Текущее время: 29 мар 2024, 16:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5225 ]  На страницу Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 окт 2015, 10:09 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:47
Сообщения: 2542
аліна писал(а):
Дзень трусіка, які не баіцца крытыкаваць апазіцыю. :-)


:co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 окт 2015, 11:49 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
AntonVict писал(а):
Курманбек Салиевич писал(а):
ну дебил.

Ну да. Более 20 лет на вершине власти. И проблем с очередным сроком не наблюдается. В ООН выступает, с папойримским, обамой и пр. ручкается, в Австрияхбразилиях отдыхает. Точно - дебил.

Ну, какбэ да, согласен с Вами.
Но зачем подставляться? Можно ж элягантно было бы. Вот за это — дебил.

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 окт 2015, 12:13 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:18
Сообщения: 5495
Курманбек Салиевич писал(а):
Ну, попытка вкорячить луку-2. Одежда, комплекция, хата просто вопиют: «Колхозаны, я ваша навеки! » Дмитриев только не учел того, что колхозан шило на мыло менять не станет.

Черт, ну о чем тут говорить, 30% досрочки, треть страны никак не может в воскресенье голосовать, в отъезде будет, факт. Народ оч занятой у нас по воскресеньям.

Крутится на нескольких работах по завету Щёткиной. :-)

Хотел уточнить где ловит рыбу Лебедько в -5, но уже неважно. Явка провалена. 80% будут рисовать, ну дебил... сделал бы 60/20, ввел бы овцу в парламент (а дмитриева — на зону, она ж без руки в заднице как кукла — сразу теряет весь разум) — эх, ну какая была бы игра… миллиарды баксов к ногам… А за второй тур можно было бы и безвизовый режим выхватить…

Он ему нужен, безвизовый режим? Пусть сидят у аграгарадках и радуются плитачке, а то наглядятся там в Европах и скажут нам тоже такое подавай. :-)

Но, довлеют, конечно, воспитание с образованием. Все будет так, як прывык. Совхоз, плитачка, чысценька.


Да, я вот всю жизнь удивляюсь: бывают люди, вылезшие из такого дна, у меня однокурсник был - из глухой белорусской деревни, отец - горький пьяница, мать четверых детей считай одна тянула. Братья пошли по стопам отца, а этот - школа с медалью, универ с повышенной стипендией, речь - никакой трасянки, чистый русский, хотя в его деревне на белорусском и трасянке разговаривали, потом диссертация - кандидат наук, высокая должность в одном из областных институтов. Потом потеряла связь, но полагаю, что доктором тоже стал. Когда учились и в театр, и в кино, типа Тарковского, тянулся человек к культуре, раз возможности есть.
А у другого - куча возможностей, даже если специально не стремиться чему-то научиться, так просто окружающая среда должна была бы повлиять. И нет - что усвоил в первые 16 лет жизни, с тем и до смерти живёт.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 окт 2015, 12:32 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:43
Сообщения: 3043
http://bell-mess.livejournal.com/1491503.html

_________________
Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа.
Фазиль Искандер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 окт 2015, 12:32 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:43
Сообщения: 3043
http://www.bsblog.info/fanaty-i-ukrains ... ukashenko/

_________________
Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа.
Фазиль Искандер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 окт 2015, 12:46 
Не в сети
Малиновые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2014, 21:29
Сообщения: 414
Цитата:
«Я всегда шел эволюционным путем. Я готов на любые реформы, но выдержите ли это вы? Я готов делать так, как вы хотите. Никто меня не упрекнет, что я действую вопреки желанию народа. Я готов на радикальные реформы, если вы мне дадите карт-бланш. Любой лидер должен идти вровень с народом, если побежишь, народ отстанет»/


Я так понимаю, что 80% на выборах - это и есть карт- бланш? Ждём реформ. Вы их хотели - я вам дам. 100уе зарплата и одна пара обуви на пятилетку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 окт 2015, 13:02 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:43
Сообщения: 1587
kyvig писал(а):
Цитата:
«Я всегда шел эволюционным путем. Я готов на любые реформы, но выдержите ли это вы? Я готов делать так, как вы хотите. Никто меня не упрекнет, что я действую вопреки желанию народа. Я готов на радикальные реформы, если вы мне дадите карт-бланш. Любой лидер должен идти вровень с народом, если побежишь, народ отстанет»/


Я так понимаю, что 80% на выборах - это и есть карт- бланш? Ждём реформ. Вы их хотели - я вам дам. 100уе зарплата и одна пара обуви на пятилетку.



:hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 окт 2015, 14:27 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
kyvig писал(а):
Цитата:
«Я всегда шел эволюционным путем. Я готов на любые реформы..

Намек таков: в стране задница надолго. Но вы сами просили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 окт 2015, 16:31 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:46
Сообщения: 5900
woolf писал(а):
AntonVict писал(а):
Ну да. Более 20 лет на вершине власти. И проблем с очередным сроком не наблюдается. В ООН выступает, с папойримским, обамой и пр. ручкается, в Австрияхбразилиях отдыхает. Точно - дебил.


