Текущее время: 27 апр 2024, 19:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4610 ]  На страницу Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 116  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 01 авг 2016, 23:12 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
Сижу, понимаешь, творю. Гляжу, плывёт и смеётся, прям моя юношеская мечта. Ну, всё при ней. Стройная, спортивная, белозубая, сама, как уголёк. Короче, вариант про который говорят, что даже супруга поймёт и простит, если спалит.
Вложение:
IMG_4326.jpg
IMG_4326.jpg [ 921.59 КБ | Просмотров: 12411 ]


Пока я сандалики и шорты скидывал, галстук развязывал и крышку на обьектив надевал... У девчонок разговор завязался. Подожду, думаю себе, а потом мощным брассом, подкачу эдаким ихтиандром к своей шоколадке. Так и так, мол, предлагаю практически забесплатную защиту от акул, медуз и прочих кракенов.

Вложение:
IMG_4334.jpg
IMG_4334.jpg [ 864.29 КБ | Просмотров: 12411 ]


И тут, прям, как не там! Будто обухом по темечку!

Вложение:
IMG_4348.jpg
IMG_4348.jpg [ 800.91 КБ | Просмотров: 12411 ]


Вот те бабушка и Юрьев день! Прям до слёз. На глазах мечту увели. И, если бы, какой никакой соперник, а то... сплошное недоразумение. Надел я свои пионерские, в смысле, пенсионерские сандалики, сунул галстук в карман и побрёл не солоно хлебавший. Обидно. Не ожидал. Все беды от баб, уже даже на тех ристалищах, где их и быть не должно, по определению. :cry_ing:

А эта, белобрысая, ещё так победно зыркнула во след. Вот ведьма! А говорили, что они только в сказках остались.

Вложение:
IMG_4349.jpg
IMG_4349.jpg [ 801.2 КБ | Просмотров: 12411 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 02 авг 2016, 07:30 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:43
Сообщения: 1587
Уважаемый pel, будьте там поосторожней, а то ведь эти мигеры могут и побить за то, что Вы их без их же разрешения :ni_zia: снимаете и на весь мир "позорите". Такие, если догонят :hi_hi_hi: , не будут разбираться юноша Вы или немощный дедушка - ввалят, не спрашивая, и ведь будут правы! И потом еще: а вдруг их мамаши ничего не подозревают, а тут - такое! :sh_ok: Бросайте все и с песней "не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна!" - бегом на родину! :hi_hi_hi:
С уважением Amsel


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 02 авг 2016, 08:22 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
Amsel писал(а):
Уважаемый pel, будьте там поосторожней, а то ведь эти мигеры могут и побить за то, что Вы их без их же разрешения :ni_zia: снимаете и на весь мир "позорите". Такие, если догонят :hi_hi_hi: , не будут разбираться юноша Вы или немощный дедушка - ввалят, не спрашивая, и ведь будут правы! И потом еще: а вдруг их мамаши ничего не подозревают, а тут - такое! :sh_ok: Бросайте все и с песней "не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна!" - бегом на родину! :hi_hi_hi:
С уважением Amsel

Престранно слышать сие от вас, добрейшая Amsel. Где же это видано, чтобы мигер смел поднять руку на белого человека? Я ещё в школьном детстве прочитал книжку "Хижина дяди Тома" и усвоил, что бесправнее, запуганней и несчастней мигеров нет существ на свете. Плюс, место публичное, сьёмка (не в коммерческих целях) телескопическим обьективом с метров двадцати, мало ли, что я снимаю.

Особой толерантностью никогда не страдал и вряд ли бы стал убегать. Вот в Париже, на Барбесе, ночью, там да, иди и смотри. И то, как то проносило. А здесь, посреди белого дня, не в их огороде, ничего страшного. Вы слишком демонизируете мигеров, они привыкли и гнут пальцы. На самом деле многие из них этим пользуются, но, когда видят, что всё серьёзно и сейчас их возможно будут бить (из личного опыта), то агрессия и борзота, в большинстве случаев, моментально испаряются. Вся решимость выливается в бесконечное бла бла бла с чудесной, ритмичной, африканской пританцовкой. А если узнают, что ты русский, да в небольшом подпитии, то мир, дружбы, жвачка практически обеспечены. Ну, если их не стая с пол Африки, обдолбанный наркот или посмотревший пару миллионов раз фильм "Джанго освобождённый". :uch_tiv:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 02 авг 2016, 08:47 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:43
Сообщения: 1587
pel писал(а):
Amsel писал(а):
Уважаемый pel, будьте там поосторожней, а то ведь эти мигеры могут и побить за то, что Вы их без их же разрешения :ni_zia: снимаете и на весь мир "позорите". Такие, если догонят :hi_hi_hi: , не будут разбираться юноша Вы или немощный дедушка - ввалят, не спрашивая, и ведь будут правы! И потом еще: а вдруг их мамаши ничего не подозревают, а тут - такое! :sh_ok: Бросайте все и с песней "не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна!" - бегом на родину! :hi_hi_hi:
С уважением Amsel

