Текущее время: 28 мар 2024, 20:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1351 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 29 окт 2016, 13:10 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:09
Сообщения: 939
AntonVict писал(а):
Угу. И не делать мелких подлостей.
Вы же не будете девушке, выбравшей не вас, протыкать колеса в автомобиле и гадить под дверь?
Вам самому не смешно от таких сравнений?

Мелкие подлости - в чем, на Ваш взгляд, заключаются-то? В том, что Украина и дальше не содержит Крым? А как бы хорошо було! И Россия, и Ненька - все всё бросили и стали наперебой об крымчанах піклуватися. Вони ж такі особливі!

Вообще, Вам бы, Антонвик, на Обозе в самый раз сейчас було. Там бы нашли массу сочувствующих и понимающих. На Браме таких дуже мало найдется.

_________________
У нас бувають негоразди, але, як ні крути, ми - Файна Юкрайна. I хай йому грець!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: 1[0] Добавлено: 29 окт 2016, 13:24 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:09
Сообщения: 939
ABC-13 писал(а):
Украина требует от РФ выполнения договора по транзиту и загрузки рос газом её ГТС, одновременно жалуясь на российскую агрессию.
Я не оч понимаю...
Не понимайте дальше.

Гибридная война, сэр. И заметьте - не мы ее начали. Мне самой претит все это... и гибридная война, и т.н. АТО... Да, какбэ патриот в моей душе требует набата, "Вставай, страна огромная" и проч. НО!

Но потом понимаешь, что при таком раскладе потери Украины были бы несравнимо выше. Тем более, что сражаться со слетевшей с катушек Рашей пришлось бы один на один - вряд ли Европа впряглась бы. Да и даже если бы впряглась, Украина пострадала бы опять же несоизмеримо больше. Это как-то примиряет и с этим термином, и с Минским "цирком", та и взагали с дипломатией.

_________________
У нас бувають негоразди, але, як ні крути, ми - Файна Юкрайна. I хай йому грець!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 29 окт 2016, 13:55 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:09
Сообщения: 939
AntonVict писал(а):
Потому что люди то остались теми же самыми, что в Крыму, что в Украине.


Отож. Что те же. Потому я в Крым ни ногой.

Цитата:
И только политики хотят вызвать ненависть у людей.


Политики тут не при чем. Крымчане своей "Крымской весной" сильно усложнили мне жизнь. И поломали уже наметившиеся планы на будущее. Пришлось их срочно перекраивать - и не скажу, что получилось сильно хорошо. Хотя и надеюсь, что это временное явление и все в конце-концов образуется. Да, и не только мне одной. Многим моим друзьям - теж.

Но це таке... не главное - все можно исправить, пока человек жив. Вот потому я люто ненавижу крымчан, что считаю - война на востоке, из-за которой ушло из жизни много тысяч украинцев, - це их рук дело. Пусть опосредованно, но тем не менее... Они показали пример.

Цитата:
Но у большинства все в порядке со здравым смыслом.
Вот именно. Что в порядке. По крайней мере, это относится к украинцам - именно поэтому и едут они в Крым не так массово, как это было до войны.

Цитата:
А что касается зарплат и цен, то на данный момент в Крыму покупательская способность населения выше, чем в Украине.


Ну ОК, я рада за них. И каким это боком до нашего диспута? Вы сами противоречите, не? Я же сразу сказала, что украинцам теперь не по карману отдыхать в рос. Крыму, а Вы меня обвинили в ватничестве и нежелании их пускать на отдых на Карибы (накрайняк в Партенит). :hi_hi_hi:

Вполне допускаю, что здесь даже больше экономики, чем политики, что украинцев не так манит теперь Крым. Все просто: им краще отдыхать в Неньке - где цены соответствуют их покупательской способности. Ну, а крымчане хоть отдохнут от ненавистных укров. Или вже надоело отдыхать? :du_ma_et:

Антонвик, вот тока не нужно тут впаривать людЯм... я прекрасно осведомлена о делах в Крыму. Да, зарплаты повыше и пенсии... но крымчанам це особо не помогает. Потому что основной и главный их доход всегда был от курортников. И теперь в их отсутствие... короче, не об этом мечтали крымчане. Ох, не об этом! И поэтому Вы тут тельняшку на груди рвете, не так ли? :-)

_________________
У нас бувають негоразди, але, як ні крути, ми - Файна Юкрайна. I хай йому грець!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 29 окт 2016, 14:04 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:46
Сообщения: 5900
Elena_б.г. писал(а):
ABC-13 писал(а):
Украина требует от РФ выполнения договора по транзиту и загрузки рос газом её ГТС, одновременно жалуясь на российскую агрессию.
Я не оч понимаю...
Не понимайте дальше.

Гибридная война, сэр. И заметьте - не мы ее начали. Мне самой претит все это... и гибридная война, и т.н. АТО... Да, какбэ патриот в моей душе требует набата, "Вставай, страна огромная" и проч. НО!

