Текущее время: 27 апр 2024, 17:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4610 ]  На страницу Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108 ... 116  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 июл 2016, 10:42 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:43
Сообщения: 1587
parus писал(а):
Amsel писал(а):
Жизнь научила меня никому ничего не навязывать...

Похоже, не доучила маленько...
:-)

В страшном сне не могу себе представить, чтобы я в таком тоне вдруг взялся Вас, например, поучать.
:ne_vi_del:


:-) Уважаемый parus, бит будет тот, кто возьмется Вас поучать, поэтому с Вами лучше или вежливо разговаривать, или коротко, по делу, или вообще не начинать. Это я уже усвоила на "отлично" и я это правило не нарушала. Всего Вам доброго!

PS. А самый ценный урок, которому меня научила жизнь, и которым я от всей души делюсь со всеми такой: Избегайте общения с особо чувствительными и впечатлительными особами, у которых чувство юмора по отношению к своей персоне почти на нуле и которые во всякой нейтральной фразе выискивают (и находят!) оскорбление себя любимого! Можно, конечно и пообщаться, но только потом на душе останется очень неприятный осадок :uch_tiv:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 июл 2016, 11:09 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:18
Сообщения: 5495
Господи помилуй, небо упало на землю, что это нарабилася?!!!
Парус и Амзель сцепились в перепалке, уж на кого-кого бы никогда не подумал!
У нас тут ещё не наступило полнолуние, а у вас, в Германии, что, уже?

:-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 июл 2016, 12:10 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
Это потому, что с родной земли съехали на чужбину. Сразу депрессии, меланхолия, нетерпимость навалились.

Вот, мы, беларусы, кто живёт в процветающей, любим и уважаем друг друга, радуемся жизни, никогда не спорим по пустякам. Ценим каждый момент отпущенный нам создателем. Добрые, набожные, чувствительные, радушные и доверчивые.

И вот, такие люди, купившись на лживую гейевропейскую пропаганду и посулы оказываются среди злобных зомби-содомитов. Не трудно догадаться, что происходит с их психикой. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 июл 2016, 12:52 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:43
Сообщения: 1587
Мы, берарусы, - мирные люди! Так что все ОК! Ни перепалок, ни пуха, ни перьев тут не было и не будет! Это то, что я знаю твердо! Только мир и дружба! :ko_re:sha:

А полнолуние у нас тут назначили на 19 июля. :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 июл 2016, 20:44 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:00
Сообщения: 5595
Откуда: Хамельн
Да ладно вам всем...
:hi_hi_hi:

Один на моря посылает, другая - в горы гонит... Как тут не огрызаться?
:-)

На море не поеду, а без гор, конечно, не обойдётся. Так что формально можно сказать, что пани Амзель я послушал.
:smu:sche_nie:

Долго искал "идеальный вариант", везде чего-то не хватало. А тут - всё сошлось. Ну, и подозрения, что "не могёт такого быть" - подтвердились. В том смысле, что это только "букинг" рассказывает, что всё распродано. А я написал хозяевам, уточнил. Ну, и договорились, конечно.
:ti_pa:

Озеро - одно из самых южных, самых тёплых, самых чистых в стране. Домик новенький, хорошо оборудованный и расположенный, с одной "лишней" спальней, но это нам не мешает. 75 евро за ночь - вполне терпимо. Собаку, правда, в озере купать запрещено, но это - переживём... А в горы просто ездить будем. Карты местные стоят по 35 евро, позволяют неограниченно пользоваться уймой подъёмников, платных панорамных дорог, регулярными прогулочными корабликами на озёрах и реке, и ещё тучей всего интересного (нам столько в любом случае не осилить).

