Текущее время: 28 мар 2024, 18:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день недели
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 05 ноя 2014, 13:41 
Не в сети
Черные штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 11:23
Сообщения: 41
Мудрецы говорят, что соблюдение Субботы равносильно соблюдению всех Заповедей.
Я решил восславить Седьмой День Недели и отделить его от шести дней амлахи координально путем перехода на прием пищи только по Субботам.
Изучение диет вегетарианецев, йогов, сыроедов и людей, занимающихся лечебным голоданием привело меня к формированию ингредиентов моей диеты.
Она состоит из размоченных в сырой воде круп и бобовых (у меня пшеница, гречка, кус-кус и зеленый горох), овощей и фруктов (у меня тертые морковь и свекла и салат из помидор, яблоки, или хурма, или дыня).
Я употребляю только сырую отфильтрованную «живую воду» из под крана, а чай, кофе, другие напитки, кроме небольших количеств красного сухого вина, разбавленного на 2/3 водой, пряности, приправы, соль, сахар, мучное, молочное, мясное не употребляю.
Из сыроедческих фильмов я понял, что можно отказаться от мясной пищи, если питаться не чаще 1ого раза в день, а лучше 1 раз в 2 – 3 дня.
Тогда организм человека получает абсолютно достаточное количество полноценного животного белка из микроорганизмов кишечника и поэтому не испытывает потребности в мясной пище.
Я начал двигаться к Диете «Новой Субботы» с 1 апреля 2014 года.
Сначала я начал питаться 1 раз в день, съедая 1000 ккал. своего рациона.
Мой вес при росте 1м. 83 кг. за 2 месяца упал со 115 – 110 кг. до 83 кг. и месяц не падал.
Потом я перешел на питание 1 раз в 2 дня, съедая те же 1000 ккал., и мой вес упал за месяц до 75 кг. и месяц снижался крайне медленно, обесчая выйти на точку динамического равновесия 73 – 74 кг.
Потом я перешел на питание каждый четвертый день двойным количеством той же еды 2000 ккал. в 2 приема пищи, и через месяц мне стало понятно, что мой вес стабилизовался на 73 кг.
В этом году Ем Кипур пришелся на Субботу, и сразу же с Ем Ришона началась моя «Диета Седьмого Дня».
В Пятницу перед следующим Шабатом после Ем Кипур после 6ти дней без пищи мой вес был 71 кг, поэтому в Шабат я съел в 6 приемов
6000 ккал. своего рациона и продолжал есть столько же и в следующие Шабаты.
Мой вес пришел в ситуацию динамического равновесия, и на исходе Субботы и равен 76 кг., перед входом в Субботу 71 кг.
Возможно я добавлю до 7000 – 8000 ккал.количество еды в Субботу, что бы поднять вес до 73 кг. при входе в Субботу.

«Диета Новой Субботы» будет лечить людей от наркомании, алкоголизма и курения, т.к. организм человека, не принимающего пищу 6 дней вырабатывет изрядное количество алколоидов (в моем случае 400гр. в эквиваленте чистого спирта) и 500 видов опиатов – самого полезного алкоголя и наркотиков для любого человека, не дающего ни похмелья, ни ломок, который несомненно вытеснит даже самые качественные покупные сорта алкоголя и наркотиков, не говоря уже о некачественных.

«Диета Новой Субботы» дает мощнейший очистительный эффект организма - больший чем Йога, Сыроеденье и Лечебное голодание, т.к. в Шабат, через 12 – 14 часов после первого приема пищи возникает мощнейшая перистальтика желудка.
К утру Ем Ришона желудок и даже самые верхние разделы кишечника будут полностью очищены от малейших остатков пищи прошлой недели.
Клизмы лечебного голодания не очищают кишечник от застоявшихся шлаков, а только верхние разделы желудка.
Кроме того при лечебном голодании люди очищаются 10 – 40 дней в году, а на «Диете Новой Субботы» - практически весь год, кроме праздников.
В праздники согласно моему опыту человек может есть и пить все, что пожелает, и получать от этого удовольствие, т.к. «Диета Новой Субботы» абсолютно совместима с любой традиционной диетой.
Так же, как «Диета Новой Субботы» очищает кишечник и желудок йоговский способ, когда человеку дают выпить 3-4 литра соленой воды, но при этом убиваются микроорганизмы кишечника.
Если они вредоносные, то оно может и хорошо, но если они эволюционировали на «Диете Новой Субботы» и являются ценнейшей частью организма, то это явно плохо.

«Диета Новой Субботы» дала мне огромный прирост интеллектуальной и духовной работоспособности.
Голова и душа за час до отхода ко сну такие же свежие, как после пробуждения.
Тело стало выносливым, гибким и расслабленным весь день, как после пробуждения.
Кожа очистилась.
Мне хватает 5 – 6 часов сна, и я перестал храпеть еще в первый месяц своей диеты.
Семь месяцев я шел этап за этапом к «Диете Новой Субботы», и сегодня я не в конце, а только в апогее пути к отработанной на себе диете.
Поэтому я прошу участников этого дискурса не пробовать ее пока на себе, а подождать еще полгода, пока я не выйду на устойчивые результаты.