Но потом понимаешь, что при таком раскладе потери Украины были бы несравнимо выше. Тем более, что сражаться со слетевшей с катушек Рашей пришлось бы один на один - вряд ли Европа впряглась бы. Да и даже если бы впряглась, Украина пострадала бы опять же несоизмеримо больше. Это как-то примиряет и с этим термином, и с Минским "цирком", та и взагали с дипломатией.
Каюсь, пани, провоцировал вас на проявление, точнее озвучивание, реального отношения к жизни..... :cry_ing:
Дальше осталось не так много, чтобы признать, что крымчанам (а по украиской переписи-2001 в Крыму русских было 2/3) не захотелось жить дальше в составе Украины, так же как жителям Украины - в составе СССР.
ИМХО, во многом по тем же причинам: жизнь нищая, на страну большенству на..... руководство беспомощное и бессильное, соответственно - перспективы плохие, ... да и не считали большинство крымчан Украину родиной. С ваших же слов... :uch_tiv:

_________________
"Вы живете на внешней поверхности шара. И таких шаров еще множество в мире, на некоторых живут гораздо хуже вас, а на некоторых – гораздо лучше вас. Но нигде больше не живут глупее…"/АБС/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 29 окт 2016, 16:01 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:09
Сообщения: 939
ABC-13 писал(а):
Каюсь, пани, провоцировал вас на проявление, точнее озвучивание, реального отношения к жизни..... :cry_ing:


Та я взагали, если Вы могли заметить, реально оцениваю (во всяком случае, стараюсь) реальное положение в Украине.

Цитата:
Дальше осталось не так много, чтобы признать, что крымчанам (а по украинской переписи-2001 в Крыму русских было 2/3) не захотелось жить дальше в составе Украины, так же как жителям Украины - в составе СССР.
Насчет Вашего заблуждения (заблуждения ли???) по поводу нежелания украинцев оставаться в составе СССР ответила Вам на ветке "Украина".

Ну, а я что - когда-то оспаривала нежелание крымчан оставаться в составе Украины? Напротив, всегда утверждала, что не было никакого принуждения - тобто, не под дулами автоматов бежали не референдум.

Но как это влияет на наш диспут взагали и мои ответы Вам в частности? ОК. Они НЕ пожелали тогда, Украина НЕ желает теперь упрощать им жизнь. Квиты вроде бы?

Цитата:
во многом по тем же причинам: жизнь нищая, на страну большинству на..... руководство беспомощное и бессильное, соответственно - перспективы плохие, ... да и не считали большинство крымчан Украину родиной. С ваших же слов... :uch_tiv:


С моих слов записано верно. :hi_hi_hi: Не считали они Неньку родиной. Бог им судья. Теперь это уже не имеет никакого значения, поскольку они способствовали тому, что теперь в Украине - т.н. гибридная война. Вроде бы такое слово... можно подумать, что война понарошку... но уносит она жизни моих любих хохлов по-настоящему. В т.ч. жизни западенцев-галичан, которые сразу были против того, чтобы оставаться в составе СССР. А все остальные области голосовали "за". Эт я к чему? К тому, что (тем не менее!) Галиция не стала требовать отделения тогда... и ее представители защищают сейчас единую Украину. В отличие от...

Насчет столь уж блестящих перспектив крымчан в составе России я бы лучше промолчала. Нет их - этих блестящих перспектив, нет сейчас и уже не будет потом. Уверена, до многих крымчан это уже дошло - только стыдно признаваться в собственной беспросветной глупости. Что жизнь в нищей Украине для них была более комфортна, чем в "богатой" России. Но бачили очі, що купували- тепер їжте, хоч повилазьте.

_________________
У нас бувають негоразди, але, як ні крути, ми - Файна Юкрайна. I хай йому грець!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 29 окт 2016, 18:33 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:25
Сообщения: 3041
Elena_б.г. писал(а):
Подчеркиваю еще раз. Кто хочет - тот вполне может добраться до Крыма из Украины. Это Вы тут расплакались почему-то: клята киевская хунта поезда отменила.

Не отменила, а блокировала проезд. И не только поездов, но и автомобильный поток. А это - сотни тысяч белорусов и россиян в сезон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 29 окт 2016, 18:38 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:25
Сообщения: 3041
Elena_б.г. писал(а):
Вот це, я понимаю, була бы забота о крымчанах, ненавидящих Неньку.


Это из вас ненависть так и прет. А у моих знакомых крымчан абсолютно индиферентное отношение к Украине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 29 окт 2016, 18:41 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:25
Сообщения: 3041
Elena_б.г. писал(а):
Но и помогать им переживать скрутні часи Ненька не обязана.

О помощи и речи не идет. Блокада просто НЕВЫГОДНА украинской стороне.
Экономически.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 29 окт 2016, 18:48 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:25
Сообщения: 3041
Elena_б.г. писал(а):

Вообще, Вам бы, Антонвик, на Обозе в самый раз сейчас було.