Так что, можно успокоиться и забыть об этом до весны.
:-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 18 июл 2016, 22:56 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
Эх, повыкаблучиваюсь, пока Парус штатив не купил и не составил мне здесь конкуренцию в ночной съёмке. А то, если ты в таких местах живя, да ещё начнёшь свои замки на закатах, да на рассветах делать, в режимное время! Блин, слюной же от зависти захлебнусь. Поэтому давай только дневные, когда свет пожёще и без всякой обработки шмабработки. :-)

Чудны таллинские закоулочки и тупички.
Вложение:
IMG_0801.jpg
IMG_0801.jpg [ 632.3 КБ | Просмотров: 10836 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 18 июл 2016, 23:15 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:43
Сообщения: 1587
pel писал(а):
Эх, повыкаблучиваюсь, пока Парус штатив не купил и не составил мне здесь конкуренцию в ночной съёмке. А то, если ты в таких местах живя, да ещё начнёшь свои замки на закатах, да на рассветах делать, в режимное время! Блин, слюной же от зависти захлебнусь. Поэтому давай только дневные, когда свет пожёще и без всякой обработки шмабработки. :-)

Чудны таллинские закоулочки и тупички.
Вложение:
IMG_0801.jpg


И сказочно красивы. :ro_za:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 18 июл 2016, 23:23 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
Amsel, а вы, как к путешествиям относитесь? Где бываете, всё таки вам проще, не в Мордоре живёте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 19 июл 2016, 18:58 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:00
Сообщения: 5595
Откуда: Хамельн
pel писал(а):
Эх, повыкаблучиваюсь, пока Парус штатив не купил и не составил мне здесь конкуренцию в ночной съёмке. А то, если ты в таких местах живя, да ещё начнёшь свои замки на закатах, да на рассветах делать, в режимное время! Блин, слюной же от зависти захлебнусь. Поэтому давай только дневные, когда свет пожёще и без всякой обработки шмабработки. :-)

Тебе ж понятно объяснили, лентяй я. :hi_hi_hi:

А у лентяев есть очень удобный принцип, мы не любим делать того, чего не умеем. :nez-nayu:

Штатив-то у меня появился давно, раньше, чем сегодняшняя "длинная мыльница" и камкордер. Просто я в темноте вижу плохо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 19 июл 2016, 23:23 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
parus писал(а):
pel писал(а):
Просто я в темноте вижу плохо...

А ты на ощупь :a_g_a:.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 20 июл 2016, 17:03 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
parus писал(а):
Курманбек Салиевич писал(а):
Не?

Не. Гальштат в Верхней Австрии, а я смотрел Каринтию, заметно южнее, почти на границе со Словенией. Самые тёплые озёра, Клопайнерзее, Турнерзее...

В Гальштат думал съездить посмотреть только...

Вот всё думал, ворочался. не спал по ночам. Прям задел за живое ты меня своими Турнерзеями, да Каринтиями. Не вынесла душа поэта. Чем отвечу? Как снесу позор на старости лет и людям в глаза посмотрю? Прям не знаю, как и получилось. Значится ща в Вильнюсе, завтра в Генуе, а дальше...такое место надыбал! Будет чем ответить Чамберлену, так сказать :-).
От, сегодняшняя фоточка, в знак серьёзности намерений,что отправился за весомыми аргументами. Нас на хромой козе так просто не объедешь! Врагу не сдаётся наш гордый Варяг!
Немного многословен, бо уже отобедал и откушал в честь очередного уезда из Мордора.

Вложение:
IMG_2992.jpg
IMG_2992.jpg [ 186.66 КБ | Просмотров: 10726 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 20 июл 2016, 20:22 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:43
Сообщения: 1587
pel писал(а):
Amsel, а вы, как к путешествиям относитесь? Где бываете, всё таки вам проще, не в Мордоре живёте.


