Текущее время: 28 мар 2024, 18:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Странные дела и странные слова
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 21 мар 2011, 14:19 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
АрхитекторЪ писал(а):

И что мешает белорусам работать в России сейчас, без переезда всей белорусской территорией? :-)

Да ничего не мешает.
А что России мешает бросить Беларусь к чертовой матери и занять как следует собственной страной, не кормить голодранцев?
БраЦкие чуЙства? :ki_ss: Простите, не верю. Что еще?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Странные дела и странные слова
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 21 мар 2011, 14:33 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:07
Сообщения: 1120
АрхитекторЪ писал(а):
Witte писал(а):
АрхитекторЪ писал(а):
Witte писал(а):
Надеюсь, по мере углубления культурного раскола между нами потребность беларусов в посещении московитских сайтов сойдет на нет.


Очень надеюсь, что не у всех белорусов существует такая потребность.. :-)
Культурный раскол между бездельниками, пасущимися на форумах, безотносительно национальности, вряд ли что-то изменит.. :-)
Вот и живая иллюстрация вышесказанного подоспела.


Да ради бога.. У меня точно так же нет хвоста, как и у большинства белорусов.. :-)
Считаете, что основной признак осла - это уши?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Странные дела и странные слова
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 21 мар 2011, 16:44 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:35
Сообщения: 4389
ludmila_ch писал(а):
SD писал(а):
Просто в один момент стало ясно, что Обоз - это политзаказ со своей пропагандной установкой.


Политзаказ в отношении кого? Логично предположить, что в отношении россиян в продолжение серии КБ123. Но их, по-моему, относительно мало на Обозе даже по сравнению с зарегистрировавшимися белорусами. И без регистрации, мне кажется, белорусов больше Обоз читает. Россиянам в основной массе дела до Беларуси нет, своих насущных проблем хватает.
Кстати, в процессе последнего холивара насторожили такие высказывания с российской стороны, как "уважают того, кто сильнее", "наши лучшие союзники - армия и флот". Каменный век какой-то! Как-то неуютно жить рядом с соседом, который демонстративно кулаками своими любуется.

это Вы на других российских форумах не были, от росбалта до иносми. Обоз просто привелся в полное соответсвие с ними, соотв ничего кроме срача там стало делать невозможно. Обозовские статьи - одни из основных топливных брикетов для всех этих ресурсов, к тому же расохдятся через каналы новостных сайтов. Так что не надо недооценивать охвата АИСовских статей и их важность в пропаганде. Поначалу сделали "парничек" (и вот Болик изобрел еще один термин - может повесить его в рамочку рядом с отальными достижениями :)), сделали довольно оригинальную площадку с бел аудиторией на российско-белорусской тематикой, раскрутились, а потом на созданном ресурсе пошли рубить капусту пропагандискую. Посмотрим, прокушав задел насколько хватит инерции. Ибо какой смысл в клоне росбалта или сми? Единственное, что теплит там жизнь это Монро и возвращения туда периодические солидной доли бывшей постоянное бел аудитории.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Странные дела и странные слова
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 21 мар 2011, 16:48 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:35
Сообщения: 4389
Gublebum писал(а):
SD писал(а):
не только. Брама появилась как ответ на совершенно вычурные националистические выпады хозяина Обоза, и этот знаменитый обозовский сра*Ъ - это часть кому то нужной в Москве игры по разжиганию несуществующего белорусско-русского национального конфликта.
Я вчера изучил историю появления Брамы. Даже до исхода 25.08 добрался и до обсуждения в ЖЖ с Монро-Юрским. Доброжелатели помогли.

Здесь такое дело.
ИМХО, как я это вижу.
АИС не враг белорусам и не раз подчеркивал, что его дети себя белорусами считают. То, что он по взглядам близок Бондаренко и Ко, вполне может быть. Большого значения это не имеет.

Суздальцев создал блестящий сайт с еженедельным кормом хорошего качества. К тому же у него своеобразная мотивация. Он российско-белорусские экземпляры на предметном стеклышке изучает.