Не могу. Забанили. Видимо навсегда. Позволил себе наглость уличить АИСа во лжи. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 29 окт 2016, 18:57 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:25
Сообщения: 3041
Elena_б.г. писал(а):
AntonVict писал(а):
Потому что люди то остались теми же самыми, что в Крыму, что в Украине.


Отож. Что те же. Потому я в Крым ни ногой.

Забавно. Люди те же, но теперь вы их ненавидите. А все потому, что вынудили оттуда свалить.
То есть раньше среди этих людей вам было комфортно, а теперь они превратились в демонов. :sh_ok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 29 окт 2016, 21:10 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:46
Сообщения: 5900
Цитата:
Дальше осталось не так много, чтобы признать, что крымчанам (а по украинской переписи-2001 в Крыму русских было 2/3) не захотелось жить дальше в составе Украины, так же как жителям Украины - в составе СССР.
Цитата:
Насчет Вашего заблуждения (заблуждения ли???) по поводу нежелания украинцев оставаться в составе СССР ответила Вам на ветке "Украина".

Спб, прочел с интересом. Скорее незнания. Свои выводы из этой свежайшей для меня инфы написал там же.
Цитата:
Ну, а я что - когда-то оспаривала нежелание крымчан оставаться в составе Украины? Напротив, всегда утверждала, что не было никакого принуждения - тобто, не под дулами автоматов бежали не референдум.

Но как это влияет на наш диспут взагали и мои ответы Вам в частности? ОК. Они НЕ пожелали тогда, Украина НЕ желает теперь упрощать им жизнь. Квиты вроде бы?
Во первых, стоит разделить ветку на Украина и Крым. Жизнь у них всё больше расходится.
Если считать, что здесь пишем о Украине, то нужно понимать, что сегодняшняя политика Украины означает, что она надолго будет страной с не урегулированными территориальными вопросами. Это в частности - вопрос стоимости кредитов, участия в разл союзах итд. ИМХО, такая подвеска Украины - одна из целей Кремля.
Цитата:
во многом по тем же причинам: жизнь нищая, на страну большинству на..... руководство беспомощное и бессильное, соответственно - перспективы плохие, ... да и не считали большинство крымчан Украину родиной. С ваших же слов... :uch_tiv:

Цитата:
С моих слов записано верно. :hi_hi_hi: Не считали они Неньку родиной. Бог им судья. Теперь это уже не имеет никакого значения,
Имеет. Закрываем вопрос о предательстве.
поскольку они способствовали тому, что теперь в Украине - т.н. гибридная война.

Способствовало войне на Украине:
- имперские амбиции Кремля,
- импотентность укр власти. Всё остальное - это частности, которые всегда есть, но которые не определяют ход событий. Украинская власть показала полную беспомощность в Крыму, и поехало.... Не жители, а укр власть...
Цитата:
Насчет столь уж блестящих перспектив крымчан в составе России я бы лучше промолчала. Нет их - этих блестящих перспектив, нет сейчас и уже не будет потом.
Согласен, блестящих перспектив крымчан в составе России не видно, тк нет их и у РФ. Вопрос-то стоит по другому, :st_op: и вы, шановна пани, это знаете, но опять увиливаете. Речь не о блестящих в составе РФ, а о лучших, чем в составе Украины. 500 дол средней ЗП в РФ - далеко не блеск, но всё-таки куда лучше чем 200 дол на Украине. И большая разница, раза в два, будет долго.
Цитата:
Уверена, до многих крымчан это уже дошло - только стыдно признаваться в собственной беспросветной глупости. Что жизнь в нищей Украине для них была более комфортна, чем в "богатой" России.
Вполне может быть, жизнь в РФ далеко не сахар, уезжают многие. Но, думаю, опять в нищету крымчане тоже не хотят.
Проблема "Крым и Украина" не в том, что крымчане плохие, а в том что Украина нищая и слабая. Из Украины уехали миллионы и в основном не из Крыма ....

_________________
"Вы живете на внешней поверхности шара. И таких шаров еще множество в мире, на некоторых живут гораздо хуже вас, а на некоторых – гораздо лучше вас. Но нигде больше не живут глупее…"/АБС/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 29 окт 2016, 23:56 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:00
Сообщения: 5595
Откуда: Хамельн
Elena_б.г. писал(а):
Да, какбэ патриот в моей душе требует набата, "Вставай, страна огромная" и проч. НО!

Но потом понимаешь, что при таком раскладе потери Украины были бы несравнимо выше. Тем более, что сражаться со слетевшей с катушек Рашей пришлось бы один на один - вряд ли Европа впряглась бы. Да и даже если бы впряглась, Украина пострадала бы опять же несоизмеримо больше. Это как-то примиряет и с этим термином, и с Минским "цирком", та и взагали с дипломатией.

Ну, некоторым подавай "больше ада!", это ж понятно...