Ах, уважаемый pel, к путешествиям отношусь хорошо, но вот только в последнее время на себя времени и не хватает! :nez-nayu: Дети-внуки из Мордора приезжают (вот и сейчас внучка у нас гостит), приходится им больше времени уделять, ездить с ними и показывать что сами для себя открыли вокруг. А вокруг тоже много чего интересного есть. :a_g_a: Вот пару недель назад познакомились с очень интересным городом на востоке Германии. Почти на границе с Польшей, а называется он Шпремберг. Очень интересное местечко - рады, что познакомились. Таких равнин, как там, с акациевыми лесами у нас тут нет.
Мы тут как-то о башнях Бисмарка переговаривались, так вот там - вторая по счету, с которыми я лично уже знакома. :a_g_a:
Да и поездки в Минск никто не отменял. Вот через две недели на родину поедем. :-): Возможностями свободно перемещаться пользуемся с удовольствием и очень жалеем, что не у каждого беларуса есть такой бонус. Так что, pel, катайтесь и за себя и за "того парня", радуйте нас своими отчетами о поездках. У Вас всегда очень красивые фотографии и я всегда и с превеликим удовольствием ими любуюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 21 июл 2016, 19:27 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:00
Сообщения: 5595
Откуда: Хамельн
Amsel писал(а):
Дети-внуки из Мордора приезжают (вот и сейчас внучка у нас гостит), приходится им больше времени уделять, ездить с ними и показывать что сами для себя открыли вокруг. А вокруг тоже много чего интересного есть. :a_g_a:

Вот! Так это же - лучший повод для поездок! Я процентов 70 из того, что показывал тут за все эти годы, именно в поездках с гостями и сам впервые увидел...
Это уж потом иногда и возвращался на те места специально, когда хоть какая-то техника появилась.
:a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 21 июл 2016, 19:29 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:00
Сообщения: 5595
Откуда: Хамельн
pel писал(а):
Вот всё думал, ворочался. не спал по ночам. Прям задел за живое ты меня своими Турнерзеями, да Каринтиями.

Да ладно, это ж только планы. Год почти впереди...
Ты пока на Мозель "отвечай", ладно?
:mi_ga_et:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 23 июл 2016, 19:13 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
parus писал(а):
pel писал(а):
Вот всё думал, ворочался. не спал по ночам. Прям задел за живое ты меня своими Турнерзеями, да Каринтиями.

Да ладно, это ж только планы. Год почти впереди...
Ты пока на Мозель "отвечай", ладно?
:mi_ga_et:

Год — это где-то далеко, почти нереально. А на уикэнд подскочить вот куда-нить в такое?


Вложения:
2016-07-23 07.06.50 1.jpg
2016-07-23 07.06.50 1.jpg [ 3.19 МБ | Просмотров: 10605 ]

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 23 июл 2016, 23:46 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
parus писал(а):
Курманбек Салиевич писал(а):

Ну, и на кой ляд куда-то дальше ехать? :nez-nayu:

Я, как старый хоббит, ответственно заявляю! Те, кто уходит дальше околицы Шира, подозрительны, безответственны и вообще. Жить и умирать надо в пределах родной деревни. Ну, иногда, если только на ярмарку, репу продать.

Вложение:
IMG_3378.jpg
IMG_3378.jpg [ 266.1 КБ | Просмотров: 11378 ]


Бродют тут всякие по заугольям, перекати поле. Дома им не сидится.

Вложение:
IMG_3372.jpg
IMG_3372.jpg [ 187.74 КБ | Просмотров: 11378 ]


Чо мы там не видели? Таити, Таити, нас и здесь неплохо кормят. :-)

Вложение:
IMG_3427.jpg
IMG_3427.jpg [ 325.96 КБ | Просмотров: 11378 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 23 июл 2016, 23:59 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:00
Сообщения: 5595
Откуда: Хамельн
pel писал(а):
Чо мы там не видели? Таити, Таити, нас и здесь неплохо кормят. :-)

Язва ты, однако...
:-)

Ну, не передёргивай в наглую.
Это на банальный пляж я не вижу смыла ехать. А ради "посмотреть" - завсегда готов. На следующую субботу, если погода не подведёт, планирую в Хёкстер съездить. Как-то не довелось до сих пор, а городок интересный. Ну, и аббатство Корвей - не хухры с мухрами, чай...
:a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 24 июл 2016, 00:30 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
parus писал(а):
pel писал(а):
Чо мы там не видели? Таити, Таити, нас и здесь неплохо кормят. :-)

Язва ты, однако...
:-)

Ну, не передёргивай в наглую.
Это на банальный пляж я не вижу смыла ехать. А ради "посмотреть" - завсегда готов. На следующую субботу, если погода не подведёт, планирую в Хёкстер съездить. Как-то не довелось до сих пор, а городок интересный. Ну, и аббатство Корвей - не хухры с мухрами, чай...
:a_g_a:

Гм...язва, что есть, то есть. Не отнять не прибавить.