Не ведитесь на банальные вещи для любого главы гос-ва. У Кадафи тоже было все это, а кончил жизнь с черенком от лопаты в заднице.
Многие кончают жизнь не оч хорошо, немногие из них были главой государства.
Ест, с высоты падать больнее..

_________________
"Вы живете на внешней поверхности шара. И таких шаров еще множество в мире, на некоторых живут гораздо хуже вас, а на некоторых – гораздо лучше вас. Но нигде больше не живут глупее…"/АБС/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 окт 2015, 17:06 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
ABC-13 писал(а):
.. немногие из них были главой государства...

Временно занимали место главы государства.
кмк так точнее будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: 1[0] Добавлено: 11 окт 2015, 17:24 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
Курманбек Салиевич писал(а):
80% будут рисовать, ну дебил... сделал бы 60/20, ввел бы овцу в парламент

Аполитично рассуждаете, пан Курманбек. Все время было 80%, а тут вдруг 60%. Эдак ватокторат можа подумать, что слабеет Акелла, что в стране что-то не так. Мысли всякие в голову начнут сочиться.

Лука - заложник своих 80% еще со времен победы над Кебичем. Он жа не может показать, что вдруг сильно меньше собирать стал. Это будет раввносильно поражению.

Более того, заложником 80% является вся колхознократия на годы своего правления вперед. Если на смену Луке придет сыночек ему тоже 80% рисовать придется. Не будешь же говорить, что правишь хуже папеньки.

Сие выключается только жестким силовым рубильником в формате Януша Радзивилла, но никак не "сходим-ка на Плошчу, постоим, поговорим".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 окт 2015, 08:55 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:46
Сообщения: 3284
Изображение
Назіральніца, якая не падала Лукашэнку руку
Изображение
непаўнагадовы Ягор Скрабнеўскі - адзіны хто трымае бел-чырвона-белы сцяг на плошчы Незалежнасці ў Мінску 11 кастрычніка 2015 года
Вось вобраз нарадзіўся:
Беларускія нацыяналісты - гэта гусі, якія спрабуюць уратаваць Беларускі Рым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 окт 2015, 10:59 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:46
Сообщения: 5900
Zig писал(а):
ABC-13 писал(а):
.. немногие из них были главой государства...

Временно занимали место главы государства.
кмк так точнее будет.
"Каждый в этом мире странник..."

_________________
"Вы живете на внешней поверхности шара. И таких шаров еще множество в мире, на некоторых живут гораздо хуже вас, а на некоторых – гораздо лучше вас. Но нигде больше не живут глупее…"/АБС/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 окт 2015, 11:02 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:46
Сообщения: 5900
Woloh писал(а):
Курманбек Салиевич писал(а):
80% будут рисовать, ну дебил... сделал бы 60/20, ввел бы овцу в парламент

Аполитично рассуждаете, пан Курманбек. Все время было 80%, а тут вдруг 60%. Эдак ватокторат можа подумать, что слабеет Акелла, что в стране что-то не так. Мысли всякие в голову начнут сочиться.

Лука - заложник своих 80% еще со времен победы над Кебичем. Он жа не может показать, что вдруг сильно меньше собирать стал. Это будет раввносильно поражению.

Более того, заложником 80% является вся колхознократия на годы своего правления вперед. Если на смену Луке придет сыночек ему тоже 80% рисовать придется. Не будешь же говорить, что правишь хуже папеньки.

Сие выключается только жестким силовым рубильником в формате Януша Радзивилла, но никак не "сходим-ка на Плошчу, постоим, поговорим".
О Лу и 80% - согласен, о эпигонах - нет.

_________________
"Вы живете на внешней поверхности шара. И таких шаров еще множество в мире, на некоторых живут гораздо хуже вас, а на некоторых – гораздо лучше вас. Но нигде больше не живут глупее…"/АБС/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 окт 2015, 19:03 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:43
Сообщения: 3043
санкции приостановлены.
может это многоходовочка, что бы лука мог ездить к буржуям, за вовика просить? :sh_ok:

_________________
Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа.
Фазиль Искандер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 окт 2015, 20:38 
Не в сети
Зелёные штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 18:16
Сообщения: 141
Светлана Калинкина

Поствыборное. Оптимистичное

После каждых выборов это было, как закон. В понедельник после дня голосования объявлялся человек с просьбой о помощи и воплями: «Я же за Лукашенко голосовал, а со мной вот так».

Особенно помню 11 декабря 2010-го, когда голосила женщина, у которой схватили сына. А он и на Площади не был, он на остановке стоял, с тренировки ехал. «Мы же за Лукашенко…» -- причитала она. И тогда я взорвалась.

-- Кто же будет сегодня? – гадала я с самого утра. – Кто же с какой бедой явится?

И такой человек пришел. Запуганный дедушка.

-- Даже не знаю… Я за советом… Такое дело… В общем, вчера к нам в пять часов пришли из избирательной комиссии и сказали, что мы с женой должны проголосовать.

-- И вы проголосовали за Лукашенко?

-- Нет-нет, что вы!!! Как можно?! Мы с женой все-таки голосовать не пошли. Но вот сейчас волнуемся: «Что теперь будет? Репрессии?..»