Престранно слышать сие от вас, добрейшая Amsel. Где же это видано, чтобы мигер смел поднять руку на белого человека? Я ещё в школьном детстве прочитал книжку "Хижина дяди Тома" и усвоил, что бесправнее, запуганней и несчастней мигеров нет существ на свете. Плюс, место публичное, сьёмка (не в коммерческих целях) телескопическим обьективом с метров двадцати, мало ли, что я снимаю.

Особой толерантностью никогда не страдал и вряд ли бы стал убегать. Вот в Париже, на Барбесе, ночью, там да, иди и смотри. И то, как то проносило. А здесь, посреди белого дня, не в их огороде, ничего страшного. Вы слишком демонизируете мигеров, они привыкли и гнут пальцы. На самом деле многие из них этим пользуются, но, когда видят, что всё серьёзно и сейчас их возможно будут бить (из личного опыта), то агрессия и борзота, в большинстве случаев, моментально испаряются. Вся решимость выливается в бесконечное бла бла бла с чудесной, ритмичной, африканской пританцовкой. А если узнают, что ты русский, да в небольшом подпитии, то мир, дружбы, жвачка практически обеспечены. Ну, если их не стая с пол Африки, обдолбанный наркот или посмотревший пару миллионов раз фильм "Джанго освобождённый". :uch_tiv:


Ах, дорогой pel, конечно же, надо писать "мегеры" :smu:sche_nie: Бывает и на старуху проруха. Это все от большой любви и уважения к Вам так спешила, так спешила, что наделала кучу ошибок. А про разрешение снимать я не со слов чьих-то написала. Сама захотела на Рождественской ярмарке понравившуюся фигурку сфоткать. Просто так - на память. Так от продавщицы получила такую порцию зла и ненависти, что зареклась навсегда без разрешения что-то снимать. И всяких фриков с тех пор тоже не фотографирую. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 02 авг 2016, 10:11 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
Amsel писал(а):
pel писал(а):
Amsel писал(а):
Ах, дорогой pel, конечно же, надо писать "мегеры"

Так от продавщицы получила такую порцию зла и ненависти, что зареклась навсегда без разрешения что-то снимать. И всяких фриков с тех пор тоже не фотографирую. :ne_vi_del:


Упс, а я подумал, что мигеры, это производная от нигер. :-)

Фотографируйте в публичных местах, что хотите и кого хотите. Если кому то, что либо не нравится, это его личные проблемы. Вот, если вы захотите в дальнейшем монетизировать это дело, там да, по судам затаскают, если нет подписанного моделью релиза. А так, на любое высказанное неудовольствие, смело отправляйте в пешее эротическое.

К примеру, нужен мне снимок этой улицы. В городе я проездом, буквально на час. Приехал ради этого из чёрти знает какой Тьмутаракани, в частности, из Мордора.

Вложение:
IMG_4660.jpg
IMG_4660.jpg [ 905.19 КБ | Просмотров: 12360 ]


Подходить к каждому челу и спрашивать его разрешения? Ведь, в принципе, каждый может возмутиться. Поэтому для особо упоротых пользуемся крылатым выражением незабвенной Фаины Раневской - "Пионэры, идите в жо..". :-):

Зы. Добавлю, про беги на Родину, Пел, не нужен нам берег турецкий. Вот как раз на Родине, то бишь в Мордоре, всё это и не прокатывает. Любой местный мигер в мышиной фуражке, только вчера вылезший из колхозного свинарника может начать вещать про запрет всего и вся на пустом месте без каких либо оснований. А при не согласии с ним и недостаточном заискивании следующий мигер, уже в суде, скажет, что у него нет причин не доверять доблестному дубинконосцу и впаяет штраф. Так что, за беги, дома лучше, это вы погорячились. :uch_tiv:

