рвутся в огороде - это, всего лишь, реакция.
ИМХО, до нападения план был. Но сразу обломался - приехал один Баум, в общем-то третьестепенное лицо. А далее - во многом импровизация, реагировать-то было не на что, бомбы в огороде не рвались, могли и спустить облом планов на тормозах.

_________________
"Вы живете на внешней поверхности шара. И таких шаров еще множество в мире, на некоторых живут гораздо хуже вас, а на некоторых – гораздо лучше вас. Но нигде больше не живут глупее…"/АБС/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти вокруг Уралкалия и БКК
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 21 ноя 2013, 14:26 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:17
Сообщения: 4680
ABC-13 писал(а):
... Самое интересное - это будет или нет возрожден калийный картель. ...

главное - со скандалами, интригами, расследованиями!
ну чтоб не скушна было :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти вокруг Уралкалия и БКК
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 21 ноя 2013, 14:42 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:25
Сообщения: 3041
ABC-13 писал(а):
То что пока ясно:
- РБ получила в 3 квартале на 400т тонн нефти меньше, чем во втором, прогноз по нефти на год - минус 1 млд дохода от уменьшения поставок и соотв переработки,
- потери от уменьшения дохода от экспорта калия, прибл 0,5 млд долл.
Пока ИТОГО операции "Баум за решеткой" - отрицательные.
Ваши рассуждния построены на том предположении, что не будь ареста, то и по нефти и по калию ситуация была бы иной.
А ведь это не так. Нефти Кремль ещё с начала года обещал дать не более 18 млн. тонн, а по калию проблемы начались отнюдь не в связи с арестом Бауигертнера, а ещё до него.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти вокруг Уралкалия и БКК
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 21 ноя 2013, 15:09 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
В этой истории практически нет белых пятен.
После выхода из БКК Керимова наши умники быстро обнаружили :
а) что это неожиданно и очень абидно
б)что этот ход вообще не просчитывался в дек.12го
г)что БК и поступления от него в огромной заднице
Далее созрел :ti_pa: хитроумный план посадить у турму Волошина и Керимова , зажать фаберже и потребовать усё взад.Потому как других вариантов реагирования в наших кидальных местах не существует, поэтому просто содрали методы общения с местными бизнесменами.
Дальше стали настойчиво звать у гости на чаёк .Но так как СБ российских структур такого масштаба гораздо сильнее отечественных гэбэшников,то Керимов и Волошин ехать отказались.
Тогда наши стали давить на мягкого Медведева ,типа так не делается,пусть приедут к Мясниковичу ,мы же союзники и т.п.Медведев лоханулся и начал давить на Аркашу Дворковича ,тот соответственно на Волошина и Керимова.В итоге Керимов , что б не портить отношения решил отправить наемного директора, в том числе и из соображений "а он то им зачем", но не рассчитал тонкости психиатрического характера.
Далее наступила чистая бессмысленная, реактивная ответка в виде задержания бедного дира просто ,что б удовлетворить свое изнасилованное эго. Так иногда мужья рогоносцы разносят в безумной ярости всю мебель в квартире.
После того,как эго накормили и приступ прошел стали думать что с этим делать.Родилась новая идея поиграть в сомалийских пиратов. Но оказалось ,что стоимость дира ничтожная, а Кремль затаил злобу за подставу и перекрыл кислород.
Дальше тупо ждали когда появится повод отдать пленного и хоть как-то отбить попадалово в пропагандистском плане.Задурили весь тырнет версиями о Великом и Ужасном пред которым Кремль трепещет и продуманности в 50 ходов и прочей ботве.Небезуспешно кстати.даже некоторые наши коллеги повелись.
Отдали пленного ,перекрестились и списали пару ярдов издержек.
Где то так. :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 883 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group