Текущее время: 28 мар 2024, 13:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отстаньте уже от Украины!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 авг 2016, 15:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 13:12
Сообщения: 4
О Т С Т А Н Ь Т Е У Ж Е О Т У К Р А И Н Ы !

Я долго терпел. Я забыл, что существует Дальний Восток и Якутия, Брянская область и Республика Коми, красивый Алтай и пустынная Калмыкия. Я давно ничего не слышал про Таджикистан и Сомали, про Молдову и ЮАР, даже про Грузию с Белоруссией. Я слушаю – дома, на работе, в метро, в гостях - новости только про Украину. Про её многочисленных врагов и героев, про её честность и коррупцию, про её великое прошлое, вороватое настоящее и туманное будущее, про переименование городов и сносы памятников, про убийства и грабежи… Всё происходящее в этом странном государственном образовании мне подробно комментируют соседи и друзья, интернет и президент, продавцы и сантехники, политобозреватели Невзоров, Макаревич, Шендерович и Ахеджакова. Правда, Макаревич, недополучив гонораров, из этой компании быстро слился. Но жалеть несчастных украинцев, которые совершили «революцию достоинства», а всё это достоинство у них отняла фашистская Россия, стало модно и хорошо оплачиваемо. Я со страхом включаю телевизор, по которому раньше с удовольствием смотрел кино и футбол. Футбол и кино у нас, наверное, закончились. Я постоянно попадаю на непонятных «свидомых» экспертов и аналитиков, скорбящих из вражеской «москальской» студии по убитым русскими боевиками мирным хохлам. Вначале я ещё внимал и сопереживал. Было больно за несчастных украинцев, которые уже двадцать лет не могут выбрать, под кого им лечь. Потом я пытался переключать телевизор, но эти эксперты были везде, причём одни и те же. Мне становилось дурно. Меня начинало слегка подтрясывать из-за чувства вины. Ведь это я отобрал у них Крым и взрываю в Киеве журналистов. Я веду против них какую-то «гибридную» войну и сам стреляю по Донецку. Из-за меня они мёрзнут зимой. Я продаю им газ и наивно прошу за него расплатиться. Что б не быть похожими на меня, они вынуждены скакать, а не работать. Я пытаюсь отобрать у них государственность, которую даровали им великие князья. Князья, правда, были русскими и государственность никому не даровали, но это для них неважно. Я только не могу понять - почему они скорбят и обличают в Москве и по российскому телевидению, а не на своей прекрасной родине? Я, конечно, понимал, что это бизнес и ничего более, но вначале у меня была надежда, что, поскорбев, обличив и заработав, они наконец уедут защищать свою «незалежность», но… На следующий день они вновь торчат в телевизоре и бормочут на ненавистном русском языке про Сталина, голодомор, выкопанное ими Чёрное море и бурятских партизан. Я даже видел, как одного лысого украинца раз пять в студии били, но он всё равно на следующий день появлялся там же. То ли из-за гордости, но, скорее, из-за любви к деньгам. Деньги украинцы любят. Их, конечно, все любят, но украинцы особенно. Недаром же говорят, что там, где прошёл хохол, даже Ротенбергу делать нечего. Потому что агрессор агрессором, но новая трёхкомнатная квартира в столице тюрьмы народов вложений требует. И нищая родня из-под Винницы тоже требует. У них там, в Виннице, деньги кончились, работы нет, а новый Майдан когда ещё будет… А тут Яценюк фотографии своей шикарной жизни выкладывает. С подписями – цитатами из великих россиян: «Ваши ожидания это ваши проблемы», «Денег нет, но вы там держитесь» и «Жду г.вна в комментариях…». Чего ждал, то и полилось, но ему-то что? Это раньше он кричал «Куля в лоб, то куля в лоб!». А сейчас он уже дома, в Америке. Ведь Америку кто открыл? Колумб. А Колумб кто был по отцу? Правильно, украинец. Так что никакой разницы, где строить забор за семь миллионов долларов, нет – на границе с Россией или вокруг своего американского особняка. Потому что Украина - она везде и особенно там, где Яценюк.