А если совсем страшно. Фотографируем по ночам, когда на улицах кроме фотографов и маньяков никого. :-)

Вложение:
IMG_3033.jpg
IMG_3033.jpg [ 7.79 МБ | Просмотров: 12346 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 02 авг 2016, 14:51 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:43
Сообщения: 1587
Улицы вдаль я снимаю, не спрашивая ни у кого разрешения. Но вот целиться в кого-нибудь, как Вы в этих кралечек, я не могу. Не могу и все! :smu:sche_nie: Хотя с приближением люблю снимать, просто обожаю. Вот и сегодня словила на нашем заборе через окно из комнаты. Сидел минут 5, крутил головой вправо и влево и показывал свою добычу. Хвастался, наверное. :-):

Вложение:
DSCN7557.JPG
DSCN7557.JPG [ 1.43 МБ | Просмотров: 12337 ]


А про мигер-мегер я решила, что Вы мне так мастерски тонко на мою ошибочку намекнули.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 02 авг 2016, 17:45 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:47
Сообщения: 2542
pel писал(а):
Сижу, понимаешь, творю. Гляжу, плывёт и смеётся, прям моя юношеская мечта...


М-да...пора у Пела загранпаспорт забирать, за пропаганду на приличном ресурсе, диких западных устоев...понимаешь...



В стране началась уборочная компания, а он вместо прославления труженников села, героев жатвы, такое выкладывает на суд общественности.
Нипарадак!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 02 авг 2016, 19:29 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
woolf писал(а):
М-да...пора у Пела загранпаспорт забирать..

Может, на первый раз, публичное ай-ай-ай? )
И всей уборочной кампанией махнем на бесовок от природы загоревших смотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 авг 2016, 12:31 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
woolf писал(а):
pel писал(а):

В стране началась уборочная компания, а он вместо прославления труженников села, героев жатвы

Про битвы за урожай, героев и жертв жатвы, это без меня. Не самая весёлая тема в Мордоре, как, впрочем, и всё остальное.
http://agronews.by/news/sobytiya/18782.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 авг 2016, 19:19 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:47
Сообщения: 2542
Эх, Пел, дружище....Вот гоняешься ты за заграничными журавлями в небе, не обращая внимание на наших синиц, которые на расстоянии вытянутой руки.
Смотри, как наш земляк устроил себе рай на земле, прямо в мордоре:)
http://nn.by/?c=ar&i=174740


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 авг 2016, 22:40 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
woolf писал(а):
Эх, Пел, дружище....Вот гоняешься ты за заграничными журавлями в небе, не обращая внимание на наших синиц, которые на расстоянии вытянутой руки.
Смотри, как наш земляк устроил себе рай на земле, прямо в мордоре:)
http://nn.by/?c=ar&i=174740

Ну, что можно сказать, красавчик, если такой табор тянет. Всем бы аналогичное здоровье, психологическую и прочую устойчивость.

А гоняюсь я в последнее время больше за хорошим светом, удачным ракурсом и.т. д. И опять же, как гласит старинная кыргызская мудрость (от одного хорошо знакомого здешнего кыргыза) "Рождённый пить, гм гм не может"!

Вот он, мой сегодняшний гарем. Лизетта, Бабетта, Жоржетта и ммм...Генриетта.

Вложение:
IMG_4673.jpg
IMG_4673.jpg [ 566.7 КБ | Просмотров: 13335 ]



Хотя... Может не всё ещё потеряно :-).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 04 авг 2016, 09:53 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
Не Везер, конечно. :-):
Вложение:
IMG_4573.jpg
IMG_4573.jpg [ 793.26 КБ | Просмотров: 13308 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 04 авг 2016, 19:55 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:00
Сообщения: 5595
Откуда: Хамельн
pel писал(а):
Не Везер, конечно. :-):

Да ничего, не стесняйся, выкладывай.

Как оно говорилось? Бедненько, но чистенько, во!
:co_ol:

:hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 05 авг 2016, 11:45 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
parus писал(а):
pel писал(а):
Не Везер, конечно. :-):

Да ничего, не стесняйся, выкладывай.

