Текущее время: 28 мар 2024, 14:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5225 ]  На страницу Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 14 окт 2015, 12:13 
Не в сети
Зелёные штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 18:16
Сообщения: 141
Немного позитива от Андрея Климова
Цитата:
Многим, если не всем, моим друзьям по Facebook, которые живут за границей, не понять моего оптимизма по поводу результатов прошедших выборов, и тем более, они не могут разделить со мной ощущения победы, которое возникло у меня, после тесного общения с электоратом на моём участке, где я был наблюдателем, а всё потому, что я не считаю "результаты" выборов переизбранного победой, наоборот, это его поражение, которое дало толчок к медленному, но необратимому процессу разложения нашей диктатуры изнутри, почему я так считаю, а потому, что простой белорус шёл на избирательный участок, потому что по-другому он не может: так принято, соседи пошли, и он пошёл, на работе попросили, за Короткевич хотел проголосовать, или против всех поставить отметку, с друзьями встретиться в буфете и по 100 гр выпить, - простой белорус даже из такого унизительного для него события, как превращение выборов в банальное продление полномочий, хочет сделать себе праздник, на площадь протестовать простой белорус не пойдёт, и не потому что боится милиции или суток, а потому что сейчас так у нас в стране не принято козырять своими эмоциями, если что-то не нравиться, меняют работу, уезжают на работу за границу или просто эмигрируют, но не протестуют, устали, повзрослели, постарели, устали биться головой о стену, но вот он не верил, когда ему говорили, что нет 85% у президента, и сегодня, когда все его соседи и знакомые проголосовали за Короткевич, он засомневался, что-то не так, а значит, он полностью поменял свою мировоззренческая парадигму к власти, из апатичного, тихо возмущающегося гражданина он стал агрессивно настроенным против несправедливости в стране, и теперь к нему уже не применить термин: "моя хата с краю", нет, не с краю, а посреди бущующего в его душе пожара, жажды справедливых выборов, которые он оформляет как претензию к вновьпереизбранному, его голос украли, а ведь раньше он был уверен, что голоса не воруют, как ни странно, в этом нам помог сам президент, его "85%" сделали на этих выборах гораздо больше для роста самосознания граждан, чем массовые протесты оппозиции за все годы существования режима, поскольку он, этот маленький белорус, к этой оппозиции не принадлежал, он её не понимал, и даже слегка побаивался их агрессивности, 12 октября маленький белорус вырос до гигантских размеров, он почти сравнялся по росту своего самосознания и самоидентификации в своей стране с жителем ЕС, и то, что 6 млн белорусов после этих выборов стали воспринимать модальность окружающего их мира как квинтессенцию своей идентичности с государством, в котором они живут, не просто сблизило нас с Европой, мы по-сути стали европейской страной, и то, что 12 октября 2015 года можно считать днём рождения белорусов, как граждан Европы, и есть наша с вами победа на этих выборах, и эта победа гораздо ценнее для страны, чем даже если бы случайно на выборах победила Короткевич, как случайно победил в 1994 действующий президент, поскольку именно "случайность" в 1994-м является дефектом самосознания наших граждан, как людей, не ощущающих себя хозяевами в своей стране, и поэтому, победи на этих выборах Короткевич, этот дефект "случайности" только бы усилил аморфность самосознания белорусов, нынешний же результат заложил фундамент будущего демократического государства, всего здания которого мы с вами, дети перестройки, возможно, уже не увидим, но то, что государство сохраниться и в дальнейшем Беларусь будет развиваться как европейская страна, уже несомненно, вот это и прибавляет мне оптимизма, когда у меня перед глазами в интернете в очередной раз мигают "результаты" ЦИК.