Т.е. он предоставил трибуну белорусам и одновременно россиянам. Так получилось, что с российской стороны в основном представлены худосочные мудаки, которых забить особой проблемы не представляет. Один Вольф с поддержкой Дарка из них клоунов сделает в пять сек. Тока Монро не пускайте :)

Я вот что хочу сказать. Форум АИСа - это глас белорусов в Россию. Великий Исход, имхо, был большой ошибкой. Сайт АИСа нужно было поддерживать и раскручивать. Или упереться в Браму, но опять же, загонять сюда палкой лукасеков. Создавать не трибуну единомышленников, а настоящиий форум.
Форум Суздальцева потиху превращается в междусобойчик избранных. Похоже, пора предлагать ему сотрудничество. Думаю, он согласится. Нужно только правильный формат выбрать.

Я сонный уже, потому сумбурно написал. Но мысль, думаю, ясна.

IMHO, Вы невнимательно прочитали историю "исхода". Он состоялся после радикалной смены формата и политики ресурса, когда нас как дрова стали использовать для кондовой пропаганды.
Конечно корм таам изящный. вот пусть тролли им и питаются, у меня нет никакого желания подносить им дополнительные каллории.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Странные дела и странные слова
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 21 мар 2011, 16:59 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:13
Сообщения: 2775
Откуда: КБ
Монро писал(а):
АрхитекторЪ писал(а):

И что мешает белорусам работать в России сейчас, без переезда всей белорусской территорией? :-)

Да ничего не мешает.
А что России мешает бросить Беларусь к чертовой матери и занять как следует собственной страной, не кормить голодранцев?
БраЦкие чуЙства? :ki_ss: Простите, не верю. Что еще?


Собственность, что же ещё.. :-)
Но, кроме всего прочего, образовавшийся за совсем небольшой промежуток времени постоянный среднегодовой внешнеторговый минус $10 млрд. в год в белорусской экономике как-то наводит на мысли, что уже отчаялись и бросили. А субсидия и кредит - это уже не дотация.

Далёк от мысли называть белорусов голодранцами. У меня очень много знакомых и коллег, как постоянных мигрантов, как временно проживающих в России с белорусским происхождением, так и живущих в Белоруссии - как правило все очень достойные люди. Не совсем уверен, правда, что у них есть время окучивать форумы сутками напролёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Странные дела и странные слова
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 21 мар 2011, 17:03 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:13
Сообщения: 2775
Откуда: КБ
usun писал(а):
Gublebum писал(а):
SD писал(а):
не только. Брама появилась как ответ на совершенно вычурные националистические выпады хозяина Обоза, и этот знаменитый обозовский сра*Ъ - это часть кому то нужной в Москве игры по разжиганию несуществующего белорусско-русского национального конфликта.
Я вчера изучил историю появления Брамы. Даже до исхода 25.08 добрался и до обсуждения в ЖЖ с Монро-Юрским. Доброжелатели помогли.

Здесь такое дело.
ИМХО, как я это вижу.
АИС не враг белорусам и не раз подчеркивал, что его дети себя белорусами считают. То, что он по взглядам близок Бондаренко и Ко, вполне может быть. Большого значения это не имеет.

Суздальцев создал блестящий сайт с еженедельным кормом хорошего качества. К тому же у него своеобразная мотивация. Он российско-белорусские экземпляры на предметном стеклышке изучает.

Т.е. он предоставил трибуну белорусам и одновременно россиянам. Так получилось, что с российской стороны в основном представлены худосочные мудаки, которых забить особой проблемы не представляет. Один Вольф с поддержкой Дарка из них клоунов сделает в пять сек. Тока Монро не пускайте :)

Я вот что хочу сказать. Форум АИСа - это глас белорусов в Россию. Великий Исход, имхо, был большой ошибкой. Сайт АИСа нужно было поддерживать и раскручивать. Или упереться в Браму, но опять же, загонять сюда палкой лукасеков. Создавать не трибуну единомышленников, а настоящиий форум.
Форум Суздальцева потиху превращается в междусобойчик избранных. Похоже, пора предлагать ему сотрудничество. Думаю, он согласится. Нужно только правильный формат выбрать.

Я сонный уже, потому сумбурно написал. Но мысль, думаю, ясна.

IMHO, Вы невнимательно прочитали историю "исхода". Он состоялся после радикалной смены формата и политики ресурса, когда нас как дрова стали использовать для кондовой пропаганды.
Конечно корм таам изящный. вот пусть тролли им и питаются, у меня нет никакого желания подносить им дополнительные каллории.