Я готова была дедушку расцеловать. Бедняга, запуганный, собрал волю в кулак, переступил через страх, а потом своей смелости испугался.

-- Да ничего не будет, -- говорю. – И я не голосовала, и никто у нас тут не голосовал, и никто из моих знакомых не голосовал… Так что много нас. И все вы правильно сделали, хуже точно не будет.

Дедушка просто на глазах ожил, заулыбался даже. Мы вот с женой тоже подумали: «Сколько же можно терпеть, что нас все время обманывают. Хватит уже!»

А ведь хороший вопрос: «Сколько можно терпеть?»

Компания «Говори правду!» сегодня ответила: «Сколько нужно, столько и можно». Они и на парламентские выборы пойдут, и на будущие президентские, и еще, и еще… Они даже победу отпраздновали. Какую-то непонятную себе на уме победу…

А я вот думаю, какую бы барабанную дробь с фанфарами и фейерверками они устроили, если бы оказались на этой стороне?! Если бы это они призвали не поддерживать никого из кандидатов, не голосовать, и вдруг выяснилось, что в Минске более 20% проголосовали против всех (и это по официальным данным), а в день основного голосования явка, по подсчетам наблюдателей, составляла только 30-40 процентов... Что даже там, где наблюдателями были представители посольства США, 11 октября людей на участки не загнали, а цифры обеспечивали мифическим досрочным голосованием… Что даже из каких-нибудь Бобруйсков приходят сведения о том, как из списков избирателей вдруг исчезало человек 200—300, чтобы потом можно было объявить высокие показатели явки.

Они не скромничают. Они говорят, что они успешны, а вся остальная оппозиция -- лузеры. И они лгут. Потому что на самом деле на этих выборах оказалось два сильных кандидата: кандидат Лукашенко и кандидат – игнор, или кандидат «против всех» у тех, кто не понял, что такое игнор, или не мог не пойти голосовать, так как находится в статусе крепостного. 20% проголосовавших против всех и 40-50-60% не пришедших голосовать в Минске – это его поддержка. В столице, как минимум, она по-настоящему впечатляет.

Татьяна Короткевич пока о такой поддержке и мечтать не может, хотя я уверена, что она набрала больше, чем официальные 5%. Даже чисто технологически не могло быть этой "пятерочки". Вспомните, малоизвестная партия женщин «Надзея» всегда имела один из самых высоких партийных рейтингов – просто потому, что существует такое понятие, как женская солидарность. А еще вспомните пророческие слова социолога Сергея Николюка, который говорил: «Если мою жену изберут единым кандидатом оппозиции, то она, никому не известная, наберет 30%». Так что тут дело не в Татьяне и не в компании «Говори правду!» (они, как раз, плохо сработали, наделали политтехнологических ошибок и не взяли даже того, что должны были взять).

В общем, то, что для еще недавно никому не известной Короткевич, личная победа, для политтехнологов, если уж говорить правду, – просто провал. А вот у кандидата «игнор» случился, не побоюсь этого слова, неожиданный успех. Хотя кампанию за него, надо признать, провели отвратительно. Поздно начали, всех запутали, не объяснили людям ни целей, ни смыслов.

Однако даже на одних эмоциях, только на идее кое-что получилось!
И это при том, что власти, как никогда, потратились на то, чтобы заманить людей на выборы. Подарками зазывали, поляны накрывали, на концерты всех выгнали – и голосистых, и безголосых. Власти впервые за 20 лет так напряглись и так расстарались, поняв, что народ просто забил на выборы. Значит, от нашего голоса все-таки что-то зависит!

И на самом деле очень многое зависит. Если мы на псевдовыборы не ходим…

_________________
Вы не можете остановить того, кого не видно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 окт 2015, 21:47 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:18
Сообщения: 5495
Светлана, как всегда, молодец! Прямо в точку! :co_ol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 окт 2015, 22:33 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:43
Сообщения: 1587
Leon писал(а):
Светлана Калинкина




:co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 окт 2015, 22:47 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:25
Сообщения: 3041
А какая разница для власти пририсовать недостающие 10% или 50%?
Система независимого контроля отсутствует. Какой результат надо, тот и нарисуют.
А то что какие то там наблюдатели насчитали явку в разы ниже официальных данных, так кого это волнует?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 окт 2015, 22:50 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:47
Сообщения: 2542
Возможно я ошибаюсь, но единственной стратегией на поствыборный период для людей с мозгами, может быть доведения всего до абсурда, да так, что бы хотелось блевать самым упертым чарочно-шкварочным.
1) Оппозиции подать заявку на проведение грандиозного митинга в поддержку сделанного народом выбора.
- придти на митинг с фотографиями всенародноизбранного и плакатами горячей поддержки.
- устроить коллективные "слезы счастья" (а-ля Сев.Корея).
- коллективно исполнить песни "Саша останется с нами" и "К нам едзе Лукашенко"
2) В день инаугурации жителям Беларуси в знак поддержки всенародноизбранного выйти на улицы городов с налепленными или нарисованными усами.
- в момент принесения очередной присяги тысячи автомобилей должны остановится и подать сигналы в знак поддержки.
- по окончании инаугурации все кто может должны устроить фейерверки и салюты.
- по городу должны прокатится волны народных уличных дискотек с радостью за выбор народа.
3) Первые месяцы правления зановоизбранного, в сети и в реальной жизни восторгаться мудро принятыми решениями.
- любая инициатива президента должна быть восторженно принята, одобрена и размножена.
- никакой критики
- проведение массовых конкурсов на сочинение стихов, песен и маршей в поддержку лично АГЛ и Коли.
- массовая подача заявлений в органы местных властей с предложением присвоения улицам и площадям в районных центрах республики имени первого президента.
- Массовое ходатайство перед местными властями об установке прижизненных бюстов АГЛу по всей республики.
- объявить конкурс на написание местной "Рухнамы", прославляющий трудовой путь вождя и ведомого им народа (пани Алексиевич и Чаргинец должны возглавить жюри конкурса)
____________________________________________________________________________