В принципе если люди выйдут на питание только по Седьмым Дням Недели с любыми другими ингредиентами продуктов, я возражать не буду.
Тут самое главное – полный перистальтический катарсис Седьмого Дня.
Если Он произойдет с другими ингредиентами, то нет никаких проблем.
Пока этот абзац рассуждений за пределами моего конкретного опыта.

Это поразительно, но на всех 4х этапах перехода к «Диете Новой Субботы» за эти 7 месяцев не было, ни одного, даже малейшего кризиса.
Ключевое слово этих 7ми месяцев: «ЛЕГКО», и это соответствует всей моей жизненной философии, ибо, если, что-то достигается тяжело, значит, путь достижения выбран не совсем правильный и нужно искать более продвинутый путь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТА «НОВОЙ СУББОТЫ» ПИТАТЬСЯ ТОЛЬКО В 7ой ДЕНЬ НЕДЕЛИ.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 05 ноя 2014, 14:03 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
Нашли кому проповедовать ребе. Они тут в основном гои бестолковые, наших совсем мало. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТА «НОВОЙ СУББОТЫ» ПИТАТЬСЯ ТОЛЬКО В 7ой ДЕНЬ НЕДЕЛИ.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 05 ноя 2014, 14:37 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Да, давно мы заседание секты свидетелей Субботы не проводили, Паша. Как бы Аллах не покарал за такое!

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТА «НОВОЙ СУББОТЫ» ПИТАТЬСЯ ТОЛЬКО В 7ой ДЕНЬ НЕДЕЛИ.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 05 ноя 2014, 15:41 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
Прям удалять рука не поднимается

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТА «НОВОЙ СУББОТЫ» ПИТАТЬСЯ ТОЛЬКО В 7ой ДЕНЬ НЕДЕЛИ.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 05 ноя 2014, 17:00 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:43
Сообщения: 3504
Woloh писал(а):
Прям удалять рука не поднимается

Пусть будет :-)

_________________
То, что вам нужно, придёт к вам само, если вы не будете требовать того, что вам не нужно.
Когда дует ветер перемен одни возводят стены,а другие строят ветряные мельницы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 05 ноя 2014, 18:25 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:43
Сообщения: 1587
Уважаемый Националкосмополит, катаклизьм надвигается на наши головы. Поэтому Ваша программа усиленного питания 1 раз в неделю по субботам вскорости может быть востребована. Умоляю, не останавливайтесь на достигнутом, экспериментируйте дальше.
И если выживете, и здоровье не подведет, мы ждем Вас здесь 1 апреля 2015 года с выводами Вашего неоценимого эксперимента. Ваш большой опыт в этом деле сможете оказать неоценимую услугу всем, кто захочет выжить. :a_g_a:
И будьте внимательны к себе при проведении экспериментов, следите не только за килокалориями, но и за достаточным поступлением в организьм простой воды из-под крана. 30 мл на кг веса - норма. Удачи Вам! :ro_za:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 06 ноя 2014, 12:31 
Не в сети
Черные штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 11:23
Сообщения: 41
Цитата:
Нашли кому проповедовать ребе. Они тут в основном гои бестолковые, наших совсем мало. - See more at:

Я не ребе.
Я социальный конструктор и изобретатель – автор глобального социального проекта «Новая Суббота», за который Г-дь наградил меня идеей «Диеты Новой Субботы», которую я успешно отрабатываю вот уже 7 месяцев.
Диета избавит всех людей от лишнего веса и привязанности к курению, алкоголю и наркотикам.
Цитата:
Да, давно мы заседание секты свидетелей Субботы не проводили, Паша. Как бы Аллах не покарал за такое! - See more at:

Суббота это от слова «Шева» - «Семь».
В Седьмой День Бог отдыхал после 6ти дней творения мира.
В это верят люди трех мировых Авраамических религий и культур, и поэтому неделя вот уже 1400 лет, как является мировым консенсусным «временным квантом».
Для Иудеев Седьмой День – Суббота, для Христиан – Воскресенье, для Мусульман – Пятница.
Есть еще Шабатоны Торы.
Их количество должно быть равно с точностью до одного дня количеству дней креативного труда человека.
Это обеспечивает максимально возможный духовный и интеллектуальный комфорт.
Я называю это свое открытие «Заповедь Заповедей Книги Книг».
Цитата:
Прям удалять рука не поднимается

Ну раз не поднимается, значит интересно.
Так, что принимайте участие в обсуждении «Диеты Новой Субботы».
Цитата:
Пусть будет

Будет если будет обсуждение.
Цитата:
Уважаемый Националкосмополит, катаклизьм надвигается на наши головы.

Это правда.
Избавить мир от глобального кризиса может реализация моего глобального социального проекта «Новая Суббота», а тотально оздоровить – моя «Диета Новой Субботы».
Цитата:
Поэтому Ваша программа усиленного питания 1 раз в неделю по субботам вскорости может быть востребована.

В Седьмой День – Субботу я не питаюсь один раз.
Я питаюсь 6 раз – по 1000 ккал. своего рациона.
Цитата:
Умоляю, не останавливайтесь на достигнутом, экспериментируйте дальше.

