Текущее время: 26 апр 2024, 06:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эйфория и истерика
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 15 дек 2010, 13:59 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:07
Сообщения: 1120
Ширико писал(а):
Witte писал(а):
АрхитекторЪ писал(а):
Лузеры умрут с голоду.. :-): Зачем им при этом усложнять процесс своей гибели переездом, мне не понятно.
Неправда. На Западе с голоду умереть невозможно, чем и пользуются освобожденные народы Африки, наводнившие Европу.

прошу прощения, но вы скорее всего понятия не имеете о чем говорите
Прощаю. Изложите мысль яснее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эйфория и истерика
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 15 дек 2010, 14:03 
Witte писал(а):
Прощаю. Изложите мысль яснее.

вам не приходилось долго жить в Европе. поэтому вы не представляете себе а) механизмом их попадания народов Африки и Азии в европу, б) что из себя представляют эти люди


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эйфория и истерика
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 15 дек 2010, 14:05 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:07
Сообщения: 1120
Zmija писал(а):
Не знаю, не знаю..
Милости просим. Рад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эйфория и истерика
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 15 дек 2010, 14:11 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:07
Сообщения: 1120
Ширико писал(а):
АрхитекторЪ писал(а):
...не уверен, что это сплошь яйцеголовые академики. Просто человек приехал сюда работать и жить, соответственно. Фактически, при нынешних законах, это как переезд в другой город.

именно об этом я и говорю. они не шрарочники ! они возможно не столь образованы и многие их жизненные взгляды ошибочны, лишь потому что их понуждают оставаться таковыми. они хотят работать, получать достойные деньги за свои труды и они этого достигают. и в новых условия они могут расти и нравственно и интеллектуально.
Такое возможно. Но когда нравственный рост переведет сознание в новое качество, их может неудержимо потянуть назад.


Последний раз редактировалось Witte 15 дек 2010, 14:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эйфория и истерика
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 15 дек 2010, 14:17 
Не в сети
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 15 дек 2010, 11:58
Сообщения: 245
Witte писал(а):
Zmija писал(а):
Не знаю, не знаю..
Милости просим. Рад.

_________
"Рады" настолько, что истребили мой пост, где я Вас ругала по поводу частого употребления термина (и понятия) "чаркошкваркожующие"?
(Хотя, может быть я сама, грешным делом, не разобравшись в новом оформлении форума, нечаянно истребила его? Тогда каюсь).
Тутошний народ тоже грешит презрительным отношением к плебсу (людям, народу, человеку и пр), он здесь то "лузер", то "шкваркожующие"... Ох, ребята. Революция 17-го, произошедшая по какой-то сатанинской инициативе, и ее тяжкие, неизжитые и ныне последствия столько бед нам принесли! И ведь построена она была на презрении к массам (народу, лузерам, шкваркожующим), которые истреблялись затем в огромном количестве. Типа лишние, типа ненужные.
И интеллигенция примкнула к сатанистам-революционерам, и народ не пожалела. За это сатанисты не пожалели потом и интеллигенцию. Сатанистам не свойственна жалость, сочувствие.
Вот именно из-за разрыва между интеллигенцией и народом и происходят основные беды социума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эйфория и истерика
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 15 дек 2010, 14:22 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:07
Сообщения: 1120
Ширико писал(а):
вы не представляете себе б) что из себя представляют эти люди
Они ближе, гм ... к природе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эйфория и истерика
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 15 дек 2010, 14:23 
Не в сети
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 15 дек 2010, 11:58
Сообщения: 245
Witte писал(а):
...когда нравственный рост переведет сознание в новое качество, их может неудержимо потянуть назад.

___________
Нравственным "выращиванием" населения должно целенаправленно заниматься правительство, общественные и религиозные организации, те. кто считает себя интеллигенцией (сознательными, духовноозабоченными людьми). При совке этим занималась худо-бедно компартия (ее отделы идеологии, культуры). А когда Союз почил во бозе - все и накрылось. Теперь младоинтеллигенты только обзывают народишко, и ничем его путь во мраке не освещают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эйфория и истерика
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 15 дек 2010, 14:27 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:13
Сообщения: 2775
Откуда: КБ
Zmija писал(а):
Вот именно из-за разрыва между интеллигенцией и народом и происходят основные беды социума.