В чём суть исхода, если большая половина "исшедших" по прежнему обсуждает всякую чушь на Обозе с умалишёнными?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Странные дела и странные слова
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 21 мар 2011, 17:07 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Это началось, когда на Обоз выселили специальную бригаду русских, вроде с Росбалта, в апреле-мае 2010г. и те устроили на первые 3 месяца откровенную охоту-срачь против белорусов. Тогда же стало понятно, что это новая политика АИС. Он долго делал вид, что ничего не знает, что, мол, все путем, потом его действительно прорвало на "белорусских поджигателей" в смоленских лесах, что мол, теперь "вы сами ножками" и белорусы "сами ножками" и ушли. :pri_vet:-:
Ну, и ушли и ушли. Делов то! :-) Вопрос в следующем: без белорусов там форум нежизнеспособный. Статьи АИ кое-где перепечатываются, но это все не то. Влияние их не стоит преувеличивать. Без белорусов форум не жилец в принципе, если только он претендует на белорусскую аудиторию. А тамошние русские в основной своей массе кроме гадостей написать что-либо путное о белорусах неспособны в принципе. И получается в итоге русский империалистический срачь-форум. Который здорово протрезвляет, заглянувших туда белорусов о том, что на самом деле россияне думают о нас, и какими хотели бы видеть нас, нашу страну в составе России. Если коротко: рабами, гастарбайтерами. Страну попилить, собственность попилить, лишних в Россию на заработки полурабами, остальные пусть подыхают. АИ никак не комментирует сам или через Ежа эти расистские взгляды россиян. Я могу лишь парировать, но затем дискуссия почти мгновенно превращается в площадные перебранки, а затем оппонента банально банят. Вот такая избранная свобода слова стала на Политобозе. Ну, и ладно. Не страшно. :poz_drav_liayu: Полно форумов и помимо Обоза. Просто АИ делает ошибку за ошибкой имхо. Если сайт рассчитан как совместная площадка для россиян и белорусов, то своей политикой сайт/форум должен объединять россиян/белорусов, а не разделять. А форумчане так грызут беларусиков, что объективно как раз разъединяют. Ну, значит такая политика у АИ на разъединение.


Последний раз редактировалось Монро 21 мар 2011, 17:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Странные дела и странные слова
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 21 мар 2011, 17:09 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:54
Сообщения: 6712
АрхитекторЪ писал(а):
Монро писал(а):
АрхитекторЪ писал(а):

И что мешает белорусам работать в России сейчас, без переезда всей белорусской территорией? :-)

Да ничего не мешает.
А что России мешает бросить Беларусь к чертовой матери и занять как следует собственной страной, не кормить голодранцев?
БраЦкие чуЙства? :ki_ss: Простите, не верю. Что еще?


Собственность, что же ещё.. :-)
Но, кроме всего прочего, образовавшийся за совсем небольшой промежуток времени постоянный среднегодовой внешнеторговый минус $10 млрд. в год в белорусской экономике как-то наводит на мысли, что уже отчаялись и бросили. А субсидия и кредит - это уже не дотация.

Далёк от мысли называть белорусов голодранцами. У меня очень много знакомых и коллег, как постоянных мигрантов, как временно проживающих в России с белорусским происхождением, так и живущих в Белоруссии - как правило все очень достойные люди. Не совсем уверен, правда, что у них есть время окучивать форумы сутками напролёт.