Мир должен быть простым и понятным, очень интересным... Чтобы "бендеровцы" шли резать "москалей", "пшеков" и "жидов", им же - положено!
Чтобы "Першинги" - стаями на Москву, чтобы "гансы" рукава эсэсовских кителей засучили и плотными рядами из советских фильмов пёрли на пулемёты...
Чтобы поляки вскочили на коней, обвешались перьями и бросились на Москву с пиками наперевес...

И вот тогда - "Искандерами" по ним по всем! По нацепившим вёдра на голову ливонским "псам-рыцарям", по польской "гусарии", по наполеоновским стройным батальонам...
Эх, как здорово было бы!

Но нет, блин, не хотят соответствовать... Козлы такие...

Неправильный мир!


А одновременно - какие-то странные вещи происходят. Почему они, эти враги русского мира, не знают ничего о мировом экономическом кризисе? Почему думают, что тот кризис был почти десятилетие назад?
Они ж там, казалось бы, загибаться должны без российских закупок яблок, а им - хоть бы хны.... Странно...

Всех немок давно и многократно изнасиловали злобные беженцы, почему экономические показатели самые высокие за всё время с момента Воссоединения Германии? Странно...

На Ближнем Востоке - война, нефть должна стремительно дорожать! А она не дорожает. Странно...

Украина должна была развалиться ещё несколько лет назад. А не разваливается. Странно...


Скучно так жить... И "Искандеры" никто не пробует смешить, и в песок уходят вопли "Можем повторить!"...
Немцы не строят комплексы крематориев и газовых камер...
Украина не объявляет войну России...
Даже пендосы не бомбят атомными бомбами Китай...

Скучно жить, неправильный мир...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 30 окт 2016, 00:17 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:17
Сообщения: 4680
Elena_б.г. писал(а):
Любим мы их или нет - неважно. Мало ли кто кого не любит... Не мы пришли к ним с войной - вот что важно.

вы без них и они без вас жить не можете. а война лишь продолжение этой вашей "любви".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 30 окт 2016, 00:18 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:17
Сообщения: 4680
Elena_б.г. писал(а):
Вот мне и любопытно: кому понадобилось из него сделать то, что сейчас он из себя представляет?

заговорщикам вестимо... :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 30 окт 2016, 00:23 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:17
Сообщения: 4680
parus писал(а):
Ну, давайте я по такому же принципу посоветую россиянам отказаться от "вражеских" айфонов и прочих андроидов... Так Вы же первым заявите, что это - банально и глупо...

на самом деле ничего глупого в этом нет. и следую логике своей антиамериканской истерии уже давно должны были бы отказаться, но банально слабО...
как и украинцам отказаться от кацапского газа...
цэ "славянский цырк" во всей красе... :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 02 ноя 2016, 11:21 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:09
Сообщения: 939
Хотела это сообщение на "стене" повесить адресату, но оказался слишком большой текст. :nez-nayu: Так что всуну его здесь. Даже какбэ и не флуд для этой ветки. :du_ma_et:

Пани Людмила, а Вам не кажется, что Вы и Ваши методы (имею в виду удаление комментов - заметим, без нецензурной лексики и оскорблений, и закрытие темы) - устарели? И Ваши действия выглядят по меньшей мере смешно. Вы повели себя как старая комсомолка (чи коммунистка) - осудить, запретить и не пущать.

Вы ожидаете только серьезных комментов и дюже-дюже интеллектуальных комментаторов? Ну-ну... АИС теж этим страдал. Ну, и смотрите, что с его ненаглядным Обозом стало.

Знаете, я как-то о Вас была лучшего мнения. Хотя... нет. Если и была - то дуже давно. Когда еще только читала Браму, а сама в ней не участвовала. Читала, можно сказать, с благоговением. И куда-то оно потом испарилось. А знаете - почему? Методы что на Обозе, что здесь на Браме - одни и те же. В данном случае прав Антонвик - Брама - зеркальное отражение Обоза. Добре, что хоть еще не додумались в бан отправлять на 7 лет и аккаунт сносить. Хотя... похоже, все еще впереди. :hi_hi_hi:

_________________
У нас бувають негоразди, але, як ні крути, ми - Файна Юкрайна. I хай йому грець!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 02 ноя 2016, 11:23 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:09
Сообщения: 939
Obyvatel писал(а):
... но банально слабО...
как и украинцам отказаться от кацапского газа... цэ "славянский цырк" во всей красе... :-)
... как и белорусам от рос. подачек.

И не думай, Леша, что ты в этом цирке - зритель. Ты теж на манеже. :a_g_a:

_________________
У нас бувають негоразди, але, як ні крути, ми - Файна Юкрайна. I хай йому грець!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 02 ноя 2016, 11:39 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:09
Сообщения: 939
Obyvatel писал(а):
заговорщикам вестимо... :-)

Ну, теории заговора - они всегда такие... заманчивые. :hi_hi_hi:

И вот, я таки дождалась ответа АИСа... хотя такие ответы - краще б он и не отвечал. Ну, или послал Олену куда подальше - вот це був бы поступок! :cool_cool:


Цитата:
Andrey Suzdaltsev <andsuz@mail.ru>
Кому: Elena Gr.

