Текущее время: 28 мар 2024, 23:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 360 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 31 янв 2012, 11:53 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:13
Сообщения: 2775
Откуда: КБ
Монро писал(а):
АрхитекторЪ писал(а):
Монро писал(а):
Еще в 1980-м нам в армии показывали секретный документальный фильм НАТО, переведенный на русский язык для генштаба СССР. Там показывали части:

1. Военные операции спецназа США во Вьетнаме, "зеленые береты".

Мы как посмотрели, а там мужики по 30 лет с кулаками как моя юношеская голова была, так мне лично мигом расхотелось воевать с НАТО. :-)

2. Военные учения Бундесвера Германии: танковая дивизия против вертолетного полка. Задача танкам: пройти маршем 300-500 км незаметно из города А. в город Б. Если встретят вертолеты, вступить в бой. Вертолетному полку (американские Апачи, найти дивизию танковую и уничтожить). На танки и вертолеты установили лазерные прицелы и дымовые шашки. Попал лазером, шашка дымит, значит ты труп. В конце фильма итог: вертолеты за 5 часов уничтожили танковую дивизию.

Мы посмотрели- нам поплохело. :-)


Вашего замполита следовало бы расстрелять перед сортиром за подрыв боевого духа личного состава вверенного ему подразделения.

Он был вечно красный и полупьяный. :-)

Монро писал(а):
танковая дивизия против вертолетного полка


А про кавалерию против авианосцев ваш замполит вам картину не транслировал?



Документальный фильм был американского производства. Цветной. Хороший. По-видимому выкраденный доблестными чекистами навроде Путина. :-) Так шо не гони на разведку СССР, кое что она могла. :ni_zia: ::yaz-yk:


Осталось только снять кино про то, как советские солдаты не могут подтянутся три раза на турнике и подложить его в сейф американскому дипломату.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 31 янв 2012, 11:54 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2011, 07:37
Сообщения: 2278
да, с этим проблемы . но главное - боевой дух и умение. это еще больше тревожит.
с большим интересом изучал военные операции ВС РФ последних -надцати лет, резюме печальное -
эпизоды личного героизма в масштабах небольших подразделений, попавших в безвыходное положение , на фоне общей низкой мотивации , утраченного профессионализма и устаревающих технологий.
Все это приносит понимание необходимости других методов ведения войны, например - большее использование артиллерии и авиации. Однако понимание это реализуется в выстреливании большего количества килотонн, а не в разведке и качестве ведения огня. Хотя технические наработки есть. Как продолжение тенденции логично выглядит оружие массового поражения. Начнут с тактического .
Старая техника на грузинское войне ( мое оптимистичное подозрение ) отчасти объясняется желанием ее поскорее списать, чтобы не мучиться . Все-таки средний уровень техники российских ВС мне видится малость повыше, чем я видел на фотографиях ( не этой темы форума). так и представляю себе - мучалась мотолыга, мучалась, о бордюр тормозила, не знали, что с ней делать. а тут - раз - завели с трудом, съехала с глаз долой, через пару месяцев получим новую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 31 янв 2012, 11:59 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Цитата:
Даже в Афгане нам "духи" по соплям дали.

Ох уж эти иксперты.
а)"НАМ " -в смысле были ,плавали ,знаем? А уверены ,что дали?
б)Вкурсе вообще,что американцы в афгане проиграли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 31 янв 2012, 12:00 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:13
Сообщения: 2775
Откуда: КБ
Asgard165 писал(а):
Цитата:
Даже в Афгане нам "духи" по соплям дали.

Ох уж эти иксперты.
а)"НАМ " -в смысле были ,плавали ,знаем? А уверены ,что дали?
б)Вкурсе вообще,что американцы в афгане проиграли?


Ну что вы, они там победили.. :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 31 янв 2012, 12:04 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
2SD & Волох
Тема ветки приобрела очертания.Если не возражаете давайте назовем " Война .Взгляд с клавиатуры.С картинками" :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 31 янв 2012, 12:05 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Жаворонок.Ваше мнение очень близко к истине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 31 янв 2012, 12:09 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Asgard165 писал(а):
Вот так значит. :-)
Мы 2 года протирали дуло у какой то зенитки и вже военный иксперт.

Ну, ты мне тут не хами. :de_vil: Из 2-лет службы в армии, я 4 месяца с этими зенитками проторчал на стрельбах, под Тамбовом. В палатках зимой жил, салага. :-) А при минус 20 в палатке зимой ты знаешь что такое жить месяц? :jn_pu_sk: И ночью топить буржуйку чтобы не околеть? А я на этом деле даже сапоги сжег и шинель, заснул. :-)


Хотя зря крошу батон,есть Паша Фингельгаэр,тот вааще уклонист-зоотехник ,однако на даже на ВВС как независимоговоенного аналитега представляют.Так что есть к кому стремиться. :-)

Я тебе про ЗУ-117 как практик написал, бо стрелял из этой хреновины. :-) А ты мне тут дурку гонишь про какого-то Ыйксперта Пашу.

