Текущее время: 16 июн 2024, 18:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Перед ямой
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 10 ноя 2010, 22:28 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Посетитель писал(а):
Опять перемога .. новое то что есть у мыслителей .. хватит уже бредить , какие нахрен "еврофонды" , это что такое , сколько там денег можно взять , чего тогда лукасеки как ошпареные по всеми миру в поисках денег носятся , собрались свои бумажки уже в азии размещать

Пока в Европе - в Москве:
http://minfin.gov.by - пройдитесь по ссылкам:
10 ноября 2010 г
Раздел "Государственный долг" дополнен:
Проспектом ценных бумаг
Глобальным сертификатом (серия 01)
Глобальным сертификатом (серия 02)
Сообщением о регистрации проспекта ценных бумаг и порядке доступа к информации, содержащейся в проспекте ценных бумаг (серия 01)
Сообщением о регистрации проспекта ценных бумаг и порядке доступа к информации, содержащейся в проспекте ценных бумаг (серия 02)
Цитата:
и как скромно заметил мыслитель с экономикой проблемы , так сообщаю это как бы и есть основная проблемы , СССР у которого было 68т танков и 120 атомных подводных лодок почему то накрылся именно по это причине .
Так что публика спокойно наблюдает как модель просто идет на дно , зачем дергаться

Модель ещё покряхтит, к большому нашему сожалению. И никакой перамогi тут нет.

Глядите сюда:
http://news.date.bs/politics_200883.html
Мир наживы и чистогана. Вас опять подставили как банальных гавкалок, втихую срубив свой гешефт.

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перед ямой
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 10 ноя 2010, 22:40 
Курманбек Салиевич писал(а):
Пока в Европе - в Москве:
http://minfin.gov.by - пройдитесь по ссылкам:
10 ноября 2010 г

Модель ещё покряхтит, к большому нашему сожалению. И никакой перамогi тут нет.

Глядите сюда:
http://news.date.bs/politics_200883.html
Мир наживы и чистогана. Вас опять подставили как банальных гавкалок, втихую срубив свой гешефт.


да я в курсе этой перемоги , зовется она просто "внешний долг растет как снежный ком" лукасеки уже третий месяц свои бумажки разместить пытаются .. из следующих перемог , второе размещенние в европе , что то про азию запели сегодня ... вы видите гос. кредиты от РФ , ну как раньше там на 15лет , с отсрочкой на 5 .. вот и я не вижу , а вижу только ошпареных лукасеков которые судорожно пытаются перехватить бобло .



Курманбек Салиевич писал(а):


Глядите сюда:
http://news.date.bs/politics_200883.html
Мир наживы и чистогана. Вас опять подставили как банальных гавкалок, втихую срубив свой гешефт.


угу , давайте сначала дождемся этого светлого времени , пока что я вижу разве что сильно скукожившийся бацкин нефтяной оффшор , ошметки можно сказать ...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перед ямой
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 10 ноя 2010, 23:05 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Посетитель писал(а):
Опять перемога .. новое то что есть у мыслителей .. хватит уже бредить , какие нахрен "еврофонды" , это что такое , сколько там денег можно взять , чего тогда лукасеки как ошпареные по всеми миру в поисках денег носятся , собрались свои бумажки уже в азии размещать и как скромно заметил мыслитель с экономикой проблемы , так сообщаю это как бы и есть основная проблемы , СССР у которого было 68т танков и 120 атомных подводных лодок почему то накрылся именно по это причине .Так что публика спокойно наблюдает как модель просто идет на дно , зачем дергаться

А чем занималась РФ вот тут хорошо написано http://www.transneft.ru/objectdata/Cata ... /09-11.pdf а то пока твои яйца в руке мозаичного , как то проблемно переговоры вести



Так и есть, СССР накрылся по причине кризиса экономики. А экономика какая была, не напомните ли? СЫРЬЕВАЯ. Нефтегазовая. Упали мировые цены на нефть/газ - не стало СССР.

Вы не подскажите какая экономика нынче у России? Сырьевая. Нефтегазовая. При чем по структуре экспорта России более сырьевое государства, чем некогда был СССР, Вот такие печальные упрямые факты.