Как оно говорилось? Бедненько, но чистенько, во!
:co_ol:

:hi_hi_hi:

Так, а для кого выкладывать? Летом большая часть беларусов уезжает на вакансы. Кто побюджетней, те в Хорватию, Испанию, Болгарию с Польшей. У кого зайцов побольше, в Тайланд, Индию или вообще на другие материки. Там своих красот выше крыши.

Может зимой...? Так опять время для выкладки не так много. На рождественские все в Германию, Францию, Чехию, в Альпы ломанутся. Весной в Голландию, на цветущие тюльпаны смотреть. Золотой осенью по местечку, в Таллин или Ригу, в край - Вильнюс с Тракаем. Пойди удиви их. Беларусы, они же, как эльфы или цветы, если не движутся, не получают ежедневную дозу впечатлений, позитива и солнца то увядают и чахнут на глазах. :smu:sche_nie:

Вложение:
IMG_1809.jpg
IMG_1809.jpg [ 622.09 КБ | Просмотров: 13260 ]


Вложение:
IMG_3150.jpg
IMG_3150.jpg [ 608.73 КБ | Просмотров: 13251 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 05 авг 2016, 19:27 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:00
Сообщения: 5595
Откуда: Хамельн
pel писал(а):
Так, а для кого выкладывать? Летом большая часть беларусов уезжает на вакансы.

Хм, это я как-то упустил...
Ну, тогда не показывай, потом сам под подушкой смотреть будешь...
:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 06 авг 2016, 10:46 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
parus писал(а):
pel писал(а):
Так, а для кого выкладывать? Летом большая часть беларусов уезжает на вакансы.

Хм, это я как-то упустил...
Ну, тогда не показывай, потом сам под подушкой смотреть будешь...
:-)

Да будет тебе известно, Parus. Что под подушками, порядочные старпёры (производная от - старый пердун, пардон), как и подростки пубертального возраста хранят литературу совершенно иного толка. :smu:sche_nie:

Вложение:
IMG_4630.jpg
IMG_4630.jpg [ 1.62 МБ | Просмотров: 13196 ]


Ну, доживёшь до моих, узнаешь. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 06 авг 2016, 11:01 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:00
Сообщения: 5595
Откуда: Хамельн
pel писал(а):
Да будет тебе известно, Parus. Что под подушками, порядочные старпёры (производная от - старый пердун, пардон), как и подростки пубертального возраста хранят литературу совершенно иного толка. :smu:sche_nie:

Да знаю я...
Сам, чай, закладки про Австрию стараюсь жене не показывать, а то скажет, что помешался ещё сильнее, чем на Мозеле...
:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 06 авг 2016, 11:26 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
parus писал(а):
pel писал(а):
Да будет тебе известно, Parus. Что под подушками, порядочные старпёры (производная от - старый пердун, пардон), как и подростки пубертального возраста хранят литературу совершенно иного толка. :smu:sche_nie:

Да знаю я...
Сам, чай, закладки про Австрию стараюсь жене не показывать, а то скажет, что помешался ещё сильнее, чем на Мозеле...
:-)


Это ещё что! Это у нас пока только седина в бороду. Тут, бес в ребро на подходе! Второе дыхание, так сказать. Сам себе удивишься, откуда только, что берётся. :-) :dr_ink:

Не знаешь куда ехать по тихой грусти? Ехай в Геную, не ошибёшься.

Вложение:
IMG_3312.jpg
IMG_3312.jpg [ 861.53 КБ | Просмотров: 13176 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 06 авг 2016, 20:27 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:00
Сообщения: 5595
Откуда: Хамельн
pel писал(а):
Не знаешь куда ехать по тихой грусти? Ехай в Геную, не ошибёшься.

Не хочу. Латиносы - не моё. :-)

Курманбек не даст соврать, знает, что у меня к ним душа не лежит.