Даже если бы вы умоляли меня об обратном, я продолжал бы находиться на своей деете, ибо она меня очень сильно оздоровила и мне на ней абсолютно легко.
Цитата:
И если выживете, и здоровье не подведет, мы ждем Вас здесь 1 апреля 2015 года с выводами Вашего неоценимого эксперимента.

Я всех призываю пока не садиться на «Диету Новой Субботы», а дождаться примерно года, когда она будет мной полностью отработана.
Пока могу констатировать, что даже за полчаса до отхода ко сну я чувствую себя, как утром при пробуждении, и мне достаточно 5 – 6 часов сна.
Цитата:
Ваш большой опыт в этом деле сможете оказать неоценимую услугу всем, кто захочет выжить.

Да, это правда.
Если бы в блокаду Ленинграда люди кушали бы 150*7=1050г. Хлеба в неделю в Седьмой День – они все остались бы в живых, а так 90% из них умерло.
Моя диета дает тот же эффект, что и лечебное голодание, но лечебное голодание это 20 – 40 дней в году, а потом рецидив; а моя диета – это круглогодичный образ жизни, и поэтому эффект от нее на порядок выше.
Цитата:
И будьте внимательны к себе при проведении экспериментов, следите не только за килокалориями, но и за достаточным поступлением в организьм простой воды из-под крана. 30 мл на кг веса - норма. Удачи Вам!

Спасибо.
«Живую» сырую чистую воду я пью без ограничений.
Хотелось бы подробно обсудить все нюансы «Диеты Новой Субботы».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 06 ноя 2014, 14:58 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
Националкосмополит писал(а):
Цитата:

Диета избавит всех людей от лишнего веса и привязанности к курению, алкоголю и наркотикам.

Всех огулом осчастливим? Как там у Стругацких в "Пикнике на обочине" - счастье для всех даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! :-) Нет, давайте выборочно, только желающие, так сказать. Кстати, а что там про..это, в новой концепции. Если к не пить, не курить, не вставляться ещё и не..., терзают смутные, что не проживёт долго учение. Как грится у нас, интеллигентов, какая кормёжка, такая и ....интимная жисть. На диетах не шибко разгонишься. :nez-nayu: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 06 ноя 2014, 15:08 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Тонна воды по калорийности заменяет килограмм хлеба. Прорвемся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 06 ноя 2014, 19:46 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
pel писал(а):
Националкосмополит писал(а):
Цитата:

Диета избавит всех людей от лишнего веса и привязанности к курению, алкоголю и наркотикам.

Всех огулом осчастливим? Как там у Стругацких в "Пикнике на обочине" - счастье для всех даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! :-) Нет, давайте выборочно, только желающие, так сказать. Кстати, а что там про..это, в новой концепции. Если к не пить, не курить, не вставляться ещё и не..., терзают смутные, что не проживёт долго учение. Как грится у нас, интеллигентов, какая кормёжка, такая и ....интимная жисть. На диетах не шибко разгонишься. :nez-nayu: .

Я вот на предмет алкоголя не согласный. Бахус — пусть и менее бородатый Б-г, но какой ни есть — а все ж родня! Чойта Вы его за порог сразу, не-по людски это, Аллах накажет!

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: 1[0] Добавлено: 08 ноя 2014, 16:06 
Не в сети
Черные штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 11:23
Сообщения: 41
Цитата:
Всех огулом осчастливим? Как там у Стругацких в "Пикнике на обочине" - счастье для всех даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! Нет, давайте выборочно, только желающие, так сказать. Кстати, а что там про..это, в новой концепции. Если к не пить, не курить, не вставляться ещё и не..., терзают смутные, что не проживёт долго учение. Как грится у нас, интеллигентов, какая кормёжка, такая и ....интимная жисть. На диетах не шибко разгонишься. . - See more at:

Когда люди осознают, что их организм сам может являться фабрикой по производству для них самого лучшего персонального алкоголя и персональных наркотиков в правильных – адекватных обстановке дозах, то все изменится.
Правда, что бы это начало происходить человек должен не принимать пищу больше 12 часов.
Я не принимаю пищу более 12ти часов на 132 часа.
Представляете, какое количество самых лучших для меня в мире алкоголя и на наркотиков вырабатывается, и какие купленные виды могут с ними сравниться!?
Это самый мощный и самый безвредный для здоровья в мире допинг.
Думаю, что нем возможны высочайшие спортивные достижения.
Цитата:
Тонна воды по калорийности заменяет килограмм хлеба. Прорвемся

Если потреблять в Седьмой День Недели 6000 – 8000 ккал., а остальные дни недели не есть вовсе, этого будет вполне достаточно, что бы ваш вес находился в рамках нормального весового индекса 18.5 – 25.
Весовой Индекс = вес в кг./(рост в м.)^2.
Тону воды пить не придется.
Цитата:
Я вот на предмет алкоголя не согласный. Бахус — пусть и менее бородатый Б-г, но какой ни есть — а все ж родня! Чойта Вы его за порог сразу, не-по людски это, Аллах накажет! –