Гулять, так гулять. :ps_ih:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 окт 2015, 23:00 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:25
Сообщения: 3041
У чарко-шкварочных отсутствует рвотный рефлекс на все ваши предложения. Проглотят и даже не поперхнутся. Еще и за чистую монету примут с вынесением благодарности и награждением почетной грамотой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 окт 2015, 23:03 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:17
Сообщения: 4680
woolf писал(а):
Возможно я ошибаюсь, но единственной стратегией на поствыборный период для людей с мозгами, может быть доведения всего до абсурда, да так, что бы хотелось блевать самым упертым чарочно-шкварочным.
1)...
2) ...
3) ...
____________________________________________________________________________

Гулять, так гулять. :ps_ih:


занадта сложно... как для "оппозиции", так и для "народа".... кмк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 окт 2015, 23:11 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:17
Сообщения: 4680
Leon писал(а):
Светлана Калинкина

Поствыборное. Оптимистичное

....

И такой человек пришел. Запуганный дедушка. …

а я не понял ничего... куда дедушка пришел, и, главное, зачем?
ежели запуганный - то в гб с повинной, ежели за советом, так только одним - как границу нелегально переползти... :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 окт 2015, 23:14 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:43
Сообщения: 1587
woolf писал(а):
Возможно я ошибаюсь, но единственной стратегией на поствыборный период для людей с мозгами, может быть доведения всего до абсурда, да так, что бы хотелось блевать самым упертым чарочно-шкварочным.
1) Оппозиции подать заявку на проведение грандиозного митинга в поддержку сделанного народом выбора.
- придти на митинг с фотографиями всенародноизбранного и плакатами горячей поддержки.
- устроить коллективные "слезы счастья" (а-ля Сев.Корея).
- коллективно исполнить песни "Саша останется с нами" и "К нам едзе Лукашенко"
2) В день инаугурации жителям Беларуси в знак поддержки всенародноизбранного выйти на улицы городов с налепленными или нарисованными усами.
- в момент принесения очередной присяги тысячи автомобилей должны остановится и подать сигналы в знак поддержки.
- по окончании инаугурации все кто может должны устроить фейерверки и салюты.
- по городу должны прокатится волны народных уличных дискотек с радостью за выбор народа.
3) Первые месяцы правления зановоизбранного, в сети и в реальной жизни восторгаться мудро принятыми решениями.
- любая инициатива президента должна быть восторженно принята, одобрена и размножена.
- никакой критики
- проведение массовых конкурсов на сочинение стихов, песен и маршей в поддержку лично АГЛ и Коли.
- массовая подача заявлений в органы местных властей с предложением присвоения улицам и площадям в районных центрах республики имени первого президента.
- Массовое ходатайство перед местными властями об установке прижизненных бюстов АГЛу по всей республики.
- объявить конкурс на написание местной "Рухнамы", прославляющий трудовой путь вождя и ведомого им народа (пани Алексиевич и Чаргинец должны возглавить жюри конкурса)
____________________________________________________________________________

Гулять, так гулять. :ps_ih:



Уважаемый woolf, мастер Вы поднимать настроение! :ro_za: Смеялась , представив все это вживую!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 окт 2015, 23:20 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:47
Сообщения: 2542
Obyvatel писал(а):

занадта сложно... как для "оппозиции", так и для "народа".... кмк


Проще быть не может.
Власть упорно играет в театр абсурда. Все в республике держится на ногах только потому, что люди интуитивно противятся этому абсурду.
Если все мы сменим вектор сопротивления, то инерция власти снесет себя сама.

Хватит боксировать с властью. Надо пробовать себя в Айкидо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 окт 2015, 23:26 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:47
Сообщения: 2542
Amsel писал(а):
...Смеялась , представив все это вживую!


Это ввергнет власть в ступор. Не будут же они разгонять митинги с портретами луноликого.

А представьте репы у чарочно-шкаврочных, когда очередная девальвация выльется в акции массовой поддержки президента. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 окт 2015, 03:50 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
woolf писал(а):
Amsel писал(а):
...Смеялась , представив все это вживую!


Это ввергнет власть в ступор. Не будут же они разгонять митинги с портретами луноликого.


