Текущее время: 16 июн 2024, 22:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8261 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 207  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 30 июн 2012, 11:17 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:52
Сообщения: 1839
Откуда: BY
http://www.belaruspartisan.org/politic/214035/
Владимир Бородач: Опричники режима подбирают людей для расстрела мирных граждан
и что это?

_________________
Случайности не случайны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 30 июн 2012, 11:40 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
Jin писал(а):
http://www.belaruspartisan.org/politic/214035/
Владимир Бородач: Опричники режима подбирают людей для расстрела мирных граждан
и что это?

А это первые, так сказать, цветочки. Ягодки впереди. :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 30 июн 2012, 17:03 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Вложение:
Chaplin.jpg
Chaplin.jpg [ 56.81 КБ | Просмотров: 6831 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 30 июн 2012, 23:25 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:18
Сообщения: 5495
Министр культуры России Мединский забыл вручить награду ММКФ Катрин Денев

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 30 июн 2012, 23:33 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Полный придурок. И Верник тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 01 июл 2012, 01:58 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Когда министр идиот, а система управления в заднице.

У Катрин Денев сначала отобрали микрофон, потом ей забыли вручить премию. А затем запамятовали, в каком фильме она снялась.

Церемония закрытия 34-го Московского международного фестиваля (ММКФ) традиционно завершается вручением премии "Верю". На сей раз лауреатом стала великая французская актриса Катрин Денёв. Для вручения ей премии на сцену вышел министр культуры Владимир Мединский. Не заметив второго микрофона, он рукой отодвинул Катрин Денёв и занял ее место. Всё время, пока он говорил какие-то слова в ее честь, зал смеялся и свистел. Мало того, до самого окончания церемонии Владимир Мединский не отдавал Катрин Денёв статуэтку – несмотря на то, что ведущий церемонию Игорь Верник намекнул, что награду неплохо бы отдать, сказав: "Мы понимаем, какое счастье стоять рядом с Катрин Денёв и держать в руках ее статуэтку…" Министр культуры намека не понял. Он так и ушел со сцены, унося с собой статуэтку. Видимо, награду Катрин Денёв получила уже за кулисами.

Затем на сцене вновь появился Игорь Верник и попросил вернуться и Катрин Денёв, чтобы представить фильм-закрытие фестиваля "Возлюбленные". Денев произнесла несколько слов – и тут вдруг Верник спрашивает, согласилась бы она сниматься в этом фильме… После секундной паузы Катрин Денёв, проявив редкостное самообладание, ответила, что она как раз и снялась в "Возлюбленных".

http://www.svobodanews.ru/content/article/24631253.html

пишет : лариса
30.06.2012 22:14

Ну, а что же вы хотели: это и есть стабильность и порядок, о котором многие так мечтали. И, несомненно, серьезное отношение к своим обязанностям новых членов правительства РФ и популярных ведущих. Это все, конечно, мелочи, но - "дьявол кроется в деталях". А детали очень красноречивые.

:-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 01 июл 2012, 05:21 
Не в сети
Зелёные штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 17:37
Сообщения: 157
Шлема Мединский столько водяры всосал, что удивительно что он еще что -то вручал

_________________
Чем тебя я породил, тем и убью (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беларуско-Польская Конфедерация как политическое движени
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 01 июл 2012, 05:34 
Не в сети
Зелёные штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 17:37
Сообщения: 157
Woloh писал(а):
Мне кажется идею надо двигать через социальные сети, через статьи не только на Браме, через участие в других обсуждениях.

Идея все еще сырая, мы не обсудили и 10% проблем, стереотипов и претензий, которые неизбежно возникнут. Предпочитаю их не замалчивать, а встречать забралом вперед.

Забралом вперед - это круто, Ляшко понравится...

Изображение Изображение

Может, все-таки с открытым забралом?

_________________
Чем тебя я породил, тем и убью (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беларуско-Польская Конфедерация как политическое движени
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 01 июл 2012, 07:19 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
Багор писал(а):
Может, все-таки с открытым забралом?

Любезный Багор, ну шо вы мне за букварь рассказываете? Вы мне лучше за Россию расскажите. А то чего мы Вас на форум заманивали?