Если выпивание не помешает находиться вам во всем остальном на «Диете Новой Субботы», то, какие проблемы?
Но алкоголь занимает первое место по усвояемости организмом, как пищевой продукт и поэтому заблокирует выработку собственного – самого лучшего в мире алкоголя, а так же очистку клеток «голодной кровью», т.к. кровь будет уже не голодная.
Вот если бы к примеру ничего не есть и не пить алкоголя 6 дней недели, а в 7ой день ничего не есть, а только пить водку, то интересный вопрос, что из такой «Диеты Новой Субботы» выйдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 08 ноя 2014, 17:00 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Без закуски? Нет, это моветон. Хотя бы плавленный сырок нам оставьте. А то еще скажете, что и потрындеть с собутыльником в процессе — не по диете…

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 08 ноя 2014, 18:01 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 20:07
Сообщения: 601
Заметил, в Грузии почти у каждого уважаемого аксакала хозяйстве на зиму припрятано 500 литров вина 100-200 литров отборной чачи. Мясо едят много и с удовольствием. Пьют тож немало. Но вот тучных грузин и алкашей почему то почти не видно. Особенно в деревне. Видно все алкалоиды и калории у них в разговор уходят. Культуре потребления поди более 2000 тыс лет. Эт вам, не хухры мухры ))) Пойду ка чачи выпью в честь святой субботней диеты. PS про собственные алкалоиды и опиаты, которые организм вырабатывает с голодухи, истинная правда. Жила одна бабка в гродненской области, песок ела. Выглядела, не всякий растаман со стажем сравниться. Эталон )))

_________________
- Да одна наша Сибирь — это пять Франций.
- Весь мир настораживает, что вы меряете свою территорию другими странами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 08 ноя 2014, 19:10 
Не в сети
Малиновые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:18
Сообщения: 390
Один грузин мне объяснил причину того,почему застолья у них не превращаются в попойку.Всё дело в некотором количестве разогретого бараньего жира,которое выпивается перед долгим застольем.Он впитывается в стенки желудка и препятствует опьянению.Все пьют и поют.Мордой в салат не тыкаются.

_________________
А о том надобно было и тебе радоваться и веселиться,что брат твой был мертв и ожил,пропадал и нашелся.(Лук.15,32)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 08 ноя 2014, 19:13 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:43
Сообщения: 3504
Уважаемый космополит седьмого дня.Видимо в космосе играет гармонь под которую люди на земле поют одни и те же песни и в одно и то же время.
И мя сподобило.Практически в одно время с вами перешел на трехразовое питание.Понедельник,среда ,пятница.Без мяса и сахара,но правда с вином домашнего разлива.
Если доживем до весны,будет повод обменяться опытом экзотического существования.

_________________
То, что вам нужно, придёт к вам само, если вы не будете требовать того, что вам не нужно.
Когда дует ветер перемен одни возводят стены,а другие строят ветряные мельницы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 08 ноя 2014, 21:05 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Waserdast писал(а):
Уважаемый космополит седьмого дня.Видимо в космосе играет гармонь под которую люди на земле поют одни и те же песни и в одно и то же время.
И мя сподобило.Практически в одно время с вами перешел на трехразовое питание.Понедельник,среда ,пятница.Без мяса и сахара,но правда с вином домашнего разлива.
Если доживем до весны,будет повод обменяться опытом экзотического существования.

От оно чо!…

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 08 ноя 2014, 21:23 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:00
Сообщения: 5595
Откуда: Хамельн
3triko писал(а):
Заметил, в Грузии почти у каждого уважаемого аксакала хозяйстве на зиму припрятано 500 литров вина 100-200 литров отборной чачи. Мясо едят много и с удовольствием. Пьют тож немало. Но вот тучных грузин и алкашей почему то почти не видно.

Алкашей - да. А тучных - тучи... :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 08 ноя 2014, 23:34 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 20:07
Сообщения: 601
parus писал(а):
3triko писал(а):
Заметил, в Грузии почти у каждого уважаемого аксакала хозяйстве на зиму припрятано 500 литров вина 100-200 литров отборной чачи. Мясо едят много и с удовольствием. Пьют тож немало. Но вот тучных грузин и алкашей почему то почти не видно.

Алкашей - да. А тучных - тучи... :-)

Каюсь, хватает упитанных грузин, но все же они какие то легкие на подъем (особенно в подпитии), не чета нам белобрысым.
Может потому что картошку не едят? Хотя нет, дело в общении, в чувстве собеседника. Беларусы больно робкие, оттого и напускная суровость в каждом первом :-)

_________________
- Да одна наша Сибирь — это пять Франций.
- Весь мир настораживает, что вы меряете свою территорию другими странами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 09 ноя 2014, 14:48 
Не в сети
Черные штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 11:23
Сообщения: 41
Цитата:
Без закуски? Нет, это моветон. Хотя бы плавленный сырок нам оставьте. А то еще скажете, что и потрындеть с собутыльником в процессе — не по диете…