Теперь по теме.БМД машинка старенькая ,но вполне в теме. Морально безнадежно устарела. Ее ЗУ-117 убивает с лету. :ni_zia: В афгане духи таких побили море. Рассказывали офицеры.


Гроб ни гроб это вопрос применения.Бредли тоже гроб если под мой Утес борт подставит.И кстати ей тоже тридцатник.И потом стоит ли сравнивать вооружение миролюбивых американцев ,военный бюджет которых больше остального человечества. :-):

Стоит. Вы же, русские, такие дураки, что даже после развала СССР меряетесь письками с американцами за сверы влияния, величия державы :-) . Так что меряю как положено там у вас. :-) У них техника хорошая. У вас старье. Претензии к главнокомандующему Медведеву. Не ко мне.

Ваша ЗУшка по вертолетам не пользуется давно спросом.А как неприхотливое средство поддержки пехоты -на ура.


Какой пехоты! Ты с дуба упал? У нее бронебойно-зажигательные снаряды! Для поддержки пехоты используют пулеметы.
Ты ваще в армии служил, сынок? :sh_ok: В поварских частях небось? :-)


И не знаю ,что такое зу 117 (может Вы с F-117 попутали ?),а эту фигня называется ЗУ 23-2 :hi_hi_hi:
Дальше .Вооружение грузин было лучше.Это их не спасло .Кстати талибы успешно люлей отвешивают сейчас солдатам-эльфам из простеньких рпг-7 да рпг 2 да китайских ак47.

Надеюсь в следующий раз грузины будут обучены лучше. :-)

Зилы давно переводят на КАМАЗы . Да тоже отстой эти ваши Камазы. Разработка 1979-го года. Старье.


Не суть в этом.Армия даже богатых стран долго эксплуатирует технику.И километраж боевой группы техники в год всего 300-500 км. согласен, но к армейской технике всегда высокие требования.
Для справки -немцы строят русакам огромный учебный центр для тренировок.Самые последние технологии.У амеров таких кажется три на все ВС. Как построят, доложи. :ni_zia:
А что про других противников РФ то ,там в эти бирюльки никто играть не будет.Сразу полетят ТОПОЛЯ.


Ну-ну, вот как с такими "миролюбивыми" русскими союз строить? Агрессоры, блин! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 31 янв 2012, 12:12 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Asgard165 писал(а):
Цитата:
Даже в Афгане нам "духи" по соплям дали.

Ох уж эти иксперты.
а)"НАМ " -в смысле были ,плавали ,знаем? А уверены ,что дали?
б)Вкурсе вообще,что американцы в афгане проиграли?


В курсе. Но сперва там русские проиграли. Пришлось драпать в 1989-ом, бо американцы классное оружие поставляли духам. А те уж стингерами русских, советских били и били, аж шерсть дыбом стояла. :-) Руцкого дважды сбивали самолет стингерами. Вояки хреновы. :de_vil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 31 янв 2012, 12:18 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
АрхитекторЪ писал(а):
Монро писал(а):
АрхитекторЪ писал(а):
Монро писал(а):
Еще в 1980-м нам в армии показывали секретный документальный фильм НАТО, переведенный на русский язык для генштаба СССР. Там показывали части:

1. Военные операции спецназа США во Вьетнаме, "зеленые береты".

Мы как посмотрели, а там мужики по 30 лет с кулаками как моя юношеская голова была, так мне лично мигом расхотелось воевать с НАТО. :-)

2. Военные учения Бундесвера Германии: танковая дивизия против вертолетного полка. Задача танкам: пройти маршем 300-500 км незаметно из города А. в город Б. Если встретят вертолеты, вступить в бой. Вертолетному полку (американские Апачи, найти дивизию танковую и уничтожить). На танки и вертолеты установили лазерные прицелы и дымовые шашки. Попал лазером, шашка дымит, значит ты труп. В конце фильма итог: вертолеты за 5 часов уничтожили танковую дивизию.

Мы посмотрели- нам поплохело. :-)


Вашего замполита следовало бы расстрелять перед сортиром за подрыв боевого духа личного состава вверенного ему подразделения.

Он был вечно красный и полупьяный. :-)

Монро писал(а):
танковая дивизия против вертолетного полка


А про кавалерию против авианосцев ваш замполит вам картину не транслировал?



Документальный фильм был американского производства. Цветной. Хороший. По-видимому выкраденный доблестными чекистами навроде Путина. :-) Так шо не гони на разведку СССР, кое что она могла. :ni_zia: ::yaz-yk:


Осталось только снять кино про то, как советские солдаты не могут подтянутся три раза на турнике и подложить его в сейф американскому дипломату.


Сынок, в советской армии по нормативам надо было на турнике подтянуться сразу 10 раз! Это раз! :ni_zia:
Из моего призыва из 100 % новобранцев это могли сделать от силы 40% новобранцев. Остальные не могли. Я тоже не мог. :-)
К концу первого года по нормативам надо было делать 10 раз "подъем с переворотом" и марш-бросок по времени на 10 км. Это уже как правило в ВДВ после года делали 80%. Это два.