Она, Украина, кстати, должна нам три миллиарда долларов и отдавать не собирается. Этого, в принципе, следовало ожидать. Переименование городов даром не проходит. Когда–то в Африке прекрасный город Солсбери, столицу зажиточной Родезии, переименовали в Хараре. И постепенно вокруг этого Хараре начала образовываться Зимбабве. Потом эта Зимбабве приобрела независимость и сейчас гордо несёт звание самой нищей страны мира. Я, конечно, не сравниваю, но… В России тоже одно время увлекались переименованиями и тень Зимбабве уже накрывало страну. Мы выкарабкались. Украина - вряд ли, посмотрите на лица её правителей. Кунсткамера и полное подтверждение теории Ломброзо.
А деньги, кстати, они нам не из-за жадности не отдают. Просто украинцы очень не любят, когда деньги достаются не им, а соседям. Украинцев сразу от этого обуревает зависть, они начинают злиться, скакать и скандировать. Странно, но многие хохлы, особенно западенские, Россию ненавидят сильней, чем любят свою Украину. «Пусть у меня сарай сгорит, лишь бы у соседа корова сдохла» - эта фраза не зря претендует на их национальную идею. А я тут подсчитал и получилось, что каждый гражданин Украины, не считая стариков и детей, должен нам примерно по сто долларов. Официально заявляю, что лично мне Украина всё отдала. Я просто не заплатил одной любвеобильной украинке за оказанные мне услуги. Хотя там и услуги были, если честно… По-европейски оказанные, без души, без любви и без страсти. И закончились фразой «Выведите ваши войска!». Я вывел, отвернулся и понял, что больше не могу. И получать услуги, и слушать про Украину.
Про эту Савченку, отрастившую в голодных гэбешных застенках такую задницу, которой позавидует Дженифер Лопес. К тому же меня всегда пугали барышни, обещающие вырывать мужчинам кадыки. А когда я услышал её последнее выступление, где она обещала пойти босиком на смерть, то сразу почему-то вспомнил реакцию одной пожилой крестьянки на метания Анны Карениной. «Корову бы ей. А лучше – две» - сказала эта крестьянка, прослушав краткое содержание романа.
Не могу слушать про Порошенко, который своим попрошайничеством замучил уже всю Европу. А сам, надо отдать ему должное, за время президентства увеличил свой капитал в десять раз.
Про Саакашвили и Гройсмана… Про харьковских евреев и херсонских татар, про парады геев в вышиванках и драки в Раде, про смешного мэра Кличко и серьёзного политика Ляшко… Про раскрашенные в цвета национального флага урны и заборы, про татарский крёстный ход в Крым и проплаченный лично Путиным крёстный ход в Киев… Про то, как там сейчас прекрасно, весело и чудесно, и совершенно непонятно, почему оттуда бежит народ…
Но что бы не говорили про Украину, она не изменится. Даже когда станет европейской страной, на горе остальной Европе. Потому что девушка может уехать из Украины, а вот Украина из девушки – никогда. Яркий пример – певица Наташа Королёва-Порывай. Уже сколько лет живёт в Москве и Майами, в Киев ни ногой, поёт свои песенки, но как говорить начнёт – хоть стой, хоть падай. Вот и Украина всегда будет такой – жадноватой, глуповатой, завидующей, от этого озлобленной и мечтающей о бесплатном сыре. При этом хлебосольной на Востоке и певучей на Западе. Но все эти «небесные сотни» и «правые сектора» долго ещё будут напоминать о себе…
А нам надо не Украину на центральных каналах обсуждать, а собой заняться. Мы вон из ста сорока миллионного населения никак одного мэра честного для какого-нибудь города выбрать не можем и одиннадцать нормальных футболистов набрать. Я уж молчу про начальников отделений полиции и депутатов.
А Украина пусть сама с собой разбирается. Хотя и так понятно – через три года половина к нам под оккупацию попросится, а половина – к Польше. Но это уже, слава Богу, будут проблемы Польши. Мы-то за столько лет к ним привыкшие…

P. S. А в Крыму сейчас хорошо. И куча машин с украинскими номерами. И на каждой машине – георгиевская ленточка. На границе, что ли, выдают… Нет, всё-таки умная и хитрая нация. И за шо им эти беды?