_________________
Вы не можете остановить того, кого не видно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 14 окт 2015, 13:11 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:18
Сообщения: 5495
Хм, неплохо сказано. Но слишком длинный путь, хорошо если дети наших внуков дождутся.
Не факт, что сегодняшние задумавшиеся до следующих выборов не забудут.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 14 окт 2015, 18:02 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 18:53
Сообщения: 1395
Leon писал(а):
Немного позитива от Андрея Климова
Цитата:
Многим, если не всем, моим друзьям по Facebook, которые живут за границей, не понять моего оптимизма по поводу результатов прошедших выборов, и тем более, они не могут разделить со мной ощущения победы, которое возникло у меня, после тесного общения с электоратом на моём участке, где я был наблюдателем, а всё потому, что я не считаю "результаты" выборов переизбранного победой, наоборот, это его поражение, которое дало толчок к медленному, но необратимому процессу разложения нашей диктатуры изнутри, почему я так считаю, а потому, что простой белорус шёл на избирательный участок, потому что по-другому он не может: так принято, соседи пошли, и он пошёл, на работе попросили, за Короткевич хотел проголосовать, или против всех поставить отметку, с друзьями встретиться в буфете и по 100 гр выпить, - простой белорус даже из такого унизительного для него события, как превращение выборов в банальное продление полномочий, хочет сделать себе праздник, на площадь протестовать простой белорус не пойдёт, и не потому что боится милиции или суток, а потому что сейчас так у нас в стране не принято козырять своими эмоциями, если что-то не нравиться, меняют работу, уезжают на работу за границу или просто эмигрируют, но не протестуют, устали, повзрослели, постарели, устали биться головой о стену, но вот он не верил, когда ему говорили, что нет 85% у президента, и сегодня, когда все его соседи и знакомые проголосовали за Короткевич, он засомневался, что-то не так, а значит, он полностью поменял свою мировоззренческая парадигму к власти, из апатичного, тихо возмущающегося гражданина он стал агрессивно настроенным против несправедливости в стране, и теперь к нему уже не применить термин: "моя хата с краю", нет, не с краю, а посреди бущующего в его душе пожара, жажды справедливых выборов, которые он оформляет как претензию к вновьпереизбранному, его голос украли, а ведь раньше он был уверен, что голоса не воруют, как ни странно, в этом нам помог сам президент, его "85%" сделали на этих выборах гораздо больше для роста самосознания граждан, чем массовые протесты оппозиции за все годы существования режима, поскольку он, этот маленький белорус, к этой оппозиции не принадлежал, он её не понимал, и даже слегка побаивался их агрессивности, 12 октября маленький белорус вырос до гигантских размеров, он почти сравнялся по росту своего самосознания и самоидентификации в своей стране с жителем ЕС, и то, что 6 млн белорусов после этих выборов стали воспринимать модальность окружающего их мира как квинтессенцию своей идентичности с государством, в котором они живут, не просто сблизило нас с Европой, мы по-сути стали европейской страной, и то, что 12 октября 2015 года можно считать днём рождения белорусов, как граждан Европы, и есть наша с вами победа на этих выборах, и эта победа гораздо ценнее для страны, чем даже если бы случайно на выборах победила Короткевич, как случайно победил в 1994 действующий президент, поскольку именно "случайность" в 1994-м является дефектом самосознания наших граждан, как людей, не ощущающих себя хозяевами в своей стране, и поэтому, победи на этих выборах Короткевич, этот дефект "случайности" только бы усилил аморфность самосознания белорусов, нынешний же результат заложил фундамент будущего демократического государства, всего здания которого мы с вами, дети перестройки, возможно, уже не увидим, но то, что государство сохраниться и в дальнейшем Беларусь будет развиваться как европейская страна, уже несомненно, вот это и прибавляет мне оптимизма, когда у меня перед глазами в интернете в очередной раз мигают "результаты" ЦИК.

А чем отличается выделенное от выборов 2001, 2006 и 2010? Т.е., почему именно в этот раз он станет агрессивен?
ИМХО, скорее как-то так:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 14 окт 2015, 21:05 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Вложение:
images.jpg
images.jpg [ 10.98 КБ | Просмотров: 20117 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 14 окт 2015, 22:04 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:25
Сообщения: 3041
Leon писал(а):
Немного позитива от Андрея Климова
]

Какая бредятина. :ps_ih:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 15 окт 2015, 07:39 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:46
Сообщения: 3284
Зьміцер Дашкевіч:
Цитата:
— Ці правільна было тое, што апазыцыйныя лідэры загадзя казалі, што Плошча не патрэбная?