Запросто, пан Вульф, запросто.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 окт 2015, 08:37 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:43
Сообщения: 3504
Leon писал(а):
Светлана Калинкина

Поствыборное. Оптимистичное


Знакомые и незнакомые,в бане и в магазине стоит речь завести о выборах,как говорят ,что голосовали за Короткевич.5% это что то из области запредельной фантастики,Калинкина ошибается считая что Короткевич плохо работала и получила такой результат.Все результаты полное фуфло.
Создалось впечатление,что власть вообще ничего не считала и не подсчитывала.Цифры были нарисованы ранее по указивке сверху и обнародованы и никто не заморачивался с подсчетами голосов ,конечно не в избирательных комиссиях,а там наверху,где подбиваются окончательные результаты.

_________________
То, что вам нужно, придёт к вам само, если вы не будете требовать того, что вам не нужно.
Когда дует ветер перемен одни возводят стены,а другие строят ветряные мельницы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 окт 2015, 08:43 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 18:53
Сообщения: 1395
Waserdast писал(а):
Знакомые и незнакомые,в бане и в магазине стоит речь завести о выборах,как говорят ,что голосовали за Короткевич.5% это что то из области запредельной фантастики,Калинкина ошибается считая что Короткевич плохо работала и получила такой результат.Все результаты полное фуфло.
Создалось впечатление,что власть вообще ничего не считала и не подсчитывала.Цифры были нарисованы ранее по указивке сверху и обнародованы и никто не заморачивался с подсчетами голосов ,конечно не в избирательных комиссиях,а там наверху,где подбиваются окончательные результаты.

Сколько ещё нужно провести "выборов", чтобы это наконец до всех дошло?
И, скорее, основное всё же происходит на местах. Протоколы же дают наблюдателям смотреть, только сами бюллетени никому не показывают.
И мои знакомые и незнакомые туда не ходили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 окт 2015, 09:04 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:46
Сообщения: 3284
http://www.bramaby.com/ls/blog/analytics/3224.html
Ну вот, вроде, все прошло, как мы и ожидали. Мы все знали, что намалюют любые проценты, но не меньше 80% — так и намалевали. Мы все знали, что так называемый «кандидат от оппозиции» со своим пимпом Дмитриевым — не более чем дополнительный дешевый отбеливатель диктатуры производства белорусского КГБ. Мы все надеялись, что не будет очередной Площади и разгона после нее, поскольку бессмысленное, бесцельное выкашивание здравомыслящего людского актива ради чьих-то лузерских понтов убивает не столько даже будущую политическую активность на электоральное поколение, сколько и всю остальную: культурную, экономическую, общественную, и даже технологическую.Не таму, а таму, што, як сведчаць выкладзеныя "паказаньні пальцам на Статкевіча", рэжым і не ставіў на адбельваньне на мінулых выбарах. Ён ставіў на выяўленьне ўсяго, што можа аказваць супраціў - каб знішчыць - гэта было на карысьць рэжыма пры любым развіцьці падзей - у залежнасьці ад планаў Масквы па узнаўленьню СССР. Украіна гэтыя планы моцна скарэктавала і прымусіла скінуць маскі дэмакратаў з некаторых людажэраў. Сорам толькі ад таго, што я таксама міжволі лічу, што гэты наш ГЛР быццам не ЛНР.

Но отчего тогда так погано на душе? Нам всем смачно плюнули в лицо, а мы все растерли и вежливо улыбнулись. Тот факт, что мы проглотили эти лживые 83%, обязательно еще вылезут боком не нам, так нашим детям. Ёсьць Пазьняк, які ўжо пасля 2001-га здагадаўся, што выбараў няма і хай будзе сорамна ўсім, хто кідаў у яго камень - менавіта за гэта, а не за быццам нейкія нечаканыя пляўкі - дзень сурка - традыцыя ж, не? Мне трэба прымушаць сябе таксама - каб адчуць сорам ад перакладаньне адказнасьці на некага, бо я таксама кідала ў яго камень .. Што не стварыў, не павёў, не здабыў, што не было жыцьця ў гэтых суполках БНФ - а можа гэта мая віна?. А што "Мы" хочаце? Вось - апраўдваюся.. Савецкая ўлада сто год росціла зручных ёй манкуртаў - зручненькіх у савецкім быце - галоўнае, каб амерыканцаў ненавідзелі.. І самае галоўнае - каб сябе не судзілі за любыя злачынствы, калі яны патрэбныя савецкаму рэжыму. А якраз гэтыя злачынствы - самая страшная і неадчэпная смала.. Людзі з усяе сілы прагнуць зрабіць выгляд, што гэта не злачынства - служыць сапраўднаму камунафашыстоўскаму ладу. Інакш яны павінны б адмовіцца ад сваіх бацькоў і дзядоў. Яны павінны ўбачыць гэтую крывавую чарнату, якую так хочацца замусалініць нават у 2015-м..