Илья Криштул


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстаньте уже от Украины!
Сообщение Рейтинг поста: 1[0] Добавлено: 03 авг 2016, 16:04 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:52
Сообщения: 1839
Откуда: BY
Эволюция раком, або Иерсиния Постис
Эволюция не стоит на месте. Но и не идет куда-то. Это кажущееся противоречие легко разрешают люди, знакомые с Синтетической Теорией Эволюции – плана движения у эволюции нет, и, приспосабливаясь к условиям, рушает она в ту сторону, где стенка у «воздушного баллона» тоньше. Под давлением газа изнутри стеночка выпячивается, потом лопается – и опа! - ошеломленная рыба обнаруживает себя стоящей на четвереньках на суше, а обезьяна с недоумением разглядывает айпад в своих волосатых лапах. Хотя хотела, честно говоря, банан.

Ну, конечно, не совсем так быстро происходит, но суть вы ухватили – поскольку у изменений среды четкого плана нет, нет его и у эволюции. Идет, куда дорога ведет. И не всегда она сопровождается усложнением конструкта, между прочим. Дело в том, что по балансу дешевле создать эволюционным путем новый орган из старого, чем создавать его с нуля. Это и создает у нас, людей, привыкших очеловечивать все на свете, от рисунка рожицы на Луне до тестов Роршаха, впечатление «усложнения».

Тот факт что новый орган теряет функции старого нас не заботит. Ну, правда, зачем нам ночное зрение, если есть новое-понтовое, цветное и стереоскопическое? О ночном зрении мы грустим только разбив лоб об открытую верхнюю дверцу шкафа, во время ночного похода в туалет.

Хорошим примером может быть усложнение в виде деревянных часов. Как ни крути, они-то сложнее тупого дерева? Ага, щас. У них нет функции самовосстановления, размножения, и даже кислород из углекислоты они делать не умеют. Так что интегрально в сложности уступают любому клену, из которого были вырезаны.

Но сьо була присказка. Сказку сейчас изложу, а в конце даже выдам мораль.

***
Обходя свои и соседские владения, все чаще замечаю, что ракоцап тоже эволюционирует, причем тем же образом что и в дикой природе – без составленного плана, отвечая на случайный вызов изменившейся окружающей среды. Но, поскольку изменения в нашей реальности происходят быстрее, чем на временной шкале существования планеты, отрастив крылья, московиты часто не успевают спилить рога. В результате появляются довольно забавные химеры.

Так, на смену ракам с человечьими глазами, пришел новый вид – рак-союзник. Орудует он доброжелательным советом и мягким укором. В человеческой жизни работает учителем, журналистом, психологом или гражданским активистом. Не любит Путина и империю, сочувствует Украине и даже (пристегнитесь!) считает Крым украинским. Одно только огорчает доброго рака.

То, что сопротивляясь агрессии взбесившейся бензоколонки, украинцы уподобляются ей же. Кафедре особенно достается от добрых раков, ибо «так нельзя – чем же вы тогда отличаетесь от российских фашистов?»

Эти раки существа идеальные, и живут в идеальном мире, мало обращая внимания на мир реальный. Поэтому объяснять, что мы от кацапов отличаемся тем, что не нарушали международные договора, не вводили войска, не оккупировали территории соседа, не убивали россиян на их земле, не проводили трансграничные обстрелы России и не поставляли наемников и оружие с казенных складов – бесполезно.

По мнению раков-союзников, в условиях внешней агрессии и тяжелых внутренних реформ, нам надо срочно разработать свою гуманистически-оборонительную идеологию – переобуться из кованных милитаристских сапог в мягкие демократические инсулейты на пневматическом ходу. За это добрые раки подарят нам свою любовь, и еще сильнее будут думать о том, что «Крым – это Украина».