в том-то и дело, пане Архитектор. Нормальных, грамотных, достойных людей у нас предостаточно, а на поверхности - маловменяемое недоразумение с присказками о своей исключительности (что верно) и безальтернативности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Странные дела и странные слова
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 21 мар 2011, 17:11 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:13
Сообщения: 2775
Откуда: КБ
Монро писал(а):
Это началось, когда на Обоз выселили специальную бригаду русских, вроде с Росбалта, в апреле-мае 2010г. и те устроили на первые 3 месяца отвенную охоту-срачь против белорусов. Тогда же стало понятно, что это новая политика АИС. Он долго прикидывался, что ничего не знает, что все путем, потом его действительно прорвало на "белорусских поджигателей" в смоленских лесах, что мол, теперь "вы сами ножками" и белорусы "сами ножками" и ушли.
Ну, и ушли и ушли. Делов то! :-) Вопрос в следующем: без белорусов там форум нежизнеспособный. Статьи АИ кое-где перепечатываются, но это все не то. Влияние их не стоит преувеличивать. Без белорусов форум не жилец в принципе, если он претендует на белорусскую аудиторию. А тамошние русские в основной своей массе кроме гадостей написать что-либо путное о белорусах неспособны в принципе. И получается в итоге русский империалистический срачь-форум. Который здорово протрезвляет, заглянувших туда белорусов о том, что на самом деле россияне думают о нас, и какими хотели бы видеть нас, нашу страну в составе России. Если коротко: рабами, гастарбайтерами. Страну попилить, собственность попилить, лишних в Россию на заработки полурабами, остальные пусть подыхают. АИ никак не комментирует сам или через Ежа эти расистские взгляды россиян. Я могу лишь парировать, но затем дискуссия почти мгновенно превращается в площадные перебранки, а затем оппонента банально банят. Вот такая избранная свобода слова стала на Политобозе. Ну, и ладно. Не страшно. Полно форумов и помимо Обоза. Просто АИ делает ошибку за ошибкой имхо. Если сайт рассчитан как совместная площадка для россиян и белорусов, то своей политикой сайт/форум должен объединять россиян/белорусов, а не разделять. А форумчане так грызут беларусиков, что объективно как раз разъединяют. Ну, значит такая политика у АИ, на разъединение.


Ага. Т.е. там вещает, цитирую, специальная бригада, а белорусы должны узнать по их вещанию, что думают о них все россияне и какие расистские взгляды у россиян.

Понятно.

Видимо из этого поста я должен сделать вывод об унылой объективности всех белорусов, а не отдельно взятого представителя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Странные дела и странные слова
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 21 мар 2011, 17:13 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:54
Сообщения: 6712
АрхитекторЪ писал(а):

В чём суть исхода, если большая половина "исшедших" по прежнему обсуждает всякую чушь на Обозе с умалишёнными?


Стёб. Хотя вы абсолютно правы. Пора завязывать. Во всяком случае что касается меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Странные дела и странные слова
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 21 мар 2011, 17:14 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:13
Сообщения: 2775
Откуда: КБ
SD писал(а):
АрхитекторЪ писал(а):

В чём суть исхода, если большая половина "исшедших" по прежнему обсуждает всякую чушь на Обозе с умалишёнными?


Стёб. Хотя вы абсолютно правы. Пора завязывать. Во всяком случае что касается меня.


Дяденьки-то уже, поди, взрослые.. :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Странные дела и странные слова
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 21 мар 2011, 17:16 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:54
Сообщения: 6712
АрхитекторЪ писал(а):
SD писал(а):
АрхитекторЪ писал(а):

В чём суть исхода, если большая половина "исшедших" по прежнему обсуждает всякую чушь на Обозе с умалишёнными?


Стёб. Хотя вы абсолютно правы. Пора завязывать. Во всяком случае что касается меня.


Дяденьки-то уже, поди, взрослые.. :-):


Колличество постов обратнопропорционально занятости постящего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Странные дела и странные слова
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 21 мар 2011, 17:16 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:35
Сообщения: 4389
АрхитекторЪ писал(а):
...

В чём суть исхода, если большая половина "исшедших" по прежнему обсуждает всякую чушь на Обозе с умалишёнными?

согласен
если бы я там участвовал - то исключительно как набег для срача, а мотивация других мне неизвестна.
а тут есть стабильный home base и можно чего спокойно обсудить. просто пока вроде притихло все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Странные дела и странные слова
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 21 мар 2011, 17:17 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
АрхитекторЪ писал(а):
Монро писал(а):
Это началось, когда на Обоз выселили специальную бригаду русских, вроде с Росбалта, в апреле-мае 2010г. и те устроили на первые 3 месяца отвенную охоту-срачь против белорусов. Тогда же стало понятно, что это новая политика АИС. Он долго прикидывался, что ничего не знает, что все путем, потом его действительно прорвало на "белорусских поджигателей" в смоленских лесах, что мол, теперь "вы сами ножками" и белорусы "сами ножками" и ушли..