27 октября, 9:19
Уважаемая Лена!
У нас по поводу Вашего письма началась целая дискуссия. Мы о Вас помним.
Модератор имеет свое мнение...
Так что обсуждаем.

А. С.


Ну, то добре, что обо мне помнят - це так трогательно. :hi_hi_hi: Потому что я сама вже забула - для чего мне понадобилось ворошить то змеиное гнездо. :du_ma_et: Участвовать-то в нем я точно бы сейчас не стала.

Интересно, сколько у них продлится та увлекательнейшая дискуссия с имеющим свое мнение Модератором? :-)

Есть два варианта. 1. как раз до декабря 2020.

2. (более вероятный) Иож сказал: да пошла бы та Олена куда подальше, будет сидеть - я сказал! (с) и АИС робко кивнул головой. :wo_ol:

_________________
У нас бувають негоразди, але, як ні крути, ми - Файна Юкрайна. I хай йому грець!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 02 ноя 2016, 11:43 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:09
Сообщения: 939
Ув. Антонвику и АВС отвечу позже. :uch_tiv:

Сейчас нужно убегать по делам. :ki_ss:

_________________
У нас бувають негоразди, але, як ні крути, ми - Файна Юкрайна. I хай йому грець!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 02 ноя 2016, 11:45 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:17
Сообщения: 4680
Elena_б.г. писал(а):
Методы что на Обозе, что здесь на Браме - одни и те же.

более того, страшно подумать, но методы у всех модераторов примерно одни и те же. :-)
Лена, так жизнь устроена - оооочень несправедливо :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 02 ноя 2016, 11:54 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:17
Сообщения: 4680
Elena_б.г. писал(а):
... как и белорусам от рос. подачек.

"дают - бери, бьют - беги"(с) :-)
у белорусов нет особой озабоченности "москалями", как у украинцев была и есть... так мне кажется...

Цитата:
И не думай, Леша, что ты в этом цирке - зритель. Ты теж на манеже. :a_g_a:

да ты шооо? :sh_ok:
именно зритель, он отличается от клоунов или гимнастов тем что не участвует в представлении, может ли он пострадать если клоуны начнут кидаться в зрителей петардами - запросто, но может и уйти... :uch_tiv:
ты же вот ушла из крымского цирка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 02 ноя 2016, 14:52 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:46
Сообщения: 5900
Obyvatel писал(а):
Elena_б.г. писал(а):
... как и белорусам от рос. подачек.

"дают - бери, бьют - беги"(с) :-)
у белорусов нет особой озабоченности "москалями", как у украинцев была и есть... так мне кажется...

Цитата:
И не думай, Леша, что ты в этом цирке - зритель. Ты теж на манеже. :a_g_a:

да ты шооо? :sh_ok:
именно зритель, он отличается от клоунов или гимнастов тем что не участвует в представлении, может ли он пострадать если клоуны начнут кидаться в зрителей петардами - запросто, но может и уйти... :uch_tiv:
ты же вот ушла из крымского цирка.
... и исполнила номер : Злые вы! Уйду я от вас!
ИМХО, Elena права: (почти) все мы всю жизнь на арене. Ну а участвующие в общ жизни, даже через Инет - само собой.

_________________
"Вы живете на внешней поверхности шара. И таких шаров еще множество в мире, на некоторых живут гораздо хуже вас, а на некоторых – гораздо лучше вас. Но нигде больше не живут глупее…"/АБС/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 02 ноя 2016, 20:12 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:25
Сообщения: 3041
Elena_б.г. писал(а):
Obyvatel писал(а):
... но банально слабО...
как и украинцам отказаться от кацапского газа... цэ "славянский цырк" во всей красе... :-)
... как и белорусам от рос. подачек.

Так белорусы и "не воюют" с Россией. В отличие от украинцев, кричащих об этом на каждом углу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 02 ноя 2016, 22:13 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:17
Сообщения: 4680
ABC-13 писал(а):
.. и исполнила номер : Злые вы! Уйду я от вас!

:-): мне кажется все мирно было, вот если бы выслали под телекамерами тогда другое дело...

Цитата:
ИМХО, Elena права: (почти) все мы всю жизнь на арене. Ну а участвующие в общ жизни, даже через Инет - само собой.

все относительно конечно. семья, работа... те еще арены и там конечно принимаешь участие, но общ. жизнь, политика - это уже совсем другое от них можно макс. дистанцироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: 1[0] Добавлено: 02 ноя 2016, 22:53 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:18
Сообщения: 5495
Elena_б.г. писал(а):
Хотела это сообщение на "стене" повесить адресату, но оказался слишком большой текст. :nez-nayu: Так что всуну его здесь. Даже какбэ и не флуд для этой ветки. :du_ma_et:

Пани Людмила, а Вам не кажется, что Вы и Ваши методы (имею в виду удаление комментов - заметим, без нецензурной лексики и оскорблений, и закрытие темы) - устарели? И Ваши действия выглядят по меньшей мере смешно. Вы повели себя как старая комсомолка (чи коммунистка) - осудить, запретить и не пущать.

