Текущее время: 01 май 2025, 08:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5225 ]  На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 131  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 24 окт 2014, 22:29 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 12:49
Сообщения: 3041
Откуда: Минск
Не верифицируемо. Следовательно - домыслы.

ЗЫ. Но с приоритетами - всё понятно.

_________________
Все хотят добра. Не отдавайте его.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 24 окт 2014, 23:28 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
mogdmb писал(а):
А зачем? Отгребать куда начал АГЛ?
.....
АГЛ возглавил "беларуский" тренд? И что? Он для того и сидит на своем месте.
(лучший способ борьбы с мафией - возглавить её :-) ) Свидомым уже сейчас шаблон рвет во всю ивановскую. Те же "качели", только для внутреннего пользования.

Так в том-то и дело, что Лука тут совершенно ни при чем. Это русские при чем. Если они чего удумают - сейчас для них идеальный момент. А удумают или нет - так это орел или решка. Только для вас речь о том, кто с вами будет из ящика общаться, а для Луки - вопрос о продолжительности его физического присутствия в этом мире. "Пенсионера Лукашенко" в РФ не будет, это уж точно.

Конечно начал отгребать. Отгребать от русских, это еще не значит, пригребать к Брюсселю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 окт 2014, 01:27 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:17
Сообщения: 4680
mogdmb писал(а):
Если Агамемнон прав (чего очень не хотелось бы), изживание этих комплексов означает сокращение пайки.

"агамемноны" могут трепаться о чем угодно, комплексы где были, там и остались, а вот денюх нет.
будут принуждать к сожительству за бесплатно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 окт 2014, 08:02 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
mogdmb писал(а):
Курманбек Салиевич писал(а):
mogdmb писал(а):
Курманбек Салиевич писал(а):
mogdmb писал(а):
Какие-то они все одинаковые, эти радикальные кремлеборцы. Особенно, на Браме. Рожают одну и ту же мысль.

"Разрушить Москву - и сразу всем щастье".

ФГМ последней стадии, прости Господи.

Не знаю как кремлеборцы, а вот кремлефилы — точно на одно лицо. Тащат сюда все, что хоть как-то оправдывает гнусности их кумира-гитлерка, вплоть до откровенного вранья, в надежде хоть себя убедить. И, конечно, мантра про рррррруске мир как залог здоровья, да.


Дык, в чём проблема?

Вывучайце мову, начинайте на ней думать, говорить и писать ( в том числе, каменты про гитлерка на Браме) - и оп! Вы уже не в русском мире.

Вы - в безопасности....

Я и так, слава Аллаху, за ИГИЛ.


А Вы уверены, что молитесь тому же Аллаху, что и ИГИЛ? Говорят, строгие они очень. За пивко - голову чик, и готово.

Игил, бають, весь на колёсах воюет, потребление амфетаминов с фур на вагоны пошло, так что — наши люди!

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 окт 2014, 11:13 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:46
Сообщения: 3284
Кроме "разрушить Карфаген Москву" - ничего позитивного. Вы ждете от кого-то какой-то программы, потому что конструктива в голове нет.
Вось не скажыце.. Мы ж усе расьцем, пакуль вучымся? З нейкага моманту мне захацелася самой вызначыць, што значыць русь.. Ну і так я паступова дайшла да разуменьня таго, чаму Карфаген сольлю пасыпалі.. Бо ж савецкая школка заклала пэўнае шкадаваньне таго Карфагена."

Да и откуда ему там взяться, если всё подчинено одной идее - разрушения (империи)?

Памыляецеся. Я проста не хачу карыстацца ідэалагічнымі імперскімі штампамі. А гэта пачалося - таксама - з нейкага моманту ўсведамленьня неадпаведнасьці сэнсаў менавіта ў русскай мове.. Тым больш, што мне пашанцавала - раптам знайшлася Радзіма і родная мова. Мне - было куды вяртацца..
Нават, дзеля прыкладу, магу расказаць эпізод з дзяцінства:
Школьная экскурсія ў Менск. Музей Вялікай Айчыннай.. У файе прадаюцца розныя такія мемарыяльныя праспекты.. І раптам, напэўна ж, ваенны ветэран - у форме, мне - 10-гадоваму дзіцяці, паскардзіўся, што, маўляў, файнае выданьне, але шкада, што на беларускай мове. І я яму давай так шчыра тлумачыць, што, маўляў, гэта ж так лёгка разабрацца, што вось я - і на рускай размаўляю, і на беларускай - нічога складанага! Толькі зараз я разумею, што мог адчуваць той ветэран.)))