Не за горами, думаю, концепция замены гранат на метательные сети, боевых патронов на оперенные шприцы с транквилизаторами, систем РСЗО на звуковые установки, транслирующие успокаивающую музыку. А информационное сопротивление должно свестись к укорам и воспитательной работе среди ебанувшихся орков. Иначе – чем же мы от них отличаемся? Нет, не надо про аннексии, про аннексии мы уже слышали. Но те, кто сопротивляется агрессии методами агрессора, ничем не лучше! Нелюдям можно, они не люди. А людям нельзя – они не нелюди. Вот такая красивая поговорка, особновывающая сама себя.

Добрые раки размазывают клешнями по мордам слезы сострадания и говорят с укором: «А мы в вас так верили! И надеялись, что изменения в России начнутся с Украины!» Кафедра у них плохая и фашистская, поскольку для нее любой рак хорош только в кипятке и с укропом, а вся надежда на моральных интеллектуалов, рассуждающих в блогах о том, как злая сила поссорила братские ветви некогда единого народа. Да и то хуйня, не хотите быть братьями – не надо, Украина – не Россия, но нельзя же вычеркиваться из человечества в целом, уподобляясь пративным московитам!

Сделайте нам и всем хорошо, только без уколов и клизм – и сделайте немедленно!

***
Понимаю, что подобная позиция вызовет только кривую улыбку у большинства украинцев.

Однако, проводимая раками-союзниками политика расслоения украинского общества на стигматизируемых «пассионариев-фашистов», способных к реальному сопротивлению, и инертных «общечеловеков» с реланиумом и проповедями вместо свинца в магазинах автоматов имеет определенный процентный выхлоп. Как любое противопоставление эмоционального рациональному, и любви к пушистому цыпленку – чувству голода. Обязательно найдется дебил, который накормит бройлера последней пайкой, и потом сам сдохнет от голода в двух шагах от законного обеда.

Зато, когда опустившему автомат украинскому солдату мокшанский орк всадит в живот очередь, раки-союзники всплакнут, скажут «чего еще было ждать от этой нелюди?», и будут еще сильнее любить свободную Украину, безусловно, с Крымом в ее составе.

А при чем тут катедра и эволюция? Для того буде бая. Начали с биологии – ею и закончим.

***
В средние века европейцы сильно потерпали от инфекционных болезней, особенно от чумы. Болезнь, возбуждаемая палочкой Yersinia pestis частенько заходила на огонек к европейцам, так что великие пандемии даже нумеровали «Первая чума», «Вторая», «Третья» - и так далее. В иные визиты вымирало до трех четверти населения в целом, и до ста из ста в городах. Малонаселенные области чума цепляла меньше (так, например, Россия отделалась относительно легко, породив миф о пользе бани, водки и колокольного благовеста).

Как понятно любому современному человеку, плотность населения способствует эпидемии. Однако в случае с чумой болезнь иногда обходила иногда целые города, на основании чего появился целый сонм местных святых, отведших от града Гнев Господень (и возле статуй которых сейчас фотографируются туристы).

На самом деле, неудача Иерсинии Пестис в деле тотального истребления людства заключалась не столько в недостаточной плотности населения, сколько в паршивых коммуникациях между заселенными местами. У чумной палочки очень короткий инкубационный период – от часов до трех-пяти суток. А учитывая физическую хилость и скудный рацион тотошних европейцев, клиническая картина болезни проявлялась чаще всего так: утром встал, вечером помер.

Чума настолько быстро косила людей, что пала жертвой собственной жадности – инфицированный носитель просто не успевал передать возбудитель куда-либо дальше дня пути от дома, прежде чем протягивал ноги. Так что в пяти днях пути можно было отсидеться почти гарантированно – если пожечь постоялые дворы в округе, чтобы они не служили роутерами для инфекции, и следить за поголовьем крыс. Потому Московия легко и отделалась от мора – передвигаясь по тамошним дорогам можно даже от старости умереть, а не то шо от чумы.