Ага. Т.е. там вещает, цитирую, специальная бригада, а белорусы должны узнать по их вещанию, что думают о них все россияне и какие расистские взгляды у россиян.

Понятно.

Видимо из этого поста я должен сделать вывод об унылой объективности всех белорусов, а не отдельно взятого представителя.


Вас никто не заставляет по Монро судить о белорусах. Я же не сужу о всех россиянах по форуму Политобоза. Я просто иногда иду на другие русские форумы и банально читаю ЧТо они обсуждают меж собою и КАК обсуждают. Разно говорят. Но и ненормативной лексики хватает. И что? А ничего! Срез культуры определенного пласта общества. Алкаши ведь на форумах не тусуются. Так и здесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Странные дела и странные слова
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 21 мар 2011, 17:33 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 20:07
Сообщения: 601
Как то плавно у АИС закончился инсайд. Статьи стали "сухими" и больше пригодны к холивару чем к анализу.
Иные обозовцы, увидев скрытую в тексте позу №96...и тому рады

_________________
- Да одна наша Сибирь — это пять Франций.
- Весь мир настораживает, что вы меряете свою территорию другими странами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Странные дела и странные слова
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 21 мар 2011, 18:00 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:13
Сообщения: 2775
Откуда: КБ
Монро писал(а):
Я же не сужу о всех россиянах по форуму Политобоза.


Вы пишете:

Монро писал(а):
Который здорово протрезвляет, заглянувших туда белорусов о том, что на самом деле россияне думают о нас, и какими хотели бы видеть нас, нашу страну в составе России. Если коротко: рабами, гастарбайтерами. Страну попилить, собственность попилить, лишних в Россию на заработки полурабами, остальные пусть подыхают. АИ никак не комментирует сам или через Ежа эти расистские взгляды россиян.


Из написанного я делаю вывод, что сделано обобщение - россияне против белорусов.

Монро писал(а):
Срез культуры определенного пласта общества


Какого именно? На основании чего сделан вывод о каком-то конкретном срезе, позволяющем делать обобщения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Странные дела и странные слова
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 21 мар 2011, 18:29 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 08:16
Сообщения: 6859
usun писал(а):
Поначалу сделали "парничек" (и вот Болик изобрел еще один термин - может повесить его в рамочку рядом с отальными достижениями :))

Грешен - коллекционирую. :-):
Еще оригинальные "определения" и "концепты".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Странные дела и странные слова
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 21 мар 2011, 22:09 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:39
Сообщения: 917
Откуда: Минск
Агамемнон писал(а):
SD писал(а):
Gublebum писал(а):
Партия без идеологии - это же кошмар. Непонятно, почему россияне на этот бред не реагируют. Скорее всего, форум перерос в простое мерянье пиписьками и переброс какашками между представителями РФ и РБ. Ну, мне так кажется.


не только. Брама появилась как ответ на совершенно вычурные националистические выпады хозяина Обоза, и этот знаменитый обозовский сра*Ъ - это часть кому то нужной в Москве игры по разжиганию несуществующего белорусско-русского национального конфликта.


Еще раз напомнить как было.
Премодерация - для русских.
"Парничок" для белорусов.

И я просто кайф словил позавчера - когда целая вереница "просителей" возникла - Монро, Абрам, Дарк - за возвращение режима "парничка".

SD, объясните - в чем смысл "парничка"? Безнаказанно - безответно - вопрошать - зачем Москва АГЛ кормит?
Вы не хотите знать, что в действительности о вас думают, как к вам относятся русские?

Я не призывал восстановить парничок, мне это вообще по барабану. я всегда призываю прекратить срач и только

по поводу кайфа. а какой я словил вчера, увиливающий от ответов Агамемнон - это редкое зрелище. Вы уж простите, но я не мог пропустить такую возможность вежливо потроллить бывалого бойца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Странные дела и странные слова
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 21 мар 2011, 22:19 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:39
Сообщения: 917
Откуда: Минск
Агамемнон писал(а):
SD писал(а):
у нас для этого нет точек пересечения.


Да ладно.
Вон целую тему про "МРТ" "по мотивам" завели.