— У дачыненьні да тых палітыкаў, якія балятаваліся на прэзыдэнта — я лічу, гэтая пазыцыя была няправільная і несумленная. Бо палітычныя сілы. калі заклікалі на Плошчу — заклікалі туды ня проста пагуляць, а заклікалі з той мэтай, што толькі на плошчы Лукашэнка лічыць нашы галасы. І толькі дзякуючы Плошчы ў нас дагэтуль не Туркмэнія з 95 працэнтамі.

Усё ж такі Лукашэнка вымушаны лічыцца, і толькі дзякуючы той меншасьці, якая пратэстуе, мы маем пэўную прастору свабоды. Калі кандыдаты кажуць — «ня трэба хадзіць на Плошчу», гэта азначае, што яны загадзя згаджаюцца з тымі некалькімі працэнтамі, якія ім піша Лукашэнка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 15 окт 2015, 16:00 
Не в сети
Зелёные штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 18:16
Сообщения: 141
аліна писал(а):
Зьміцер Дашкевіч:
Цитата:
— Ці правільна было тое, што апазыцыйныя лідэры загадзя казалі, што Плошча не патрэбная?

— У дачыненьні да тых палітыкаў, якія балятаваліся на прэзыдэнта — я лічу, гэтая пазыцыя была няправільная і несумленная. Бо палітычныя сілы. калі заклікалі на Плошчу — заклікалі туды ня проста пагуляць, а заклікалі з той мэтай, што толькі на плошчы Лукашэнка лічыць нашы галасы. І толькі дзякуючы Плошчы ў нас дагэтуль не Туркмэнія з 95 працэнтамі.

Усё ж такі Лукашэнка вымушаны лічыцца, і толькі дзякуючы той меншасьці, якая пратэстуе, мы маем пэўную прастору свабоды. Калі кандыдаты кажуць — «ня трэба хадзіць на Плошчу», гэта азначае, што яны загадзя згаджаюцца з тымі некалькімі працэнтамі, якія ім піша Лукашэнка


Дашкевич прав в том, что у власти сейчас нет тормоза для дальнейшего закручивания гаек. Санкции и так снимут, халявные российские энергоресурсы худо-бедно перепродаются на запад, президенты и прочие обамы для семейного фото вместе фотографируются, детишки за партой в ООН обучаются. Народ даже в расчёт уже не берётся, - проглатывает налоги, девальвации, бедность, бесправность...

Но вот Площадь в этом году была бы без шансов, до 100000 силовики сами могли управиться с разгоном, с посадками и дальнейшим прессингом активистов, выжигая протестный потенциал минимум ещё лет на пять, а Плошча свыше 100000 чел - "Путин введи войска". Но с другой стороны этот не спущенный пар непонятно во что может трансформироваться, например, члены избиркома начнут находить у себя в постелях окровавленные обезьяньи головы, а наиболее активных сотрудников милиции анонимные граждане начнут учить вежливости с помощью зажатых в косяки пальцев.

_________________
Вы не можете остановить того, кого не видно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 15 окт 2015, 17:27 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:52
Сообщения: 1839
Откуда: BY
Leon писал(а):
с другой стороны этот не спущенный пар непонятно во что может трансформироваться, например, члены избиркома начнут находить у себя в постелях окровавленные обезьяньи головы, а наиболее активных сотрудников милиции анонимные граждане начнут учить вежливости с помощью зажатых в косяки пальцев.

я одно время не особо верил в этот "не спущенный пар", однако даже самый толерантный тутбай полнится всё новыми избиениями милиции и избиениями милицией, лишением материнских прав на пустом месте и стаскиванием за ногу с лестницы.

так что поддерживаю вас пан Леон.
шота будзе

_________________
Случайности не случайны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 окт 2015, 16:27 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:46
Сообщения: 5900
Jin писал(а):
Leon писал(а):
с другой стороны этот не спущенный пар непонятно во что может трансформироваться, например, члены избиркома начнут находить у себя в постелях окровавленные обезьяньи головы, а наиболее активных сотрудников милиции анонимные граждане начнут учить вежливости с помощью зажатых в косяки пальцев.