ЗЫ. На Украине перемирие - это значит, Вы на других форумах с ватниками, колорадами и москалями воевали? А на Браме Вы в отпуске, дух переводите? :-)[/quote]
Так - я таксама была ўвесь гэты час на вайне - з украінскага боку і на украінскіх, менавіта, рэсурсах, і там заўсёды было дастаткова ватнікаў і каларадаў, якія маглі сябе дэманстраваць.. Мне ўвесь час здаецца, што я жадаю Расеі дабра больш, чым які самы наймаскаль.. Мядзьведзю, кажаце, закон не пісаны? Але ёсьць украінская рагаціна.. І Смургоньская акадэмія.))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 окт 2014, 12:43 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:32
Сообщения: 4030
аліна писал(а):
Партыі БНФ не існуе.


Он едва самого меня не свел с ума, доказывая мне, что меня нету!
Изображение

:-) :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 окт 2014, 13:36 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Ты суслика видишь? И я не вижу. А он есть. :smu:sche_nie: :ni_zia:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 окт 2014, 15:30 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:43
Сообщения: 3504
Woloh писал(а):
Давайте на секунду представим (в плане теоретического упражнения, пан Мог :mi_ga_et: ), что задачей России на прошлых наших выборах было обеспечить их непризнание Западом и превращение Луки в парию, отрезав ему тем самым все ходы сдругой стороны забора. Для этого нужны были беспорядки и кровавый разгон, который Лукашенко сам бы и инициировал.
Для этого требовалось бы два основных ингридиента: 1) кандидат или кандидаты, которые смогут мобилизовать протестный ресурс и выплеснуть его на улицу, и 2) свои люди в силовых структурах, которые бы обеспечили кровавый разгон, предварительно вложив Луке в уши требуемую информацию для отдания приказа. При этом, как 1, так и 2 даже не обязаны толком знать, под чью дудку и зачем они пляшут.
Вопрос: при условии, что гипотетические предположения о раскачивании лодки Россией на прошлых выборах верны, какая будет задача России на этих выборах?
Устроить очередной разгон? Лука может второй раз в ту же ловушку не попасться. Как еще раскачать лодку? Новых Некляевых на горизонте не видно. Статкевич из-за кратау - это, конечно, анекдот. Хотя, почему нет? Если единым действительно станет узник, то имидж выборов будет на Западе заметно подорван. хотя, конечно, разгон куда лучше. Теракт? Вполне.
1) Какие задачи стоят перед Россией на этих выборах в РБ?
2) Какими методами она будет их добиваться?
3) Что ей для этого понадобится?


Надо признать,что действия России в Крыму,Украине крайне рациональны и продуманы.Несмотря на стратегические пробелы, в планировании тактических операций Москва очень сильна по прежнему.
Поэтому важно Лукашенко не совершать необдуманных,без дальнего прицела на последствия поступков.То есть все зависит не от Москвы а от самого Лукашенко.
Тут есть плюс,который заключается в том,что у Лукашенко накоплен достаточный политический вес,что бы он боялся своего неизбрания на президентских выборах.Ну не выберут,ну и шо?
Уйдет в почетную отставку,без всяких для себя последствий.Если захочет сближения Беларуси с Западом,то гарантировано мягкое отношение к оппозиции,что в принципе видим уже сейчас.
То есть Лукашенко в принципе для России неуязвим,но уязвим со стороны ЕврАЗэс,который потенциально опасен для суверенитета Беларуси.Именно с этой стороны следует ожидать давление и манипуляции ,поскольку ЕврАзЭС это скорее имитация союза,инструмент управления.Поэтому договор следует тщательно рассмотреть с точки зрения безопасности для
самостоятельной внешней и внутренней экономической политики и не ставящей капитальных препон принципиальной многовекторной экономической политике Беларуси

_________________
То, что вам нужно, придёт к вам само, если вы не будете требовать того, что вам не нужно.
Когда дует ветер перемен одни возводят стены,а другие строят ветряные мельницы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 окт 2014, 20:55 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:46
Сообщения: 5900
Монро писал(а):
ABC-13 писал(а):
Монро писал(а):
mogdmb писал(а):
Какие-то они все одинаковые, эти радикальные кремлеборцы. Особенно, на Браме. Рожают одну и ту же мысль.