А в армии НАТО образца моего призыва (1979 год) даже генералы НАТО должны были сдавать норматив на 10 км с ранцем 10 кг. А в СССР хрен когда какой генерал бегал даже на 3 км. ::yaz-yk: :-) Во всяком случае я выше капитана не видел офицеров бегающих со своей частью на норматив. А наш командир части, 37 лет ему было, хрен мог 10 раз даже на турнике подтянутся, такой толстый "десантник" был. :-) Поэтому в НАТО вояки, а в СССР были засранцы, а не вояки. :-)

Единственные кто был на высоте, это разведрота ВДВ, разведбаты, спецназ ГРУ. Вот эти да. Но там и набирали спортсменов. :-) В общем, в СССР была любительская армия. А в США профессиональная, наемная. Поэтому, ребята, с НАТО я воевать не пойду, и не просите. Сразу сдаюсь. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 31 янв 2012, 12:27 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2011, 07:37
Сообщения: 2278
по памяти про подтягивания. для рядового на отлично - 15 раз. Для офицера - 13.
подъем с переворотом в нашей части один чеченец сделал 700 раз.
в моем отделе старшина сделал 200 с чем-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 31 янв 2012, 12:33 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Монро писал(а):
Ну, ты мне тут не хами. Я и не хамлю, :-): а просто стебусь.Это не одно и то же.И хорош тыкать, я это не переношу. Из 2-лет службы в армии, я 4 месяца с этими зенитками проторчал на стрельбах, под Тамбовом. В палатках зимой жил, салага. :-) А при минус 20 в палатке зимой ты знаешь что такое жить месяц? :jn_pu_sk: И ночью топить буржуйку чтобы не околеть? А я на этом деле даже сапоги сжег и шинель, заснул. :-)
Ну меня этим не разжалобить,поэкстремальнее видал :-):

Я тебе про ЗУ-117 как практик написал, бо стрелял из этой хреновины. :-) А ты мне тут дурку гонишь про какого-то Ыйксперта Пашу.
Монро, Вы просто видимо ошиблись.Я ее знал как 23-2, проверил память по гуглу.Если найдете зу117 признаю ,что погорячился.

Теперь по теме.БМД Морально безнадежно устарела. Ее ЗУ-117 убивает с лету. :ni_zia: В афгане духи таких побили море. Рассказывали офицеры.
Меньше слушайте андерсанов.В афгане с ней траблы били из-за гидравлики подъма клиренса.Любой подрыв и машина навих.Поэтому заменили на БМП 2 и БТР80


Стоит. Вы же, русские, такие дураки, что даже после развала СССР меряетесь письками с американцами за сверы влияния, величия державы :-) . Так что меряю как положено там у вас. :-) У них техника хорошая. У вас старье. Претензии к главнокомандующему Медведеву. Не ко мне.
В общем бессвязный поток слов.У них тоже есть старье,б)в РФ есть техника превосходящая амеровскую в) Тополь м очень нивелирует различия :-)

Какой пехоты! У нее бронебойно-зажигательные снаряды! Для поддержки пехоты используют пулеметы.
Ты ваще в армии служил, сынок? :sh_ok: В поварских частях небось? :-)
Служил,служил,не истерите .... :-) Для икспертов объясняю- 23-2 а)бьет далеко ,кучно, метко и быстро б)пробивает легкие укрытия ,деревья в)поражает легкобронированные цели г)весит немного Это хороший набор .Ясно?

Надеюсь в следующий раз грузины будут обучены лучше. :-)
Мда,героизма им не помешает

Да тоже отстой эти ваши Камазы. Разработка 1979-го года. Старье.
Канешно отстой.С удовольствием послушаю на каких новейших гравицапах передвигаются армии мира


учебный центр для тренировок.Как построят, доложи. :ni_zia:

Нема проблем ,сообчу "В июне 2011 года с компанией Rheinmetall Defence подписано соглашение о строительстве на базе общевойскового полигона Западного военного округа (поселок Мулино, Нижегородская область) центра боевой подготовки российских сухопутных сил. Предполагается, что центр вступит в эксплуатацию в середине 2014-го. Площадь нового полигона составит 500 квадратных километров. Как сообщили в Rheinmetall Defence, общая стоимость контракта – 100 миллионов евро."




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 31 янв 2012, 12:34 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
zhavoronok писал(а):
по памяти про подтягивания. для рядового на отлично - 15 раз. Для офицера - 13.
подъем с переворотом в нашей части один чеченец сделал 700 раз.
в моем отделе старшина сделал 200 с чем-то.

Ну это значит уникальной силы люди. Для моего призыва тогда требовали 10 рез подъем с переворотом.