Поэтому все, кто поедут работать за границу, вернутся назад. Понятно.. :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эйфория и истерика
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 15 дек 2010, 14:30 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:07
Сообщения: 1120
Zmija писал(а):
Тутошний народ тоже грешит презрительным отношением к плебсу (людям, народу, человеку и пр), он здесь то "лузер", то "шкваркожующие"... Ох, ребята. Революция 17-го, произошедшая по какой-то сатанинской инициативе, и ее тяжкие, неизжитые и ныне последствия столько бед нам принесли! И ведь построена она была на презрении к массам (народу, лузерам, шкваркожующим), которые истреблялись затем в огромном количестве. Типа лишние, типа ненужные.
И интеллигенция примкнула к сатанистам-революционерам, и народ не пожалела. За это сатанисты не пожалели потом и интеллигенцию. Сатанистам не свойственна жалость, сочувствие.
Вот именно из-за разрыва между интеллигенцией и народом и происходят основные беды социума.
Здешняя терминология по сути не нова. Еще сто лет назад представители беларуской элиты, разочаровавшись, называли народ "быдлом". Неполиткорректно, говорите. Зато политически точно. Ведь лечению должен предшествовать точный диагноз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эйфория и истерика
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 15 дек 2010, 14:33 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 08:16
Сообщения: 6859
Romanus писал(а):
Политобоз стал гораздо спокойнее, схлынули кваснопатриоторечители, впередроссияговорители и великоэнергетическодержавопеснопетели. Это хорошо.


Никто никуда не схлынул - АИ подредактировал политику модерации.
В частности за последние несколько дней ни один мой пост не прошел. Причем они были вполне безобидные.
Т.е. осанну ("хорошо") вы поете непосредственно АИ, за его откровенно говоря не слишком уклюжую практику управления форумом.
По существу того, чему вы радуетесь, не происходит. Радуетесь вы илллюзии.
Мне забавно то, что вас устраивает и видимость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эйфория и истерика
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 15 дек 2010, 14:36 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:07
Сообщения: 1120
Zmija писал(а):
Witte писал(а):
...когда нравственный рост переведет сознание в новое качество, их может неудержимо потянуть назад.

___________
Нравственным "выращиванием" населения должно целенаправленно заниматься правительство, общественные и религиозные организации, те. кто считает себя интеллигенцией (сознательными, духовноозабоченными людьми). При совке этим занималась худо-бедно компартия (ее отделы идеологии, культуры). А когда Союз почил во бозе - все и накрылось. Теперь младоинтеллигенты только обзывают народишко, и ничем его путь во мраке не освещают.
Ваши посты требуют раздумий. Однако, нет времени, исчезаю, дела ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эйфория и истерика
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 15 дек 2010, 14:37 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 08:16
Сообщения: 6859
Romanus писал(а):
Zmija писал(а):
[что становится совсем интересно, что же Луй предложил им там всем взамен за их к нему благосклонность.



Моя позиция проста, неизменна и незамысловата - Саша находится в антипутинской команде Медведева.


Вы знамениты своими НЕсбывающимися прогнозами. Фантазиями, попросту говоря.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эйфория и истерика
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 15 дек 2010, 15:09 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Zmija писал(а):
Witte писал(а):
...когда нравственный рост переведет сознание в новое качество, их может неудержимо потянуть назад.

___________
Нравственным "выращиванием" населения должно целенаправленно заниматься правительство, общественные и религиозные организации, те. кто считает себя интеллигенцией (сознательными, духовноозабоченными людьми). При совке этим занималась худо-бедно компартия (ее отделы идеологии, культуры). А когда Союз почил во бозе - все и накрылось. Теперь младоинтеллигенты только обзывают народишко, и ничем его путь во мраке не освещают.

Вы не поверите! На Западе никто не занимается "выращиванием" народа. И, о ужас!, там нет интеллигенции. Вообще. Но там есть элита.