Не перевелись ещё на свете нормальные германоязычные страны!
:ti_pa:

Проблемы, куда поехать, нет. Есть проблема свободного времени. Увы, следующая относительно дальняя поездка - только будущим летом...
Сеть просто засыпала меня вариантами и предложениями по размещению в Каринтии, замучился вежливые отказы писать. Ничего лучшего, чем показывал тут пару недель назад, всё равно не найду. Все остальные соблазняют ценой, но не могут предложить сравнимого комфорта. Есть почти такие же предложения, но от берега на целый километр дальше (это - по прямой, а по дорожкам - почти на два). Есть и ближе (правда, к другому озеру), но там с собаками нельзя... Есть даже с бесплатными карточками КС, но тоже далековато... Карточка даже на две недели (а нам надо бы дней на 9-10) стоит по полтиннику, в сравнении с общими затратами на поездку - мизер...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 07 авг 2016, 11:43 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
parus писал(а):
pel писал(а):
Все остальные соблазняют ценой, но не могут предложить сравнимого комфорта. Есть почти такие же предложения, но от берега на целый километр дальше (это - по прямой, а по дорожкам - почти на два).


Последний раз редактировалось pel 06 сен 2016, 19:38, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 07 авг 2016, 19:57 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:00
Сообщения: 5595
Откуда: Хамельн
pel писал(а):
Встаёшь задолго до рассвета, или выходишь за часа два до заката, прёшь в гору навьюченный штативом, обьективами, пивом и бутербродами, что тот Аллах акбар.

Добираешься до верхушки, высунув язык до колена. А там уже полный интернационал, от канадцев до китайцев, занявшие все пристреленные точки на весьма ограниченном пространстве и пришедшие ещё раньше. Ну, и где справедливость? :-)

Так нефиг по массовым тропкам шляться. Я и дома люблю "до верхушек добираться", зачастую - "высунув язык до колена". Но там, как правило, никого нет. А если кто-то и оказывается, то никак не мешает...
:ne_vi_del:

Я и на Рейне такие места находил, и на Мозеле... Но дома, конечно, проще. Дома не так жалко времени, можно весь день "убить" на одну вылазку. А в отпуске такую роскошь могу себе позволить очень редко. Ну, тогда приходится искать местечки, к которым можно добраться на автомобиле. Такого тоже хватает. Только желание требуется, да автомобиль соответствующий, чтобы не бояться узких крутых подъёмов...
Посмотреть сверху на какой-нибудь замок (или руины, или просто интересное здание...), с высоты которого массовый турист любит обозревать окрестности, уже стало "фишкой".
:hi_hi_hi:

А быть при этом абсолютно одному - совсем не обязательно. Достаточно того, что нас таких - мало.
Так что, и на твоём месте я б не жаловался. Ну, не единственный ты там, наверху. Что с того? Основная-то масса туристов туда не забирается? Вот и ладушки...
:co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 07 авг 2016, 22:56 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
Ну, ты, Parus, вообще... Чо? Совсем не жаловаться, не ныть, не плакаться в жилетку и не устраивать истерик? :sh_ok:
Не, так не интересно. Слишком брутально, как то получается, словно в армии на марш броске. Мы же давно не матросы, мы же, как нас называет достопочтенная Amsel, художники. Натуры утончённые, нам ныть и жеманиться по факту положено. :smu:sche_nie:

А с этим самым туристом, канальей! И организованным и неорганизованным, что в обьектив лезет каждую секунду, надо, как с колорадским жуком бороться. Всё заполонили, никакого спасения. :-)

Вложение:
IMG_3296.jpg
IMG_3296.jpg [ 553.21 КБ | Просмотров: 13100 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 07 авг 2016, 23:00 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Цитата:
... навьюченный штативом, обьективами, пивом и бутербродами...

Пропорции вышеназванного не огласите? (я конспектирую) :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 07 авг 2016, 23:05 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
Zig писал(а):
Цитата:
... навьюченный штативом, обьективами, пивом и бутербродами...

Пропорции вышеназванного не огласите? (я конспектирую) :hi_hi_hi:

Гм. Стакан видишь..? Нет? А он есть.
Какие такие лекции шмекции на сухую? :ni_zia:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 08 авг 2016, 09:52 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
parus писал(а):
pel писал(а):
Но вот на берег просто так не сходишь, а это уже - тот самый "дискомфорт"...