"Разрушить Москву - и сразу всем щастье".

ФГМ последней стадии, прости Господи.



Проверено опытом последних 300 лет. Как в России проблемы, так нам полегче. Как рухнул СССР, так мы восстановили независимость. Так что нам лучше чтобы России не было. :danser_dans:
Монро, как-то вы для историка не очень-то. :du_ma_et:
Войны со Швецией,
начал Петр Первый (1700-1721), Россия

войны Екатерины,
начинала всегда сама Россия
войны с Наполеоном,
польские восстания
а что за аннексию Россией русских следовало целовать в попу? :-)


, 1МВ, революция,
начали не мы
2МВ - всё это проблемы России.
Начал СССР и Германия


А как-то что-то мне не верится почему-то, что в Беларуси в эти времена было полегче. И народишко почему-то куда-то девался. :ne_ne_ne:

Кстати, о восстановили независимость лучше не нужно,
Монро, раньше у вас лучше получалось шлангом прикидываться :-)
Незачет :uch_tiv:

_________________
"Вы живете на внешней поверхности шара. И таких шаров еще множество в мире, на некоторых живут гораздо хуже вас, а на некоторых – гораздо лучше вас. Но нигде больше не живут глупее…"/АБС/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 окт 2014, 21:07 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:46
Сообщения: 5900
Waserdast писал(а):
Надо признать,что действия России в Крыму,Украине крайне рациональны и продуманы.Несмотря на стратегические пробелы, в планировании тактических операций Москва очень сильна по прежнему.
Поэтому важно Лукашенко не совершать необдуманных,без дальнего прицела на последствия поступков.То есть все зависит не от Москвы а от самого Лукашенко.
Тут есть плюс,который заключается в том,что у Лукашенко накоплен достаточный политический вес,что бы он боялся своего неизбрания на президентских выборах.Ну не выберут,ну и шо?
Уйдет в почетную отставку,без всяких для себя последствий.Если захочет сближения Беларуси с Западом,то гарантировано мягкое отношение к оппозиции,что в принципе видим уже сейчас.
То есть Лукашенко в принципе для России неуязвим,но уязвим со стороны ЕврАЗэс,который потенциально опасен для суверенитета Беларуси.Именно с этой стороны следует ожидать давление и манипуляции ,поскольку ЕврАзЭС это скорее имитация союза,инструмент управления.Поэтому договор следует тщательно рассмотреть с точки зрения безопасности для
самостоятельной внешней и внутренней экономической политики и не ставящей капитальных препон принципиальной многовекторной экономической политике Беларуси
Редкий пост: несогласен практически с каждым предложением. :uch_tiv:
Особенно умилило о "самостоятельной внешней и внутренней экономической политики" и "принципиальной многовекторной экономической политике Беларуси." Лихо.

Те переработка/перепродажа дешевого росс сырья и поставки на запад - это самостоятельно и многовекторно?

_________________
"Вы живете на внешней поверхности шара. И таких шаров еще множество в мире, на некоторых живут гораздо хуже вас, а на некоторых – гораздо лучше вас. Но нигде больше не живут глупее…"/АБС/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 окт 2014, 21:27 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
ABC-13 писал(а):
Монро писал(а):
ABC-13 писал(а):
Монро писал(а):
mogdmb писал(а):
Какие-то они все одинаковые, эти радикальные кремлеборцы. Особенно, на Браме. Рожают одну и ту же мысль.

"Разрушить Москву - и сразу всем щастье".

ФГМ последней стадии, прости Господи.