А уж в Китае ваще не знают что делать! Народ "не выращивают", а он, падлюка, сам "растет". да так, что некуда девать, придется таки колонизировать Среднюю Азию, затем дальний Восток России. А что делать! Китайцев же прет в "рост". А русских не прет. Так пусть лучше китайцы осваивают Россию, пока олигархи в Кремле "пилят Россию-матушку". :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эйфория и истерика
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 15 дек 2010, 15:19 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 08:16
Сообщения: 6859
Монро писал(а):
Так пусть лучше китайцы осваивают Россию, пока олигархи в Кремле "пилят Россию-матушку". :-)

Так они, вроде, с РБ решили начать. Нет? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эйфория и истерика
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 15 дек 2010, 15:25 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Агамемнон писал(а):
Монро писал(а):
Так пусть лучше китайцы осваивают Россию, пока олигархи в Кремле "пилят Россию-матушку". :-)

Так они, вроде, с РБ решили начать. Нет? :-)

Нет, с Д. Востока, Казахстана, медленно перемещаясь в синеокую. Так шо у нас есть шанс избежать ползучей китаизации. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эйфория и истерика
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 15 дек 2010, 15:27 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 08:16
Сообщения: 6859
Монро писал(а):
Агамемнон писал(а):
Монро писал(а):
Так пусть лучше китайцы осваивают Россию, пока олигархи в Кремле "пилят Россию-матушку". :-)

Так они, вроде, с РБ решили начать. Нет? :-)

Нет, с Д. Востока, Казахстана, медленно перемещаясь в синеокую. Так шо у нас есть шанс избежать ползучей китаизации. :hi_hi_hi:

Вот только о ДВ никаких планов, аналогичных тем, что заявили власти (в плане сотрудничества с Китаем) РБ нет. И по факту массового присутсвия китайцев - кроме как в мифах - нет.
Казахстан:
1. не РФ,
2. а как вы думаете из каких мотивов Назарбаев инициировал всю движуху по ТС и ЕЭП? Страх - вот и прячется под российскую "крышу". Сам, инициативно, без каких-либо усилий по "прикормке" со стороны РФ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эйфория и истерика
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 15 дек 2010, 15:36 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Если честно, мне плевать из каких мотивов Путин затеял проект ЕЭП и почему Казахстан туде поперся. Я считаю, что этот интеграционный проект тоже не будет работать.

Почему? А по "качану"! По той же причине почему кремлевские не могут модернизировать Россию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эйфория и истерика
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 15 дек 2010, 15:37 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 08:16
Сообщения: 6859
Монро писал(а):
Если честно, мне плевать из каких мотивов Путин затеял проект ЕЭП и почему Казахстан туде поперся. Я считаю, что этот интеграционный проект тоже не будет работать.

Почему? А по "качану"! По той же причине почему кремлевские не могут модернизировать Россию.


Кому интересно мнение такого маргинала как вы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эйфория и истерика
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 15 дек 2010, 15:50 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Агамемнон писал(а):
Монро писал(а):
Если честно, мне плевать из каких мотивов Путин затеял проект ЕЭП и почему Казахстан туде поперся. Я считаю, что этот интеграционный проект тоже не будет работать.

Почему? А по "качану"! По той же причине почему кремлевские не могут модернизировать Россию.


Кому интересно мнение такого маргинала как вы?

От маргинала слышу. :jn_pu_sk:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эйфория и истерика
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 15 дек 2010, 16:35 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:13
Сообщения: 2775
Откуда: КБ
Монро писал(а):
Агамемнон писал(а):
Кому интересно мнение такого маргинала как вы?

От маргинала слышу. :jn_pu_sk:


Я именно так себе и представляю парламентские дискуссии в буржуазно-демократическом будущем Беларуси.. :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эйфория и истерика
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 15 дек 2010, 16:58 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Не без этого. Смотрите парламентские дискуссии в Ю. Корее, Японии. Чуть что и сразу по сопатке. :-) Там вам не Европа.

Гы, так и Беларусь вам не Европа. ::yaz-yk:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эйфория и истерика
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 15 дек 2010, 17:01 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:13
Сообщения: 2775
Откуда: КБ
Монро писал(а):
Не без этого. Смотрите парламентские дискуссии в Ю. Корее, Японии. Чуть что и сразу по сопатке. :-) Там вам не Европа.