Вы спросите меня о чем это я? :jn_pu_sk: Да это я о приведенной вами ссылке, что если Россия достроит БТС-2, то усё будет пучком. :-) Ну, да, какое то время будет.

А если вновь кризис, цена упадет вновь до 8 баксов за баррель нефти, что тогда будет с Россией?

Да, полагаю смертельно плохо будет России. Так что передайте от меня привет в Кремль одному нацлидеру. За то, что он столько лет "реформировал" Россию, что она стала еще более сырьезависимой от продажи нефти/газа. :jn_pu_sk:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перед ямой
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 10 ноя 2010, 23:17 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Посетитель писал(а):
да я в курсе этой перемоги

От специально же написал, что перамогi (а не через "е", Вы путаете бульбосрач с хохлосрачем, захлопотались?)
Так вот, никакой перамогi тут нет. Во всяком случае - для блорусов и их горбов, на которых ещё пару лет поскачет Самизнаетекто.
А Вы профессионально это не заметили - и токуете. Не якши, уважаемый.

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перед ямой
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 ноя 2010, 09:35 
Монро писал(а):
Посетитель писал(а):
Опять перемога .. новое то что есть у мыслителей .. хватит уже бредить , какие нахрен "еврофонды" , это что такое , сколько там денег можно взять , чего тогда лукасеки как ошпареные по всеми миру в поисках денег носятся , собрались свои бумажки уже в азии размещать и как скромно заметил мыслитель с экономикой проблемы , так сообщаю это как бы и есть основная проблемы , СССР у которого было 68т танков и 120 атомных подводных лодок почему то накрылся именно по это причине .Так что публика спокойно наблюдает как модель просто идет на дно , зачем дергаться

А чем занималась РФ вот тут хорошо написано http://www.transneft.ru/objectdata/Cata ... /09-11.pdf а то пока твои яйца в руке мозаичного , как то проблемно переговоры вести



Так и есть, СССР накрылся по причине кризиса экономики. А экономика какая была, не напомните ли? СЫРЬЕВАЯ. Нефтегазовая. Упали мировые цены на нефть/газ - не стало СССР.

Вы не подскажите какая экономика нынче у России? Сырьевая. Нефтегазовая. При чем по структуре экспорта России более сырьевое государства, чем некогда был СССР, Вот такие печальные упрямые факты.

Вы спросите меня о чем это я? :jn_pu_sk: Да это я о приведенной вами ссылке, что если Россия достроит БТС-2, то усё будет пучком. :-) Ну, да, какое то время будет.

А если вновь кризис, цена упадет вновь до 8 баксов за баррель нефти, что тогда будет с Россией?

Да, полагаю смертельно плохо будет России. Так что передайте от меня привет в Кремль одному нацлидеру. За то, что он столько лет "реформировал" Россию, что она стала еще более сырьезависимой от продажи нефти/газа. :jn_pu_sk:




Это чего принятый тут уровень дискуссии ? Вот это унылое распевание обрыдших мантр и есть типа аргументы сражающие наповал , вы бы для начала поднатужились и попробывали сформулировать , что такое есть "не сырьевая экономика" а то как то совсем комично все выглядит , что надо чтоб стать несырьевой экономикой , кед больше в мире шить или в космос летать , хе-хе или например АЭС строить , а то посмотришь на несырьевые прациевитые экономики так прямо слезы наворачиваются .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перед ямой
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 ноя 2010, 10:06 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Вы эти стремления поучать туземцев для начала перенесети в Кремль и там прочитайте лекцию тамошним на предмет "несырьевой экономики". :jn_pu_sk: И если Вас после этого не выгонит взашей тамошняя нефтяная клептократия, приходите сюда, уже с лавровым намбом на голове и учите нас. Примем с радостью. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перед ямой
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 ноя 2010, 10:26 
Монро писал(а):
Вы эти стремления поучать туземцев для начала перенесети в Кремль и там прочитайте лекцию тамошним на предмет "несырьевой экономики". :jn_pu_sk: И если Вас после этого не выгонит взашей тамошняя нефтяная клептократия, приходите сюда, уже с лавровым намбом на голове и учите нас. Примем с радостью. :-)