Вот глядите, пан Багор, за 30 лет США вложили 60 миллиардов в Мубарака. Россия успела вложить в Лукаша 50 миллиардов менее чем за 20 лет. И че? Помогает? Денех не жалко?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беларуско-Польская Конфедерация как политическое движени
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 01 июл 2012, 07:26 
Не в сети
Зелёные штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 17:37
Сообщения: 157
Woloh писал(а):
Любезный Багор, ну шо вы мне за букварь рассказываете? Вы мне лучше за Россию расскажите. А то чего мы Вас на форум заманивали?

Вот глядите, пан Багор, за 30 лет США вложили 60 миллиардов в Мубарака. Россия успела вложить в Лукаша 50 миллиардов менее чем за 20 лет. И че? Помогает? Денех не жалко?

Шановный Woloh, сколько бабла по Вашим оценкам вложит в Беларусь Польша?
Неужто больше?

_________________
Чем тебя я породил, тем и убью (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 01 июл 2012, 09:27 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
А при чем тут Польша?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 01 июл 2012, 09:48 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Sanetta напiсаў(ла)
29 чэрвеня 2012 у 23:38
Недавно общался с литовцем или литвином, как правильно? Он сказал, что молодежь поголовно учит аглийский, а не родной литовский. Может и правильно, спросил я? Нет, сказал он, надо русский учить, весь бизнес там. И это говорит представитель Литвы - страны, которая русских не любила больше всего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 01 июл 2012, 10:04 
Не в сети
Зелёные штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 17:37
Сообщения: 157
Монро писал(а):
А при чем тут Польша?

Лукавый Woloh перенес этот диалог из ветки про союз Беларуси и Польши :-)

Монро писал(а):
Sanetta напiсаў(ла)
29 чэрвеня 2012 у 23:38
Недавно общался с литовцем или литвином, как правильно? Он сказал, что молодежь поголовно учит аглийский, а не родной литовский. Может и правильно, спросил я? Нет, сказал он, надо русский учить, весь бизнес там. И это говорит представитель Литвы - страны, которая русских не любила больше всего.


Не забивай голову, вообще то белорусы - литвины, а литовцы - жамойты, можешь называть просто - их прибалтами.
Небось, все белорусы потянулись из России строить новую Речь Посполитую, вот и освободилась ниша...

Изображение

Изображение

_________________
Чем тебя я породил, тем и убью (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беларуско-Польская Конфедерация как политическое движени
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 01 июл 2012, 12:19 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Багор писал(а):
Woloh писал(а):
Любезный Багор, ну шо вы мне за букварь рассказываете? Вы мне лучше за Россию расскажите. А то чего мы Вас на форум заманивали?

Вот глядите, пан Багор, за 30 лет США вложили 60 миллиардов в Мубарака. Россия успела вложить в Лукаша 50 миллиардов менее чем за 20 лет. И че? Помогает? Денех не жалко?

Шановный Woloh, сколько бабла по Вашим оценкам вложит в Беларусь Польша?
Неужто больше?

Маленький моментик:
рашка вкладывает в лукаша
а Польша будет вкладывать в Беларусь.
поэтому сумма требуется на пару порядков меньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 01 июл 2012, 12:28 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
"..Правитель, готовый уничтожать свой народ, автоматически зачисляется в список друзей Путина..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 01 июл 2012, 14:20 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:52
Сообщения: 1839
Откуда: BY
autofrendsup
:-)

_________________
Случайности не случайны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беларуско-Польская Конфедерация как политическое движени
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 01 июл 2012, 14:25 
Не в сети
Зелёные штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 17:37
Сообщения: 157
Zig писал(а):
Маленький моментик:
рашка вкладывает в лукаша
а Польша будет вкладывать в Беларусь.
поэтому сумма требуется на пару порядков меньше.

Гыы... :-)
Пейши ишшо хлопчик :cool_cool:

_________________
Чем тебя я породил, тем и убью (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беларуско-Польская Конфедерация как политическое движени
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 01 июл 2012, 15:59 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
Багор писал(а):
Woloh писал(а):
Любезный Багор, ну шо вы мне за букварь рассказываете? Вы мне лучше за Россию расскажите. А то чего мы Вас на форум заманивали?

Вот глядите, пан Багор, за 30 лет США вложили 60 миллиардов в Мубарака. Россия успела вложить в Лукаша 50 миллиардов менее чем за 20 лет. И че? Помогает? Денех не жалко?