Я тут в 2006-м сильно ржал, когда наших оппов, кто в палатке на Плошчы 4-5 дней просидел, записали в герои. :-) Я из 2-х лет своей службы 4 месяца, т.е. примерно 100-120 дней прожил в палтках. каждые полгода службы в части, затем месяц в лагерях. Итого набежало 2 месяца жизни зимой, в лесу, в палатке. И ничего. А те сопляки 4 дня в палтке провели и герои. :-)

Салаги! :de_vil: :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 31 янв 2012, 12:34 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
zhavoronok писал(а):
подъем с переворотом в нашей части один чеченец сделал 700 раз.
в моем отделе старшина сделал 200 с чем-то.

Поэтому и направление дани из москвы в Чечню, а не наоборот... :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 31 янв 2012, 12:37 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
" Руцкого дважды сбивали самолет стингерами. Вояки хреновы. "
То есть не пойму,если б Монро управлял Мигом -стингер бы его не сбил, Монро же не войяка хреновый ,так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 31 янв 2012, 12:41 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Я на счет № ЗУ утверждать не буду, может быть и перепутал за 30 лет. Вроде называлась ЗУ-117. Бьет в даль примерно на 2 км.
Недостатки:
- мигом вылетает боекомплект, затем вручную надо перезаряжать, секунд 30-40 теряется в бою.
- быстро нагреваются стволы, приходится часто менять.

За 2 года моей службы в нашем дивизионе на учениях (стрельба боевыми по конусу воздушной цели на тросу за самолетом) ни один расчет не смог попасть. Вот тебе и все учение и все какачество этой херни! :-) А ведь нам обещали сразу отпуск кто падет. Как ни шмуляли, хрен кто когда попал. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 31 янв 2012, 12:42 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Asgard165 писал(а):
" Руцкого дважды сбивали самолет стингерами. Вояки хреновы. "
То есть не пойму,если б Монро управлял Мигом -стингер бы его не сбил, Монро же не войяка хреновый ,так?


Сбили бы. :-) К счастью я не Руцкой и не летчик. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 31 янв 2012, 12:43 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:13
Сообщения: 2775
Откуда: КБ
Монро писал(а):
АрхитекторЪ писал(а):
Монро писал(а):
АрхитекторЪ писал(а):
Монро писал(а):
Еще в 1980-м нам в армии показывали секретный документальный фильм НАТО, переведенный на русский язык для генштаба СССР. Там показывали части:

1. Военные операции спецназа США во Вьетнаме, "зеленые береты".

Мы как посмотрели, а там мужики по 30 лет с кулаками как моя юношеская голова была, так мне лично мигом расхотелось воевать с НАТО. :-)

2. Военные учения Бундесвера Германии: танковая дивизия против вертолетного полка. Задача танкам: пройти маршем 300-500 км незаметно из города А. в город Б. Если встретят вертолеты, вступить в бой. Вертолетному полку (американские Апачи, найти дивизию танковую и уничтожить). На танки и вертолеты установили лазерные прицелы и дымовые шашки. Попал лазером, шашка дымит, значит ты труп. В конце фильма итог: вертолеты за 5 часов уничтожили танковую дивизию.

Мы посмотрели- нам поплохело. :-)


Вашего замполита следовало бы расстрелять перед сортиром за подрыв боевого духа личного состава вверенного ему подразделения.

Он был вечно красный и полупьяный. :-)

Монро писал(а):
танковая дивизия против вертолетного полка


А про кавалерию против авианосцев ваш замполит вам картину не транслировал?



Документальный фильм был американского производства. Цветной. Хороший. По-видимому выкраденный доблестными чекистами навроде Путина. :-) Так шо не гони на разведку СССР, кое что она могла. :ni_zia: ::yaz-yk:


Осталось только снять кино про то, как советские солдаты не могут подтянутся три раза на турнике и подложить его в сейф американскому дипломату.


Сынок, в советской армии по нормативам надо было на турнике подтянуться сразу 10 раз! Это раз! :ni_zia:
Из моего призыва из 100 % новобранцев это могли сделать от силы 40% новобранцев. Остальные не могли. Я тоже не мог. :-)
К концу первого года по нормативам надо было делать 10 раз "подъем с переворотом" и марш-бросок по времени на 10 км. Это уже как правило в ВДВ после года делали 80%. Это два.

А в армии НАТО образца моего призыва (1979 год) даже генералы НАТО должны были сдавать норматив на 10 км с ранцем 10 кг. А в СССР хрен когда какой генерал бегал даже на 3 км. ::yaz-yk: :-) Во всяком случае я выше капитана не видел офицеров бегающих со своей частью на норматив. А наш командир части, 37 лет ему было, хрен мог 10 раз даже на турнике подтянутся, такой толстый "десантник" был. :-) Поэтому в НАТО вояки, а в СССР были засранцы, а не вояки. :-)

Единственные кто был на высоте, это разведрота ВДВ, разведбаты, спецназ ГРУ. Вот эти да. Но там и набирали спортсменов. :-) В общем, в СССР была любительская армия. А в США профессиональная, наемная. Поэтому, ребята, с НАТО я воевать не пойду, и не просите. Сразу сдаюсь. :-)


Дедуль, ваш батька вас просить не будет - прикажет и пойдёте мило исполнять, как исполняете все приказы.. :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 31 янв 2012, 12:44 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Zig писал(а):
zhavoronok писал(а):
подъем с переворотом в нашей части один чеченец сделал 700 раз.
в моем отделе старшина сделал 200 с чем-то.