Вы ожидаете только серьезных комментов и дюже-дюже интеллектуальных комментаторов? Ну-ну... АИС теж этим страдал. Ну, и смотрите, что с его ненаглядным Обозом стало.

Знаете, я как-то о Вас была лучшего мнения. Хотя... нет. Если и была - то дуже давно. Когда еще только читала Браму, а сама в ней не участвовала. Читала, можно сказать, с благоговением. И куда-то оно потом испарилось. А знаете - почему? Методы что на Обозе, что здесь на Браме - одни и те же. В данном случае прав Антонвик - Брама - зеркальное отражение Обоза. Добре, что хоть еще не додумались в бан отправлять на 7 лет и аккаунт сносить. Хотя... похоже, все еще впереди. :hi_hi_hi:


Ваша жалоба прочитана.
А вообще, тут Вы истерите совсем не в тему.
Я закрыла комменты к моему материалу, который я разместила, как обычный рядовой пользователь Брамы. Имею право, точно также, как имеет право закрывать комменты к размещенным им материалам любой пользователь Брамы, в том числе и Вы.
Так что, как там Раневская говорила, идите в ..., пионэры!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 ноя 2016, 10:33 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2011, 07:37
Сообщения: 2278
Obyvatel писал(а):
Elena_б.г. писал(а):
... как и белорусам от рос. подачек.

"дают - бери, бьют - беги"(с) :-)
у белорусов нет особой озабоченности "москалями", как у украинцев была и есть... так мне кажется...

Цитата:
И не думай, Леша, что ты в этом цирке - зритель. Ты теж на манеже. :a_g_a:

да ты шооо? :sh_ok:
именно зритель, он отличается от клоунов или гимнастов тем что не участвует в представлении, может ли он пострадать если клоуны начнут кидаться в зрителей петардами - запросто, но может и уйти... :uch_tiv:
ты же вот ушла из крымского цирка.

Если уйдут те, кто делает кассу, представление закончится. Очень даже зритель участвует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 ноя 2016, 17:40 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:09
Сообщения: 939
AntonVict писал(а):
Не отменила, а блокировала проезд. И не только поездов, но и автомобильный поток. А это - сотни тысяч белорусов и россиян в сезон.
Что за чушь Вы пишете? Полагаете, никто кроме Вас не знает настоящего положения вещей?

Да, поезда в сам Крым - отменены. Доезжают только ДО Крыма. Ну, так что? Сложно пересесть в автобус (авто)? Или Вы хотели, чтобы и дальше Укрзализниця обеспечивала крымчан работой? :du_ma_et:

http://korrespondent.net/ukraine/360901 ... ropolia#12 - Без Украины и поездов: фото вокзала Симферополя

Блокируют... а це что взагали? Там сейчас граница, если Вы не в курсе. Ну, и соответственно - пропускной режим. Всякое может случиться... граница - це дело таке...

Россияне, говорите, не едут в том же объеме, что и до войны? :-) Ах, вот это незадача... хотя у них же переправа есть! Крым их - и что им еще? Поезд Москва-Симферополь через ненавистную Украину на тарелке с голубой каемочкой? Ну, вибачте.

п.с. По выделенному... а вот это именно та вишенка на торте, которую, кажись, и не предусмотрели крымчане. Повелись на бааааальшие рос. пенсии и зарплаты - и вот облом-с! Не, не рос. даже, а такими, как в Мааааскве. :hi_hi_hi:

А белорусы нехай в Одессу сейчас едут. :a_g_a: И в Трускавець. ))

_________________
У нас бувають негоразди, але, як ні крути, ми - Файна Юкрайна. I хай йому грець!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 ноя 2016, 17:49 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:25
Сообщения: 3041
Elena_б.г. писал(а):
AntonVict писал(а):
Не отменила, а блокировала проезд. И не только поездов, но и автомобильный поток. А это - сотни тысяч белорусов и россиян в сезон.
Что за чушь Вы пишете? Полагаете, никто кроме Вас не знает настоящего положения вещей?

Да, поезда в сам Крым - отменены. Доезжают только ДО Крыма. Ну, так что? Сложно пересесть в автобус (авто)?)

Моя матушка уже второй сезон "пропускает" по этой причине. Да, ей тяжело. И многим тяжело.
И на автомобиле проезд закрыт. А это тоже добрый кусок отдыхающих белорусов и россиян.
На онлайнере целая ветка была "В Крым на своем авто". Довольно популярная.


Последний раз редактировалось AntonVict 03 ноя 2016, 17:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 ноя 2016, 17:51 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:09
Сообщения: 939
AntonVict писал(а):
Это из вас ненависть так и прет.