Меня больше чем водка беспокоит плавленый сырок.
Посмотрите западные фильмы.
Люди не закусывают ни виски, ни бренди ничем и правильно делают.
Ведь любой закуской хорошую выпивку только испортишь.
А не будет хорошего послевкусия – не будет и интересной беседы.
Я находясь на «Диете Новой Субботы» могу выпить с друзьями допустим 200 гр. водки без всякой закуски, разумеется в будний день.
Но при этом я понимаю, что мой организм за это выделит за неделю на 100гр. меньше самого лучшего для меня в мире алкоголя в эквиваленте к чистому спирту.
Можно конечно этим пожертвовать ради общения с друзьями, но надо понимать чем жертвуешь – 100 гр. самого лучшего в мире алкоголя в эквиваленте спирта!
Цитата:
Заметил, в Грузии почти у каждого уважаемого аксакала хозяйстве на зиму припрятано 500 литров вина 100-200 литров отборной чачи. Мясо едят много и с удовольствием. Пьют тож немало. Но вот тучных грузин и алкашей почему то почти не видно. Особенно в деревне. Видно все алкалоиды и калории у них в разговор уходят. Культуре потребления поди более 2000 тыс лет. Эт вам, не хухры мухры ))) Пойду ка чачи выпью в честь святой субботней диеты. PS про собственные алкалоиды и опиаты, которые организм вырабатывает с голодухи, истинная правда. Жила одна бабка в гродненской области, песок ела. Выглядела, не всякий растаман со стажем сравниться. Эталон ))) -

Подойдем к вопросу с точки зрения возможности совмещения грузинского образа жизни с Диетой Новой Субботы.
Если человек в Седьмой День Недели (для грузин это Воскресенье) будет съедать 6000 ккал. грузинской еды, пусть даже со всеми ее специями, запивать сухим вином, пусть даже не разбавленным на 2/3 водой, как я это делаю и при этом получит мощную очищаю перистальтику, как у меня, то можно с таким вариантом согласится.
Но если то ли из-за мяса, то ли из-за пищевых атракторов, то ли из-за вина, то ли из-за лаваша, толи из-за сунгуни он все 6 дней без еды будет мучиться от нестерпимого голода, его будет тошнить, у него будет болеть и кружиться голова и он не сможет даже двигаться то это означает, что данный вид грузинских блюд не прошел испытание на возможность стать блюдами «Диеты Новой Субботы».
Поймите!
Мой рацион питания успешно прошел испытание «Диетой Новой Субботы».
Это, что означает, что единственно возможный?
Я в этом сильно сомневаюсь, и поэтому здесь есть поле для эксперимента.
Цитата:
Один грузин мне объяснил причину того,почему застолья у них не превращаются в попойку.Всё дело в некотором количестве разогретого бараньего жира,которое выпивается перед долгим застольем.Он впитывается в стенки желудка и препятствует опьянению.Все пьют и поют.Мордой в салат не тыкаются. - See more at:

Летчики, например пьют без тостов и не все синхронно, а каждый наливает себе, когда и сколько захочет и выпивает.
Мне довелось в 1998 году в квартире для нелегалов в США отучить людей от запойного алкоголизма, объяснив им, что водка настолько дешева, что ее надо пить индивидуально в удобном для себя количестве и графике на своих нарах, потом уже выходить в салон, где разговаривают люди.
Встречаются два человека «Диеты Новой Субботы» в будний день.
Берут бутылку Хванчкары или чекушку водки и не торопясь за беседой выпивают.
Я пробовал.
Кайфа больше, чем я получал от литра водки на двоих до моей диеты.
Цитата:
Уважаемый космополит седьмого дня.Видимо в космосе играет гармонь под которую люди на земле поют одни и те же песни и в одно и то же время.И мя сподобило.Практически в одно время с вами перешел на трехразовое питание.Понедельник,среда ,пятница.Без мяса и сахара,но правда с вином домашнего разлива.Если доживем до весны,будет повод обменяться опытом экзотического существования.

Меня зовут Националкосмополит, ибо суть моих социально философских конструкций – совмещенные кошерно без смешения альтернативные квазинесовместимые сущности.
В 40х – 50х годах евреев одних и тех же социальных взглядов прессовали и за «еврейский буржуазный национализм», и за «безродный космополитизм».
Отсюда мой ник Националкосмополит.
Если то, что вы говорите не шутка, то меня это очень интересует.
Расскажите если не трудно подробнее.
Что вас подтолкнуло к такому режиму и что вы от него ожидаете в идеале.
Я в интернете читал о монахах какого-то греческого монастыря, которые питаются 4 раза в неделю.
Цитата:
Алкашей - да. А тучных - тучи...

У народа, который пьет вино 2600 лет, алкаши давно вымерли, тучных излечим «Диетой Новой Субботы».
Цитата:
Каюсь, хватает упитанных грузин, но все же они какие то легкие на подъем (особенно в подпитии), не чета нам белобрысым.Может потому что картошку не едят? Хотя нет, дело в общении, в чувстве собеседника. Беларусы больно робкие, оттого и напускная суровость в каждом первом - See more at:

«Диета Седьмого Дня» подходит всем народам и 9 из 10ти человек в ней точно нуждаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 09 ноя 2014, 18:22 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:43
Сообщения: 1587
Националкосмополит писал(а):
«Диета Седьмого Дня» подходит всем народам и 9 из 10ти человек в ней точно нуждаются.