Гы, так и Беларусь вам не Европа. ::yaz-yk:


Так проще написать что, чем не.. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эйфория и истерика
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 15 дек 2010, 19:21 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Zmija писал(а):
"Рады" настолько, что истребили мой пост, где я Вас ругала по поводу частого употребления термина (и понятия) "чаркошкваркожующие"?
(Хотя, может быть я сама, грешным делом, не разобравшись в новом оформлении форума, нечаянно истребила его? Тогда каюсь).

Многомудрая пани Зьмия, на этом форуме сообщение может быть принудительно выпилено только за открытое оскорбление пользователя, ну или за незавуалированную нецензурщину. По логам, Ваших сообщений никто не истреблял и не редактировал. :uch_tiv: Как говорят у нас в предгорьях - велкам онбоард!

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эйфория и истерика
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 15 дек 2010, 20:17 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
Монро писал(а):
Не без этого. Смотрите парламентские дискуссии в Ю. Корее, Японии. Чуть что и сразу по сопатке. :-) Там вам не Европа.

Гы, так и Беларусь вам не Европа. ::yaz-yk:

По уровню развития экомоники и политики Ю. Корея и Япония гораздо больше Европа, чем Беларусь.

Наш дауновский прикид евразийскими веточками не замаскировать. Беларусь - просто экономико-политическая дыра на карте, и Европы/Азии тут ни при чем.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эйфория и истерика
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 15 дек 2010, 21:20 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:53
Сообщения: 2037
Курманбек Салиевич писал(а):
на этом форуме сообщение может быть принудительно выпилено только за открытое оскорбление пользователя, ну или за незавуалированную нецензурщину.


Интересно, в этом свете предложение создать движение "ЗА Европейскую Беларусь Без Александра Лукашенко" - сокращенно ЗАЕБ*** - это "незавуалированная нецензурщина" или завуалированная?! :ti_pa: :-)

_________________
Прогноз становится проектом при условии получения достаточных ресурсов.
У успешного человека страница не в "Вконтакте", а в Википедии.
Aserejé, já, dejé, dejebe tu de jebere sebiounouva, majabi and de bugui and de buididipí


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эйфория и истерика
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 15 дек 2010, 22:44 
Не в сети
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 15 дек 2010, 11:58
Сообщения: 245
Arturas писал(а):
Интересно, в этом свете предложение создать движение "ЗА Европейскую Беларусь Без Александра Лукашенко" - сокращенно ЗАЕБ*** - это "незавуалированная нецензурщина" или завуалированная?! :ti_pa: :-)

_________________
Вообще-то это аббревиатура (сокр.заглавные буквы).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эйфория и истерика
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 15 дек 2010, 22:52 
Не в сети
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 15 дек 2010, 11:58
Сообщения: 245
Монро писал(а):
Вы не поверите! На Западе никто не занимается "выращиванием" народа. И, о ужас!, там нет интеллигенции. Вообще. Но там есть элита.

А уж в Китае ваще не знают что делать! Народ "не выращивают", а он, падлюка, сам "растет". да так, что некуда девать, придется таки колонизировать Среднюю Азию, затем дальний Восток России. А что делать! Китайцев же прет в "рост". А русских не прет. Так пусть лучше китайцы осваивают Россию, пока олигархи в Кремле "пилят Россию-матушку". :-)

_______________
Не поверю! Т.к. у империалистов-западников "выращивают" народ - как религиозные, так и многочисленные общественные организации.
Что касаемо Дальнего Востока (Индия, Сингапур) - там гос. программы, институты "гуров", которые крышуют каждый свой район, и даже в Средней Азии - институты аксакалов, старейшин родов. Встречала я там и довольно выраженную ответственность людей образованных (интеллигенция, "баи"), с чувством ответственности за "свой" народ, пусть даже и "несознательный". Да, там так и скажут с чувством сожаления: "он же несознательный", и никогда не скажут - "чернь", "быдло"... Скорее, голову отрубят, чем обзовут человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эйфория и истерика
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 15 дек 2010, 23:09 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:53
Сообщения: 2037
Romanus писал(а):
Политобоз стал гораздо спокойнее, схлынули кваснопатриоторечители, впередроссияговорители и великоэнергетическодержавопеснопетели. Это хорошо.