Не прет, а просто - ненавижу. Предваряя Ваши домыслы насчет того, что ненавижу потому, что пришлось оттуда уехать, скажу. Ненавижу, потому что считаю их виновными в том, что последовало затем на востоке. Да, ненавижу за войну в Неньке, за тысячи погибших и искалеченных украинцев. И вообще... странно было бы относиться по-иному к предателям. Хотя... если бы все ограничилось лишь оттяпыванием Крыма, то относилась бы просто брезгливо.

Цитата:
А у моих знакомых крымчан абсолютно индиферентное отношение к Украине.
Угу... воочию наблюдала их "индифферентность". Не думаю, что с тех пор что-то изменилось. Ненавидят еще больше: как же! Хохлы ж теперь им электричество и воду не дают! И за жрачкой дешевой свободно не смотаешься в Херсон - кляти бандеривци и фошизды поезд отменили!

_________________
У нас бувають негоразди, але, як ні крути, ми - Файна Юкрайна. I хай йому грець!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 ноя 2016, 17:58 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:09
Сообщения: 939
AntonVict писал(а):
Моя матушка уже второй сезон "пропускает" по этой причине. Да, ей тяжело. И многим тяжело.
Сейчас расплАчусь. :cry_ing:

Цитата:
И на автомобиле проезд закрыт. А это тоже добрый кусок отдыхающих белорусов и россиян.
Антонвик, невже Вы не поняли? Проблемы индейцев крымчан справжних бандеривцев не волнуют!

Да почему белорусов-то не пускают??? Вы объяснить можете внятно? Кто не пускает? Какая сторона?

Другое дело - сами не едут. И це - правильно. :hi_hi_hi: Кому охота приехать и нарваться на отсутствие воды, света, а вдобавок к этим прелестям - на дорогущие квартиры, жрачку и т.п.

Цитата:
На онлайнере целая ветка была "В Крым на своем авто". Довольно популярная.
И что теперь с той веткой стало? :-(

_________________
У нас бувають негоразди, але, як ні крути, ми - Файна Юкрайна. I хай йому грець!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 ноя 2016, 18:05 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:09
Сообщения: 939
Obyvatel писал(а):
все относительно конечно. семья, работа... те еще арены и там конечно принимаешь участие, но общ. жизнь, политика - это уже совсем другое от них можно макс. дистанцироваться.
Кхех, кхех... семья, робота, жизнь и политика - все це взаимосвязано. ))) Небось, не отказался от дешевых ком. услуг-то? А их, между прочим, тебе клятий кровавый режим предоставляет. :hi_hi_hi: Имеет возможность - в одних же окопах с Россией були. Що це, как не "славянский цырк" во всей красе? :du_ma_et:

_________________
У нас бувають негоразди, але, як ні крути, ми - Файна Юкрайна. I хай йому грець!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 ноя 2016, 18:08 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:09
Сообщения: 939
AntonVict писал(а):
Не могу. Забанили. Видимо навсегда. Позволил себе наглость уличить АИСа во лжи. :-)


Да уж... да уж... не понимаю я их политики. Кого ж они допускают-то теперь в свои святая-святых? :du_ma_et:

_________________
У нас бувають негоразди, але, як ні крути, ми - Файна Юкрайна. I хай йому грець!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 ноя 2016, 18:14 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:25
Сообщения: 3041
Elena_б.г. писал(а):
AntonVict писал(а):
Моя матушка уже второй сезон "пропускает" по этой причине. Да, ей тяжело. И многим тяжело.
Сейчас расплАчусь. :cry_ing:

К чему тут ваш сарказм?
Мы ведь не о жалости говорим и сочувствии, а о том, является ли блокада Крыма серьезным фактором в уменьшении количества отдыхающих или нет. Да - является.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 ноя 2016, 18:15 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:09
Сообщения: 939
Obyvatel писал(а):
Elena_б.г. писал(а):
Методы что на Обозе, что здесь на Браме - одни и те же.

более того, страшно подумать, но методы у всех модераторов примерно одни и те же. :-)
Лена, так жизнь устроена - оооочень несправедливо :-)


Да причем тут жизнь-то, Леша? И ее несправедливость? :du_ma_et:

Це бОшки у модеров неправильно устроены - вот в чем фигня. :hi_hi_hi: И почему-то они имеют обыкновение поражаться одной и той же болезнью. Синдром вахтера называеццо.

Потому и вспоминаю с тоской форум БГ, напрочь всех модеров лишенный. И болтали мы ап чем хотели... ну, в перерывах иногда и статьи авторов обсуждали. :mi_ga_et:

И заметь, не вылазил там г-н Мартинович чи Наташа Провалинская... пальчиком сурово помахать: мол, флудите. Ох, вот це був форум - всем форумам форум! :cool_cool:

_________________
У нас бувають негоразди, але, як ні крути, ми - Файна Юкрайна. I хай йому грець!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 ноя 2016, 18:20 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:25
Сообщения: 3041
Elena_б.г. писал(а):
Или Вы хотели, чтобы и дальше Укрзализниця обеспечивала крымчан работой? :du_ma_et:

Имхо, Укрализниця, как коммерческая структура, должна в первую очередь думать о том, как заработать самой, а не о том, как не дать заработать другим.