я одно время не особо верил в этот "не спущенный пар", однако даже самый толерантный тутбай полнится всё новыми избиениями милиции и избиениями милицией, лишением материнских прав на пустом месте и стаскиванием за ногу с лестницы.

так что поддерживаю вас пан Леон.
шота будзе
ИМХО, пшик будет.
По указанию Лу на период выборов приструнили силовиков, но в 20.00 выборы закончились.
Кроме того, судя по предвыборной девальвации на 17%, в экономика запаса прочности просто нет. Лучше с бел экономикой за посл месяцы не стало, так что наступает время продолжения прерванного на время выборов проседания экономики.
Кроме обычных проблем: девальвации и падения реал зарплат возможно увеличение реал безработицы: предприятия больше не смогут содержать прежнее количество людей при уменьшении продаж. А в РФ сегодня не оч ждут.

Так что этот дубинал - возможно, подготовка к увеличению безработицы.

_________________
"Вы живете на внешней поверхности шара. И таких шаров еще множество в мире, на некоторых живут гораздо хуже вас, а на некоторых – гораздо лучше вас. Но нигде больше не живут глупее…"/АБС/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 23 окт 2015, 09:33 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:46
Сообщения: 3284
вішанька на торціку:
Цитата:
На сустрэчы прысутнічаў павераны ў справах Рэспублікі Беларусь у ЗША Павел Шыдлоўскі. Ён узяў слова і сярод іншага сказаў:
«Я вельмі рады, што Тацяна Караткевіч сёньня тут з намі. На маю думку, яна правяла сваю кампанію з тактам і годнасьцю. Яна дадала прыстойнасьці і годнасьці прэзыдэнцкай кампаніі ў Беларусі»

дасьціпна - пра свет "б" Дмітрыеў - Цыганкову:
Цитата:
"Я вось пакуль вынікам 20 гадоў «руйнавання» бачу толькі, што мы самі ў руінах. І адна з прычынаў для мяне відавочная, нам вельмі часта больш камфортна жыць у свеце «б», а не ў рэчаіснасці б - ад балбатаць, мо?. «А вось калі б прапанавалі?», «А вось калі б павіншавала», «А вось, калі б не падала скаргу», «А вось, калі б абралі адзінага і ім б быў прадстаўнік улады», «А вось, калі б прапусцілі ў парламент», «А вось, калі б…» і так бясконца. Але рашэнні мы прымаем сыходзячы з гэтага «б» тут, на месцы. Дзе ўлада нікому і нічога не прапаноўвае і не збіраецца, дзе прадстаўнкі ўлады едуць працаваць у Маскву і дзе вы, Віталь, не выказалі ніводнага аргумента, які базуецца на фактах. "


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 24 окт 2015, 21:23 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:43
Сообщения: 3043

, я думала о Короткевич, потому что она умнее всех мужчин, что там были, и она психолог по образованию, очень умно говорила, и просто хотелось каких–то перемен. Но было ясно, что народ не будет голосовать за других, будет голосовать за Лукашенко. Конечно, не 86 процентов, как он говорит, но половина людей до сих пор его поддерживает и это абсолютно точно. Почему? Белорусы – очень осторожный народ, крестьянский народ. Их напугал Майдан, у нас много работает русских каналов, и они это слушают и они в плену этой же идеологии: бандеровцы, власовцы… Война в Донецке, в Сирии… Войны никто не хочет, народ испуган. Вот почему народ не вышел на Площадь. Все боятся крови, никто не хочет крови. И все думают: Лучше так, понемножку, но как-то будем жить. Но обойдемся без того, что в Украине. Это я постоянно слышу, когда езжу по Беларуси. И дело не в том, что их заставляли под страхом голосовать – нет. Это выбор такого очень осторожного крестьянина белорусского. Выборы решаются не в Минске, выборы решаются в этом огромном крестьянском пространстве, которое за кольцевой дорогой.