Про олигархов только не хватает , а так сразу бы прямо утреннея "планерка в БРСМ" , раздача тезисов перед поездкой "на места" для выступления в сельском клубе .
Ну а так человек печально все , попросили так сказать дать кратко разъяснения про "не сырьевые" экономики и сразу жидкий слив


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перед ямой
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 ноя 2010, 10:54 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
В этом мире вообще все печально. Ну и ладушки. :-)
Что касается сырьевой экономики, то она у России, начиная с Петра Первого. Ну и коли в России русским на это 300 лет наплевать, то мне как белорусу наплевать на структуру и состояние их экономики тем более. ::yaz-yk: Меня в большей степени интересует моя Родина- Беларусь, а не сырьевая Россия. Нам перестраиваться нужно, меняться. А будет ли меняться Россия- это проблемы россиян.

Кстати, Посетитель, вы россиянин, русский по национальности?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перед ямой
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 ноя 2010, 11:19 
Монро писал(а):
В этом мире вообще все печально. Ну и ладушки. :-)
Что касается сырьевой экономики, то она у России, начиная с Петра Первого. Ну и коли в России русским на это 300 лет наплевать, то мне как белорусу наплевать на структуру и состояние их экономики тем более. ::yaz-yk: Меня в большей степени интересует моя Родина- Беларусь, а не сырьевая Россия. Нам перестраиваться нужно, меняться. А будет ли меняться Россия- это проблемы россиян.

Кстати, Посетитель, вы россиянин, русский по национальности?


ну вот так всегда , просили мыслителя чутка "раскрыть" мысль и в ответ кроме бессмысленных кучек НИЧЕГО , ну то есть буквально ничего , обыычная логорея , вот уже и до Петра 1 го дошли , может тогда мыслитель расскажет про "не сырьевую" экономику хрустального сосуда ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перед ямой
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 ноя 2010, 12:02 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
1. Я не считаю себя "мыслителем".
2. Мне лень объяснять, что значит "сырьевая экономика". Если вам не лень, погуглите сами в интернете на эту тему.
3. Беларусь не продает сырье. Во всяком случае помимо калийных мы сырье вроде не продаем, продаем товары, произведенные из сырья других стран. А вот Россия в основном экспортирует сырье. Поэтому она сырьевая страна. Давно. Со времен Петра Первого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перед ямой
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 ноя 2010, 13:11 
Монро писал(а):
1. Я не считаю себя "мыслителем".
2. Мне лень объяснять, что значит "сырьевая экономика". Если вам не лень, погуглите сами в интернете на эту тему.
3. Беларусь не продает сырье. Во всяком случае помимо калийных мы сырье вроде не продаем, продаем товары, произведенные из сырья других стран. А вот Россия в основном экспортирует сырье. Поэтому она сырьевая страна. Давно. Со времен Петра Первого.



1. "мыслитель" я имел ес-но в комичном плане , другой вам не подходит
2. Ну понятно "трудно вспомнить того чего не знаешь" , "лень объяснять" оно ровно оттуда же
3. Сосуд не продает сырье , ну просто вспомним как во время нефтяного оффшора сосуд во всю продавал в Польшу нефть добытую у себя в сыром виде , а потом да лавочку прикрыли , в результате чего полпреды не сырьевого сосуда доскакали аж до Сингапура в поисках денег http://www.belaruspartisan.org/bp-forte ... newsPage=0
Впрочем все еще проще , пока что на 2010 год РФ одна на этой планете может человека в космос запустить , одна из двух кто может создавать самолет 5го поколения , атомные п/л 4го поколения , межконтинентальные ракеты , одна из 3х строить АЭС .. а теперь просьба хоть что привести из НЕ сырьевого сосуда и главное чтоб не расмеяцо .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перед ямой
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 ноя 2010, 13:20 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Посетитель писал(а):
Монро писал(а):
1. Я не считаю себя "мыслителем".
2. Мне лень объяснять, что значит "сырьевая экономика". Если вам не лень, погуглите сами в интернете на эту тему.
3. Беларусь не продает сырье. Во всяком случае помимо калийных мы сырье вроде не продаем, продаем товары, произведенные из сырья других стран. А вот Россия в основном экспортирует сырье. Поэтому она сырьевая страна. Давно. Со времен Петра Первого.