И не надо ходить. Лисапед - наше фсё!
Берёшь вот такую мамалыгу, садишь всех в кузов перед собой и с песнями на водные процедуры. В конце вакансов сам стройный, звонкий с мышцами на ногах, как у олимпийского чемпиона по тяжёлой атлетике и остальные довольны. :a_g_a:

Вложение:
IMG_2535.jpg
IMG_2535.jpg [ 843.86 КБ | Просмотров: 13064 ]


Где то здесь Woolf ещё одну конструкцию выкладывал, там вообще, кто то один на ходу пиво пить может. Есть, есть варианты. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 08 авг 2016, 16:27 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:00
Сообщения: 5595
Откуда: Хамельн
pel писал(а):
И не надо ходить. Лисапед - наше фсё!

...Есть, есть варианты. :-)

Ты просто нашёл повод показать нам этот "лисапед"?
:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 08 авг 2016, 20:48 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
parus писал(а):
pel писал(а):
И не надо ходить. Лисапед - наше фсё!

...Есть, есть варианты. :-)

Ты просто нашёл повод показать нам этот "лисапед"?
:-)


А ща, тётушку с собакой выложу. Ничо, что без повода?

Повод, он же эта, самое главное в этом деле. :a_g_a:

Вложение:
IMG_3157.jpg
IMG_3157.jpg [ 598.46 КБ | Просмотров: 13026 ]


Зы. Всё время забываю, что мы находимся на глубоко политико аналитическом сайте. Звиняй, фоток Обамы или Путина не маю, тока котики и прочие глупства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 08 авг 2016, 22:08 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:00
Сообщения: 5595
Откуда: Хамельн
pel писал(а):
Всё время забываю, что мы находимся на глубоко политико аналитическом сайте.

Сам ты, блин, "глубокО политкО"...
:hi_hi_hi:

Я - просто о том, что не могу серьёзно воспринимать совет воспользоваться "лисапедом"...
:-)

Ежли б было желание ехать на пляж, так у меня "Сузуки" завсегда под рукой имеется.
:nez-nayu:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 10 авг 2016, 12:14 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
Очередная (без повода). Так, от широты души.

Мы, конечно не по этим делам, но и равнодушно пройти мимо таких двух шикарных.... (тут вставляем в меру своей распущенности). Мой вариант - шляпок, тоже не в состоянии. :-)

Вложение:
IMG_4380.jpg
IMG_4380.jpg [ 660.21 КБ | Просмотров: 12978 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 авг 2016, 11:06 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
Провожающие уходящее за море солнце растаман с подругой. Крит (там тоже есть трава, Греция, блин, где всё есть :a_g_a: ).
Вложение:
IMG_0311.jpg
IMG_0311.jpg [ 603.05 КБ | Просмотров: 12946 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 авг 2016, 13:15 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:18
Сообщения: 5495
pel писал(а):
Провожающие уходящее за море солнце растаман с подругой. Крит (там тоже есть трава, Греция, блин, где всё есть :a_g_a: ).
Вложение:
Вложение IMG_0311.jpg больше недоступно


Не дуры галавы!
Нету на Крите травы, кроме, специально посеянной на небольших участках, а главным образом, - на газонах. И все эти лапики без регулярного полива в миг превратятся в выжженое поле. На Крите в связи с этим даже коров не держат, молоко доставляют с материка, специально интересовалась. А зелень на горах - мелкие низкорослые кустики, которые, похоже, подходят для коз и овец, которых на Крите достаточно много.

Вложение:
DSC_2423.jpg
DSC_2423.jpg [ 164.72 КБ | Просмотров: 12937 ]


Вложение:
DSC_2425.jpg
DSC_2425.jpg [ 317.49 КБ | Просмотров: 12937 ]


Вложение:
DSC_2481.jpg
DSC_2481.jpg [ 234.33 КБ | Просмотров: 12937 ]


Вложение:
DSC_2541.jpg
DSC_2541.jpg [ 199.39 КБ | Просмотров: 12937 ]


Вложение:
DSC_2544.jpg
DSC_2544.jpg [ 179.12 КБ | Просмотров: 12937 ]


Вложение:
DSC_2562.jpg
DSC_2562.jpg [ 160.66 КБ | Просмотров: 12937 ]


Вложение:
DSC_2573.jpg
DSC_2573.jpg [ 177.23 КБ | Просмотров: 12937 ]

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 авг 2016, 13:26 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:18
Сообщения: 5495
Останки древней деревни Самария (примерно полпути от Омалоса наверху до моря).
Вложение:
DSC_2578.jpg
DSC_2578.jpg [ 205.05 КБ | Просмотров: 12951 ]