_________________
Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа.
Фазиль Искандер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 окт 2015, 01:10 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:00
Сообщения: 5595
Откуда: Хамельн
papa-fi писал(а):

, я думала о Короткевич, потому что она умнее всех мужчин, что там были, и она психолог по образованию, очень умно говорила, и просто хотелось каких–то перемен. Но было ясно, что народ не будет голосовать за других, будет голосовать за Лукашенко. Конечно, не 86 процентов, как он говорит, но половина людей до сих пор его поддерживает и это абсолютно точно. Почему? Белорусы – очень осторожный народ, крестьянский народ. Их напугал Майдан, у нас много работает русских каналов, и они это слушают и они в плену этой же идеологии: бандеровцы, власовцы… Война в Донецке, в Сирии… Войны никто не хочет, народ испуган. Вот почему народ не вышел на Площадь. Все боятся крови, никто не хочет крови. И все думают: Лучше так, понемножку, но как-то будем жить. Но обойдемся без того, что в Украине. Это я постоянно слышу, когда езжу по Беларуси. И дело не в том, что их заставляли под страхом голосовать – нет. Это выбор такого очень осторожного крестьянина белорусского. Выборы решаются не в Минске, выборы решаются в этом огромном крестьянском пространстве, которое за кольцевой дорогой.

Всё - правильно. И в самом Минске - так же...
В начале "нулевых" я приезжал домой, разговаривал с пацанами своими. Они отвечали просто: "Его уже знаем, а кто знает, чем новый обернётся"...
С тех пор прошло почти полтора десятка лет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 окт 2015, 08:33 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:46
Сообщения: 3284
papa-fi писал(а):

, я думала о Короткевич, потому что она умнее всех мужчин, что там были, и она психолог по образованию, очень умно говорила, и просто хотелось каких–то перемен. Но было ясно, что народ не будет голосовать за других, будет голосовать за Лукашенко. Конечно, не 86 процентов, как он говорит, но половина людей до сих пор его поддерживает и это абсолютно точно. Почему? Белорусы – очень осторожный народ, крестьянский народ. Их напугал Майдан, у нас много работает русских каналов, и они это слушают и они в плену этой же идеологии: бандеровцы, власовцы… Война в Донецке, в Сирии… Войны никто не хочет, народ испуган. Вот почему народ не вышел на Площадь. Все боятся крови, никто не хочет крови. И все думают: Лучше так, понемножку, но как-то будем жить. Но обойдемся без того, что в Украине. Это я постоянно слышу, когда езжу по Беларуси. И дело не в том, что их заставляли под страхом голосовать – нет. Это выбор такого очень осторожного крестьянина белорусского. Выборы решаются не в Минске, выборы решаются в этом огромном крестьянском пространстве, которое за кольцевой дорогой.

Дайшло, што гэта цытата з Алексіевіч.. Напэўна? Бо мяне ў гэтай цытаце кранае толькі слова "крестьяне" "острожные" ды іх "пространство" за "кольцевой".
Гэтая структура ракавая на ўсю зямлю: дзядзінец, астрог і пасад, памерам з цэлую Беларусь. Гэты памер русскасьці ўражвае, сапраўды.. Тысячу гадоў русскай цывілізацыі і што маем? - што ва ўсім вінаватыя недагаладамораныя, якія аж у 2015-м спадзяюцца на сваю бульбачку і свайго ж паўкабанчыка. І што яны яшчэ разумнікі, бо, калі б паспадзяваліся на абяцанкі расейскай пенсіі, атрымалі б поўны даўнбас - тут і зараз.. Малайцы. Але не малайцы нават. :-)
Не, кітайцы супер проста. 20 год і хмарачосы фантастычныя збудавалі - і далёка за кальцавой. Паглядзець толькі на мяжу Кітая з Эсэсэрыяй у Гугле - Планета Зямля.. Фантастыка. А з другога боку - класічны гулагаўскі горадок..
Мы - астарожныя. Толькі - калхознікі, а не крэсцьяне. Пісацелі павінны дакладныя словы скарыстоўваць. Асабліва Нобелеўскія. Мы - савецкія калхознікі. Усе - і вакол Краснай плошчы і за кальцавой, што таксама схавала пад сабой месца злачынства.
Вунь, дарэчы, "наш" наехаў на Алексіевіч: Кіраўнік краіны уручыў Дробышу ордэн Францыска Скарыны, а таксама прайшоўся па Святлане Алексіевіч