1. "мыслитель" я имел ес-но в комичном плане , другой вам не подходит
ну и на здоровье, посмейтесь.
2. Ну понятно "трудно вспомнить того чего не знаешь" , "лень объяснять" оно ровно оттуда же
ну да лень, особенно на фоне вас как мыслителя. :-)
3. Сосуд не продает сырье , ну просто вспомним как во время нефтяного оффшора сосуд во всю продавал в Польшу нефть добытую у себя в сыром виде , а потом да лавочку прикрыли , в результате чего полпреды не сырьевого сосуда доскакали аж до Сингапура в поисках денег http://www.belaruspartisan.org/bp-forte ... newsPage=0
Впрочем все еще проще , пока что на 2010 год РФ одна на этой планете может человека в космос запустить , одна из двух кто может создавать самолет 5го поколения , атомные п/л 4го поколения , межконтинентальные ракеты , одна из 3х строить АЭС .. а теперь просьба хоть что привести из НЕ сырьевого сосуда и главное чтоб не расмеяцо .

Да на здоровье! Вон Северная Корея тоже ракеты в космос запускает, но разве от этого она перестает быть отсталой страной? Вон о России Саакашвили недавно так и заявил, что Вы- Нигерия на нефти. Обдно? Да. Но правда в этих обидных словах есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перед ямой
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 ноя 2010, 13:27 
Монро писал(а):
Посетитель писал(а):
Монро писал(а):
1. Я не считаю себя "мыслителем".

Да на здоровье! Вон Северная Корея тоже ракеты в космос запускает, но разве от этого она перестает быть отсталой страной? Вон о России Саакашвили недавно так и заявил, что Вы- Нигерия на нефти. Обдно? Да. Но правда в этих обидных словах есть.


Да чего тут смеяцо , тут "плакать" надо , уровень конечно атас .... пассаж про Северную корею конечно особо умилил вы часом в новый призыв "БРСМ" не входите , ну воопщем пока что унылая реальность , что например космонавтов из не сырьевого пиндостана везут в космос на носителях из "сырьевой РФ" , а вот где можно чем там сосуд мир удивляет невозможно даже под микроскопом .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перед ямой
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 ноя 2010, 13:31 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Ну и поплачьте, разве я против? :-)
Что Вы все силитесь тут мне доказать, г-н Посетитель? Вы русский, россиянин? Вот и не лезьте в наши дела, без "сопливых" разберемся. :uch_tiv: Занимайтесь своей Россией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перед ямой
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 ноя 2010, 13:42 
Монро писал(а):
Ну и поплачьте, разве я против? :-)
Что Вы все силитесь тут мне доказать, г-н Посетитель? Вы русский, россиянин? Вот и не лезьте в наши дела, без "сопливых" разберемся. :uch_tiv: Занимайтесь своей Россией.



Да просто мимо проходил , смотрю такой ароматный замечательный высер лежит (не иначе как литвином наложен) , пошевелил палкой кучку , думал обогатить свои скромные знания в частности о критериях "сырьевых экономик" не от немца или японца , а от самого литвина .. а оказалось ничего , не уж то литвинам в БРСМ даже методички с тезисами не выдают ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перед ямой
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 ноя 2010, 13:49 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Понятно, проходи мимо. :-) Я не литвин, я - белорус. Объяснять о сырьевой экономике бесплатно не буду. Гони тугрики. Не? Ну тогда ступай себе с Богом. :jn_pu_sk:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перед ямой
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 ноя 2010, 13:59 
Монро писал(а):
Понятно, проходи мимо. :-) Я не литвин, я - белорус. Объяснять о сырьевой экономике бесплатно не буду. Гони тугрики. Не? Ну тогда ступай себе с Богом. :jn_pu_sk:


Мыслитель платить тебе за твои кучки , ты там не рановато к чернилам сегодня приложился .. а то с чего такие мысли ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перед ямой
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 ноя 2010, 14:27 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Я бы посоветовал обоим участникам высокоинтеллектуальной беседы свернуть флуд во избежание.