Совершенно очевидно, что у ФСБ есть зондер-интернет-команда, призванная забалтывать любую тему на любом форуме и проводить угодную Кремлю инфополитику...

То у них Грузинский Фронт, то Украинский или Белорусский... :ho-key: :ho-key: :ho-key:

Совершенно ясно, что в последние дни "забойная тема" - снова Кавказский Фронт :kav_boy:

Ну не до белорусов им пока! Ждем 20 декабря :-:ok:-:

_________________
Прогноз становится проектом при условии получения достаточных ресурсов.
У успешного человека страница не в "Вконтакте", а в Википедии.
Aserejé, já, dejé, dejebe tu de jebere sebiounouva, majabi and de bugui and de buididipí


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эйфория и истерика
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 15 дек 2010, 23:13 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:53
Сообщения: 2037
Кстати, помните у АИС была статейка, что Беслан был выгоден АГЛу - он пож эток шумок быстренько провел референдум :ni_zia:

Боюсь предположить, что спартаковско-кавказские волнения в Москве тоже проплачены лукасеками, чтобы отвлечь внимание россиян и мира от белорусских "выборов" :ps_ih:

_________________
Прогноз становится проектом при условии получения достаточных ресурсов.
У успешного человека страница не в "Вконтакте", а в Википедии.
Aserejé, já, dejé, dejebe tu de jebere sebiounouva, majabi and de bugui and de buididipí


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эйфория и истерика
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 15 дек 2010, 23:45 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
Arturas писал(а):
Кстати, помните у АИС была статейка, что Беслан был выгоден АГЛу - он пож эток шумок быстренько провел референдум :ni_zia:

Боюсь предположить, что спартаковско-кавказские волнения в Москве тоже проплачены лукасеками, чтобы отвлечь внимание россиян и мира от белорусских "выборов" :ps_ih:
Как раз на этот раз ситуация впервые не в пользу Луки.

Все в Беларуси давно поняли, что любые послевыборные возмущения в европейских / российских / прочих эфирах - гроша ломанного не стоят. Поэтому нам тут без разницы, заметят площадь или нет.

Еще все поняли, что Россия опять Луку крышует, и давит через СМИ только чтобы сделать его посговорчивее в цене - не более.

Сейчас россияне на столько подсели на мандраж по поводу Кавказа и кавказцев, что у нас, возможно впервые, есть шанс разобраться со своими внутренними делами самим, без подковерных шебуршений из Кремля. И не надо никакой медийной шумихи вокруг этого. Если вдруг случится такое, что выйдет до 100 тысяч - тогда есть реальный шанс. Если нет - то нет. Все просто, как в печке.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эйфория и истерика
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 15 дек 2010, 23:48 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:53
Сообщения: 2037
Странно, почему тема
МАЗ превращается в китайский завод (Фото)
висящая с утра на Хартии не заинтересовала этот форум, да и на обозе лишь вскользь проскочила?! :nez-nayu:

http://charter97.org/ru/news/2010/12/15/34652/

_________________
Прогноз становится проектом при условии получения достаточных ресурсов.
У успешного человека страница не в "Вконтакте", а в Википедии.
Aserejé, já, dejé, dejebe tu de jebere sebiounouva, majabi and de bugui and de buididipí


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эйфория и истерика
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 дек 2010, 00:08 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:13
Сообщения: 2775
Откуда: КБ
Arturas писал(а):
Странно, почему тема
МАЗ превращается в китайский завод (Фото)
висящая с утра на Хартии не заинтересовала этот форум, да и на обозе лишь вскользь проскочила?! :nez-nayu:

http://charter97.org/ru/news/2010/12/15/34652/


МАЗ выпускает китайскую бюджетную "отвёртку". Ну и что?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эйфория и истерика
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 дек 2010, 00:23 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:53
Сообщения: 2037
АрхитекторЪ писал(а):
МАЗ выпускает китайскую бюджетную "отвёртку". Ну и что?


