Текущее время: 18 апр 2024, 10:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вольному воля!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 31 май 2011, 21:08 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:53
Сообщения: 2037
woolf писал(а):
А никто и ничего с этим добром делать не будет, так как не умеет. Отожмут за 10 лет все живое из железа и все, дальше будут подпитывать БМЗ сырьем.

:co_ol: "всё геніальное - просто!" : сначала прихватить БМЗ, а потом пустить всё остальное ему на сырьё ;;-)))

_________________
Прогноз становится проектом при условии получения достаточных ресурсов.
У успешного человека страница не в "Вконтакте", а в Википедии.
Aserejé, já, dejé, dejebe tu de jebere sebiounouva, majabi and de bugui and de buididipí


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вольному воля!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 01 июн 2011, 14:39 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
АрхитекторЪ писал(а):
enforser писал(а):
еще раз...
ты прекрасно знаешь, что этот проект загнулся бы в любое время, прекратите вы дотировать экономику рб...

17 лет вы давали баблос кабы этот проект работал и помогали своим бездействием (либо активными действиями) зачищать политичекое поле.

но когда вас руководитель проекта перестал устраивать - вы увидели, что проводя безмозглую политику (если кнешно это можно назвать политикой) в рб все эти годы, у вас не осталось никаких рычагов влиния на него, и вы решили поступить так же тупо, как вы поступали все эти годы, на этот раз просто прекратить финансирование проекта(и тем самым обвалив его экономически), выжидая когда активные участники проекта сами разбегутся, а лучезарный при последнем издыхании продаст вам все, и приползет к вам на коленях умолять вас о пощаде.

но вы допустили одну большую ошибку, главком к вам никогда на коленях не приползет...да... возможно главком и продаст вам это рожно:))) тока вот незадача, а шо вы с этим рожном потом будите делать дальше:)))

вас снова обули, вы не просчитываете хоть на шаг вперед...

п.с. а вы и бегаете за этим так называемым фамильным срэбрам аки дурни с писанной торбой:))) вас цэгане натроллии блистящим болтом, а вы и счастливы - типо че нить захватить в стиле аля 90 годов, молодость вспомнили?:))) :jn_pu_sk:


Ну что ж, вы меня убедили в том, что москалей обули. Ну, ок. Предположим, что обули, обуют, или обувать будут бесконечно. Согласен.

В остатке:
1. Москали опплёваны, доказали свою глупость, бабло потрачено, рожно сгниёт
2. Вы остаётесь жить при совке под мудрым водительством Александра Григорьевича.

Я так понимаю, ваша с Монро персональная задача и заключается в том, что бы способствовать второй части посредством первой?


Типа Монро флудит на Браме и тем самым режим укрепляет, финансовые и прочие экономические проблемы режима решает? :-) Вы сами то верите в эту чепуху? :nez-nayu:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вольному воля!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 01 июн 2011, 14:42 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
enforser писал(а):
ну хорошо:)))
ну дадите вы кредит в обмен на эти заводы...
ну приватизируете вы их...

ну и дальше, что вы будите с этим добром делать? :mi_ga_et:

По идее русский капиталист должен модернизировать про-во, чтобы максимализировать получение прибыли. Лишних работяг за ворота. :du_ma_et: :nez-nayu:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вольному воля!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 01 июн 2011, 14:44 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
АрхитекторЪ писал(а):
enforser писал(а):
ну хорошо:)))
ну дадите вы кредит в обмен на эти заводы...
ну приватизируете вы их...

ну и дальше, что вы будите с этим дором делать? :mi_ga_et:


Предполагаю, что лично я ничего, соответственно меня эта тема не парит.
А что будете делать вы с Александром Григорьевичем?



А что вас так, русского, интересует что мы будем делать с Лукашенко? :-) Че удумаем, то и будем делать. :gar_mo:nist: :chir_lider:
Я ведь вас не спрашиваю что вы будете делать с Путиным. :ni_zia:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вольному воля!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 01 июн 2011, 14:51 
Монро писал(а):
enforser писал(а):
ну хорошо:)))
ну дадите вы кредит в обмен на эти заводы...
ну приватизируете вы их...