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перед ямой
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 ноя 2010, 14:46 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:13
Сообщения: 2775
Откуда: КБ
Монро писал(а):
Ну и поплачьте, разве я против? :-)
Что Вы все силитесь тут мне доказать, г-н Посетитель? Вы русский, россиянин? Вот и не лезьте в наши дела, без "сопливых" разберемся. :uch_tiv: Занимайтесь своей Россией.


Хватит хамить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перед ямой
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 ноя 2010, 14:53 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:13
Сообщения: 2775
Откуда: КБ
Монро писал(а):
3. Беларусь не продает сырье. Во всяком случае помимо калийных мы сырье вроде не продаем, продаем товары, произведенные из сырья других стран. А вот Россия в основном экспортирует сырье. Поэтому она сырьевая страна. Давно. Со времен Петра Первого.


Вы продаёте товары, произведённые из российского сырья. Основная статья экспорта в ЕС - это светлые нефтепродукты. Поэтому не нужно разделять российские проблемы и собственные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перед ямой
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 ноя 2010, 14:56 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:07
Сообщения: 1120
Курманбек Салиевич писал(а):
Я бы посоветовал обоим участникам высокоинтеллектуальной беседы свернуть флуд во избежание.
Этот российский чудик - с обоза. Сам ничего путного сформулировать не может, а только все кудахчет, что в ближайший четверг луканомика грохнется. В космос они летают, а сортирами пользуются еще образца 17 века.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перед ямой
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 ноя 2010, 15:30 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Надо признаться, что в белорусских деревнях мы и сами пользуемся сортирами "17 века". :-) Но при этом белорусы хотя бы не бьют себя в великодержавную грудь, что мы ух как развитые и просвещенные. А русские бьют! :-) Вчера только смотрел преинтереснейшую ТВ-передачу по IRTVI. Сидела там одна "гламурная" журналистка из Москвы, слушала, слушала и лопнуло, наконец, у нее терпение, в прямой эфир так и сказала:

"О чем мы говорим! Чем гордимся? Тем, что у нас практически вся деревенская Россия до сих пор ходит в туалет с дыркой в полу? В то время, когда вся Европа не знает что это такое?"

После этого сразу поутихли русские патриоты. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перед ямой
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 ноя 2010, 16:17 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:46
Сообщения: 5900
Монро писал(а):
Ну и коли в России русским на это 300 лет наплевать, то мне как белорусу наплевать на структуру и состояние их экономики тем более. ::yaz-yk: Меня в большей степени интересует моя Родина- Беларусь, а не сырьевая Россия. Нам перестраиваться нужно, меняться. А будет ли меняться Россия- это проблемы россиян.

Ой как интересно!! А как же ваши вчерашние песни о желательности союза с Россией?

_________________
"Вы живете на внешней поверхности шара. И таких шаров еще множество в мире, на некоторых живут гораздо хуже вас, а на некоторых – гораздо лучше вас. Но нигде больше не живут глупее…"/АБС/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перед ямой
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 ноя 2010, 16:19 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
А что, в союзе с Россией я должен думать об экономике России или об экономике Беларуси прежде всего? :-) Союз не отменяет защиту национальных интересов. Так шо у Монро все диалектично. :pisa_tel:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перед ямой
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 ноя 2010, 16:27 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:46
Сообщения: 5900
Монро писал(а):
А что, в союзе с Россией я должен думать об экономике России или об экономике Беларуси прежде всего? :-) Союз не отменяет защиту национальных интересов. Так шо у Монро все диалектично. :pisa_tel:


Экономика РБ составляет 3..5% от экономики РФ и в случае союза будет в основном на нее замкнута как по сырью, так и по сбыту. Далее можете защищать национальные интересы в союзе (Ест, пропорционально экономическому весу).