Да ничего! :jn_pu_sk:

Привет Таможенному Союзу! :na_met_le:

_________________
Прогноз становится проектом при условии получения достаточных ресурсов.
У успешного человека страница не в "Вконтакте", а в Википедии.
Aserejé, já, dejé, dejebe tu de jebere sebiounouva, majabi and de bugui and de buididipí


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эйфория и истерика
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 дек 2010, 06:12 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:13
Сообщения: 2775
Откуда: КБ
Arturas писал(а):
АрхитекторЪ писал(а):
МАЗ выпускает китайскую бюджетную "отвёртку". Ну и что?


Да ничего! :jn_pu_sk:

Привет Таможенному Союзу! :na_met_le:


А в России ничего китайского не изготавливается, стесняюсь спросить? Это какое-то белорусское ноу-хау?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эйфория и истерика
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 дек 2010, 10:29 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:52
Сообщения: 1033
Woloh писал(а):
Arturas писал(а):
Кстати, помните у АИС была статейка, что Беслан был выгоден АГЛу - он пож эток шумок быстренько провел референдум :ni_zia:

Боюсь предположить, что спартаковско-кавказские волнения в Москве тоже проплачены лукасеками, чтобы отвлечь внимание россиян и мира от белорусских "выборов" :ps_ih:
Как раз на этот раз ситуация впервые не в пользу Луки.

Все в Беларуси давно поняли, что любые послевыборные возмущения в европейских / российских / прочих эфирах - гроша ломанного не стоят. Поэтому нам тут без разницы, заметят площадь или нет.

Еще все поняли, что Россия опять Луку крышует, и давит через СМИ только чтобы сделать его посговорчивее в цене - не более.

Сейчас россияне на столько подсели на мандраж по поводу Кавказа и кавказцев, что у нас, возможно впервые, есть шанс разобраться со своими внутренними делами самим, без подковерных шебуршений из Кремля. И не надо никакой медийной шумихи вокруг этого. Если вдруг случится такое, что выйдет до 100 тысяч - тогда есть реальный шанс. Если нет - то нет. Все просто, как в печке.


Согласен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эйфория и истерика
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 дек 2010, 10:31 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:52
Сообщения: 1033
АрхитекторЪ писал(а):
Arturas писал(а):
АрхитекторЪ писал(а):
МАЗ выпускает китайскую бюджетную "отвёртку". Ну и что?


Да ничего! :jn_pu_sk:

Привет Таможенному Союзу! :na_met_le:


А в России ничего китайского не изготавливается, стесняюсь спросить? Это какое-то белорусское ноу-хау?



Да ТС какой-то ущербный - друг другу китайский товар втюхивают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эйфория и истерика
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 дек 2010, 10:40 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:53
Сообщения: 2037
Romanus писал(а):
АрхитекторЪ писал(а):
Arturas писал(а):
АрхитекторЪ писал(а):
МАЗ выпускает китайскую бюджетную "отвёртку". Ну и что?


Да ничего! :jn_pu_sk:

Привет Таможенному Союзу! :na_met_le:


А в России ничего китайского не изготавливается, стесняюсь спросить? Это какое-то белорусское ноу-хау?



Да ТС какой-то ущербный - друг другу китайский товар втюхивают.


Так надо принять Китай в ТС - и закрыть тему :-) :-) :-)

_________________
Прогноз становится проектом при условии получения достаточных ресурсов.
У успешного человека страница не в "Вконтакте", а в Википедии.
Aserejé, já, dejé, dejebe tu de jebere sebiounouva, majabi and de bugui and de buididipí


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эйфория и истерика
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 дек 2010, 15:37 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Навумчык: Нядаўняя сустрэча Мядзьведзева і Лукашэнкі зьнішчыла спадзяваньні тых у Беларусі, хто разьлічваў на дапамогу Масквы ў цяперашняй выбарчай кампаніі. Чым бы Вы, спадар Барыс, патлумачылі зьмену настрояў крамлёўскіх кіраўнікоў у дачыненьні да Лукашэнкі?