ну и дальше, что вы будите с этим добром делать? :mi_ga_et:

По идее русский капиталист должен модернизировать про-во, чтобы максимализировать получение прибыли. Лишних работяг за ворота. :du_ma_et: :nez-nayu:


нус, глянем этой стороны ...
итог поднять предприятие с колен:jn_pu_sk: ...увеличить налоговые постпуления в бюджет РБ :jn_pu_sk: всех кого за забор выдать выходные пособия :jn_pu_sk: ...и за все это счастие, к примеру, отвалить за 50% трубы 2,5 ярда бакцов :jn_pu_sk:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вольному воля!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 01 июн 2011, 18:26 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:46
Сообщения: 5900
Монро писал(а):
enforser писал(а):
ну хорошо:)))
ну дадите вы кредит в обмен на эти заводы...
ну приватизируете вы их...

ну и дальше, что вы будите с этим добром делать? :mi_ga_et:

По идее русский капиталист должен модернизировать про-во, чтобы максимализировать получение прибыли. Лишних работяг за ворота. :du_ma_et: :nez-nayu:

Это - один из вариантов.
По отношению к МАЗ есть вариант - сворачивание выпуска грузовиков(перенос на КАМАЗ), на базе МАЗ - выпуск автокомпонентов. По экономике - логично, но РБ теряет конструкторскую базу. Теряется фирма, остается в лучшем случае производство. Хотя процесс объективен...

_________________
"Вы живете на внешней поверхности шара. И таких шаров еще множество в мире, на некоторых живут гораздо хуже вас, а на некоторых – гораздо лучше вас. Но нигде больше не живут глупее…"/АБС/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вольному воля!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 01 июн 2011, 20:01 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:13
Сообщения: 2775
Откуда: КБ
Монро писал(а):
АрхитекторЪ писал(а):
enforser писал(а):
еще раз...
ты прекрасно знаешь, что этот проект загнулся бы в любое время, прекратите вы дотировать экономику рб...

17 лет вы давали баблос кабы этот проект работал и помогали своим бездействием (либо активными действиями) зачищать политичекое поле.

но когда вас руководитель проекта перестал устраивать - вы увидели, что проводя безмозглую политику (если кнешно это можно назвать политикой) в рб все эти годы, у вас не осталось никаких рычагов влиния на него, и вы решили поступить так же тупо, как вы поступали все эти годы, на этот раз просто прекратить финансирование проекта(и тем самым обвалив его экономически), выжидая когда активные участники проекта сами разбегутся, а лучезарный при последнем издыхании продаст вам все, и приползет к вам на коленях умолять вас о пощаде.

но вы допустили одну большую ошибку, главком к вам никогда на коленях не приползет...да... возможно главком и продаст вам это рожно:))) тока вот незадача, а шо вы с этим рожном потом будите делать дальше:)))

вас снова обули, вы не просчитываете хоть на шаг вперед...

п.с. а вы и бегаете за этим так называемым фамильным срэбрам аки дурни с писанной торбой:))) вас цэгане натроллии блистящим болтом, а вы и счастливы - типо че нить захватить в стиле аля 90 годов, молодость вспомнили?:))) :jn_pu_sk:


Ну что ж, вы меня убедили в том, что москалей обули. Ну, ок. Предположим, что обули, обуют, или обувать будут бесконечно. Согласен.

В остатке:
1. Москали опплёваны, доказали свою глупость, бабло потрачено, рожно сгниёт
2. Вы остаётесь жить при совке под мудрым водительством Александра Григорьевича.

Я так понимаю, ваша с Монро персональная задача и заключается в том, что бы способствовать второй части посредством первой?