Хорошо тебе. Планировал сьездить, поедешь, и самое главное, что доедешь.

А тут, не там, естественно. Возвращаемся сегодня из Портофино в Геную, собираемся выдвигаться завтра в те расчудесные места, ради чего всё и затевалось. Приходит СМС от итальянца, который сдаёт жильё, ребята, полундра! С сегодняшнего дня с девяти вечера и до девяти завтрашнего поезда не ходят. Очередная забастовка пролетариев железной дороги. Блин, от железной дороги у которой купили билеты ни ответа ни привета. Вот те бабушка и Юрьев день. Я, конечно, не против борьбы за свои права итальянских железнодорожников. Чинушам, время от времени надо давать жизни, чтобы не забронзовели, как в процветающей. Но, предупреждать клиентов не мешало бы. Сижу вот, перебираю варианты, да ладно, где наша не пропадала. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 24 июл 2016, 01:02 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:00
Сообщения: 5595
Откуда: Хамельн
pel писал(а):
А тут, не там, естественно. Возвращаемся сегодня из Портофино в Геную...

От, жена хочет в Триест съездить в рамках этого планирующегося австрийского вояжа. Но я - против! 200 км пилить через Альпы ради посещения "макаронников"?!
Фиг ей, так и сказал...
:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: 1[0] Добавлено: 24 июл 2016, 07:36 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
parus писал(а):
pel писал(а):
А тут, не там, естественно. Возвращаемся сегодня из Портофино в Геную...

От, жена хочет в Триест съездить в рамках этого планирующегося австрийского вояжа. Но я - против! 200 км пилить через Альпы ради посещения "макаронников"?!
Фиг ей, так и сказал...
:-)

Не перечь супруге, демон, она от бога :na_met_le: . И вообще, пользуйся житейской формулой: "Что жене на пользу, то и мужу не во вред"! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 июл 2016, 09:33 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
Ну, вот мы и в Хопре. Добрались таки до территорий пяти земель. Самые красивые места в Италии, не хухры мухры, как говаривает пан Парус. Ща мы это дело отработаем. А дома отшлифуем, обработаем и будет конфета. Ну и похва... ::yaz-yk: поделится первыми впечатлениями, не без этого. Сырой материал пока, но , что есть. :-):
Вложение:
IMG_3750.jpg
IMG_3750.jpg [ 197.93 КБ | Просмотров: 11296 ]


Вложение:
IMG_3773.jpg
IMG_3773.jpg [ 201.35 КБ | Просмотров: 11296 ]


Зы. Я в какой то ветке прочитал про Крым, что там некоторые могут оставить аж 4К. Я так понимаю, что 4 тысячи долларов, немного ох..припух от таких сумм. Или чегой то не понял? За что там столько платить? Поскольку Крым я обьехал в своё время весь, то был безмерно удивлён такими расходами некоторых не нищебродов. :-) Ну, если только на банане вдоль побережья раз пять и, чтобы сухогруз с пахлавой и чурчхеллой в кильватере шёл. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 июл 2016, 13:49 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
pel писал(а):
За что там столько платить?

Шашлык из осетрины дороговат был, однако мивина в горло не лезет. )
Кажется вроде и не брал то особо ничего, ан калькулятор не врет.
На Донузлав на такси слетать к дельфинам... можно оно и без этого обойтись и в 100 вписаться, особенно если макароны с тушняком прихватить и лежмя свином целый день на пляже лежать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 июл 2016, 14:03 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:43
Сообщения: 1587
Красотишша то какая! :cool_cool: Слов других не ищу - и так понятно, о чем сказать хотела. А похвалить художника за труд всегда нужно. :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 июл 2016, 14:04 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:43
Сообщения: 1587
Zig писал(а):
pel писал(а):
За что там столько платить?