Вы, уважаемый Националкосмополит, сами же нам тут писали, чтобы мы все не спешили на себе пробовать «Диету Седьмого Дня» , потому что еще ее на своем организме полностью не опробовали. А сегодня уже так уверенно это заявили, что "все это подходит всем народам и 9 из 10ти человек в ней точно нуждаются". Вы уж доведите опыты до конца и 1 апреля 2015 года приходите с окончательными выводами, а там посмотрим. :a_g_a:

Но при этом я понимаю, что мой организм за это выделит за неделю на 100гр. меньше самого лучшего для меня в мире алкоголя в эквиваленте к чистому спирту. - See more at: posting.php?mode=quote&f=34&p=154151#sthash.C97AeKHY.dpuf

А люди, которые пьют мало или вообще не пьют, они что, перейдя на Вашу диету, могут стать алкоголиками? Мне кажется, что это будет одной из причин, по которой многие не захотят перейти на «Диету Седьмого Дня».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 10 ноя 2014, 14:53 
Не в сети
Черные штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 11:23
Сообщения: 41
Цитата:
Вы, уважаемый Националкосмополит, сами же нам тут писали, чтобы мы все не спешили на себе пробовать «Диету Седьмого Дня» , потому что еще ее на своем организме полностью не опробовали.

И сегодня в категорической форме подтверждаю правильность этих своих слов.
Цитата:
А сегодня уже так уверенно это заявили, что "все это подходит всем народам и 9 из 10ти человек в ней точно нуждаются".

Это моя «уверенная гипотеза», не более того, основанная на воодушевлении от того, что все пока у меня лично проходит легко без малейшего кризиса.
Цитата:
Вы уж доведите опыты до конца и 1 апреля 2015 года приходите с окончательными выводами, а там посмотрим.

Согласен.
Но мне приятно обсуждать с форумчанами все более и более вероятные грандиозные перспективы массового использования «Диеты Новой Субботы».
Цитата:
Но при этом я понимаю, что мой организм за это выделит за неделю на 100гр. меньше самого лучшего для меня в мире алкоголя в эквиваленте к чистому спирту. - See more at: posting.php?mode=quote&f=34&p=154151#sthash.C97AeKHY.dpufА люди, которые пьют мало или вообще не пьют, они что, перейдя на Вашу диету, могут стать алкоголиками? Мне кажется, что это будет одной из причин, по которой многие не захотят перейти на «Диету Седьмого Дня

Смотрите, если человек не имеет лишнего веса, не пьет, не курит, не потребляет наркотики и богат настолько, что ему наплевать на экономии денег на продуктах питания, выпивке, сигаретах и наркотиках, то такому человеку «Диета Новой Субботы» конечно не нужна.
Но если непьющий человек имеет сильное желание сбросить лишний вес, бросить курить, бросить потреблять наркотики, сэкономить на продуктах питания, покупке сигарет и наркотиков ему стоит перейти на «Диету Новой Субботы».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 10 ноя 2014, 15:18 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Националкосмополит писал(а):
Смотрите, если человек не имеет лишнего веса, не пьет, не курит, не потребляет наркотики и богат настолько, что ему наплевать на экономии денег на продуктах питания, выпивке, сигаретах и наркотиках, то такому человеку «Диета Новой Субботы» конечно не нужна.
Но если непьющий человек имеет сильное желание сбросить лишний вес, бросить курить, бросить потреблять наркотики, сэкономить на продуктах питания, покупке сигарет и наркотиков ему стоит перейти на «Диету Новой Субботы».

А если пьющий?

Нет, что-то не так, почтенный Националкосмополит-оглы! Не должно быть у Великой Диеты никаких "если". Вот как у наших вождей: "Жри брюкву!" - и все тут, коротко и ясно.

Кроме того, совершенно справедливый вопрос Пела про интим Вы стыдливо обошли стороной, а парням интересно.

Опять-таки, какие-то объемы у Вас не впечатляющие: то 100 грамм самого лучшего алкоголя (недорогого, но качественного? хм-хм...), то какая-то жалкая чекушка... Нет, надо тут поглубже разобраться, чувствую, заводите рака за камень где-то...

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 10 ноя 2014, 19:41 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:43
Сообщения: 1587
Националкосмополит писал(а):

Смотрите, если человек не имеет лишнего веса, не пьет, не курит, не потребляет наркотики и богат настолько, что ему наплевать на экономии денег на продуктах питания, выпивке, сигаретах и наркотиках, то такому человеку «Диета Новой Субботы» конечно не нужна.
Но если непьющий человек имеет сильное желание сбросить лишний вес, бросить курить, бросить потреблять наркотики, сэкономить на продуктах питания, покупке сигарет и наркотиков ему стоит перейти на «Диету Новой Субботы».