Типа Монро флудит на Браме и тем самым режим укрепляет, финансовые и прочие экономические проблемы режима решает? :-) Вы сами то верите в эту чепуху? :nez-nayu:
Не, вы просто наивным белорусам бошки зас..раете выводами о том, что их проблемы кроются в имперской политике России, а не в их собственных предпочтениях Александру Григорьевичу. Лучше уж свой аграрий, чем превращаться в Чикаго времен сухого закона, вот смысл ваших выступлений. А белорусы наивные, как дети, они ж верят даже, что в России колбасу не производят и без белорусской еды москали бы питались одной нефтью. Вы не одиноки, сегодня заглянул на форумы тут.би, там откровенно серьезно хором скандировали, что в России не производят колбасу и молоко, а то, что производят делается из пластмассы. Так что цели очевидны и влияние пропаганды тоже заметно. А если есть вопросы, то их надо задавать не на К.Маркса 38, а в Кремль. От-такот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вольному воля!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 01 июн 2011, 21:24 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Не, вы просто наивным белорусам бошки зас..раете выводами о том, что их проблемы кроются в имперской политике России,
=======================
Вы чрезмерно прувеличиваете мое значение как форумчанина. Бошки белорусам засирает телевидение, а не Монро.
Кстати, Кремль через телевидение делает ровно тоже самое. :-)

А на счет того, что в РОссии у власти постимперские политики и они ведут постимперскую политику говорят больше меня...сами россияне. Достаточно почитать в инете, на радио. Послушать руских националистов, того ж Проханова. Он просто плачет по империи. :ved_ma:

"Лучше уж свой аграрий, чем превращаться в Чикаго времен сухого закона, вот смысл ваших выступлений."

А я никогда и не скрывал, что интересы белоруса в Беларуси мне дороже чем интересы русского в России. Это нормально. И при чем тут Чикаго? :sh_ok:

"А белорусы наивные, как дети, они ж верят даже, что в России колбасу не производят и без белорусской еды москали бы питались одной нефтью. "

Не наивнее ваших русских. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вольному воля!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 01 июн 2011, 21:34 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:46
Сообщения: 5900
Как результат вашей перепалки - вы выяснили наконец, чьё гуано пахучей?
Или "цель - ничто, движенье - всё"?

_________________
"Вы живете на внешней поверхности шара. И таких шаров еще множество в мире, на некоторых живут гораздо хуже вас, а на некоторых – гораздо лучше вас. Но нигде больше не живут глупее…"/АБС/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вольному воля!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 01 июн 2011, 21:42 
ABC-13 писал(а):
Как результат вашей перепалки - вы выяснили наконец, чьё гуано пахучей?
Или "цель - ничто, движенье - всё"?


да брось ты москалик эти глупости :jn_pu_sk:

нам здешним на перепалки плевать, эт вы там у ся шо хитите то и делаете,
мы то с голоду не помрем, будет худо к вам поедем :jn_pu_sk:

на ваших землях осядем,
дома построим,
детак заведем,
все одно русская беларуса выберет первым,
за нами как же за каменой стеной,
мы все такие памяркоуные,
спокойные :mi_ga_et:

мы к выживанию больше приспособлены (и детки красивше, и умнее, и воспитанее - папу пьяным видеть не будут) :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вольному воля!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 01 июн 2011, 22:36 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:53
Сообщения: 2037
enforser писал(а):
ABC-13 писал(а):
Как результат вашей перепалки - вы выяснили наконец, чьё гуано пахучей?
Или "цель - ничто, движенье - всё"?

да брось ты москалик эти глупости :jn_pu_sk:

ABC-13, а Вы зачем ввязываетесь?! :ne_vi_del: Например, всякие enforser, Монро и еще 11 троллей у меня в игноре...
И лишь Ваши посты иногда рассекают огромнейшие простыни флуда (по 20 нечитаемых комментов)

_________________
Прогноз становится проектом при условии получения достаточных ресурсов.
У успешного человека страница не в "Вконтакте", а в Википедии.
Aserejé, já, dejé, dejebe tu de jebere sebiounouva, majabi and de bugui and de buididipí


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вольному воля!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 01 июн 2011, 22:42 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:46
Сообщения: 5900
Arturas писал(а):
enforser писал(а):
ABC-13 писал(а):
Как результат вашей перепалки - вы выяснили наконец, чьё гуано пахучей?
Или "цель - ничто, движенье - всё"?