эта тема была перетёрта давно и благополучно забыта. вспомнили бы, когда замоячила бы смена власти, а так, чего попусту молоть. тем более, прочитав тему, вижу, что позиции аксакалов не поменялись. и все же спасибо, что напомнили - повод улышать позицию вновь прибывших.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Странные дела и странные слова
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 21 мар 2011, 22:24 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:39
Сообщения: 917
Откуда: Минск
не сочтите за антисемитизм, ув. Бубль ... э-э-э Губльбум, но Ваш мартовский лимит мата исчерпан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Странные дела и странные слова
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 21 мар 2011, 22:44 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 08:16
Сообщения: 6859
Dark писал(а):
по поводу кайфа. а какой я словил вчера, увиливающий от ответов Агамемнон - это редкое зрелище. Вы уж простите, но я не мог пропустить такую возможность вежливо потроллить бывалого бойца.

Не понимаете.
Это просто прогрессирующий цинизм.
Просто влом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Странные дела и странные слова
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 21 мар 2011, 22:47 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:39
Сообщения: 917
Откуда: Минск
Агамемнон писал(а):
Dark писал(а):
по поводу кайфа. а какой я словил вчера, увиливающий от ответов Агамемнон - это редкое зрелище. Вы уж простите, но я не мог пропустить такую возможность вежливо потроллить бывалого бойца.

Не понимаете.
Это просто прогрессирующий цинизм. тогда я за вас спокоен, на форумах без цинизма можно и умом тронуться
Просто влом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Странные дела и странные слова
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 22 мар 2011, 08:54 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 19:35
Сообщения: 840
Dark писал(а):
не сочтите за антисемитизм, ув. Бубль ... э-э-э Губльбум, но Ваш мартовский лимит мата исчерпан.

А шо, есть таки лимит? Сколько раз можно?
А то я тут мучаюсь, слова подбираю :ps_ih: :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Странные дела и странные слова
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 22 мар 2011, 09:15 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
3triko писал(а):
Как то плавно у АИС закончился инсайд. Статьи стали "сухими" и больше пригодны к холивару чем к анализу.
Иные обозовцы, увидев скрытую в тексте позу №96...и тому рады

Инсайд не заканчивается "плавно" в России. Идёт команда: "Этому - не сливать" - и баста. Остаётся определить причину. Не то ляпнул, или не с теми связался? Вроде осторожно донельзя писал, в русле, тасать.

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Странные дела и странные слова
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 22 мар 2011, 10:04 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:53
Сообщения: 2037
Курманбек Салиевич писал(а):
Инсайд не заканчивается "плавно" в России. Идёт команда: "Этому - не сливать" - и баста. Остаётся определить причину. Не то ляпнул, или не с теми связался? Вроде осторожно донельзя писал, в русле, тасать.

Ах, вот оно что!!! :ti_pa:
А я то голову ломал, куда так резко исчез Миша Подоляк... :za_gar: :-)

_________________
Прогноз становится проектом при условии получения достаточных ресурсов.
У успешного человека страница не в "Вконтакте", а в Википедии.
Aserejé, já, dejé, dejebe tu de jebere sebiounouva, majabi and de bugui and de buididipí


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Странные дела и странные слова
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 22 мар 2011, 10:26 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 20:07
Сообщения: 601
Arturas писал(а):
Курманбек Салиевич писал(а):
Инсайд не заканчивается "плавно" в России. Идёт команда: "Этому - не сливать" - и баста. Остаётся определить причину. Не то ляпнул, или не с теми связался? Вроде осторожно донельзя писал, в русле, тасать.

Ах, вот оно что!!! :ti_pa:
А я то голову ломал, куда так резко исчез Миша Подоляк... :za_gar: :-)


АИС, будучи все же аналитеком а не журналистом, еще тянул на старой инфе. Мишко слился сразу :-)

_________________
- Да одна наша Сибирь — это пять Франций.
- Весь мир настораживает, что вы меряете свою территорию другими странами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Странные дела и странные слова
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 22 мар 2011, 11:52 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:39
Сообщения: 917
Откуда: Минск
Wolf_31 писал(а):
Dark писал(а):
не сочтите за антисемитизм, ув. Бубль ... э-э-э Губльбум, но Ваш мартовский лимит мата исчерпан.