Поэтому и направление дани из москвы в Чечню, а не наоборот... :hi_hi_hi:


Горцев с детства учат любить оружие, войну и не любить "шурави". :ni_zia: :smu:sche_nie:
А меня с детства приучали любить пионЭрию, комсомол, партию, Родину и еще всякую хрень. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 31 янв 2012, 12:44 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:13
Сообщения: 2775
Откуда: КБ
Монро писал(а):
Я на счет № ЗУ утверждать не буду, может быть и перепутал за 30 лет. Вроде называлась ЗУ-117. Бьет в даль примерно на 2 км.
Недостатки:
- мигом вылетает боекомплект, затем вручную надо перезаряжать, секунд 30-40 теряется в бою.
- быстро нагреваются стволы, приходится часто менять.

За 2 года моей службы в нашем дивизионе на учениях (стрельба боевыми по конусу воздушной цели на тросу за самолетом) ни один расчет не смог попасть. Вот тебе и все учение и все какачество этой херни! :-) А ведь нам обещали сразу отпуск кто падет. Как ни шмуляли, хрен кто когда попал. :-)


Кино сняли и в НАТУ отправили бандеролью? :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 31 янв 2012, 12:45 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:13
Сообщения: 2775
Откуда: КБ
Монро писал(а):
меня с детства приучали любить пионЭрию, комсомол, партию, Родину и еще всякую хрень. :-)


Вот мы до сих пор и наблюдаем последствия этого обучения.. :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 31 янв 2012, 12:45 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2011, 07:37
Сообщения: 2278
Zig писал(а):
zhavoronok писал(а):
подъем с переворотом в нашей части один чеченец сделал 700 раз.
в моем отделе старшина сделал 200 с чем-то.

Поэтому и направление дани из москвы в Чечню, а не наоборот... :hi_hi_hi:


вообще-то не смешно. и физподготовка ни при чем . и у белорусов иммунитета еще меньше, если придется змагацца с чеченцами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 31 янв 2012, 12:45 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
АрхитекторЪ писал(а):

Дедуль, ваш батька вас просить не будет - прикажет и пойдёте мило исполнять, как исполняете все приказы.. :-):


Ага, щас! ::yaz-yk: Мигом дезертируем. :-) Дураков нет за Россию свою бошку подставлять. :hi_hi_hi:
Нато нам друг и брат! :cool_cool:
Поляки наши братья тоже, не только русские.
Хрен мы из-за русских пойдем в лоб на поляков. Дудки! ::yaz-yk: :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 31 янв 2012, 12:47 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:13
Сообщения: 2775
Откуда: КБ
Монро писал(а):
АрхитекторЪ писал(а):
Монро писал(а):
АрхитекторЪ писал(а):
Монро писал(а):
АрхитекторЪ писал(а):
Монро писал(а):
Еще в 1980-м нам в армии показывали секретный документальный фильм НАТО, переведенный на русский язык для генштаба СССР. Там показывали части:

1. Военные операции спецназа США во Вьетнаме, "зеленые береты".

Мы как посмотрели, а там мужики по 30 лет с кулаками как моя юношеская голова была, так мне лично мигом расхотелось воевать с НАТО. :-)

2. Военные учения Бундесвера Германии: танковая дивизия против вертолетного полка. Задача танкам: пройти маршем 300-500 км незаметно из города А. в город Б. Если встретят вертолеты, вступить в бой. Вертолетному полку (американские Апачи, найти дивизию танковую и уничтожить). На танки и вертолеты установили лазерные прицелы и дымовые шашки. Попал лазером, шашка дымит, значит ты труп. В конце фильма итог: вертолеты за 5 часов уничтожили танковую дивизию.

Мы посмотрели- нам поплохело. :-)


Вашего замполита следовало бы расстрелять перед сортиром за подрыв боевого духа личного состава вверенного ему подразделения.

Он был вечно красный и полупьяный. :-)

Монро писал(а):
танковая дивизия против вертолетного полка


А про кавалерию против авианосцев ваш замполит вам картину не транслировал?



Документальный фильм был американского производства. Цветной. Хороший. По-видимому выкраденный доблестными чекистами навроде Путина. :-) Так шо не гони на разведку СССР, кое что она могла. :ni_zia: ::yaz-yk:


Осталось только снять кино про то, как советские солдаты не могут подтянутся три раза на турнике и подложить его в сейф американскому дипломату.


Сынок, в советской армии по нормативам надо было на турнике подтянуться сразу 10 раз! Это раз! :ni_zia:
Из моего призыва из 100 % новобранцев это могли сделать от силы 40% новобранцев. Остальные не могли. Я тоже не мог. :-)
К концу первого года по нормативам надо было делать 10 раз "подъем с переворотом" и марш-бросок по времени на 10 км. Это уже как правило в ВДВ после года делали 80%. Это два.