Шашлык из осетрины дороговат был, однако мивина в горло не лезет. )
Кажется вроде и не брал то особо ничего, ан калькулятор не врет.
На Донузлав на такси слетать к дельфинам... можно оно и без этого обойтись и в 100 вписаться, особенно если макароны с тушняком прихватить и лежмя свином целый день на пляже лежать.

;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 июл 2016, 14:38 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
Amsel писал(а):
Красотишша то какая! :cool_cool: Слов других не ищу - и так понятно, о чем сказать хотела. А похвалить художника за труд всегда нужно. :-):

Вот это правильно, вот за это спасибо, а то нас, художников, каждый обидеть норовит. Мы же, художники, как дети малые :cry_ing:.

И эта, Zig, наши люди в в булоч..., к дельфинам, на такси не ездют. За такие деньжищи ентих самых дельфинов должны прямо в номер на просмотр привозить.

И осетровых лопать прекращай, они же в красной книге. Я вот позавчера в Генуе аквапарк осмотрел, 25 евров тикет, дороговато, конечно. Но зато посмотрел и на дельфинов, и на акул с рыбами пилами, и котиков с пингвинами и разными медузами. Даже редкую бразильскую жабу в единственном экземпляре видел. И никого не сьел, а наоборот, моя денежка им на прокорм пошла. А уж детишков в этом аквариуме, радости, прям сам на минут пять подобрел. На это, ей ей, денежков не жалко.

Смотрю в окошко, и ни капли ностальжи, по процветающей. А ведь уже пять дней, как уехал. Заболел, что ли. :nez-nayu:

Вложение:
IMG_3821.jpg
IMG_3821.jpg [ 209.1 КБ | Просмотров: 11261 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 июл 2016, 15:45 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
pel писал(а):
И осетровых лопать прекращай, они же в красной книге...

И будет как с акциями сургутнефнегаза: вечером были по рублю, а тут оп нету. Разобрал кто то за ночь.
Нет, уж. Лучше я слопаю. Буду точно знать ктоэта. )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 июл 2016, 15:52 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
pel писал(а):
Смотрю в окошко, и ни капли ностальжи, по процветающей. А ведь уже пять дней, как уехал. Заболел, что ли. :nez-nayu:

Мудрые люди говорят - ботинок понюхать надо. Сразу родину вспоминаешь. )
Ну или ежа в горсти родной земли из кармана нашарить. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 июл 2016, 16:01 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
Злой ты, Zig. Пора тебе в отпуск, к солнушку и ананасам каким.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 июл 2016, 16:53 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
pel писал(а):
Злой ты, Zig. Пора тебе в отпуск, к солнушку и ананасам каким.

Да все никак. Не получается все сгребсти в кучу. Бросить жалко.
Вы уж им там, а я тут сразу добрым стану. :hi_hi_hi:

"..я ж раньше почему такой был..."(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 27 июл 2016, 16:24 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
И вообще, как говорится, отдых удался.
Вложение:
IMG_4128.jpg
IMG_4128.jpg [ 2.65 МБ | Просмотров: 11187 ]

Пошёл намедни в вечеру за добавкой в местную таверну. А на улице красотишша, забыл за чем шёл.
Вложение:
IMG_4084.jpg
IMG_4084.jpg [ 178.67 КБ | Просмотров: 11187 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 27 июл 2016, 20:57 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:18
Сообщения: 5495
Ты, Парус, извини, конечно, но такие собаки похожи на летучих мышей! У меня в подъезде такой живет, только светло-коричневый, езжу с ним иногда в лифте. Правда, не злой и не приставучий, в тесном лифте к ногам не лезет нюхать, сидит возле хозяйских смирненько. Но выглядит смЕшна.