Шановный Woloh, сколько бабла по Вашим оценкам вложит в Беларусь Польша?
Неужто больше?

Польша как-раз такой фигней не занимается, диктаторов не финансирует.

Так я про Мубарака. За 30 лет он получил столько, сколько меньший Лукашенко получит за 20. Так вот его все-равно поперли, а к власти пришли братья-мусульмане. Теперь Штаты не знают за какую голову хвататься. А проведи честные выборы вначале царствования Мубарака, так тех исламистов не было и на горизонте.

Когда свергнут Лукашенко, будет мало удивления, если к власти придут "братья-антимоскали". Россия за свои же деньги роет себе же могилу в Беларуси.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 01 июл 2012, 16:38 
Не в сети
Зелёные штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 17:37
Сообщения: 157
Активистки женского движения FEMEN провели в воскресенье, 1 июля утром, возле НСК "Олимпийский", где сегодня пройдет финальный матч Евро-2012, очередную обнаженную акцию протеста.
Как девушки написали в своем блоге, "международный слет деградантов - Евро-2012 нашел свое бесславное завершение в визите маньяка-шизофреника Лукашенко.

ИзображениеИзображение

Какая все-таки мерзость - украинские феминистки...

_________________
Чем тебя я породил, тем и убью (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беларуско-Польская Конфедерация как политическое движени
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 01 июл 2012, 19:14 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:25
Сообщения: 3384
триангуляция писал(а):
если свергнут лукашенко, мы получим второго лукашенко тока умней, и намного жеще :uch_tiv:

так ша пока есть возможность, наслаждайтесь жырным троллингом, а потешным коленькой, и когда заживете при демократии, чур дух дяди саши не вызывать...

и потом не говорите, что я вас не предупреждал ::yaz-yk:


В чем-то вы правы. Если все оставить как есть минус (-) Лукашенко, то все будет еще хуже.
Проклятием РБ является ее пограничное положение. Оживленная граница и таможня на ней во все времена является местом для незаконных операций: контрабанда, нелегальные перемещения людей и грузов. А тут целая страна является границей между двумя цивилизациями. Все мошенники, добро пожаловать!

Очевидно, что объединение с Востоком ли, с Западом ли устранит важный отрицательный фактор: граница перестанет быть частной. На границе хотя бы формально начнут действовать законы. В случае, если мы будем восточной границей, есть шанс, что законы даже будут соблюдаться.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 01 июл 2012, 19:58 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:25
Сообщения: 3384
триангуляция писал(а):
я знаю о чем пишу...

не в лукашенко дело, время валенсов давно ушло...

идет время кровавых диктаторов, деспотов и людоедов...третья мировая на носу, пора потрясти шарик аки погремушку :uch_tiv:


Не думаю.
То, что кризис будет, вопросов нет. Это нормальное переходное явление между старым и новым социально-технологическим укладом. То, что для этого потребуется мировая война, не думаю. Зачем устраивать горячую войну, если уже навалом социальных технологий для обеспечения доминирования мирными способами. Какую неразрешимую сегодня задачу может решить горячая война, тем более горячая глобальная война?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 01 июл 2012, 23:01 
Не в сети
Сиреневые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:29
Сообщения: 207
AndrewK писал(а):
Зачем устраивать горячую войну, если уже навалом социальных технологий для обеспечения доминирования мирными способами. Какую неразрешимую сегодня задачу может решить горячая война, тем более горячая глобальная война?

Перенаселение, причем с преобладанием арабов и азиатов. Смертность там упала( антибиотики дали и всякую гуманитарку), а культура не поднялась, итог- тьма небогатых, голодных,малообразованных, наглых, агрессивных гуманоидов с оружием, нефтью и исламом. Возможно, уже достали "патрициев".
Ну, это как вариант..
Долги "спалить". Правда, плохо себе представляю механизм этого, но на эту тему писали какие-то знающие товарищи.
Проблема- чтобы война не была ядерной, а то засрем планету окончательно.Думаю, мировые главнюки это понимают.
А, может, удобнее не войну, а эпидемию какую хитрую?

_________________
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.(Гельвеций)
Грабли бывают двух видов: 1. чему-то учат, 2. Любимые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 01 июл 2012, 23:38 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Пора ветку Европа заводить.