Или может быть немцы, французы, испанцы восполнили собой уменьшившийся пассажиропоток из россиян и белорусов, битком забили вагоны украинских поездов и едут отдыхать в Одессу?

В то время, как Кремль бомбит своими санкциями по "Воронежу", Киев по "Херсону", а ура-патриоты (типа Олены и Бондаренко) с обеих сторон пляшут гопак и празднуют перамогу, белорусы тянут контрабандой украинское "сало" в Россию, а российские нефтепродукты в Украину и имеют свой гешефт.
Селяви.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 ноя 2016, 18:26 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:25
Сообщения: 3041
Elena_б.г. писал(а):

Цитата:
На онлайнере целая ветка была "В Крым на своем авто". Довольно популярная.
И что теперь с той веткой стало? :-(

Внимание! В настоящее время беларусам попасть на автомобиле (пешком, на автобусе, на поезде) в Крым на отдых через Украину нельзя!!!

Может брешут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 ноя 2016, 18:28 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:09
Сообщения: 939
AntonVict писал(а):
К чему тут ваш сарказм?
Каюсь. Видимо, по поводу Вашей мамы (точнее, по поводу того, что она второй год лишена возможности добраться до Крыма с подобающим ей комфортом) следовало бы выразить сочувствие. Но... как-то в воюющей Украине сейчас столько объектов для сочувствия, что на белорусов уже его и не осталось почти. Ну, пусть съездит в Одессу - що я ще могу сказать? А... да... там у нее не будет родственницы с квартирой, так? Ну то й що тут поробишь?

Цитата:
Мы ведь не о жалости говорим и сочувствии, а о том, является ли блокада Крыма серьезным фактором в уменьшении количества отдыхающих или нет. Да - является.


Ээээээээ... мы тут так давно спорим, что я вже и подзабула...

А я что - это отрицала? :du_ma_et: Блин, склероз вже, мабуть. Да! Сто разив - да! Является! Для белорусов (возможно, не уверена) и для россиян, дидько их забирай. И жаль, что нет еще ПОЛНОЙ БЛОКАДЫ!

Для украинцев я такой препоны не вижу. У них - свои резоны для посещения/не посещения Крыма.

Я ж это, вроде бы, с самого начала говорила, не?

_________________
У нас бувають негоразди, але, як ні крути, ми - Файна Юкрайна. I хай йому грець!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 ноя 2016, 18:30 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:25
Сообщения: 3041
Elena_б.г. писал(а):
Да почему белорусов-то не пускают??? Вы объяснить можете внятно? Кто не пускает? Какая сторона?

Не пускают, потому что в Украине идиоты у власти.

Elena_б.г. писал(а):
Другое дело - сами не едут. И це - правильно. :hi_hi_hi: Кому охота приехать и нарваться на отсутствие воды, света, а вдобавок к этим прелестям - на дорогущие квартиры, жрачку и т.п.

Ага. Белорусы так не хотят в Крым, что аж на 1.000 км больше проехать готовы. Через территорию вашего врага. Оставив свои денежки там, а не украинским мотелям, заправкам, кафешкам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 ноя 2016, 18:31 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:09
Сообщения: 939
AntonVict писал(а):


Гмммм... понятия не имею. Може, и НЕ брешут. :hi_hi_hi: Как-то меня этот вопрос не интересовал. Обещаю в ближайшее какое-то время (как буду посвободнее) разузнать, что к чему. :du_ma_et:

_________________
У нас бувають негоразди, але, як ні крути, ми - Файна Юкрайна. I хай йому грець!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 ноя 2016, 18:39 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:09
Сообщения: 939
AntonVict писал(а):
Не пускают, потому что в Украине идиоты у власти.


Пане Антонвик, я тут сама на Браме (на Главной) весь маникюр об клаву испортила - все доказывала здешним обитателям, какие у нас зрадники у власти. :hi_hi_hi:

Но вот по этому вопросу - Блокада Крыма - у меня к ним претензий нет. :co_ol:

Цитата:
Ага. Белорусы так не хотят в Крым, что аж на 1.000 км больше проехать готовы. Через территорию вашего врага. Оставив свои денежки там, а не украинским мотелям, заправкам, кафешкам.


Уверена, что сущие единицы прутся из РБ через Россию и керченскую переправу в Крым. Ну, охота пуще неволи, чи для бешеной собаки и сто верст не крюк. :hi_hi_hi: Особенно прикалывает, когда семьи с маленькими детьми в очереди на паром по двое суток парятся. Не, ну если мозгов нет у чела - как ему помочь?

Денежки - це хорошо, звисно. Но... не все деньгами измеряется. Особенно тогда, когда в твоей стране война. Ничего... свои денежки от белорусов одесситы получили. Львиву та Трускавцю теж перепадает. Встречала белорусов во Львове - просто в диком восторге.

_________________
У нас бувають негоразди, але, як ні крути, ми - Файна Юкрайна. I хай йому грець!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1351 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group