_________________
"Вы живете на внешней поверхности шара. И таких шаров еще множество в мире, на некоторых живут гораздо хуже вас, а на некоторых – гораздо лучше вас. Но нигде больше не живут глупее…"/АБС/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перед ямой
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 ноя 2010, 16:50 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Вы так говорите, как будто у нас есть союз с Россией, а не фикция. И как будто я уже президент РБ. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перед ямой
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 ноя 2010, 17:02 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:39
Сообщения: 917
Откуда: Минск
Господа, прекращайте срач :ni_zia: , будут предупреждения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перед ямой
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 ноя 2010, 17:06 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:39
Сообщения: 917
Откуда: Минск
Экономика Беларуси тоже сырьевая, если посмотреть на верхние строчки списка налогоплательщиков. и это не повод для гордости. на примере РБ скоро можно будет увидеть что бывает, когда заканчивается нефтяная халява.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перед ямой
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 ноя 2010, 17:08 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Не повод для гордости, согласен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перед ямой
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 ноя 2010, 17:12 
Witte писал(а):
Курманбек Салиевич писал(а):
Я бы посоветовал обоим участникам высокоинтеллектуальной беседы свернуть флуд во избежание.
Этот российский чудик - с обоза. Сам ничего путного сформулировать не может, а только все кудахчет, что в ближайший четверг луканомика грохнется. В космос они летают, а сортирами пользуются еще образца 17 века.


Путное это типа исходного высера , да кстати человек сортир 17го века это что ? Так чисто для птенцов БРСМ сообщаю 17 век это 16хх года , какими сортирами в то время литвины пользовались ?

Или может я пропутил что то и в сосуде состоялась программа по установке БИДЕ в калгасах , прямо рядом с деревянным "очком" ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перед ямой
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 ноя 2010, 17:21 
Монро писал(а):
Надо признаться, что в белорусских деревнях мы и сами пользуемся сортирами "17 века". :-) Но при этом белорусы хотя бы не бьют себя в великодержавную грудь, что мы ух как развитые и просвещенные. А русские бьют! :-) )


Спрошу просто в сосуде как известно из любой методички для даунов из БРСМ есть ДВА самых лучших в галактике НПЗ .. на которых у всех ГОРИТ ГЛАЗ ....... есть вариант ГЛАЗ ГОРИТ ....

Теперь просто вопрос можно узнать где в сосуде на АЗС можно заправится бензином и соляркой евро 5 ?


В РФ можно тут например
http://lukoil-euro.ru/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перед ямой
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 ноя 2010, 17:25 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:39
Сообщения: 917
Откуда: Минск
Посетитель писал(а):
Монро писал(а):
Надо признаться, что в белорусских деревнях мы и сами пользуемся сортирами "17 века". :-) Но при этом белорусы хотя бы не бьют себя в великодержавную грудь, что мы ух как развитые и просвещенные. А русские бьют! :-) )


Спрошу просто в сосуде как известно из любой методички для даунов из БРСМ есть ДВА самых лучших в галактике НПЗ .. на которых у всех ГОРИТ ГЛАЗ ....... есть вариант ГЛАЗ ГОРИТ ....

Теперь просто вопрос можно узнать где в сосуде на АЗС можно заправится бензином и соляркой евро 5 ?


В РФ можно тут например
http://lukoil-euro.ru/

Вы ошиблись форумом :uch_tiv: , здесь никто не читает методички БРСМ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перед ямой
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 ноя 2010, 17:31 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:13
Сообщения: 2775
Откуда: КБ
Монро писал(а):
Не повод для гордости, согласен.

Нет, это не не повод для гордости, а та же самая сырьевая экономика. Основной минус во внешнеторговом балансе Беларусь получила именно из-за введения пошлин на нефть.

Посетитель писал(а):
Теперь просто вопрос можно узнать где в сосуде на АЗС можно заправится бензином и соляркой евро 5 ?


Честным людям ни к чему евро 5.. :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перед ямой
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 ноя 2010, 17:33 
Dark писал(а):
Вы ошиблись форумом :uch_tiv: , здесь никто не читает методички БРСМ.


Здорово , ну может без помощи их ? кто расскажет где в хрустальном сосуде , где все до полного опупения модернизировано можно купить на АЗС солярки евро 5 ?


Ну то есть просто подъезжаешь на АЗС , вставляешь "пистолет".... оплачиваешь , заливаешь ... уезжаешь ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перед ямой
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 ноя 2010, 17:46 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:39
Сообщения: 917
Откуда: Минск
Посетитель писал(а):
Dark писал(а):
Вы ошиблись форумом :uch_tiv: , здесь никто не читает методички БРСМ.


Здорово , ну может без помощи их ? кто расскажет где в хрустальном сосуде , где все до полного опупения модернизировано можно купить на АЗС солярки евро 5 ?