:sh_ok: Уважаемый Националкосмополит! Похоже, что Ваш организьм на почве Диеты Новой Субботы выделил очень много лучшего в мире алкоголя и Вы не совсем точно расставили акценты. Поясните, пожалуйста, малопьющим еще раз - в чем главный прицнип (изюминка) Диеты Новой Субботы? Здоровье и борьба с вредными привычками или экономия денег? А теперь о главном! Все это Вы рекомендуете для непьющих людей. А если человек уже конченый алкаш? Что ему Остается делать? Только вес сбрасывать и экономить на продуктах питания? Мой главный вопрос: Годится ли сильно пьющему человеку Ваша Диета Новой Субботы? Ведь принцип всех диет - не навредить. А человек уважаемый, но пьющий, не разобравшись во всех тонкостях, сядет на Диету Новой Субботы и в итоге заработает гастрит или цирроз печени. Кто компенсирует ему потерянное здоровье?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 10 ноя 2014, 22:08 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
Amsel писал(а):
Националкосмополит писал(а):

А если человек уже конченый алкаш? Что ему Остается делать?

Да... уж, присоединюсь к вопросу. Вот, что нам алкашам, а в свете новых веянии местных рукамиводителей ставших одномоментно ещё и тунеядцами. Что делать, как жить? :cry_ing:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 10 ноя 2014, 22:53 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:47
Сообщения: 2542
pel писал(а):
...Вот, что нам алкашам,... и тунеядцами. Что делать, как жить? :cry_ing:


Пел, главное не хулигань как эта группа товарищей:



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 10 ноя 2014, 23:05 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:43
Сообщения: 1587
pel писал(а):
Amsel писал(а):
Националкосмополит писал(а):

А если человек уже конченый алкаш? Что ему Остается делать?

Да... уж, присоединюсь к вопросу. Вот, что нам алкашам, а в свете новых веянии местных рукамиводителей ставших одномоментно ещё и тунеядцами. Что делать, как жить? :cry_ing:

Не плачьте, pel. :ko_re:sha: Утро вечера мудренее. Вот придет уважаемый Космополит, ответит на все поставленные ему выше вопросы и выдаст нам всем правильные рекомендации в рамках Диеты Новой Субботы с учетом изменившейся политической ситуации и новых вызовов времени (Борьба с тунеядцами) Главное - спокойствие! :dr_ink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 ноя 2014, 07:15 
Не в сети
Сиреневые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 02:54
Сообщения: 232
Считаю, что аффтару следовало бы пеарить тему на роисских форумах, ибо там скоро будет совсем актуально.

_________________
я не рубль, чтобы всем не нравиться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 ноя 2014, 09:36 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
woolf писал(а):
pel писал(а):
...Вот, что нам алкашам,... и тунеядцами. Что делать, как жить? :cry_ing:


Пел, главное не хулигань как эта группа товарищей:

И вот опять же, как не позавидовать чистой и незамутнённой завистью. Весело живут товарищи, с огоньком! Эмоций, настроения, креатива через край! Не то, что... Кстати, оне давно не товарищи, оне в новой, демократической, встающей с колен снова обзываются господами. Эх, Wolf, вот так и вся жизнь (у кого то) в накале страстей пролетит мимо нас и не заметим. Мы вот пиво чуть не сутки пили и даже ни одного стакана не разбили, не говоря уже о настоящем веселье, с мадьярами там подраться, по молодецки, по Швейковски. Ну, что это такое, проснулся не в канаве, в своей кровати, организьм в порядке, даже уха не порвали, стыдно. Самому перед собой стыдно, а уж перед заграницей, как не удобно :smu:sche_nie:.

А вообще то в этом ролике меня удивили две вещи. Сигнализация на старом вазовском тарантасе и шлюпочная вымбовка вместо биты, что они там шпилем выбирают? :nez-nayu:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 ноя 2014, 09:59 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:17
Сообщения: 4680
pel писал(а):
... Сигнализация на старом вазовском тарантасе ...

полезная вещь от малолетних идиотов желающих покататься на чужом авто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 ноя 2014, 12:31 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
Obyvatel писал(а):
pel писал(а):
... Сигнализация на старом вазовском тарантасе ...

полезная вещь от малолетних идиотов желающих покататься на чужом авто.

Ммм...авто - это вы про ту кучу самодвижущегося металлолома с гордым названием ваз? Вы, вероятно, добрейшей души человек, так лестно отозваться об этом...ммм.. продукте. Агымемнон и пр. патриоты прочитав слюну от умиления пустят :-).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 ноя 2014, 12:43 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:17
Сообщения: 4680
pel писал(а):
... кучу самодвижущегося металлолома...

были времена все советские люди слюну от этого металлолома пускали :-)
ну пусть металлолом. и чё? от этого поменялся смысл вышесказанного?
или если живешь в "панельке" не нужно закрывать дверь на замок? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 ноя 2014, 13:07 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
Obyvatel писал(а):
pel писал(а):
или если живешь в "панельке" не нужно закрывать дверь на замок? :-)

А чо её закрывать? Старый прожжённый диван вынесут или стеклотару? :-) Что ещё может быть у нас, олигархов из панелек, ценного? Я, конечно, крючок накидываю, на ночь и то, только потому, что есть ощущение, что серая банда (кот и пёс) планируют побег. Откуда они узнали, что где то животин домашних несколько раз в неделю кормят, ума не приложу. Видно летучие мыши ...слухи разносят. А некоторые их ещё спасают и жалеют сплетников эдаких :-) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 ноя 2014, 13:39 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:17
Сообщения: 4680
pel писал(а):
А чо её закрывать? Старый прожжённый диван вынесут или стеклотару? :-)

вы это поосторожней, вон чё в европах творится.. :-)

Цитата:
В среду в 12:50 в полицию сообщили, что в Старом городе в Таллинне возле одного места для ночлега мужчина, угрожая ножом, украл пустую тару в ящиках.