А в армии НАТО образца моего призыва (1979 год) даже генералы НАТО должны были сдавать норматив на 10 км с ранцем 10 кг. А в СССР хрен когда какой генерал бегал даже на 3 км. ::yaz-yk: :-) Во всяком случае я выше капитана не видел офицеров бегающих со своей частью на норматив. А наш командир части, 37 лет ему было, хрен мог 10 раз даже на турнике подтянутся, такой толстый "десантник" был. :-) Поэтому в НАТО вояки, а в СССР были засранцы, а не вояки. :-)

Единственные кто был на высоте, это разведрота ВДВ, разведбаты, спецназ ГРУ. Вот эти да. Но там и набирали спортсменов. :-) В общем, в СССР была любительская армия. А в США профессиональная, наемная. Поэтому, ребята, с НАТО я воевать не пойду, и не просите. Сразу сдаюсь. :-)


Дедуль, ваш батька вас просить не будет - прикажет и пойдёте мило исполнять, как исполняете все приказы.. :-):


Ага, щас! Мигом дезертируем. Дураков нет за Россию свою бошку подставлять.
Нато нам друг и брат! Поляки наши братья тоже, не только русские. Хрен мы из-за русских пойдем в лоб на поляков. Дудки! ::yaz-yk: :-)


Да у вас все братья, кто вас кормит.. :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 31 янв 2012, 12:48 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
zhavoronok писал(а):
Zig писал(а):
zhavoronok писал(а):
подъем с переворотом в нашей части один чеченец сделал 700 раз.
в моем отделе старшина сделал 200 с чем-то.

Поэтому и направление дани из москвы в Чечню, а не наоборот... :hi_hi_hi:


вообще-то не смешно. и физподготовка ни при чем . и у белорусов иммунитета еще меньше, если придется змагацца с чеченцами.


Эту честь воевать с чеченцами мы оставляем русским. Чеченцы нам никто и хрен знает где. ::yaz-yk:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 31 янв 2012, 12:49 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
В боекомплект российских ЗУ-23-2 входят 23-мм патроны со снарядами только двух типов — БЗТ и ОФЗТ (ОФЗ). Бронебойно-зажигательно-трассирующий снаряд БЗТ цельнокорпусной с полусферической головной частью и стальным баллистическим наконечником, массой 190 г, в донной части содержат вещество для трассирования и в головной — зажигательный состав. Осколочно-фугасные снаряды ОФЗТ массой 188,5 г


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 31 янв 2012, 12:49 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
АрхитекторЪ писал(а):
Да у вас все братья, кто вас кормит.. :-):


И это правильно!

Нет кормежки- нет дружбы. :jn_pu_sk:

Своя рубашка к телу ближе. За Россию воевать не пойдем. За КАзахстан, прочую Кыргызию тем более.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 31 янв 2012, 12:50 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:13
Сообщения: 2775
Откуда: КБ
Монро писал(а):
zhavoronok писал(а):
Zig писал(а):
zhavoronok писал(а):
подъем с переворотом в нашей части один чеченец сделал 700 раз.
в моем отделе старшина сделал 200 с чем-то.

Поэтому и направление дани из москвы в Чечню, а не наоборот... :hi_hi_hi:


вообще-то не смешно. и физподготовка ни при чем . и у белорусов иммунитета еще меньше, если придется змагацца с чеченцами.


Эту честь воевать с чеченцами мы оставляем русским. Чеченцы нам никто и хрен знает где. ::yaz-yk:


Бородатые батальоны Рамзана могут прийти, например, поохранять свой, российский, Газмпром-Беларусь.. :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 31 янв 2012, 12:50 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Asgard165 писал(а):
В боекомплект российских ЗУ-23-2 входят 23-мм патроны со снарядами только двух типов — БЗТ и ОФЗТ (ОФЗ). Бронебойно-зажигательно-трассирующий снаряд БЗТ цельнокорпусной с полусферической головной частью и стальным баллистическим наконечником, массой 190 г, в донной части содержат вещество для трассирования и в головной — зажигательный состав. Осколочно-фугасные снаряды ОФЗТ массой 188,5 г



Вроде так. Мы его однажды сдуру разобрали. Там порох такой интересный, желтый вроде, как кусочки грифеля. Горит классно. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 31 янв 2012, 12:54 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Это я к тому,что ОФЗ тоже есть,не только БЗТ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 31 янв 2012, 12:55 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
АрхитекторЪ писал(а):
Монро писал(а):
Я на счет № ЗУ утверждать не буду, может быть и перепутал за 30 лет. Вроде называлась ЗУ-117. Бьет в даль примерно на 2 км.
Недостатки:
- мигом вылетает боекомплект, затем вручную надо перезаряжать, секунд 30-40 теряется в бою.
- быстро нагреваются стволы, приходится часто менять.