Проверено опытом последних 300 лет. Как в России проблемы, так нам полегче. Как рухнул СССР, так мы восстановили независимость. Так что нам лучше чтобы России не было. :danser_dans:
Монро, как-то вы для историка не очень-то. :du_ma_et:
Войны со Швецией,
начал Петр Первый (1700-1721), Россия

войны Екатерины,
начинала всегда сама Россия
войны с Наполеоном,
польские восстания
а что за аннексию Россией русских следовало целовать в попу? :-)


, 1МВ, революция,
начали не мы
2МВ - всё это проблемы России.
Начал СССР и Германия


А как-то что-то мне не верится почему-то, что в Беларуси в эти времена было полегче. И народишко почему-то куда-то девался. :ne_ne_ne:

Кстати, о восстановили независимость лучше не нужно,
Монро, раньше у вас лучше получалось шлангом прикидываться :-)
Незачет :uch_tiv:


Вы не опровергли мои аргументы. Так кто тут шланг? :ni_zia: :ze_va_et:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 ноя 2014, 20:12 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
Woloh писал(а):
Поэтому веселый белорусский балаганчик можно выключить одной оливковой косточкой, когда/если это станет выгодным....

2) Лучшего информационного состояния в РБ для РФ не будет. Под всю эту киселевщину из ящика сложился соответствующий временный (!) идеологический мох в народе, который с удовольствием ляжет под Россию.


Вот Безсмертный тоже думает, что в этот цикл Луку могут и грохнуть, или попугать гроханием.

Безсмертный писал(а):
У Лукашенко очень малый выбор: или он действует под диктовку Москвы, или его просто физически уничтожат — это видно уже невооруженным глазом. Поэтому белорусской элите, истеблишменту нужно прежде всего понять: Кремль не оставил Лукашенко выбора.


Кстати, вся эта активизация ряженных казачков говорит о похожем. Нафига эти казачки в нынешней политической ситуации? У них ведь возможность рыпнуться в РБ 0,00%. Но шевеление тем не менее пошло. А вот если вдруг Луки не станет - тогда казачки вполне могут оказаться фактором.

Вероятно, их шевеление - это такой тонкий намек на толстое обстоятельство. Мол, баян на твои похороны мы уже заготовили, потому, батько, сам подтяни свой поводок.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 ноя 2014, 21:09 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:43
Сообщения: 3504
Woloh писал(а):
Woloh писал(а):
Поэтому веселый белорусский балаганчик можно выключить одной оливковой косточкой, когда/если это станет выгодным....

2) Лучшего информационного состояния в РБ для РФ не будет. Под всю эту киселевщину из ящика сложился соответствующий временный (!) идеологический мох в народе, который с удовольствием ляжет под Россию.


Вот Безсмертный тоже думает, что в этот цикл Луку могут и грохнуть, или попугать гроханием.

Безсмертный писал(а):
У Лукашенко очень малый выбор: или он действует под диктовку Москвы, или его просто физически уничтожат — это видно уже невооруженным глазом. Поэтому белорусской элите, истеблишменту нужно прежде всего понять: Кремль не оставил Лукашенко выбора.


Кстати, вся эта активизация ряженных казачков говорит о похожем. Нафига эти казачки в нынешней политической ситуации? У них ведь возможность рыпнуться в РБ 0,00%. Но шевеление тем не менее пошло. А вот если вдруг Луки не станет - тогда казачки вполне могут оказаться фактором.

Вероятно, их шевеление - это такой тонкий намек на толстое обстоятельство. Мол, баян на твои похороны мы уже заготовили, потому, батько, сам подтяни свой поводок.

Не так. Лукашенко не оставил выбора для себя.Никто его не загонял,он сам выбрал собственную позицию,а значит никаких уступок России в отношении Украины делать не будет.Уступить-это уже будет не по мужски.Не думаю,что бы он так уж боялся смерти.Автор троллит проблему Украины.

_________________
То, что вам нужно, придёт к вам само, если вы не будете требовать того, что вам не нужно.
Когда дует ветер перемен одни возводят стены,а другие строят ветряные мельницы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 ноя 2014, 21:14 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
Waserdast писал(а):
Не так. Лукашенко не оставил выбора для себя.Никто его не загонял,он сам выбрал собственную позицию,а значит никаких уступок России в отношении Украины делать не будет.Уступить-это уже будет не по мужски.Не думаю,что бы он так уж боялся смерти.Автор троллит проблему Украины.