Какую науку даст беларусам эта четверть века, проведенная под лукашизмом? На сегодняшний день мы все уже прекрасно знаем, что дашь «этим ребятам» власть один раз — потеряешь ее на пару поколений. Забрать ее назад у «них» практически невозможно. А мы пробовали уже почти все «резонные» инструменты.Пытаньне з вызначэньнем "эціх ребят". Хто яны? Не вінаваць нейкіх "чаркаскварачнікаў", а хоць паказваць пальцам на тыя зяпы, што прадукуюць прапаганду савецкай улады - гэта смала, якая нас трымае ў калхозным савецкім рабстве. "Рэсурсы праетыя", ці там не праетыя - гэта заводы купленыя за кошт Галадамору і Гулагу, і яшчэ мільёнаў, у якіх голаса нават не было - калі іх сем'ямі выкідвалі ў зімовы сібірскі лес.. З вёсак беларускіх. І гэта рабіў горад беларускі. Халера.. А хто вінаваты ў гэтым?

— В 2001-ом были «мягкие» Гончарик и Домаш. Это были еще те годы, когда мы видели массовые Чернобыльские шляхи и у оппозиции была какая-никакая, но сила. Нам дали подзатыльник в виде 15% и все пошли домой, склоняя на все лады «единого».Мы, мы, мы..Саннікаў дзе быў тады? А Казулін? А Мілінкевіч?
Пайшлі "ДАМОЙ". У нас быў дом? Што такое "наш дом" - У 2001-м?


— В 2006-ом поняли, что надо быть «жестче». Козулин ходил в рукопашную с ОМОНом, а Милинкевич клялся, что уж он-то пойдет до конца. «До конца» оказалось «до вечера», а Козулин похоронил жену сидя на нарах. Попытку палаточного Майдана раскатали под грустное мычание прохожих. Мы поняли, что снова ошиблись в оценке ситуации, что надо быть еще «жестче».
Яшчэ спалілі палаткі вартавых "Курапатаў" недзе ў той час.. Таксама пад сумнае мэканьне, ці прахожыя нават і ўвагу не звярнулі?

— В 2010-ом послали идею «единого», которая так подвела нас всех в предыдущие годы, и устроили «разгул демократии». Но на Площади нам объяснили, что мы даже не представляем себе, на сколько далеко готова пойти власть в вопросах удержания себя наверху. На столько далеко, на сколько мы сами не уверены, готовы ли так высоко подымать ставки. И % вашей (нашей) поддержки не играет ну просто вообще никакой роли.І на Плошчы, і ў Метро. Але я адчуваю фантастычную ўдзячнасьць кожнаму, хто быў на той Плошчы не як вертухай наняты.

Вопрос подъема ставок помогла решить Украина. Мы увидели, что даже штурм диктаторских палацев ценой многих жизней будет не концом, а лишь началом войны. Что Мордор обязательно влезет со своими танками и красно-коричневыми зомби не в дверь, так в окно, и эти зомби перекусают остальную страну. Зомбі з тэлевізара зараз кусаюць. Тэлезомбі. Могуць сядзець на другім баку кулі. Поле бітвы - кожнае асобнае сэрца. Сэрца, а не душа.

— В 2015-ом мы просто отступили и ушли в игнор. Не имея сил (и решимости) выиграть сражение, отступление является разумным выбором. Победить милитаризованную колхознократию на политическом поле невозможно — просто потому, что этого поля нет. Класть хороших людей за ничто — еще более противно, чем жить под «совком». Если класть, то хоть за что-то. За результат. Это говорит разум. Но сердце, конечно, плюется на этот разум и посылает его к чертовой матери. Ну вось. Сэрца. А не душа.

Не прошло и четверти века и мы вылечились почти от всех иллюзий. Осталась, пожалуй, еще одна. Что Лукашенко будет защищать Беларусь сам. Что из чувства собственного самосохранения он будет противостоять Кремлю. Эта последняя иллюзия должна развеяться в ближайшие месяцы, когда окончательно будет решен вопрос о российской базе в РБ. Пф.. Портнікаў вунь сказаў, што бацян гэты самалёты сканфіскуе - калі трэба - і паверне - куды трэба. :-)

Что остается делать?

Не знаю. Ждать, как обычно. Готовиться к моменту, которого никогда может и не быть, и ждать. Жыць - як звычайна. Чакаць - вайны, рэвалюцыі, падзелу.. Пайду пачытаю - адкуль гэтая назва "Варонеж".
Сорам - гнеў скіраваны на сябе. На мы?

Можа перад 2006-м якім, ці мо нават і раней, я, памятаю, тэрарызавала народ на працы прапановай збіраць галасы, каб правесці рэферэндум за наследныя правы дынастыі - гэта мела такое шокавае гучаньне тады.. Тады, але не зараз. Вось мне сорамна, што я хачу, каб санкцыі знялі. І калі не здымуць, то буду лічыць гэта расейскім уплывам. :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 окт 2015, 10:05 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:25
Сообщения: 3041
Каким наблюдателям? Которые сидят целый день в носу ковыряются, а после выборов идут с членами комиссии за ширму бухать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 окт 2015, 12:46 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
woolf писал(а):
Obyvatel писал(а):

занадта сложно... как для "оппозиции", так и для "народа".... кмк


Проще быть не может.
Власть упорно играет в театр абсурда. Все в республике держится на ногах только потому, что люди интуитивно противятся этому абсурду.
Если все мы сменим вектор сопротивления, то инерция власти снесет себя сама.