За 2 года моей службы в нашем дивизионе на учениях (стрельба боевыми по конусу воздушной цели на тросу за самолетом) ни один расчет не смог попасть. Вот тебе и все учение и все какачество этой херни! :-) А ведь нам обещали сразу отпуск кто падет. Как ни шмуляли, хрен кто когда попал. :-)


Кино сняли и в НАТУ отправили бандеролью? :-):



Это была большая тайна "мальчишей" наши зенитки настолько хреновые, что попасть в цель летящую не можем. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 31 янв 2012, 13:58 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
Asgard165 писал(а):
2SD & Волох
Тема ветки приобрела очертания.Если не возражаете давайте назовем " Война .Взгляд с клавиатуры.С картинками" :-):

Присоединяюсь. Тема весьма интересная, правда назвал бы я её, к примеру, ВС взгляд со стороны, ну, как нибудь так. Большинство форумчан в той или иной степени имеет отношение к армейской тематике, а если кто и не имел, то ,как любому нормальному мужчине должно быть интересно (имхо). Сюда же можно сливать думки про легалайз, воспоминания об армейских буднях, размышления о том, как мы видим армию и какой хотели бы видеть.
Про сравнение профи и наших бойцов. В июне 1990-го во Владивосток с дружественным визитом зашел отряд американских военных кораблей. И как водится, личный состав привезли к нам в дивизию на экскурсию, себя показать, да на людей посмотреть. Тогда я в первый раз увидел американов военнослужащих, контрактников. В основном это были здоровенные негры с шайбами, что можно поросят об них глушить. Где то от 25 до 30 лет. Ну, посмотрели они выступления разведчиков, стандартная показуха, оружие и повели их угощать. Офицеров отдельно, в чипке столы накрыли, а негритосов на камбуз. Пайку им оформили соответственную - курочек пожарили, бульбочки наварили, соки, короче то, чего мы и не видели в нашей харчевне. Мать моя женщина! Как они жрали. Именно жрали, за три щеки. Мы грешным делом думали, что и не глянут, заевшиеся, не тут то было. Это прям какая то пищевая вакханалия была. Может готовят у них не вкусно, может халява или ещё что, но смели все, как торнадо. Но, суть не в том. Наша пацанва на их фоне выглядела, чисто внешне, весьма бледно. Хотя встречать их вышли самые здоровые, да мосластые. Тем, кто пожиже выдали сухпай и загнали в парки, в сопки, чтобы не отсвечивали и не портили впечатление.
Потом в гости приезжали северокорейские моряки. Тоже интересно было посмотреть. Обмундирование полностью наше, корабль тоже. Обменялись значками и вымпелами. Они нам концерт устроили, привезли бригаду танцоров и два часа мы смотрели, как они на сцене, на фоне портрета Ким Ир Сена махали красными флагами, убирали урожай и благодарили вождя за счастливую жизнь.
Сравнил я их с огромными американами. Сравнение вышло не в пользу последних. Эти были большими, накачанными, но какими то добродушными с глазами доброй изумленной коровы. С ними можно как воевать, так и подружиться. Убей, но никто не увидел в них потенциального противника, нормальные дядьки. А северокорейцы (союзники), напоминали маленьких, крайне обозленных дворняжек. Которая, не знаешь в какой момент цапнет. Мы потом обсуждали и сошлись во мнении, что все таки корейцы гораздо более опасный, жесткий и непредсказуемый противник. Зомбированы они знатно, команды выполняют настолько на автомате, что страшновато. Видно, что сначала он тебе кишки выпустит и только потом (может) задумается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Война. Взгляд с клавиатуры. С картинками.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 31 янв 2012, 18:12 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Тема ветки приобрела очертания.Если не возражаете давайте назовем " Война .Взгляд с клавиатуры.С картинками"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война. Взгляд с клавиатуры. С картинками.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 31 янв 2012, 18:17 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:13
Сообщения: 2775
Откуда: КБ
Летающие тарелки серии «Haunebu» строились нацистами в конце второй мировой войны. Удивительные достижения немецких конструкторов в этой области на фоне технических проблем менее технологичной авиатехники можно объяснить непосредственным участием инопланетян в проекте.

Изображение

В первой половине сороковых годов Гитлер под впечатление от успехов начал принимать решения самолично, не согласовывая их с кураторами, что и привело эксперимент к краху.
К концу войны инопланетяне через медиумов СС передали технологию постройки летающих тарелок отошедшим от фюрера, верным последователям их идей с целью спасти наработанный нацистами генофонд будущей «высшей расы».
Аппараты под кодом «Haunebu» строились в окрестностях Праги.
Как минимум один раз они участвовали в реальных боях - с эскадрой адмирала Бэрда в 1947 году у берегов Антарктиды.