"По мужски" - это как-то не из раздела "политика".

Лука не оставил выбора не только белорусам, но и Кремлю. А в отличие от белорусов, Кремль может оказаться не столь терпелив.

Да, вопрос абсолютно резонный - а на кого им менять? Не на кого. Но совсем другое дело, если россияне соберутся на полномасштабную войну с Украиной. Вот тут они могут всерьез решить, что свой генерал-губернатор будет как-то лучше, чем не совсем свой празидэнт. Об этом Безсмертный и говорит.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 ноя 2014, 21:33 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:43
Сообщения: 3504
Woloh писал(а):
Waserdast писал(а):
Не так. Лукашенко не оставил выбора для себя.Никто его не загонял,он сам выбрал собственную позицию,а значит никаких уступок России в отношении Украины делать не будет.Уступить-это уже будет не по мужски.Не думаю,что бы он так уж боялся смерти.Автор троллит проблему Украины.

"По мужски" - это как-то не из раздела "политика".

Лука не оставил выбора не только белорусам, но и Кремлю. А в отличие от белорусов, Кремль может оказаться не столь терпелив.

Да, вопрос абсолютно резонный - а на кого им менять? Не на кого. Но совсем другое дело, если россияне соберутся на полномасштабную войну с Украиной. Вот тут они могут всерьез решить, что свой генерал-губернатор будет как-то лучше, чем не совсем свой празидэнт. Об этом Безсмертный и говорит.

Лукаш уже сделал свой выбор.Следующий ход за Россией.Проблема не в Лукашенко,а в том насколько рационально будет его устранение.И тут возникают множественные риски.На полноценную войну даже с Украиной Россия абсолютно неспособна,а значит ее проигрыш это дело лишь времени.И тут ничего изменить нельзя.Аннексия Беларуси или вход на ее территорию российских войск взбудоражит Европу и против России начнутся реальные боевые действия на ее же территории (кавказ,татарстан).Не будут же они бомбить самих себя.Хотя все может быть.Неужели вы полагаете ,что в самой России невозможно проспонсировать сепаратистские настроения?Просто для Европы это слишком радикально,но может наступить момент когда это будет адекватно действиям России.

_________________
То, что вам нужно, придёт к вам само, если вы не будете требовать того, что вам не нужно.
Когда дует ветер перемен одни возводят стены,а другие строят ветряные мельницы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 04 ноя 2014, 13:41 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:43
Сообщения: 3504
Советник Авакова назвал войну на Кавказе освободительным движением за отделение от РФ
http://sled.net.ua/node/16534
Россия: Пока Кремль отвлекся на украинский кризис, поднимают головы террористы на Северном Кавказе
http://russian.eurasianet.org/node/60564
Скорее всего эти процессы начнут стремительно обостряться.

_________________
То, что вам нужно, придёт к вам само, если вы не будете требовать того, что вам не нужно.
Когда дует ветер перемен одни возводят стены,а другие строят ветряные мельницы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 ноя 2014, 14:11 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:17
Сообщения: 4680
министрам приготовиться к очередному "ператрахиванию" :-)

Цитата:
... «Кадровый вопрос волнует всех. Я всегда заранее всех предупреждал: все будет зависеть от того, как тот или иной член правительства, губернатор, помощник напрягаются, работают и какие результаты дают. Будут результаты - будет работа. Не будет результатов - вы тоже знаете, что возможно", - предупредил он.

"Некоторые у нас министры доработались до того, что их дети постоянно живут в Соединенных Штатах Америки и обучаются там, а они реформируют нашу систему образования. Понятно, что будет от этих реформ", - добавил Главный Председатель

http://afn.by/news/i/203535


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 ноя 2014, 15:57 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Obyvatel писал(а):
министрам приготовиться к очередному "ператрахиванию" :-)

Та ни... Это он под выбАры брови хмурит с колем из Арабских Эмиратов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 ноя 2014, 16:11 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:17
Сообщения: 4680
неужто никого перед выборами не "ператрахнет", не верю.
электорат может подумать что Главный Председатель "ненастаяшшы".
на результат это конечно не повлияет, но все равно как-то неприятно, право...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 ноя 2014, 16:13 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
Ща БРСМовские бездельники на чинуших должностях ему страну окончательно добьют. Смена хренова.