Хватит боксировать с властью. Надо пробовать себя в Айкидо...

Напомнило Польских гномов:

Цитата:
В 1982 году в Польше на стенах домов стали появляться изображения гномов, нарисованных поверх закрашенных властями антиправительственных надписей. Это стало первой известной акцией группы «Оранжевая альтернатива», которая с помощью хэппенингов высмеивала лозунги и административные правила коммунистов, а также их любовь к празднованию различных дат. Оранжевый цвет возник как альтернатива красного цвета коммунистических флагов.

Группа была организована во Вроцлаве художником Вальдемаром Фидрихом. Основные тезисы ее целей были изложены в «Социалистическом сюрреалистическом манифесте». Фидрих говорил: «Как можно воспринимать всерьёз сотрудника правопорядка, который спрашивает тебя: «Зачем вы участвуете в незаконном собрании гномов?» Самый известная акция «Гномы на Свидницкой» состоялась 1 июня 1987 года. Накануне активисты раздавали листовки, призывающие прийти на главную площадь Вроцлава в костюме гнома, так как «социализм высоко ценит идею гномов, и не только за красный цвет их шляп».

В назначенный час собралось довольно много гномов, которые веселились и раздавали детям конфеты. Когда милиция призвала гномов разойтись, а затем начала их арестовывать, часть гномов надела повязки дружинников и стала помогать правоохранительным органам затаскивать своих товарищей в автозаки. Так как в скором времени все они оказались заполнены, участники акции, которым не хватило места, сильно обиделись и стали требовать исправления такой несправедливости. Методам «Оранжевой альтернативы» симпатизировала оппозиционная «Солидарность». Группа внесла свой вклад в падение коммунистических режимов в Восточной Европе.

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 окт 2015, 13:55 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:46
Сообщения: 5900
Leon писал(а):
Светлана Калинкина

Поствыборное. Оптимистичное

После каждых выборов это было, как закон. В понедельник после дня голосования объявлялся человек с просьбой о помощи и воплями: «Я же за Лукашенко голосовал, а со мной вот так».

Особенно помню 11 декабря 2010-го, когда голосила женщина, у которой схватили сына. А он и на Площади не был, он на остановке стоял, с тренировки ехал. «Мы же за Лукашенко…» -- причитала она. И тогда я взорвалась.

-- Кто же будет сегодня? – гадала я с самого утра. – Кто же с какой бедой явится?

И такой человек пришел. Запуганный дедушка.

-- Даже не знаю… Я за советом… Такое дело… В общем, вчера к нам в пять часов пришли из избирательной комиссии и сказали, что мы с женой должны проголосовать.

-- И вы проголосовали за Лукашенко?

-- Нет-нет, что вы!!! Как можно?! Мы с женой все-таки голосовать не пошли. Но вот сейчас волнуемся: «Что теперь будет? Репрессии?..»

Я готова была дедушку расцеловать. Бедняга, запуганный, собрал волю в кулак, переступил через страх, а потом своей смелости испугался.

-- Да ничего не будет, -- говорю. – И я не голосовала, и никто у нас тут не голосовал, и никто из моих знакомых не голосовал… Так что много нас. И все вы правильно сделали, хуже точно не будет.

Дедушка просто на глазах ожил, заулыбался даже. Мы вот с женой тоже подумали: «Сколько же можно терпеть, что нас все время обманывают. Хватит уже!»

А ведь хороший вопрос: «Сколько можно терпеть?»

Компания «Говори правду!» сегодня ответила: «Сколько нужно, столько и можно». Они и на парламентские выборы пойдут, и на будущие президентские, и еще, и еще… Они даже победу отпраздновали. Какую-то непонятную себе на уме победу…

А я вот думаю, какую бы барабанную дробь с фанфарами и фейерверками они устроили, если бы оказались на этой стороне?! Если бы это они призвали не поддерживать никого из кандидатов, не голосовать, и вдруг выяснилось, что в Минске более 20% проголосовали против всех (и это по официальным данным), а в день основного голосования явка, по подсчетам наблюдателей, составляла только 30-40 процентов... Что даже там, где наблюдателями были представители посольства США, 11 октября людей на участки не загнали, а цифры обеспечивали мифическим досрочным голосованием… Что даже из каких-нибудь Бобруйсков приходят сведения о том, как из списков избирателей вдруг исчезало человек 200—300, чтобы потом можно было объявить высокие показатели явки.

Они не скромничают. Они говорят, что они успешны, а вся остальная оппозиция -- лузеры. И они лгут. Потому что на самом деле на этих выборах оказалось два сильных кандидата: кандидат Лукашенко и кандидат – игнор, или кандидат «против всех» у тех, кто не понял, что такое игнор, или не мог не пойти голосовать, так как находится в статусе крепостного. 20% проголосовавших против всех и 40-50-60% не пришедших голосовать в Минске – это его поддержка. В столице, как минимум, она по-настоящему впечатляет.