А шо, есть таки лимит? Сколько раз можно?
А то я тут мучаюсь, слова подбираю :ps_ih: :-)

Бубль как-то спрашивал, можно ли назвать фигню х...ёй. я сказал, что если сильно припекло, то можно, но злоупотреблять не стОит. особо упомянул про недопустимость посылания пользователей, что он недавно, видимо, сделал. но Людмила подчистила, так пришлось бы предупреждение выносить.

Вопрос к администраторам: на Браме есть автоматический бан после Х предупреждений? если нет, хотелось бы чтоб был.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Странные дела и странные слова
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 22 мар 2011, 14:08 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:18
Сообщения: 5495
Dark писал(а):
Wolf_31 писал(а):
Dark писал(а):
не сочтите за антисемитизм, ув. Бубль ... э-э-э Губльбум, но Ваш мартовский лимит мата исчерпан.

А шо, есть таки лимит? Сколько раз можно?
А то я тут мучаюсь, слова подбираю :ps_ih: :-)

Бубль как-то спрашивал, можно ли назвать фигню х...ёй. я сказал, что если сильно припекло, то можно, но злоупотреблять не стОит. особо упомянул про недопустимость посылания пользователей, что он недавно, видимо, сделал. но Людмила подчистила, так пришлось бы предупреждение выносить.

Вопрос к администраторам: на Браме есть автоматический бан после Х предупреждений? если нет, хотелось бы чтоб был.


Послал, вроде, не Бубль, а Агамемнон, но да, Бублевские посты тоже цензурила-правила.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Странные дела и странные слова
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 22 мар 2011, 18:18 
Не в сети
Зелёные штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 16:32
Сообщения: 160
Wolf_31 писал(а):
Dark писал(а):
не сочтите за антисемитизм, ув. Бубль ... э-э-э Губльбум, но Ваш мартовский лимит мата исчерпан.

А шо, есть таки лимит? Сколько раз можно?
А то я тут мучаюсь, слова подбираю :ps_ih: :-)
Я один раз ругнулся, причем Агамемнона не оскорбля(женщина легкого поведения)л. Просто сказал, что него квалификации, дипломов, и прочей х...иты не хватает. Он обиделся. Я извинился и сказал, что х...иты у него хватает. Вроде как замяли.

Кароч лимит - один матюк в месяц. Можно пару месяцев терпеть, а потом всё зараз выложить.
Я, наверное, так и сделаю. Копить буду. Вдруг еще кто любимый на браму заглянет - а я х...як, и с пистолетом :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Странные дела и странные слова
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 мар 2011, 16:48 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:39
Сообщения: 917
Откуда: Минск
ludmila_ch писал(а):
SD писал(а):
Просто в один момент стало ясно, что Обоз - это политзаказ со своей пропагандной установкой.


Политзаказ в отношении кого? Логично предположить, что в отношении россиян в продолжение серии КБ123. Но их, по-моему, относительно мало на Обозе даже по сравнению с зарегистрировавшимися белорусами. И без регистрации, мне кажется, белорусов больше Обоз читает. Россиянам в основной массе дела до Беларуси нет, своих насущных проблем хватает.
Кстати, в процессе последнего холивара насторожили такие высказывания с российской стороны, как "уважают того, кто сильнее", "наши лучшие союзники - армия и флот". Каменный век какой-то! Как-то неуютно жить рядом с соседом, который демонстративно кулаками своими любуется.

это поведение в стиле "не очень-то и хотелось". только ленивый не констатировал "эпик фэйл" в политике России в СНГ. методы выстраивания отношений с соседями на европейский манер не удались - пряником бить не удобно. теперь пробуют метод кнута и кнута. посмотрим ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Странные дела и странные слова
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 28 мар 2011, 12:16 
Не в сети
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 15:55
Сообщения: 243
Агамемнон писал(а):
Нужны дееспособные. Потому что "слабаков", не способных двух слов без логической ошибки связать, мы моментально утопчем.


Там с монро не могут разобраться.
А с дееспособными там разбираются модераторы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Странные дела и странные слова
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 28 мар 2011, 16:31 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 08:16
Сообщения: 6859
DS писал(а):
Агамемнон писал(а):
Нужны дееспособные. Потому что "слабаков", не способных двух слов без логической ошибки связать, мы моментально утопчем.


Там с монро не могут разобраться.
А с дееспособными там разбираются модераторы.


Вы имеете возможность продолжить здесь. В чем проблема?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group