"Созданный при динамичном развитии европейской экономики союз, при первом же серьезном вызове дал сбой. При этом главная проблема сейчас заключается даже не в самом финансово-экономическом кризисе (на веку старушки-Европы столько всякого случалось, что очередной экономический коллапс даже в среднесрочной перспективе вряд ли будет особо отмечаться историками), а в отсутствии инструментов выхода из критической ситуации.

Институционально ЕС является не совсем понятно чем. Процесс, когда "девушка встречается с мальчиком" затянулся, и нужно делать какой-то шаг: или переходить на более высокий уровень интеграции, или же сообщить по телефону "пренеприятнейшее известие".


гы-гы. :-)

http://obozrevatel.com/abroad/69587-sam ... vropyi.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 02 июл 2012, 00:27 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:25
Сообщения: 3384
Maat писал(а):
AndrewK писал(а):
Зачем устраивать горячую войну, если уже навалом социальных технологий для обеспечения доминирования мирными способами. Какую неразрешимую сегодня задачу может решить горячая война, тем более горячая глобальная война?

Перенаселение, причем с преобладанием арабов и азиатов. Смертность там упала( антибиотики дали и всякую гуманитарку), а культура не поднялась, итог- тьма небогатых, голодных,малообразованных, наглых, агрессивных гуманоидов с оружием, нефтью и исламом. Возможно, уже достали "патрициев".
Ну, это как вариант..
Долги "спалить". Правда, плохо себе представляю механизм этого, но на эту тему писали какие-то знающие товарищи.
Проблема- чтобы война не была ядерной, а то засрем планету окончательно.Думаю, мировые главнюки это понимают.
А, может, удобнее не войну, а эпидемию какую хитрую?


Другой стороной перенаселения является потребительский спрос: соберите с 1 млрд. индийцев по 1 USD и вот вы уже миллиардер.

Что касается долгов... После того, как деньги отвязали от золотого эквивалента, они превратились в доверие в чистом виде. Долги в таких деньгах тоже перешли из категории "где ваш золотой запас в счет вашего долга?" в категорию мнимую: выстрелом из пушки такие долги точно не вернешь.

Что касается активов, то физические активы сегодня составляют проценты от общей стоимости активов. Львиную долю активов составляют нынче финансовые ресурсы (пузыри). Горячая война с финансовыми пузырями - чем-то это напоминает Дон-Кихота.

Посредством войны решалась проблема физического перераспределения рынков и и доступности ресурсов. Сегодня рынки и доступность ресурсов стали глобальными, другими словами нет необходимости физического перераспределения. Зато технологии информационного воздействия применяются направо и налево. Собственно, при желании можно считать, что 1-я мировая информационная война уже началась.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 02 июл 2012, 01:00 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:54
Сообщения: 6712
AndrewK писал(а):

Что касается долгов... После того, как деньги отвязали от золотого эквивалента, они превратились в доверие в чистом виде...


Вы на верном пути. Не просто в доверие, а - в веру в чистом ввиде. Т.е. в религию. Сегодня говорят не об инфляции, а об "инфляционных ожиданиях", не о богатстве, а об "ощущении богатства" и т.д.

Т.е. управление деньгами перешло из монетарной сферы в сферу массовой психологии, и этот факт практически никак не зарегистрирован в русскоязычном финансовом мэйнстриме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 02 июл 2012, 19:47 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Охренеть!

:nez-nayu:

В школе Каталонии мусульмане запрещают испанцам есть бутерброды с ветчиной

В г. Таррасе, расположенном в 16 км от Барселоны, четыре испанки обратились в вышестоящие инстанции с жалобой на преследование их детей в школе по религиозным и этническим мотивам, пишет Alertadigital.

Согласно жалобам матерей, приезжие арабо-говорящие школьники-мусульмане притесняют в школе остальных учеников, не исповедующих ислам, при этом администрация учебных заведений выступает на стороне приезжих.

...В классах 83.3 % учеников говорят на арабском языке. На некоторых кабинетах даже есть надписи на арабском языке, говорится в заявлении.