Админу показала. Похвалил. Говорит, хороший, не перекормленный до поросенка.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 28 июл 2016, 23:54 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
А то всё..гей Европа, гей Европа! Всё тут путём, как надо, короче. :-)
Вложение:
IMG_4414.jpg
IMG_4414.jpg [ 162.26 КБ | Просмотров: 11115 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 28 июл 2016, 23:58 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
pel писал(а):
А то всё..гей Европа, гей Европа! Всё тут путём, как надо, короче. :-)
Вложение:
IMG_4414.jpg

А дальше то что было? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 29 июл 2016, 00:20 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
Zig писал(а):
pel писал(а):
А то всё..гей Европа, гей Европа! Всё тут путём, как надо, короче. :-)
Вложение:
Вложение IMG_4414.jpg больше недоступно

А дальше то что было? :-)

Ну, для начала, исполнение брачного ритуального танца. Всё по правилам стандартного пикапа.
Вложение:
IMG_4406.jpg
IMG_4406.jpg [ 159.92 КБ | Просмотров: 11109 ]

А дальше...? Нет брат, извини. А то моралисты и пр. меня живьём скушают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 29 июл 2016, 08:20 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:18
Сообщения: 5495
Бассейн в тюрьме что-ли? Чо это там за стены прямо по срезу воды?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 29 июл 2016, 10:37 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
ludmila_ch писал(а):
Бассейн в тюрьме что-ли? Чо это там за стены прямо по срезу воды?

Ну, можно и так сказать. Особенно, если послушать и почитать форумы наших восточных братов. ЕС, тюрьма народов. А это одна из её маленьких комфортабельных камер, Вернацца, что в Лигурии. Сидеть бы, да сидеть в такой, пожизненно. :-)
Стена - это белый парапет от местной церкви. А перед ней небольшой бабушатник, мелкий пляжик для пенсов.
Вложение:
IMG_4397.jpg
IMG_4397.jpg [ 239.45 КБ | Просмотров: 11082 ]

Да это ладно, всё мелочи. А вот вчера у меня из под носа тётка тётку увела, в прямом смысле, вот это был номер. Старею блин, расслабился, да и не принято у нас такого, в Мордоре. Приду, расскажу, в картинках. Если не нарежусь, до состояния риз, естественно.

А пока пошёл шедевры творить. Мы жеж... художники, такие перцы, нам не дай творить, да выпить в нужный момент, загнёмся в сей момент, не за понюх табаку. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 30 июл 2016, 00:40 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:18
Сообщения: 5495
Wow, ромашковый город! :co_ol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 30 июл 2016, 01:17 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:00
Сообщения: 5595
Откуда: Хамельн
ludmila_ch писал(а):
Wow, ромашковый город! :co_ol:

Так, бледное подобие Хамельна...
:-)

Шучу, конечно. Городок замечательный. А уж его главная достопримечательность - вообще вне конкуренции. Но её я оставил на завтра. :ti_pa:

Дядька я увлекающийся, но даже при этом от той же Австрии ожидаю многого, но не восхищения "тамошними" домиками. :nez-nayu:

В теории, конечно, всё могло сложиться и иначе, но тут уж "что выросло - то выросло", на сегодняшний день архитектура традиционных городков долин Везера, Мозеля, Рейна наиболее соответствует моим представлениям о прекрасном...
:a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 30 июл 2016, 21:06 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:18
Сообщения: 5495
Необычная царква.
И украинский флаг. :hi_hi_hi:

Ты смотри, там, аккуратней собакина в душной машине запирать :ni_zia: :ni_zia:
Говорила же с ба, т.е. с внуками оставить, тем более, там и дружок имеется.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тут - это вам не там!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 30 июл 2016, 21:14 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:00
Сообщения: 5595
Откуда: Хамельн
ludmila_ch писал(а):
Необычная царква.
И украинский флаг. :hi_hi_hi:

Ты смотри, там, аккуратней собакина в душной машине запирать :ni_zia: :ni_zia:
Говорила же с ба, т.е. с внуками оставить, тем более, там и дружок имеется.

Знал бы, просто дома оставил бы. Одному-то мне даже удобнее. Но не подумал, что не пустят в сад. В сам дворец-то мы и не собирались...
:ne_vi_del:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4610 ]  На страницу Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108 ... 116  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group