Текущее время: 18 апр 2024, 18:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Завершение политического сезона.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 15 июл 2011, 08:00 
я чоловик-кодэкс:))) с головую погружен в изучение всяческих нормативных документив...и к вашей папочке апсольютно не имею доступа, так же как и к другим папочкам здешних бесчинствсующих форумчан...

п.с. так ша можете спрать спокойно, у вас все корошо, дишите глубже


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завершение политического сезона.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 15 июл 2011, 08:43 
Не в сети
Малиновые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:06
Сообщения: 257
Выскажусь по поводу участия россиян в разгоне акций. По моему только в ранге провокаций, что не возможно без участия МВД руководства. Ведь задержанных везут в РОВД. Там сдают, пишут рапорта и т.д. Поэтому бред. Уже бы давно было наружи.
В среду видел нашего участкового, в гражданской одежде, с девицами в гражданской одежде из ОВИРа садились в микроавтобус, частично заполненный такими же. С папочкой и видно, что не на пикник. Я считаю, что все свои, никаких украинцев нет(бел.партизан). Кстати на полесье разговаривают как на украинском. А ментов у нас самых различных структур вполне достаточно.
В мои молодые годы, я прожил в Чижовке, с момента ее строительства. Никакие менты не могли вырвать из любых драк и разборок наших. Так что поведение молодежи непонятно. Организованность, занятие спортом. И никто, никого не выдернет. Или будут сложности для милиции. Особенно в гражданском. Очень быстро бросят эти игрушки в гражданской одежде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завершение политического сезона.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 15 июл 2011, 08:44 
Не в сети
Малиновые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 15:26
Сообщения: 375
Откуда: Оттуда
parus писал(а):
Прагматик писал(а):
Для Вас Россия начинается со Смоленска и Брянска, для меня - с Бреста и Гродно. Для Вас Белоруссия - осколок бывшего ВКЛ, для меня - часть России, временно отторгнутая в результате болшевистской смуты.

А почему тогда не временно "приторгнутая", "в век золотой Екатерины"? :hi_hi_hi:

Временно "приторгнута" она была Гедыминовичами, а Екатерина II узаконила фактический распад РП, что уберегло Белоруссию от окончательного ополячивания.
parus писал(а):
Ведь сроки "до большевистской смуты" и после неё - сопоставимы вполне.

120 и 20 лет? :du_ma_et: Если только в плане плотности информации.

_________________
Как перед ней ни гнитесь, господа, вам не снискать признанья у Европы, в её глазах вы будете всегда не слуги просвещенья, а холопы…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завершение политического сезона.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 15 июл 2011, 08:54 
Не в сети
Малиновые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 15:26
Сообщения: 375
Откуда: Оттуда
Wolf_31 писал(а):
Прагматик писал(а):
Для Вас Россия начинается со Смоленска и Брянска, для меня - с Бреста и Гродно.

Для себя можете Россию хоть восточного Берлина начинать, всем пофигу, тока ник поменяйте на Романтик.

Чужого нам не надоть © :st_op:
А романтиком я уже был, когда ходил голосовать за ЗСП вплоть до 1998г. :pioner:

_________________
Как перед ней ни гнитесь, господа, вам не снискать признанья у Европы, в её глазах вы будете всегда не слуги просвещенья, а холопы…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завершение политического сезона.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 15 июл 2011, 09:07 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 19:35
Сообщения: 840
Woloh писал(а):
Вариантов может быть масса. Вплоть до того, что кто-то хочет запустить слух про российские службы, с целью доплывания этого слуха до Луки в той или иной форме.

Слухи о том, что российские спецслужбы втихаря помогают белорусскому ОМОНу?
Странные слухи, шизофренические какие-то.


Цитата:
У него уже 19-го произошел облом, после которого он всем пытался доказать, что сам комадовал парадом. Но ведь он-то сам знает, в какую российскую западню он попал после этого парада. Он не может не иметь паранойи по поводу российской руки в раскачивании белорусской лодки.

Почему же 19-го облом? Я думаю жёсткий разгон был заранее запланирован им же, и вполне даже вписывается в его стиль руководства. Для чего иначе были провокации?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завершение политического сезона.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 15 июл 2011, 09:49 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 19:35
Сообщения: 840
Прагматик писал(а):
Wolf_31 писал(а):
Прагматик писал(а):
Для Вас Россия начинается со Смоленска и Брянска, для меня - с Бреста и Гродно.