Дробышу - ордэн Францыска.. :kli_ny:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 окт 2015, 09:58 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:43
Сообщения: 1587
Канализацию наконец-то прорвало! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 окт 2015, 10:03 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:43
Сообщения: 3043
Amsel писал(а):
Канализацию наконец-то прорвало! :-)

я думаю, что лую на алексиевич глубоко пофиг
но как то "бурлящую" расейскую обчественность успакаивать надо, что б свое буйство направляли в другом напрвлении
дал медальку погладил по шерстке и тем больше ничего и не надо

_________________
Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа.
Фазиль Искандер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 окт 2015, 10:13 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:43
Сообщения: 1587
Медальки ты давай, но зачем при этом рот открывать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 29 окт 2015, 19:15 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:43
Сообщения: 3043
http://www.novayagazeta.ru/politics/70531.html

товарищ Халип для начала надо начать писать Беларусь
:ni_zia:

_________________
Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа.
Фазиль Искандер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 29 окт 2015, 20:37 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:43
Сообщения: 1587
papa-fi писал(а):
http://www.novayagazeta.ru/politics/70531.html

товарищ Халип для начала надо начать писать Беларусь
:ni_zia:


Увжаемый papa-fi, уже сто раз тут разбирали почему Ирина Халип пишет так. А Вы продолжаете делать вид, что не в курсе
:ni_zia:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 29 окт 2015, 21:48 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:17
Сообщения: 4680
papa-fi писал(а):
http://www.novayagazeta.ru/politics/70531.html

полнейшая безграмотность
Цитата:
Все это напомнило попытки Совета Европы принять Белоррусию в свои ряды

тяжкое наследие имперского прошлого :cry_ing:


Последний раз редактировалось Obyvatel 29 окт 2015, 21:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 29 окт 2015, 21:50 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:17
Сообщения: 4680
Amsel писал(а):
Увжаемый papa-fi, уже сто раз тут разбирали почему Ирина Халип пишет так. А Вы продолжаете делать вид, что не в курсе
:ni_zia:

она не выдержала пыток в "москальско"-лубянских подвалах? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 29 окт 2015, 23:03 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:43
Сообщения: 1587
Obyvatel писал(а):
Amsel писал(а):
Увжаемый papa-fi, уже сто раз тут разбирали почему Ирина Халип пишет так. А Вы продолжаете делать вид, что не в курсе
:ni_zia:

она не выдержала пыток в "москальско"-лубянских подвалах? :smu:sche_nie:


И Вы туда же! :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 06 ноя 2015, 20:03 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 18:53
Сообщения: 1395
Как-то инаугурацию брамчане проигнорировали :ni_zia: Не событие, что ли... Речь была эмоциональная такая... Только совсем не инаугурационная, кмк.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 06 ноя 2015, 20:11 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:43
Сообщения: 3043
Чувство глубокого пофиг

_________________
Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа.
Фазиль Искандер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 06 ноя 2015, 20:13 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
minchanka писал(а):
Как-то инаугурацию брамчане проигнорировали :ni_zia: Не событие, что ли... Речь была эмоциональная такая... Только совсем не инаугурационная, кмк.

У Анто...бээрсээмов сёння праздник. Чо людям настроение портить :-) :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 07 ноя 2015, 00:27 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:17
Сообщения: 4680
minchanka писал(а):
Как-то инаугурацию брамчане проигнорировали :ni_zia: Не событие, что ли... Речь была эмоциональная такая... Только совсем не инаугурационная, кмк.

ну лично я к 7 ноября готовлюсь, водочки закупить, оливье замесить :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5225 ]  На страницу Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group