Нямцоў: Крэмль зразумеў, што Лукашэнка застаецца прэзыдэнтам -- шляхам фальсыфікацыяў, маніпуляцыяў, зьдзекаў і падманаў (такія мэтады для Крамля ўвогуле не зьяўляюцца нейкай праблемай, паколькі яны аднолькава паводзяць сябе ў сваіх краінах, што Крэмль, што Лукашэнка), і калі ўсьвядомілі, што ён -- прэзыдэнт, яны вырашылі ізноў зь ім наладзіць адносіны. Гэта ж звычайная гісторыя -- Лукашэнка-калгасьнік, гэткі неадукаваны, іх вакол пальца абвёў, і нікуды яны не падзеліся, падаравалі яму бязмытную нафту, і зноў абдымаюцца-цалуюцца. Карацей, можна павіншаваць Аляксандра Рыгоравіча з грандыёзнай перамогай, а нашых двух асталопаў з тым, што яны і надалей будуць фінансаваць дыктатарскі рэжым.

Што да Захаду, дык, спадзяюся, Захад цудоўна разумее, што ўсе гэтыя выбары ніякіх адносінаў да легітымнасьці, адкрытасьці ня маюць, і Лукашэнка проста спадзяецца атрымаць грошы ў чарговы раз за сваю "чэснасьць". Думаю, што на Захадзе не павінна быць наіўных людзей, і грошай яму даваць ні ў якім выпадку нельга.

Яшчэ адна прычына -- гэта паталягічны страх Крамля адносна збліжэньня Беларусі з Захадам. Лукашэнка пастаянна на гэтым гуляе, ён падкрэсьліваў усю сваю перадвыбарчую кампанію, што ён цяпер сябра эўрапейцаў. І, верагодна, Пуцін і Мядзьведзеў, якія, як агню, засьцерагаюцца заходніх каштоўнасьцяў, палічылі, што лепей прыгрэць на грудзях нягодніка. Такая бязглуздая антырасейская палітыка, якую праводзяць Пуцін і Мядзьведзеў, у дадзеным выпадку выявілася такім вось чынам.


Нямцоў: Крэмль фінансаваў дыктатуру, і грошы Масквы Лукашэнка выкарыстоўваў дзеля зачысткі палітычнага поля Беларусі. У выніку, калі Крамлю трэба было шукаць, на каго абаперціся, аказалася выпаленая зямля -- няма на каго. І ад безвыходнасьці яны вымушаныя цяпер абдымацца і цалавацца. Другое. Апазыцыя ў Беларусі (там шмат дастойных людзей, некаторых я ведаю асабіста) -- на жаль, ня здолела вылучыць адзінага кандыдата. І гэта, канешне, перадвызначыла паразу. Шкада, што гэтага не адбылося. Я спадзяюся, што мы ў Расеі ўлічым беларускія ўрокі пры стварэньні Партыі народнай свабоды, куды разам са мной увайшлі яшчэ Касьянаў, Рыжкоў і Мілаў. Нашая арганізацыя, на мой погляд -- гэта ў тым ліку і праца над беларускімі памылкамі.
Навумчык: Ваш прагноз: прызнае Масква выбары?

Нямцоў: Ну, калі Пуцін ужо дамовіўся з Лукашэнкам -- дык прызнаюць, не дамовіўся -- не прызнаюць. Гэта ж ніякіх адносінаў да сутнасьці справы ня мае. Выбары ж будуць хлусьлівымі, па-пуцінску, па-лукашэнкаўску праведзенымі. Ясна, што за прызнаньне Пуцін папросіць, каб яму далі прыватызаваць якое-небудзь беларускае прадпрыемства. Але ўсё гэта ня мае ніякага дачыненьня да прыстойнасьці.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эйфория и истерика
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 дек 2010, 15:53 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 17:38
Сообщения: 763
Монро писал(а):
Нямцоў: Ну, калі Пуцін ужо дамовіўся з Лукашэнкам -- дык прызнаюць, не дамовіўся -- не прызнаюць...

«Как бы там ни искрило, надо честно сказать: белорусское руководство взяло твердый курс на интеграцию с Россией»: Курс белорусского руководства на экономическую интеграцию с Россией заслуживает всяческой поддержки, заявил премьер РФ Владимир Путин.

Так что, Пуцін ужо дамовіўся з Лукашэнкам...

_________________
"Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты". Ф. Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эйфория и истерика
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 дек 2010, 16:27 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Хе-хе, цена его словам грош. :-)
Цена слова Лукашенко полгроша. :a_g_a:

Так шо не заморачивайтесь, обманывали они друг друга и обманывать будут. Не сомневаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group