Вложение:
DSC_2598.jpg
DSC_2598.jpg [ 124.41 КБ | Просмотров: 12951 ]


Вложение:
DSC_2605.jpg
DSC_2605.jpg [ 183.67 КБ | Просмотров: 12951 ]


Вложение:
DSC_2631.jpg
DSC_2631.jpg [ 156.29 КБ | Просмотров: 12951 ]


Вложение:
DSC_2645.jpg
DSC_2645.jpg [ 253.01 КБ | Просмотров: 12951 ]


Вложение:
DSC_2649.jpg
DSC_2649.jpg [ 116.12 КБ | Просмотров: 12951 ]


Вложение:
DSC_2659.jpg
DSC_2659.jpg [ 177.07 КБ | Просмотров: 12951 ]


Вложение:
DSC_2670.jpg
DSC_2670.jpg [ 163.69 КБ | Просмотров: 12951 ]


Деревня Агиа Румели (Agia Roumeli), расположенная рядом с устьем ущелья Самария.
Вложение:
DSC_2678.jpg
DSC_2678.jpg [ 118.02 КБ | Просмотров: 12951 ]

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 авг 2016, 13:31 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
ludmila_ch писал(а):
pel писал(а):
Не дуры галавы!
Нету на Крите травы, кроме, специально посеянной на небольших участках

Во во, я как раз про неё милую и говорю, специально посеянную на небольших участках. Ёлками такими растёт :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 авг 2016, 14:56 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:18
Сообщения: 5495
pel писал(а):
ludmila_ch писал(а):
pel писал(а):
Не дуры галавы!
Нету на Крите травы, кроме, специально посеянной на небольших участках

Во во, я как раз про неё милую и говорю, специально посеянную на небольших участках. Ёлками такими растёт :-)


А, ты про мариванну. Тьфу! Каждый, как говорится, в меру своего воспитания. :-)
Ладно. Зато сподвиг меня выложить чуток видов из Самарийского ущелья.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 авг 2016, 16:28 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:00
Сообщения: 5595
Откуда: Хамельн
Цитата:
Крит (там тоже есть трава, Греция, блин, где всё есть :a_g_a: ).

ludmila_ch писал(а):
Не дуры галавы!

Такая трава, которая "не дуры галавы", его не интересует. Его интересует как раз "обратная" трава... :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 авг 2016, 20:15 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
parus писал(а):
Цитата:
Крит (там тоже есть трава, Греция, блин, где всё есть :a_g_a: ).

ludmila_ch писал(а):
Не дуры галавы!

Такая трава, которая "не дуры галавы", его не интересует. Его интересует как раз "обратная" трава... :-)

Дык, хороший допинг - большое дело. Растормаживает, так сказать, подсознание. Затянулся, нюхнул, запрокинул, вот те и результат, если трудолюбием и талантом не обижен. Не спроста вся творческая тусовка этим по жизни грешила. Бо, думая о насущном, шедевров не родишь. Пора в Амстердам :smu:sche_nie: .

Так что, веселья всем в хату! :-)
Вложение:
IMG_1980.jpg
IMG_1980.jpg [ 7.09 МБ | Просмотров: 12912 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 авг 2016, 20:31 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Эх, медку бы таким захлебнуть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 авг 2016, 22:56 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
Здоровские домики. Интересно, а подушки с перинами на подоконниках в окнах, это антураж для туристов? Или в самом деле проветривают?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 авг 2016, 23:03 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:00
Сообщения: 5595
Откуда: Хамельн
pel писал(а):
Здоровские домики. Интересно, а подушки с перинами на подоконниках в окнах, это антураж для туристов? Или в самом деле проветривают?

Это - действующая гостиница. Но судя по "одинаковости" картинки, клиентов в данный момент нет, или немного. Ну, и сам способ, конечно, подсказывает, что делается это "напоказ"...
:a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 авг 2016, 23:12 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:18
Сообщения: 5495
Так тесно стоят, а боковые стены у каждого свои. Интересно, а окна по бокам есть, ну, хотя бы для ванной, или только на фасад и тыл? Интересно, как там внутри. Неужели планировка с 18 века?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4610 ]  На страницу Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 116  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group