Возмущённые родители также утверждают, что ученики-мусульмане издеваются над их детьми, запрещают есть во время обеда бутерброды с ветчиной, принесённые из дома, вырывают их из рук и выбрасывают в урну.


http://right-world.net/news/2495

Голубые глаза - твое преступление

Изображение

Во французском Боллене Социалистическая партия осудила решение местной администрации установить плакаты, рекламирующие туризм в этом регионе, на которых изображены голубоглазые и светловолосые дети. Социалисты посчитали это проявлением расизма и дискриминации в отношении детей из семей иммигрантов.

Сегодня, отрицая европейскую и христианскую идентичность Франции, левые силы опираются на так называемых «новых французов». Об этом открыто заявил Олланд во время своей президентской кампании, сказав, что «у Франции нет будущего без арабов».

Скоро белые французы поймут, что для них нет места в их же стране. Франция становятся все больше черной, коричневой, цветной, и все меньше – белой. Тем временем, в сознании этой растущей человеческой массы белые французы все больше представляются как иностранцы и узурпаторы. А левые силы, опираясь в своей политической деятельности на иммигрантов, сознательно стимулируют и приближают такое развитие событий.

http://right-world.net/news/2490

«Братский Путь»:

межгосударственный забег-эстафета, посвященный 1150-летию Российской государственности и 200-летию Победы в Отечественной войне 1812 года. Проходит он под девизом единства трех братских славянских государств – России, Украина и Беларуси.

Изображение

А мы тут при чем? :-) :nez-nayu: Наполеон для литвинов был освободителем. Русские- оккупантами.

"Цель забега – пропаганда трезвого и здорового образа жизни, укрепление дружбы между братскими народами России, Беларуси и Украины. Забег организован Международным Фондом славянской письменности и культуры и Войсковым Казачьим Обществом Всевеликого Войска Донского, а также благословлен представителями духовенства Русской Православной Церкви. Старец о.Илий (Схиигумен Илий – духовник Оптиной пустыни и духовник Святейшего Патриарха Кирилла) благословил «Братский Путь». Продолжительность маршрута – более 1700 км."

М-да. Надо бы русским подарить правдивый учебник по белорусской истории. Совсем охренели со своими придурошными историческими датами. :pisa_tel:

Цитата: "Радислав Фадеев, организатор «Братского Пути»: «Город Борисов встречал нас административным молчанием и равнодушием местной полиции. :-) Измученным участникам «Братского Пути» пришло неожиданное подкрепление, приехал русский писатель Сергеев Ю.В. Подъехал к участникам забега и отец Сергий из храма Святого благоверного великого князя Дмитрия Донского. Утром радушная матушка Ксения (жена о.Сергия) попотчивала нас завтраком, а Батюшка сказал нам напутствие на дорогу».

Они даже не знают, что у нас нет полиции. :za_da_va_la: :-):

Отклик из Украины на забег:

"Ольга Ігорівна
Дмитрий! Проводить имперский марш под имперскими знаменами в Киеве составом украинофобских движух - это и есть оскорбление. нормальные русские братья приезжают к нам день УПА или дивизии Галичина праздновать, а не вот это вот."

Изображение

комментарий русского участника забега поражает...гм,...ну ладно, читайте сами: :-)

" Трезвый Забег :: Братский путь
Выбежали из города. Торжественных слов не было, девичьи слёзы не лились, платочком ни кто не помахал. Дали интервью местному гомельскому телевидению. Торжественно передали Имперский стяг, с которым мы бежали по России и Белой Руси, ребятам из "Славянской пробежки" города Гомеля."

http://vk.com/wall-28648832_2880


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 06 июл 2012, 08:33 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:32
Сообщения: 4030
Ну што, сёньня "старажытнае праваслаўнае" сьвята Купальле! :poz_drav_liayu: :-)
Хто ўвечары купацца на Менскае Мора?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 06 июл 2012, 10:44 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:52
Сообщения: 1839
Откуда: BY
Изображение
а купаться еду :ya_hoo_oo:

_________________
Случайности не случайны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 06 июл 2012, 19:14 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:32
Сообщения: 4030
Jin писал(а):
а купаться еду :ya_hoo_oo:


Нас ужо двое :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 06 июл 2012, 19:36 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2010, 04:07
Сообщения: 2756
Монро писал(а):
Сегодня, отрицая европейскую и христианскую идентичность Франции, левые силы опираются на так называемых «новых французов». Об этом открыто заявил Олланд во время своей президентской кампании, сказав, что «у Франции нет будущего без арабов».