Изображение

тактико-технические характеристики «Haunebu I«
диаметр 25 м.
двигатель Туле-тахионатор 7b
управление магнитно-импульсное
скорость 4800 – 17000 км/час
время полёта 18 часов
вооружение 2 * 80 мм,
4 * мк108
экипаж 8 человек
выход на орбиту 8 мин.
тактико-технические характеристики «Haunebu II«
полетный вес 50000 кг
диаметр 18.0 м (26.3 м)
диаметр двигателя (23 м)
высота 8.7 м
двигатель Туле-тахионатор 7b
управление магнитно-импульсное
скорость 6,000 – 21,000 км/час
время полёта 55 часов
вооружение 6 * 80 мм (внизу),
1 * 110 мм (сверху).
экипаж 9 – 20 чел.
выход на орбиту 19 мин.
тактико-технические характеристики «Haunebu III«
диаметр 71 м
двигатель: Туле-тахионатор 7b и Schumann-Levitator
управление: магнитно-импульсное
скорость полета: 7.000 – 40.000 км/час
время выхода на орбиту 25 мин.
вооружение пушки 4 * 110 мм (три башни внизу, одна вверху),
10 * 80 мм,
6 * 30 мм.
экипаж 32 чел,
вместимость до 70 чел
на момент окончания войны изготовлен один аппарат этого типа, совершено 19 испытательных полётов.
Andromeda
В планах на 1943 год было создание «материнского» корабля, с ангарами для других «летающих дисков». Проект корабля был назван «ANDROMEDA», корабль имел около 139 м. в диаметре, с ангарами для одного аппарата типа Haunebu II, двух VRIL-1 и двух VRIL-2.
длинна 139 м.
диаметр 30 м
двигатели 4 * Туле-тахионатора 11, 4 * Schumann-Levitator 16
управление импульсно-магнитное, типа 6b
скорость 300 000 км/сек
дальность полета теоретически неограниченна
вооружение 2 * 2 * 110 мм,
1 * 110 мм,
2 * 2 * 70 мм,
4 * М100
экипаж 130 чел.

Изображение

Аппараты по-видимому обладают «внутренней гравитацией», что позволяет экипажу чувствовать себя комфортно при любом положении корпуса, вплоть до перевернутого.
Есть сведения о существовании диска с установленной башней от японского линкора «Ямато», три ствола с калибром 457 мм. Линкор «Ямато»
Для справки: отдача 30 мм пушки достигает 6000 кг.
Опознавательных знаков – нет, отличительные(?) выдавлены в корпусе.
три шара снизу играют роль движителей.
материал корпуса полированный, серебристого цвета, по кругу 12 неравномерно расположенных овальных иллюминаторов.
Широчайший диапазон летных данных позволяет машине такого типа избегать «тесных контактов» с ВВС других государств.

Изображение

http://vzglyadzagran.ru/news/letayushhie-tarelki-serii-haunebu-stroilis-nacistami-v-konce-vtoroj-mirovoj-vojny.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война. Взгляд с клавиатуры. С картинками.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 31 янв 2012, 18:42 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2011, 07:37
Сообщения: 2278
город. отличаются от грибников.
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... qMNYTvIzFI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 31 янв 2012, 18:42 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
Монро писал(а):
Вооружение не просто старенькое, а ему по 40-50 лет. ЗУ-117 разработана в начале 60-х прошлого века. Принимала участие еще во вторжении СССР в Чехословакию, август 1968-го. :-) По тактико-технически характеристикам это просто отстой. Я ж говорю, на 15 минут боя нас, дивизион, были готовы разделать америкнаские вертолеты "Апачи".

Современная русская армия способна воевать лишь с "грузинами". А через 5 лет и грузин не одолеет. Спасибо Путину, подрывает армию. :-)

НАТО тихо дождется, когда в России все сгниет и развалится само.
У нас при этом развалится еще раньше России, поскольку нам новую технику они шлют в последнюю очередь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война. Взгляд с клавиатуры. С картинками.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 31 янв 2012, 18:48 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Пане Архитектор, а про стеллс-пихотов у Вас ничего нема, не? :-)

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война. Взгляд с клавиатуры. С картинками.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 31 янв 2012, 19:06 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
кому танчики? всякие:)
http://zhurnalko.net/journal-125

/*там еще подборка журналов с главной страницы*/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война. Взгляд с клавиатуры. С картинками.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 31 янв 2012, 19:59 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
zhavoronok писал(а):
город. отличаются от грибников.
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... qMNYTvIzFI

Душевно.Мощные чуваки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война. Взгляд с клавиатуры. С картинками.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 31 янв 2012, 20:14 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:13
Сообщения: 2775
Откуда: КБ
Курманбек Салиевич писал(а):
Пане Архитектор, а про стеллс-пихотов у Вас ничего нема, не? :-)

У меня есть документы, подтверждающие тот факт, что нами правят маленькие зеленые жидомассоны.. :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война. Взгляд с клавиатуры. С картинками.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 31 янв 2012, 20:16 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2011, 07:37
Сообщения: 2278
Asgard165 писал(а):
zhavoronok писал(а):
город. отличаются от грибников.
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... qMNYTvIzFI

Душевно.Мощные чуваки


а этот грузин как , который на стене ? я раньше видел ролик, именно весь ролик он на стене.
а тех лохов в здании потом уже навставляли , не знаю, кто. наверное, себя для красоты.
http://www.youtube.com/watch?v=Gla-r6b2 ... re=related


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 360 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group