Ну и как после такого чистить?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 ноя 2014, 21:50 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:17
Сообщения: 4680
Главный Председатель против подлых замыслов партхозактива!

Лукашенко запретил повышать цены на бензин

элехтарат в В О С Х И Щ Е Н И И ! ! !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 ноя 2014, 21:56 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:17
Сообщения: 4680
цитаты дня :wo_ol: :wo_ol:

Цитата:
"Я не скрывал, что для меня сейчас проблема номер один, учитывая формулу "кадры решают все", - сформировать до начала года боеспособный состав правительства. Я не говорю, что надо всех разогнать. Может, и вы еще с этим правительством можете не только патроны подносить, но и "пулемет" в руках держать"
http://afn.by/news/i/203559


Цитата:
"Никаких обещаний под выборы, никаких выплат под выборы быть не должно! Потому что в этих условиях, когда весь мир в рецессии, мы не расхлебаемся, если повыкидываем деньги. И не надо людей обманывать"...

"И никаких излишеств - пусть это народ услышит! Покупать народ за пустые деньги не нужно, потому что это выльется сразу же после этих выборов в страшную ситуацию. Надо исходить из того, как есть в экономике"

http://afn.by/news/i/203560


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 ноя 2014, 22:17 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Не, под пустые сова никто на псевдовыборы не пойдеть. :-) Бабло повышай. :ni_zia:

Дурнев нема! ::yaz-yk: :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 дек 2014, 11:51 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 07:31
Сообщения: 3888
"На данный момент руководитель Беларуси не выразил желания баллотироваться. И я что-то сомневаюсь, что он пойдет. Но если пойдет, то я бы его лично как человек поддержал", — заявил Суриков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 дек 2014, 12:01 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:20
Сообщения: 2493
Максим Равский писал(а):
"На данный момент руководитель Беларуси не выразил желания баллотироваться. И я что-то сомневаюсь, что он пойдет. Но если пойдет, то я бы его лично как человек поддержал", — заявил Суриков.

Наиболее актуальная сегодня поддержка - материальная как человека и как парохода. Так что платите, иначе придет на это место отморозок-русофоб :pi_rat:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 дек 2014, 22:24 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 18:53
Сообщения: 1395
Максим Равский писал(а):
"На данный момент руководитель Беларуси не выразил желания баллотироваться. И я что-то сомневаюсь, что он пойдет. Но если пойдет, то я бы его лично как человек поддержал", — заявил Суриков.

Так он и в прошлый раз почти в последний день документы подал. Вернее, его документы подали, не царское дело самому в избирком ходить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 23 дек 2014, 17:04 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 19:53
Сообщения: 2115

Цитата:
Лукашенко уверен, что может снова стать президентом Белоруссии, даже если весь мир будет против.

"Как сегодня некоторые политологи и журналисты в РФ заявляют, что у Лукашенко год особый, 2015-й, пройдут президентские выборы, поэтому есть шанс и возможность его отстранить", - сказал президент Беларуси.

"Успокойтесь, господа, Лукашенко не тот человек, которого можно отстранить… Отстранить меня может только белорусский народ. Даже если весь мир выступит сегодня против Лукашенко, он все равно станет президентом, если он этого захочет", - сказал Лукашенко.
:-)
Саша застаецца з намi. :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 23 дек 2014, 19:04 
Не в сети
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:40
Сообщения: 435
adam-kadmon писал(а):

Цитата:
Лукашенко уверен, что может снова стать президентом Белоруссии, даже если весь мир будет против.

"Как сегодня некоторые политологи и журналисты в РФ заявляют, что у Лукашенко год особый, 2015-й, пройдут президентские выборы, поэтому есть шанс и возможность его отстранить", - сказал президент Беларуси.