Для себя можете Россию хоть восточного Берлина начинать, всем пофигу, тока ник поменяйте на Романтик.

Чужого нам не надоть © :st_op:

Хто ж вас знает где вас чужое, а где своё. У России в разное время разные границы были.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завершение политического сезона.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 15 июл 2011, 09:56 
:-)
поймите, детки,

в стране есть два крупных производства(гэбэ и менты), выпускающие чисто нац продукт - ежемесячно чуть больше чем дох... тонн всяческих папочек, цыркуляров и всякого рода папирусов...

и уж если на конвеере появится, что нить инородное, закроенное не по здешним лекалалам, то конвеер просто станет...

п.с. утку эту, первым, запустил Витовт Мартыненко (могу сразу сказать, аля рыжов номер два, тока в другую сторону)

вот наш герой...

http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9 ... NzquCH&t=1

потом ее подхватили сами же мусора и понеслась...

п.с2. и с удовольствием ее смаковал пашка шэремет, кто знает, тот понимает почему...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завершение политического сезона.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 15 июл 2011, 11:42 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
enforser писал(а):
:-)
п.с. утку эту, первым, запустил Витовт Мартыненко (могу сразу сказать, аля рыжов номер два, тока в другую сторону)


До Мартыненко были тоже сведения. И после него.
В общем, кто и зачем пускает слух, или на чём он базируется - темна вода в облацех. Вариантов - масса, вплоть до стажировки россиян перед аналогичными событиями в 12-м году.

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завершение политического сезона.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 15 июл 2011, 12:41 
нуууу...можно и так, до мартыненко тож, ходили бродили слухи...

мартыненько публично озвучил версию, по нынешним мычащим акциям, на радзива свободе...

п.с. сколько наблюдаю за литцами на всякого рода мероприятиях, но ентих рыл не видел ранее...но верняк менты местные...

п.с2. уж явно кулешовкие решили выпендриццо, а гэбня с превиликим удовольствием за всем наблюдает и чнимает кинчик...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завершение политического сезона.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 15 июл 2011, 15:40 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
enforser писал(а):
нуууу...можно и так, до мартыненко тож, ходили бродили слухи...

мартыненько публично озвучил версию, по нынешним мычащим акциям, на радзива свободе...

п.с. сколько наблюдаю за литцами на всякого рода мероприятиях, но ентих рыл не видел ранее...но верняк менты местные...

Не видел, не знаю, но - верняк. Логика железная.

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завершение политического сезона.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 15 июл 2011, 16:05 
салиеч, на тя жара дейвствует...местная гэбня снимает кину, а маскали споконо таскают горожан за волосы? и в командовании кулешовские начальнички...
самому не смешно? ...наверное кулешов позвонил корешу в мытищи, и братва подкатила подзаработать баблишка по средам...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завершение политического сезона.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 15 июл 2011, 16:21 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:20
Сообщения: 2493
enforser писал(а):
салиеч, на тя жара дейвствует...местная гэбня снимает кину, а маскали споконо таскают горожан за волосы? и в командовании кулешовские начальнички...
самому не смешно? ...наверное кулешов позвонил корешу в мытищи, и братва подкатила подзаработать баблишка по средам...

Несмешно. Люди бесследно пропадают, одноруких хватают за аплодисменты, немых сажают за выкрикивание лозунгов, хватит уже форумного дурака изображать. Если бы возникли подозрения, что в Париже, Берлине или даже в Киеве действует российский спецназ или наемники, вот это было бы невероятно. Здесь все возможно. Вона, духовный брат Каддафи завозил чернокожников из Африки пулять по своим неблагодарным, тоже невероятно? Небось, недостатка в своих заплечниках не испытывал. Или Вован Вованыч, дабы раздавить во Владике праворульную японо-гадину, вынужден был завозить силовиков из центральной России. Есть свои резоны...
Неоднократно слышал, что, например, смоленские силовики еще неизвестно кому больше служат - Москве или Минску...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завершение политического сезона.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 18 июл 2011, 10:04 
ой ой ой...СОТНЯМИ пропадают...что выбирали то и получайте!

п.с. все здешние и к бабке не ходи...кулешовская шайка...

http://nn.by/?c=ar&i=57525


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group