да брось ты москалик эти глупости :jn_pu_sk:

ABC-13, а Вы зачем ввязываетесь?! :ne_vi_del: Например, всякие enforser, Монро и еще 11 троллей у меня в игноре...
И лишь Ваши посты иногда рассекают огромнейшие простыни флуда (по 20 нечитаемых комментов)

Надежда умирает последней :-)

_________________
"Вы живете на внешней поверхности шара. И таких шаров еще множество в мире, на некоторых живут гораздо хуже вас, а на некоторых – гораздо лучше вас. Но нигде больше не живут глупее…"/АБС/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вольному воля!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 01 июн 2011, 23:01 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:53
Сообщения: 2037
ABC-13 писал(а):
Надежда умирает последней :-)

неее... как говорится, горбатого могила исправит... :a_g_a: (или хотя бы пожизненный бан) :mi_ga_et:

_________________
Прогноз становится проектом при условии получения достаточных ресурсов.
У успешного человека страница не в "Вконтакте", а в Википедии.
Aserejé, já, dejé, dejebe tu de jebere sebiounouva, majabi and de bugui and de buididipí


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вольному воля!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 01 июн 2011, 23:07 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:13
Сообщения: 2775
Откуда: КБ
Монро писал(а):
Не, вы просто наивным белорусам бошки зас..раете выводами о том, что их проблемы кроются в имперской политике России,
=======================
Вы чрезмерно прувеличиваете мое значение как форумчанина. Бошки белорусам засирает телевидение, а не Монро.
Кстати, Кремль через телевидение делает ровно тоже самое. :-)


Не, не черезмерно, в меру - вы просто один из массы вам подобных, являющихся опорой этого режима.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вольному воля!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 01 июн 2011, 23:43 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Arturas писал(а):
ABC-13 писал(а):
Надежда умирает последней :-)

неее... как говорится, горбатого могила исправит... :a_g_a: (или хотя бы пожизненный бан) :mi_ga_et:

Да мне как-то фиолетово читаете вы меня или нет. ::yaz-yk: Если у вас большинство в бане, что вы тут делаете? :hi_hi_hi: Идите себе...литовской дорогой. :-) Тем более, что сколько я не смотрю, вы практически никогда ничего путного не написали. Зато понтов выше крыши. :-) ::yaz-yk:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вольному воля!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 01 июн 2011, 23:44 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
АрхитекторЪ писал(а):
Монро писал(а):
Не, вы просто наивным белорусам бошки зас..раете выводами о том, что их проблемы кроются в имперской политике России,
=======================
Вы чрезмерно прувеличиваете мое значение как форумчанина. Бошки белорусам засирает телевидение, а не Монро.
Кстати, Кремль через телевидение делает ровно тоже самое. :-)


Не, не черезмерно, в меру - вы просто один из массы вам подобных, являющихся опорой этого режима.

Эдак и я назову вас опорой путинского режима. ::yaz-yk: Мне собсно фиолетово. :du_ma_et: :uch_tiv:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вольному воля!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 02 июн 2011, 05:55 
как только беларус говорит это моя страна и мы здесь хозяева!
сразу следует, да ты лукашист, зомби и прочий суповой набор...

мдяяя...таки монро сотни раз прав касательно маскальской ментальности


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вольному воля!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 02 июн 2011, 06:28 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:13
Сообщения: 2775
Откуда: КБ
Монро писал(а):
АрхитекторЪ писал(а):
Не, не черезмерно, в меру - вы просто один из массы вам подобных, являющихся опорой этого режима.

Эдак и я назову вас опорой путинского режима. ::yaz-yk:


И будете абсолютно правы. Я не противопоставляю себя системе, живу в ней, работаю по её правилам - следовательно я её поддерживаю. Как и все остальные, кто поступает так же.

enforser писал(а):
как только беларус говорит это моя страна и мы здесь хозяева!
сразу следует, да ты лукашист, зомби и прочий суповой набор...

мдяяя...таки монро сотни раз прав касательно маскальской ментальности


Правильно абсолютно. Потому, что именно лукошист, зомби и прочий суповой набор об этом только много говорит. При советском союзе народ убеждали в том, что он является директором всего вокруг, партработники, теперь этим занимаются штатные идеологи и сочувствующие самоучки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group