Полицейский патруль задержал неподалеку от места происшествия и доставил в участок 43-летнего мужчину, сообщает Пыхьяская префектура.

http://rus.delfi.ee/daily/criminal/muzh ... d=67712393


у нас конечно таких ужасов нет. однако лучше быть на стреме, вдруг это какая международная преступная группировка орудует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 ноя 2014, 13:52 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Obyvatel писал(а):
у нас конечно таких ужасов нет. однако лучше быть на стреме, вдруг это какая международная преступная группировка орудует.

Да там вообще хрен знает что творится, почитаешь новости - волосы дыбом!
http://rus.postimees.ee/405781/molodogo ... kom-v-lico

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 ноя 2014, 14:25 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
Obyvatel писал(а):
pel писал(а):
Цитата:
В среду в 12:50 в полицию сообщили, что в Старом городе в Таллинне возле одного места для ночлега мужчина, угрожая ножом, украл пустую тару в ящиках.

у нас конечно таких ужасов нет. однако лучше быть на стреме, вдруг это какая международная преступная группировка орудует.

Ну, это не наши. Нашему, чтобы до Таллина добраться, надо на консульский сбор только для визы 60 еуров. А это почти фуру пустых 0.7 насобирать,этикетки отлепить, перемыть. Каб слоики по три литра, там дааа, там можно бизнес делать! Да хде ж их столько найдёшь, местные хозяйки душу за них отдадут, закатки у них понимаешь. Даже не знаю , что у них за демократия - шмемократия, а стеклотара и здесь и там получается, ценность вечная и непроходящая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 ноя 2014, 15:18 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:47
Сообщения: 2542
pel писал(а):
...Весело живут товарищи, с огоньком! Эмоций, настроения, креатива через край!...


Да, действительно весело. Причем такие разборки, ближе к вечеру, почти в каждом дворе. В нете сотни роликов с сюжетами драк из России - супруги дома, соседи во дворе, прохожие на улице, водители на дороге, гости на свадьбе, посетители в кафе, друзья на пикнике и т.д...
И это народ, который имеет ядерное оружие.
А нынешний президент, до 25 лет живший в коммуналке в окружении всего этого, разве он не впитал в себя эту культуру поведения?
Думаю, не надо удивляться его хамским репликам и не совсем адекватным поступкам в политике, потомок шарикова даже в костюме от Фьорованти остается самим собой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 ноя 2014, 15:35 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:17
Сообщения: 4680
им просто необходимы "русские со знаком качества" :-) из Белоруссии, мы тут не пьем, не деремся и пр.
когда таки 6-й флот войдет в Москва-реку, вот тут-то мы и пригодимся :-)
мы их отучим матом ругаться на улицах! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 ноя 2014, 15:48 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
woolf писал(а):
pel писал(а):

А нынешний президент, до 25 лет живший в коммуналке в окружении всего этого, разве он не впитал в себя эту культуру поведения?

Гы, это ещё что. Здешний Маугли вообще - "В детстве я рос среди животных и растений". Вот где засада, ему бы в джунглях с бибизанами и пр. соплеменниками по пальмам прыгать, а его в костюм и на трибуну. За что страдает? :cry_ing:
Ты там поспрашивай на досуге, в пражском зоопарке очень хорошие условия, сам видел, может местечко освободится? И компания, что надо.
Вложение:
IMG_5068.jpg
IMG_5068.jpg [ 933.37 КБ | Просмотров: 19442 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 ноя 2014, 16:09 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
Курманбек Салиевич писал(а):
Obyvatel писал(а):
у нас конечно таких ужасов нет. однако лучше быть на стреме, вдруг это какая международная преступная группировка орудует.

Да там вообще хрен знает что творится, почитаешь новости - волосы дыбом!
http://rus.postimees.ee/405781/molodogo ... kom-v-lico

;;-))) Нельзя же так, пан Курманбек! Распугал все кафе своим смехом. Ваши линки можно кликать только дома.

ЗЫ Пану Пелу - зачОт :dr_ink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 ноя 2014, 19:28 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:43
Сообщения: 1587
Эх! Всю ветку Космополиту всякими пошлостями загадили! Особенно Курманбек Салиевич отличился. :ni_zia: Ладно бы там ссылочку на удар кулаком чуваку в нос скинул, но там же такое!... Ужос! :ps_ih: Может так случится, что Космополит теперь сюда побрезгует зайти. А, может, и побоится. :ne_vi_del: Вот так и останутся наши вопросы в подвешенном состоянии. А мы ведь много чего наспрашивали. :hi_hi_hi: И что же теперь делать? :du_ma_et: Ума не прилажу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group