Людишки быстро уловили взаимосвязь времени и расстояний, и начали делать карантины для всех въезжающих в город – больных и здоровых, без разбора. Если за неделю под палисадом не помер – значит и потом не помрет. А до того хода в город нет, хоть догола раздевайся перед доктором и клянись всеми святыми что здоров.

Естественно, создатели биологического оружия учли этот факт, и современные боевые штаммы имеют достаточно продолжительный и скрытый период перед острой стадией – чтобы популяцию пиздануло как следует, по всей территории - с учетом железнодорожного транспорта и авиасообщения.

***
Имея дело с информационной бациллой Иерсинией Постис, разносимой кацапами в своих постах и комментариях, кафедра исходит из тех же положений, что и средневековые европейцы. Добрый это или злой ракоцап пришел к нам поговорить – покажет только время, а не складность рачьих баек. Брехать они умеют на любой лад, просто носители острых форм болезни, типа четырехсотметрового штурмовика и распятого снегиря, дохнут раньше. А модифицированные штаммы живут дольше – хотя итог для зараженного один.

Эволюция рачьего пиздежа, как и любая другая, тоже не имеет особого плана, составленного на Лубянке, и зависит от температуры окружающей медийной среды. Чем агрессивней наша инфосфера относится к примитивным иерсиниям, орущим «хахлысасите» и «крымнаш», и чем более склонна слушать и дискутировать со штаммами «я тоже Путина не люблю» - тем быстрее происходит эволюция рачья в ту сторону, где хоть как-то удается поддерживать заразную коммуникацию.

Это не они развиваются, учитывая предыдущие ошибки. Это мы их сами отсеиваем, оставляя наиболее приспособленные к текущей ситуации формы. Рак с человечьими глазами и рак-союзник – результат заселения в агрессивную среду украинского общества устойчивых к хлорке подвидов. А вовсе не качественное перерождение популяции снигерийских раков в людей, способных к дискуссии.

Поэтому мы считаем карантин необходимым для любого кацапа, будь он за хуйла или против, считай он Крым украинским или российским, обвиняй нас в избыточности «фашызма» или в недостатке его – ориентируясь на сам факт гражданства. Поскольку других критериев нет. Хотите считать нас из-за этого фашыстами? – сколько угодно, абы мы не болели. Ходоки из-за Стены всегда белые, даже если на вид разноцветные.

Главное – шлагбаум не поднимать ни под каким предлогом, пока общий карантин для чумной Снигерии не закончится.

Горький Лук

_________________
Случайности не случайны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстаньте уже от Украины!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 04 авг 2016, 18:18 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Вложение:
index.jpg
index.jpg [ 108.34 КБ | Просмотров: 22916 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстаньте уже от Украины!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 22 авг 2016, 17:04 
Не в сети
Серые штаны

Зарегистрирован: 19 авг 2016, 14:53
Сообщения: 11
3674721 писал(а):
Потому что девушка может уехать из Украины, а вот Украина из девушки – никогда. Яркий пример – певица Наташа Королёва-Порывай. Уже сколько лет живёт в Москве и Майами, в Киев ни ногой, поёт свои песенки, но как говорить начнёт – хоть стой, хоть падай. Вот и Украина всегда будет такой – жадноватой, глуповатой, завидующей, от этого озлобленной и мечтающей о бесплатном сыре.


Когда нечто начинает делать выводы о целой стране по одной, так сказать, певице - даже комментировать не хочется.

_________________
английский по скайпу румынский по скайпу фильмы на английском фильмы на немецком фильмы на польском


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстаньте уже от Украины!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 окт 2016, 13:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 окт 2016, 12:28
Сообщения: 4
Zig писал(а):
Вложение:
index.jpg

А что за флаг держит бородатый чёрт?

_________________
турецкий по скайпу, арабский по скайпу, латинский по скайпу, греческий по скайпу, польська мова по скайпу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group