Ну то есть просто подъезжаешь на АЗС , вставляешь "пистолет".... оплачиваешь , заливаешь ... уезжаешь ?

в какой методичке Вы прочли про то, что в РБ "все до полного опупения модернизировано"? здесь люди обсуждают как жить дальше с нашей архаичной экономикой. еще раз говорю, Вы видимо, ошиблись форумом, здесь нет лукаботов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перед ямой
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 ноя 2010, 17:48 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Посетитель писал(а):
Dark писал(а):
Вы ошиблись форумом :uch_tiv: , здесь никто не читает методички БРСМ.

Здорово , ну может без помощи их ? кто расскажет где в хрустальном сосуде , где все до полного опупения модернизировано можно купить на АЗС солярки евро 5 ?
Ну то есть просто подъезжаешь на АЗС , вставляешь "пистолет".... оплачиваешь , заливаешь ... уезжаешь ?

О чём спич? Какая, едрёна шишка, солярка?
Ну сырьевая в России экономика, а в Беларуси - вообще гомункул вместо неё - и что? О чём спорите, кунаки? О том, что 2 инвалида лучше, чем один? Или о том, что обоим лучше задуматься где надыбать коляску?
Определитесь с предметом дискуссии, плз.

Да, и следите, пожалуйста, за лексикой.

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перед ямой
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 ноя 2010, 17:51 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:39
Сообщения: 917
Откуда: Минск
АрхитекторЪ писал(а):
Монро писал(а):
Не повод для гордости, согласен.

Нет, это не не повод для гордости, а та же самая сырьевая экономика. Основной минус во внешнеторговом балансе Беларусь получила именно из-за введения пошлин на нефть.

с этим никто не спорит.
Экономика Беларуси тоже сырьевая, если посмотреть на верхние строчки списка налогоплательщиков. на примере РБ скоро можно будет увидеть что бывает, когда заканчивается нефтяная халява.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перед ямой
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 ноя 2010, 17:52 
Dark писал(а):
в какой методичке Вы прочли про то, что в РБ "все до полного опупения модернизировано"? здесь люди обсуждают как жить дальше с нашей архаичной экономикой. еще раз говорю, Вы видимо, ошиблись форумом, здесь нет лукаботов.



Как интересно .. с одной стороны два самых модернизированных НПЗ в галактике (потому что в них вкладывали в отличии от олигархов) .. да и воопще в РФ сырьевая экономика , ну вот просто и спросил страдальца где в в РБ в случае поездки можно дизеля евро 5 купить .. оказалось что именно в "том органе" , честно говоря я не удивился.

просто хочу сказать что и в космос полететь можно и на АЗС евро 5 топливо купить .. неплохо бы было хотя бы чего то одного достичь "модернизированным по самые помидоры" , тогда в принципе можно будет советы раздавать .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перед ямой
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 ноя 2010, 17:56 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:39
Сообщения: 917
Откуда: Минск
Посетитель писал(а):
Dark писал(а):
в какой методичке Вы прочли про то, что в РБ "все до полного опупения модернизировано"? здесь люди обсуждают как жить дальше с нашей архаичной экономикой. еще раз говорю, Вы видимо, ошиблись форумом, здесь нет лукаботов.



Как интересно .. с одной стороны два самых модернизированных НПЗ в галактике (потому что в них вкладывали в отличии от олигархов) .. да и воопще в РФ сырьевая экономика , ну вот просто и спросил страдальца где в в РБ в случае поездки можно дизеля евро 5 купить .. оказалось что именно в "том органе" , честно говоря я не удивился


где Вы прочитали про "два самых модернизированных НПЗ"? Может Вы еще и смотрите БТ? повторяю, здесь лукаботов нет, здесь все знают о плачевном состоянии экономики РБ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перед ямой
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 ноя 2010, 18:14 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:20
Сообщения: 2493
Посетитель писал(а):
просто хочу сказать что и в космос полететь можно и на АЗС евро 5 топливо купить .. неплохо бы было хотя бы чего то одного достичь "модернизированным по самые помидоры" , тогда в принципе можно будет советы раздавать .

В общем, если ты такой умный, почему такой бедный...
Сворачиваем, короче, все дискуссии до появления соляры Евро-5...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group