"Успокойтесь, господа, Лукашенко не тот человек, которого можно отстранить… Отстранить меня может только белорусский народ. Даже если весь мир выступит сегодня против Лукашенко, он все равно станет президентом, если он этого захочет", - сказал Лукашенко.
:-)
Саша застаецца з намi. :ya_hoo_oo:


О-о-о, спакайней таварыш, что вас так возбудило в этой новости?
Вас Суриков напугал, что Саша не пойдёт на выборы, так не слушайте всяких дурачкоÿ.
Саша ещё президентом приедет на поминки Путина, поплюёт на гроб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 23 янв 2015, 00:11 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:43
Сообщения: 1587
:hi_hi_hi: Ну, что? Ждем гостей? http://www.svaboda.org/content/article/26807640.html Или в этот раз пронесет? :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 мар 2015, 17:21 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
Лебедько устал ждать "Народного референдума" и идет в президенты

Ну что, бизнес как обычно?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 мар 2015, 11:16 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:46
Сообщения: 3284
Цитата:
«Кожны чалавек мае права знайсці сваю дарогу да Госпада, да храма, да якога ён лічыць патрэбным прыйсці. Гэта яго святое права, ніхто не мае права гэтаму супрацьдзейнічаць. Мы спыняем усякія спробы стварыць перавагу той ці іншай канфесіі за кошт іншай і гэтым самым дэстабілізаваць міжканфесійную абстаноўку ў Беларусі. Пакуль нам гэта ўдаецца»

Та шо вы кажаце? :du_ma_et: Зноў загаварылі пра храм? З гары такой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 мар 2015, 21:11 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:46
Сообщения: 3284
Цитата:
«Не дай бог прадпрымальнікам звязаць свае інтарэсы з палітыкай», — заявіў Аляксандр Лукашэнка на нарадзе па пытаннях рэгулявання прадпрымальніцкай дзейнасці, што прайшла 17 сакавіка ў сталічным ГЗЦ «Экспабел».
«Не маю на ўвазе, што вы фінансуеце баевікоў і апазіцыю, — удакладніў Лукашэнка. — Заўсёды папярэджваў, што калі вы блытаеце грошы і палітыку, то там ужо не закон бізнесу, а законы палітыкі.

Шо тут скажаш? Кшталту: вот ана какая - барба за ўласьць..
Апазіцыі такому рэжыму толькі слова застаецца. І каб не за грошы было сказанае.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 18 мар 2015, 21:08 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 18:53
Сообщения: 1395
Tanya Korovenkova

Цитата:
До приезда сами-знаете-кого ходили по второму этажу Экспобела, беседовали с предпринимателями. те жаловались на все: проблемы с этими сертификатами, на постоянно меняющиеся правила игры и что договора аренды заключают на полгода, и прочее, и прочее, и прочее. И что не ждут ничего от приезда, потому что "тут уже все расписали, куда и к кому он идет". Но на всякий случай договорились с теми, к кому зайдет сами-знаете-кто, что они ему все выскажут.
И что вы думаете? Заходит он в помещение. Еще ни с кем не поговорили, ничего не высказали, ничего не решили, но все дружно разразились аплодисментами.
Ну и вишенкой на торте была женщина-ИП, которая сказала: "Я люблю свою работу, люблю свою страну. Спасибо вам за то, что я живу в стране, где мужчины женятся на женщинах"

https://www.facebook.com/tanya.korovenk ... nref=story


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 19 мар 2015, 16:07 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:46
Сообщения: 3284
Надежда и Лукашенко
Цитата:
позиция Лукашенко в этом вопросе, а именно призыв к освобождению или хотя бы изменению места и условий содержания Надежды, могла бы разрешить сложившуюся ситуацию и тем самым спасти жизнь Надежды. Содействие в разрешении ситуации с Савченко безусловно добавило бы Лукашенко козырей в его непростой внешнеполитической игре, так что остается надеяться, что президент Беларуси всё ещё стремится выиграть в ней. Или хотя бы не проиграть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 29 апр 2015, 13:56 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:17
Сообщения: 4680
наверное сюда... :-)

Цитата:
«.... В постели смотрю кувыркаются наши девчонки с российскими мужиками. Может это и правильно…», - заметил Лукашенко.
http://afn.by/news/i/207854


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 29 апр 2015, 14:07 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Obyvatel писал(а):
наверное сюда... :-)

Цитата:
«.... В постели смотрю кувыркаются наши девчонки с российскими мужиками. Может это и правильно…», - заметил Лукашенко.
http://afn.by/news/i/207854

Это совершенно правильно, пан Обыватель. Мальчики с девочками, то-сё. А вот это что?