Ай-яй-яй, нагнетает истерику ваш сайт. Специально посмотрел - http://en.wikipedia.org/wiki/Jean-Luc_Mélenchon. Вот этот перец такое сказал. И не в этом году, а в прошлом. Это не просто левый, это ультралевый. Комуняка почти. Франция еще не окончательно рехнулась такого выбрать - набрал 11%. Как раз голоса мигрантов и бездельников :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 06 июл 2012, 21:56 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 07:31
Сообщения: 3888


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 06 июл 2012, 23:39 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:52
Сообщения: 1839
Откуда: BY
Специально для Монро:
Изображение
В.И. Ленин как его видел Дали

_________________
Случайности не случайны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 06 июл 2012, 23:42 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:52
Сообщения: 1839
Откуда: BY
Максим Равский писал(а):
труцца

Это просто сила! :-)

_________________
Случайности не случайны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 06 июл 2012, 23:48 
Не в сети
Малиновые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:33
Сообщения: 468
Jin писал(а):
Максим Равский писал(а):
труцца

Это просто сила! :-)

;;-))) Малец маладец- и о бацьке подумал! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 07 июл 2012, 00:04 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:52
Сообщения: 1839
Откуда: BY
С праздничком!
http://www.google.by/

_________________
Случайности не случайны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 07 июл 2012, 07:52 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 17:38
Сообщения: 763
Jin писал(а):
а купаться еду :ya_hoo_oo:
Неправильная подпись под картинкой! Надо так!Изображение
Тяжела и неказиста
жизнь простого программиста.
Ну, а если не простого,
то прикольна и кайфова!

_________________
"Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты". Ф. Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 07 июл 2012, 09:15 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:32
Сообщения: 4030
Andrej Cieraszkou' писал(а):
Jin писал(а):
а купаться еду :ya_hoo_oo:


Нас ужо двое :co_ol:


А вадзічка - аж 28 градусаў! Толькі камароў пасьля заходу сонца багата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 07 июл 2012, 18:32 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 07:31
Сообщения: 3888
Ха, как-то я раньше этого не видел?

На видео с самолёта - мой район во время весеннего половодья 2010-го года.

Кстати, самолётик сделал полный круг: на 2-й секунде в кадр попала синяя крыша того же здания, что в кадре на 5 мин 41 сек.

С 13-й по 24-ю и с 26-й по 32-ю секунду в верхней части экрана и мой домик запечатлён.

А с 5:33 по 5:40 - тоже мой район, но уже там где квартира. Здесь как раз круг полёта завершился.

С 38-й секунды видно какая большая в тот год была вода. И с 6:43. Помню-помню.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как нам видится Россия
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 08 июл 2012, 12:26 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:54
Сообщения: 6712
ludmila_ch писал(а):
Не преувеличивайте, почтенный Курманбек, постоянно проживающим за границей открывать счета в зарубежных банках не запрещается. :-): Так, что "давать" usunу не за что, пусть живёт там счастливо, и, как говорится, добра наживает.


Скажу больше. Налоги иностранному государству платить не запрещается с учётом того, что в случае превышения белорусской налоговой суммы с декларируемого заработка разница будет заплачена в налоговую Беларуси. Данная норма кстати базируется на пописанном ещё при СССР законе об избежании двойного налогообложения граждан, работающих за границей.

Знаю об этом из личного опыта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как нам видится Россия
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 08 июл 2012, 12:58 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:18
Сообщения: 5495
SD писал(а):
ludmila_ch писал(а):
Не преувеличивайте, почтенный Курманбек, постоянно проживающим за границей открывать счета в зарубежных банках не запрещается. :-): Так, что "давать" usunу не за что, пусть живёт там счастливо, и, как говорится, добра наживает.


Скажу больше. Налоги иностранному государству платить не запрещается с учётом того, что в случае превышения белорусской налоговой суммы с декларируемого заработка разница будет заплачена в налоговую Беларуси. Данная норма кстати базируется на пописанном ещё при СССР законе об избежании двойного налогообложения граждан, работающих за границей.

Знаю об этом из личного опыта.


Давно за рубежом живёте, устарели Ваши данные. Сейчас платить налог в РБ на доходы, полученные за границей, нужно только если пребывание за границей длилось не более 183 дней в календарном году. А если дольше, то - всё, никаких претензий. :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8261 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 207  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group