Татьяна Короткевич пока о такой поддержке и мечтать не может, хотя я уверена, что она набрала больше, чем официальные 5%. Даже чисто технологически не могло быть этой "пятерочки". Вспомните, малоизвестная партия женщин «Надзея» всегда имела один из самых высоких партийных рейтингов – просто потому, что существует такое понятие, как женская солидарность. А еще вспомните пророческие слова социолога Сергея Николюка, который говорил: «Если мою жену изберут единым кандидатом оппозиции, то она, никому не известная, наберет 30%». Так что тут дело не в Татьяне и не в компании «Говори правду!» (они, как раз, плохо сработали, наделали политтехнологических ошибок и не взяли даже того, что должны были взять).

В общем, то, что для еще недавно никому не известной Короткевич, личная победа, для политтехнологов, если уж говорить правду, – просто провал. А вот у кандидата «игнор» случился, не побоюсь этого слова, неожиданный успех. Хотя кампанию за него, надо признать, провели отвратительно. Поздно начали, всех запутали, не объяснили людям ни целей, ни смыслов.

Однако даже на одних эмоциях, только на идее кое-что получилось!
И это при том, что власти, как никогда, потратились на то, чтобы заманить людей на выборы. Подарками зазывали, поляны накрывали, на концерты всех выгнали – и голосистых, и безголосых. Власти впервые за 20 лет так напряглись и так расстарались, поняв, что народ просто забил на выборы. Значит, от нашего голоса все-таки что-то зависит!

И на самом деле очень многое зависит. Если мы на псевдовыборы не ходим…
Или ты догнал поезд и поехал или не догнал и остался на перроне.
Потом можно говорить, как тяжело бежать с чемоданом, но значение имеет только - догнал или не догнал, а не - бежал или не бежал. :ne_vi_del:

_________________
"Вы живете на внешней поверхности шара. И таких шаров еще множество в мире, на некоторых живут гораздо хуже вас, а на некоторых – гораздо лучше вас. Но нигде больше не живут глупее…"/АБС/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 окт 2015, 14:04 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:46
Сообщения: 5900
woolf писал(а):
Возможно я ошибаюсь, но единственной стратегией на поствыборный период для людей с мозгами, может быть доведения всего до абсурда, да так, что бы хотелось блевать самым упертым чарочно-шкварочным.
___________________________________________________________________________

Гулять, так гулять. :ps_ih:
ИМХО, с этим - к чехам, Швейк так и жил. А в РБ боюсь будет "а може так и треба". Не прокатит.

_________________
"Вы живете на внешней поверхности шара. И таких шаров еще множество в мире, на некоторых живут гораздо хуже вас, а на некоторых – гораздо лучше вас. Но нигде больше не живут глупее…"/АБС/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 окт 2015, 14:15 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:46
Сообщения: 5900
woolf писал(а):
Amsel писал(а):
...Смеялась , представив все это вживую!


Это ввергнет власть в ступор. Не будут же они разгонять митинги с портретами луноликого.

А представьте репы у чарочно-шкаврочных, когда очередная девальвация выльется в акции массовой поддержки президента. :-)
Идея отличная, Швейк - мой любимый персонаж, но ... опять но, а кудаж без него.... массовой поддержки президента без чарочно-шкварочных не получится, нет массы в РБ без них.
Есть форумные бойцы, которые в едином порыве бойкотировали/рвали бюллетени/голосовали за Короткевич итд ... с известным эффектом.
Селяви в РБ. :nez-nayu:

_________________
"Вы живете на внешней поверхности шара. И таких шаров еще множество в мире, на некоторых живут гораздо хуже вас, а на некоторых – гораздо лучше вас. Но нигде больше не живут глупее…"/АБС/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 окт 2015, 16:54 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 18:53
Сообщения: 1395
Цитата:
Пётар Кузьняцоў
Посол Великобритании в Беларуси, который ведет твиттер как на английском (для своих), так и на русском (для местной общественности), удачно ошибся, по-моему, подобрав самое верное название для беларуских урн для голосования...


Изображение
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... 175&type=3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: 1[0] Добавлено: 13 окт 2015, 19:23 
Не в сети
Малиновые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2014, 21:29
Сообщения: 414
Цитата:
Очень интересно наблюдать за выборами в Беларуси, до последнего момента не знаешь сколько процентов наберет Лукашенко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 окт 2015, 19:25 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:18
Сообщения: 5495
;;-)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 окт 2015, 20:11 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:43
Сообщения: 1587
kyvig писал(а):
Цитата:
Очень интересно наблюдать за выборами в Беларуси, до последнего момента не знаешь сколько процентов наберет Лукашенко.


:co_ol: :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 14 окт 2015, 07:32 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:25
Сообщения: 3041
woolf писал(а):
Amsel писал(а):
...Смеялась , представив все это вживую!


Это ввергнет власть в ступор. Не будут же они разгонять митинги с портретами луноликого.

А представьте репы у чарочно-шкаврочных, когда очередная девальвация выльется в акции массовой поддержки президента. :-)

Ваши фантазии это уже реальность:
http://news.tut.by/society/468092.html
Только эффект совсем не такой на какой вы рассчитываете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5225 ]  На страницу Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group