Цитата:
Лукашенко потребовал от госчиновников и парламентариев поддерживать диалог с оппозицией и представителями 5-й колонны.
«Не все они гадкие и вредные. Не отворачивайтесь от них. Они граждане нашей страны. Поддерживайте дискуссию. Дружите с ними, если хотите», - потребовал белорусский правитель.

http://afn.by/news/i/207855
С гадкими-прааативными? :sh_ok:
А если тунеядец в придачу?
У меня голова кругом.

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 29 апр 2015, 16:17 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Obyvatel писал(а):
наверное сюда... :-)

Цитата:
«.... В постели смотрю кувыркаются наши девчонки с российскими мужиками. Может это и правильно…», - заметил Лукашенко.
http://afn.by/news/i/207854

"рос с мужиками" оно правильнее конечно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 29 апр 2015, 16:46 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:46
Сообщения: 3284
«Мы разбаловали народ и в этом наша заслуга!» — пахваліўся Аляксандр Лукашэнка.
«У меня в голове это забито как осиновый кол», — заявіў Александр Лукашенко.
«Не путайте кое-что с кое-чем», — засцярог Аляксандр Лукашэнка.
«Никогда не отказывайтесь от дискуссий с нашей пятой колонной. Дружите с этими людьми. Не все они вредные, гадкие!» – параіў Лукашэнка.
«Что за дремучесть? Почему у высокого духовенства нет детей? Я спрашиваю у наших религиозных деятелей, которые агитируют за семью, а сколько у вас детей, ваше святейшество, высокопревосходительство? «Нет», — отвечают. Как ты можешь агитировать за семью, если своих не имеешь? Чувствую, где-то втихаря косячат на стороне. И я даже знаю, что косячат», — падзяліўся інфармацыяй Аляксандр Лукашэнка.
«В российских фильмах наши девчонки молодые кувыркаются в постели с российскими мужиками», — заўважыў Лукашэнка.
«У нас что, война идет? Ресурсы получаем по нормальным ценам! Надо решать проблемы! Не можешь — бери лопату и копай землю. Всех на фронт!» — Лукашэнка не вызначыўся наконт вайны.
«Никто не может нас упрекнуть ни в демократии, ни в тоталитаризме, потому что мы думаем о будущем своей страны», — заявіў кіраўнік краіны.
«Пора соску у народа и предприятий отнимать! Ну с населением мы уже эту проблему уладили», — сцвярджае Лукашэнка.
«Я считаю что бокал красного сухого вина или там (хоть мы об этом не говорим) 70-100 грамм водки — нормально для поднятия настроения. Настроения, Александр Андреевич, не больше!» — заявіў Аляксандр Лукашэнка
http://nn.by/?c=ar&i=148676
:-)
Сваю зямлю - капаць чалавек будзе і без указкі. А то пакралі і будуць указваць! :ry_car:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 29 апр 2015, 17:38 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 18:53
Сообщения: 1395
Высшее духовенство вроде ж монахи все, если я ничего не путаю. Какие дети... Уже не первый раз хочет и РПЦ на нашей территории реформировать :-) Ранее уже предлагал скамейки поставить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские Выборы
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 29 апр 2015, 17:39 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 18:53
Сообщения: 1395
А что это было про евреев? Шапиро говорит, что пошутил президент :du_ma_et:

Цитата:
"Семен Борисович (Шапиро. – TUT.BY), Зиссер этот ваш непорядочно себя ведет, я смотрю, – обратился президент к губернатору Минской области. – Я же вас год назад просил всех евреев в Беларуси взять под контроль. И даже Павел Изотович (Якубович, редактор газеты "СБ. Беларусь сегодня". – TUT.BY) не возмущался. А Зиссера мы никак не можем нормализовать. Посмотрите внимательно!"
Читать полностью: http://news.tut.by/society/445957.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5225 ]  На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 131  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group